Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дориан Великолепный 24 июл 2013, 17:37
Danila9 писал(а):
Мария,я не ругаюсь ,а лишь констатирую факт того что на данный момент происходит у товарища АлексаРСМ по отношению к менеджерам Парагвая! И длится это ,повторяю, не один сезон!!! :wise:

Вы за всех менеджеров Парагвая не говорите!!! Если у вас есть какие-то терки с АлексомРСМ, то не значит, что у других тоже. Лично у меня с ним хорошие отношения!!! Как и у многих других менеджеров, которые проголосовали за его кандидатуру на предыдущих выборах!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Danila9 писал(а):Вал может конкретно тебя он и не прогонял. Но вспомни его комменты в новостях, про узбеков ...
Данила, если прочитать твои сообщения, то выглядит тоже некрасиво! Как будто Федерация твоя собственность и ты здесь все решаешь! А как же мнения других менеджеров, почему не хочешь их учитывать???
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 24 июл 2013, 18:58
Epoletov писал(а):кто такой этот сораколет?
футболист . звезда своего времени.
чья фотка стоит в этом сезоне у ника асемов, и чье высказивание о футболе стот в этом сезоне в подписи асемова.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 24 июл 2013, 19:06
Дориан Великолепный писал(а):
Danila9 писал(а):
Мария,я не ругаюсь ,а лишь констатирую факт того что на данный момент происходит у товарища АлексаРСМ по отношению к менеджерам Парагвая! И длится это ,повторяю, не один сезон!!! :wise:

Вы за всех менеджеров Парагвая не говорите!!! Если у вас есть какие-то терки с АлексомРСМ, то не значит, что у других тоже. Лично у меня с ним хорошие отношения!!! Как и у многих других менеджеров, которые проголосовали за его кандидатуру на предыдущих выборах!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Danila9 писал(а):Вал может конкретно тебя он и не прогонял. Но вспомни его комменты в новостях, про узбеков ...
Данила, если прочитать твои сообщения, то выглядит тоже некрасиво! Как будто Федерация твоя собственность и ты здесь все решаешь! А как же мнения других менеджеров, почему не хочешь их учитывать???

1) Поздравляю :grin:
Я разве про всех сказал?? :shock: Я высказал свое мнение.
2) Вот тут как раз мимо!!! :D :D Это Алекс считает ,что ФФП - это его феда и всё должно быть так как он скажет :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4553
Благодарностей: 570
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение Miss_Ferguson 24 июл 2013, 19:12
да перестаньте вы уже грязь лить друг на друга. брейк.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дориан Великолепный 24 июл 2013, 19:14
Danila9 писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
Danila9 писал(а):
Мария,я не ругаюсь ,а лишь констатирую факт того что на данный момент происходит у товарища АлексаРСМ по отношению к менеджерам Парагвая! И длится это ,повторяю, не один сезон!!! :wise:

Вы за всех менеджеров Парагвая не говорите!!! Если у вас есть какие-то терки с АлексомРСМ, то не значит, что у других тоже. Лично у меня с ним хорошие отношения!!! Как и у многих других менеджеров, которые проголосовали за его кандидатуру на предыдущих выборах!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Danila9 писал(а):Вал может конкретно тебя он и не прогонял. Но вспомни его комменты в новостях, про узбеков ...
Данила, если прочитать твои сообщения, то выглядит тоже некрасиво! Как будто Федерация твоя собственность и ты здесь все решаешь! А как же мнения других менеджеров, почему не хочешь их учитывать???

1) Поздравляю :grin:
Я разве про всех сказал?? :shock: Я высказал свое мнение.
2) Вот тут как раз мимо!!! :D :D Это Алекс считает ,что ФФП - это его феда и всё должно быть так как он скажет :wise:

