Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sunford 15 июл 2012, 13:31
Не он просто говорит, что мы круче, поэтому в первом диве скоро играть будем. :grin: Гастарбайтеры захватят Парагвай. :grin: Я тоже воспринимал это, как шутку, вроде Асемов ничего плохого не сказал.
Sunford
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 15 июл 2012, 13:38
Northern GIN писал(а):Данила, повторяю, найдитесь с Сашей в реале, тебе все будет понятней, я надеюсь.
А к фразе ты просто придрался, чтоб смысл понять, читай выше.
Блин, как я хочу в Одессу!
Не-не ,Жека , ты меня сейчас не понял, я не про Сашу (А7 )говорю ,и не о его высказывании про узбеков, как раз его юмор я понял,как ни странно,я говорю о других менеджерах и их высказываниях на форуме ,в новостях и т.п. Вот мне и хочется услышать : Почему они так думают??
Я бы с удовольствием повстречался с А7 , но думаю у нас не получится разговора... Разные мы люди. Да и не думаю , что я ему сильно интересен...
Бывает ,что есть общие темы и общие цели ,а у меня Сашей я их не вижу,пока.

Возможно мне просто это все кажется по проекту ,и в жизни А7 отличный человек! :?

Добавлено спустя 30 секунд:
Sunford писал(а):Не он просто говорит, что мы круче, поэтому в первом диве скоро играть будем. :grin: Гастарбайтеры захватят Парагвай. :grin: Я тоже воспринимал это, как шутку, вроде Асемов ничего плохого не сказал.
Точно :-)

Добавлено спустя 59 секунд:
Женя , а ты что в Одессе был когда-то?? Или жил возможно? :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 15 июл 2012, 14:26
ACEMOB писал(а):Но..
Даже попав в 1 дивизион где к этому времени наверно из 16 клубо� - 8 будут узбеков и 5 старых парагвайцев_))) победить будет не реально. Особенно меня убило когда через скаут центр стала видна физа.!.!. Это чистой воды почва для читерства, потому что два-три клуба с 8 уровнем скаутов видят и контролируют физу всего дивизиона !! Проверял лично !! 2-3 клуба видят и например по скайпу передают другим у которых скаут центр 0 уровень :)

Разве что Либеры, Риверы, Октубре, ССЛ подтянуться...Сильвия впала в безызвестность, АлексРСМ на пороге очередного признания об уходе, поэтому Триниденсе тоже не катит, перестроить клуб нужно уже сейчас, дальше будет поздно! Единственный более-менее проект это Олимпия! Через пару сезонов, если Самир сделает все правильно Олимпия вновь вернется на лидирующие позиции, вот у этого клуба думаю никто не выиграет. К сожалению Спортиво Лукеньо это лишь односезонный вариант тех же Данубов Эрикссона. Ну может от силы еще на сезон, а дальше если за эти два сезона не попрет, то не попрет уже никогда, слишком ослаблена будет команда. За эти два сезона есть надежда что удастся выстрелить, при чем таки не слабо! Но это лишь надежды...

Так что выводи клуб в Д1 и с опытом то твоих игроков сможешь побороться за высокие места!
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 15 июл 2012, 15:08
Сантаниана не упомянута. ) порожает то как их как будто насильно хотят закрепить в Д1 :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ЭдиЯн 15 июл 2012, 15:20
А что "Сантаниана"? Посмотри её переходные матчи прошлого сезона. Меня больше удивляет желание более сильных клубов опуститься дивизионом пониже. Особенно вот эта команда - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4471, которой по силам было в прошлом сезоне победить в Д-2. Но хозяин команды почему то решил слиться через переходные матчи в Д-3. Интересно в этом сезоне стоит ждать продолжения - рывка в Д-4? :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sunford 15 июл 2012, 16:57
Да это походу просто менеджеры дегенераты. Я в США тоже один раз на такого наткнулся, так он сильнейшей командой во втором диве напрямую слился в Д3, вроде под предлогом, что надо омолаживать команду. Хотя у него вся основа была в приделах от 24 до 28 лет. Короче олени везде попадаются.
Sunford
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 15 июл 2012, 17:27
Sunford писал(а):Да это походу просто менеджеры дегенераты. Я в США тоже один раз на такого наткнулся, так он сильнейшей командой во втором диве напрямую слился в Д3, вроде под предлогом, что надо омолаживать команду. Хотя у него вся основа была в приделах от 24 до 28 лет. Короче олени везде попадаются.

Когда то замил в США, так вот владелец команды решил уходить, и я, по его просьбе,все подыскивал ему замену, но он ушел как то неожиданно -захожу, а аккаунт удален, вот те на! В итоге акк достался не пойми кому и лидера Д2 превратили в аутсайдера Д2, правда до этого момента команда успела вернуться в Д1, где если бы все как я запланировал сложилось удачно, то могли бы побороться за медали/кубки. Перестройка была запланирована на пару сезонов вперед....Так вот из того Д1 команда вылетела довольно быстро, а пришедшие на замену творили не пойми что! Прокачали игроку с Пк4Д4 третью стилевую. Думаете Км? Прям таки разбежались -Ск! Вот такими темпами и убили клуб.

Таких уникалов везде много. Главное что бы они нас стороной обходили.
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Alexey787 15 июл 2012, 17:44
Да прям стороной... Я как раз к вам и пришел)))) Уже вывел команду из Д1 в Д2, теперь будем за Д3 сражаться...
Alexey787
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 15 июл 2012, 18:44
ACEMOB писал(а):я про узбеков к слову говорю )
это не агрессия это шуточно.
Просто мне лень объяснять каждый раз что мой юмор частенько черный и непонятный для запрограммированных людей )
и лучше когда обижаются в открытую чем втихаря, а потом заподлят .)
это точно, ненавижу тихушников, лучше сразу сказать что не так.
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение astirit 15 июл 2012, 20:31
Boss2XU писал(а):
astirit писал(а):В Сент-Винсенте еще один клуб середняк 1-ого дивизиона скоро в свободных будет(или уже). Один мой знакомый завязывает с игрой.
Что за середняк ?
Невил Хоп Интернешнл. Тренер в частной беседе сказал, что уходит из ВСОЛа.
Собственно, она уже свободная
astirit
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Boss25U 15 июл 2012, 22:04
Она уже нашла хозяина.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Флуд
Сообщение ЭдиЯн 17 июл 2012, 20:41
Оригинальная заявка на пост президента - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=94315. :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение LIDER 17 июл 2012, 21:56
Скиф писал(а):Оригинальная заявка на пост президента - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=94315. :?
Прикольно, но не по существу!
LIDER
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 18 июл 2012, 01:21
От имени федерации Эфиопии приглашаем вашу федерацию принять участие в конкурсе Биталон- viewtopic.php?f=88&t=152253 .

Суть в том,что первые 15 туров конкурс проходит исключительно между командами одной федерации(типо нац.отбор). Так вот,если у вас найдется человек,готовый вести этот конкурс
первые 15 туров-то создавайте такую же тему(взносы и призовые за этап дело уже ваше).

После этого лучшие команды федераций соберутся вместе,где будут выявлять победителя(16-30 туры). Там уже считать всех буду я
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение ЭдиЯн 18 июл 2012, 12:29
LIDER писал(а):
Скиф писал(а):Оригинальная заявка на пост президента - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=94315. :?
Прикольно, но не по существу!

Ну это твоё мнение. А такой программе не чего делать в топике "Приёмная президента". Это неуважение к менеджерам Парагвая. Тогда почему я должен серьёзно относится к этому обращению? :?
ЭдиЯн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай