Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 27 янв 2010, 19:27
С удивлением обнаружил, что нет такого топика в Парагвае решил создать...
Как обычно ничего еще не понятно в турнирной таблице...
И обзоров как обычно нету....

обсуждаем первый див.... :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Йодоформ 27 янв 2010, 19:40
Удивительно, что Пирбудагова еще чем-то можно удивить:)))

Ты же сам знаешь, Гаджи, что самая запущенная (в смысле - заброшенная) ситуация всегда в первом диве... Все уже старикуют, форум им до лампочки, а обзоры - до той лампочки, которую Медведев запретил :D В прошлом сезоне я помню, что ты и Самир накропали по обзору (сходил, проверил - у Самира целых два!!!) Кто-то откликнулся? Кто-то заметил?!
Эх, времени у меня сейчас нет совсем, когда-то во втором диве я писал обзоры аналитические! Некоторые менеджеры состав на матч выставляли только после прочтения моих обзоров, лучшего анализа соперника у них тогда не было :grin:
А теперь - все к их услугам, сравнение, превью, да только Гена настолько неадекватен, что прогнозы все рассыпаются в прах... А читать простое перечисление статистики матча в обзоре скучно...
А я все равно рад любому обзору, обязательно заглядываю в турнирную таблицу - вдруг кто-то писаниной отметился?! Но пока тишина...
А в других дивах журналистов надо бы поддержать, я всегда - ЗА!!! :beer: :beer: :beer:
Знаю, какой это ТРУД!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Pirbudagov 27 янв 2010, 19:56
Удивительно, что Пирбудагова еще чем-то можно удивить:)))
:D ну это, то что пришло первое на язык :D

до той лампочки, которую Медведев запретил
кстати о лампочках, поставил у себя эти новые лампочки, не хватает, что в 20 раз дороже обычных да еще свет хреново дают, первое время вообще глаза привыкнуть не могли.... Вот сейчас думаю, надо запупиться этими обычними лампочками хотя бы до 2015 года :D ...


Самир писал хорошие обзоры, но что он остановился я не знаю.... Можно еще организовать конкурс на лучший обзор может какой-то стимул появится писать обзоры....

Йодик, как я любил твои обзоры, даже иногда сейчас в 16 сезоне перечитываю их...


П.С. Мне кажется, что в этом сезоне Сильвио не сможет взять даже второе место, не говорю уже о чемпионстве...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение AlexRSM 27 янв 2010, 20:11
У Сильвио толковый менеджер пришел.
Мне кажется,что они еще совершат рывок.
Тяжело ему было после автососов на два фронта воевать.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Pirbudagov 27 янв 2010, 20:14
Конечно, рывок совершить можно, да и менеджер хорош... Я могу ошибаться, но мне кажется этот сезон уйдет у тренера, на то чтобы освоится в команде...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение SERG66pro 27 янв 2010, 20:17
Я еще вытащю свою команды в первый дивизион, при чем постараюсь с первой попытки. Опыт в этом уже есть, так что не привыкать, и вновь вольюсь в элиту, и ее не покину.
SERG66pro
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Pirbudagov 27 янв 2010, 20:24
SERG66pro, у тебя хорошая команда... с ветеранами все в порядке, обязательно качай игроков, которые придут с СШ(16-17 леток), будет кому вкачивать ветеранские спецухи...
Если стад увеличишь до 79, то будет вообще хорошо... В общем состав хороший, без лишних игроков....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение SERG66pro 27 янв 2010, 20:30
Стадион не стоит пока увеличивать. Вот выйду в следующий дивизион, тогда подумаю, а пока нет смысла. Вроде бы за год реального времени проведенного в ВСОЛе, научился подбирать игроков, да и команду на ноги подымать. Хороший пример моя команда из Уэльса.
SERG66pro
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Pirbudagov 27 янв 2010, 20:36
Я немного больше тебя во Всоле, пока есть шанс увеличивай, также поступил в Парагвае,увеличение дом. бонуса и во втором диве не помешает это только плюс для тебя, даже как-то поможет тебе в вышку вернуться...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение SERG66pro 27 янв 2010, 20:40
За совет конечно спасибо, но все же пока воздержусь, да и денег пока столько нет. Там почти 8 лямов надо. Так что как-нибудь потом.
SERG66pro
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Pirbudagov 27 янв 2010, 20:52
ну главное я свое дело сделал совет дал, а решать, конечно, тебе....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Pirbudagov 13 фев 2010, 18:43
Октубре не смог продержаться на втором месте... Становится привычная картина для нас....
Pirbudagov
 
 
 


Вернуться в Парагвай