Да, тогда как учитель русского языка и литературы могу тебе заявить, что русским языком ты не владеешь! Ты констатируешь "факт того что на данный момент происходит у товарища АлексаРСМ по отношению к менеджерам Парагвая!" , а потом оказывается, что "Я разве про всех сказал?? :shock: Я высказал свое мнение." Определись уже со своим мнением, то ли ты за себя говоришь, то ли ты за всех менеджеров Парагвая высказываешься!!!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
millagressina писал(а):да перестаньте вы уже грязь лить друг на друга. брейк.
Всегда рад прислушаться к мнению прекрасной половины человечества))) а грязь лить тут, наверное, принято - как только появился на форуме - так понеслось.. Нельзя здесь оказывается свое мнение высказывать и предлагать что-то! Напоминает мафию сицилийскую 8) :D
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 24 июл 2013, 19:19
Дориан, откуда мысли про газету в парагвае . ?.
Связана ли миллагрессина с этими мыслями ?
Чья фотка у тебя на аватаре ? Тоже футболист какой то в детстве .?.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дориан Великолепный 24 июл 2013, 19:31
ACEMOB писал(а):Дориан, откуда мысли про газету в парагвае . ?.
Связана ли миллагрессина с этими мыслями ?
Чья фотка у тебя на аватаре ? Тоже футболист какой то в детстве .?.
1 вопрос: Мысли о газете отчасти мои, отчасти предыдущего избранного Президента Парагвая, за которого проголосвало большинство и с которым у вас произошел некий неприятный случай))
2 вопрос: Не знаю, как может быть связана с этим Миллагрессина, но если у нас получится, то она сможет в этом участвовать - идеи есть для всех!
3 вопрос: Я, в отличии от некоторых местных персонажей, ничего не скрываю - фото мое)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 24 июл 2013, 19:55
[quote="Дориан Великолепный"]
знаешь сколько в парагвае персонажей без фоток ?
Огогого.
А ваще у тебя прикольная фотография. Как будто для журнала.
Это случайная фотка или постановочная ?
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дориан Великолепный 24 июл 2013, 20:02
ACEMOB писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):знаешь сколько в парагвае персонажей без фоток ?
Огогого.
А ваще у тебя прикольная фотография. Как будто для журнала.
Это случайная фотка или постановочная ?
Знаю, прошелся по списку менеджеров на днях)) фото постановочное)) иногда моделью подрабатываю))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 24 июл 2013, 20:06
а будешь газету делать если опять не победишь на выборах ? Или как Виктор93 возьмешь одно интервью из трёх вопросов и забудешь ? :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дориан Великолепный 24 июл 2013, 20:10
ACEMOB писал(а):а будешь газету делать если опять не победишь на выборах ? Или как Виктор93 возьмешь одно интервью из трёх вопросов и забудешь ? :)
Если победит адекватный Президент, который будет делать все для Федерации, а не для небольшой группы людей, и это буду не я, то если мне предложат делать газету - я рассмотрю этот вариант!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 24 июл 2013, 20:20
тут же уже где то писали что в парагвае был только один неадекватный менеджер идущий в президенты. Но он лез не у нас на трон а в Индонезии , за неадекватность его и сняли. Или ты нашёл еще неадекватных желающих рвущихся заполнять наши спортшколы ? :)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
кстати интересно забил ли RSМ свою школу реальными игроками за два дня ?.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artiom1401 24 июл 2013, 20:46
ну и активность у нас :shock: , жаль что совсем не про ту тему, о которой мечтает любой хороший президент
ACEMOB писал(а):кстати интересно забил ли RSМ свою школу реальными игроками за два дня ?.
президенты школу трогать больше не могут, все заполняют модераторы, трансфер и привязку тоже.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Дориан Великолепный 24 июл 2013, 20:47
ACEMOB писал(а):тут же уже где то писали что в парагвае был только один неадекватный менеджер идущий в президенты. Но он лез не у нас на трон а в Индонезии , за неадекватность его и сняли. Или ты нашёл еще неадекватных желающих рвущихся заполнять наши спортшколы ? :)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
кстати интересно забил ли RSМ свою школу реальными игроками за два дня ?.
Я уже писал свое мнение чуть выше)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 24 июл 2013, 23:21
Дориан!
Дорогой учитель, а покажи-ка мне, где я написал фразу "ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ ПАРАГВАЯ",раз ты такой умный.
И с чего взял ,что я не владею русским языком ?? Вообще бредовые сообщения пишешь какие-то... При чем здесь русский язык?
Я сказал "отношение к менеджерам Парагвая"!!! Где фраза про всех менеджеров? Ты че слепой?
Просто про отношение Алекса как минимум к 10-20 менеджерам мне известно! А вот что тебе известно о Парагвае?
Дориан Великолепный писал(а):
ACEMOB писал(а):а будешь газету делать если опять не победишь на выборах ? Или как Виктор93 возьмешь одно интервью из трёх вопросов и забудешь ? :)
Если победит адекватный Президент, который будет делать все для Федерации, а не для небольшой группы людей, и это буду не я, то если мне предложат делать газету - я рассмотрю этот вариант!
По-моему нет президента ,способного делать что-то для одной группы! Президент вопреки всему всегда патется сделать что-то полезное для всех! :wise: И это не обсуждается! Если он нормальный человек/менеджер и пришел не за ВИПом! :wise:
А дело тут как раз в другом! Захотят ли менеджеры поддерживать идею президента или нет? Вот главный вопрос! Не будут ли мешать исполнять свои обязанности?
Вот взять например тебя,Дориан. Ты готов помогать любому президенту или только избранным людям. А теперь ,если ответ "избранным" ,подумай сколько еще людей так думает? Ведь ,если выберут меня, я почему-то уверен ,что что-то делать для феды ты вряд ли будешь,т.к. показал уже свое недовльство мной и моими высказываниями/мыслями...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4553
Благодарностей: 570
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай