Трансферы ЮНИОРОВ до 19 лет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 26 фев 2012, 20:01
Раньше тема называлась "Строим сборную парагвая" , теперь , когда у нас есть другие топики отвечающие за эту тему , переименовываю ее в "Трансферы юниоров до 19 лет"
Зачем эта тема :
- Покупка /продажа юниоров с известными и неизвестными стилями в парагвайские команды или парагвайским менеджерам.
- С одной целью - облегчить поиск одним и увеличить шанс продажи другим менеджерам Парагвая.
- Чтоб юниоры Парагвая качались и после продажи в другие клубы.
- Взаимовыручка менеджеров
- ДЕНЬГИ ОСТАЮТСЯ В ПАРАГВАЕ,а не уходят за границу в другие федерации :wise:
ПРОШУ
Не флудить здесь!!! :wise:
Тема создана строго для продажи ЮНИОРОВ до 19 лет ,для остальных игроков есть отдельная тема "Трансферы, обмен и аренда в Парагвае" viewtopic.php?f=104&t=91559

В теме будет хранится информация для менеджеров ,желающих купить молодого игрока , после того как исчезнет звездочка над игроком, т.е. хозяин сможет его продать.
1) Менеджеры готовые купить игроков
2) Менеджеры готовые продать игроков
3) Известный стиль
4) Неизвестный стиль
5) Игроки на продажу после 15 тура чемпионата
 1."Менеджеры готовые купить игроков"
1)Drum Клуб Депортиво Капьята - нужны БРИТАНЦЫ до 5 млн ,17-19 лет

 2."Менеджеры готовые продать игроков"
1)student20 - Ювентуд Юпаненсе
2)Serega 1979 - Дефенсорес дель Чако
3)Стасон - Эль Спорт Юниверсо

 3."Известный стиль"
1)Леонель Корреа - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1081203
См 19/74 Л4 Ск4 Пд4 У2 стиль - комба ,за 110%.
2)Хаун Лиеда - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1202670
Сд 17/42 стиль НОРМА
3)Маркос Амарилас - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212973
Цф 17/58 У4 Л2 стиль Спартак за 117% (20 млн)

 4."Неизвестный стиль"
1)Мойзес Алдама - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1127560
cd/rd 18/65 Л2 Г за 120%.
2) Эгберто Кентарун - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1081204
Цф/Лф 19/69 Л4 У (стиль определяется - спартак/б\б/комба) за 120%

 5.Игроки на продажу после 15 тура


Как заполнять заявку ?
Продажа игрока хозяином :
-Команда
-Игрок
-Возраст
-Позиция
-Имеющиеся спецухи
-Цена продажи (полность сумма и %)
-Стиль , если известен
Покупка игрока:
-Команда
-Возраст игрока
-Позиция
-Стиль , если важен
-Цена ,за которую готовы приобрести игрока

НЕ ФЛУДИТЬ!!!! СТРОГО ПО ТЕМЕ!!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 08 авг 2013, 18:14, всего редактировалось 22 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение astirit 26 фев 2012, 20:22
1. Всегда прокачивал игроков в надежде на сборную, но не всегда попадали (объективно)
2. Я качаю солнце. Если сможем сформировать 2 состава и под то и под другое - будет идеально
3.В зависимости от потребности клуба. Дефицитные позиции - фланги обороны и полузащиты специально не качаю, но если кто считает, что моего игрока можно прокачать более качественно - не вопрос, продам.
4. Не знаю, вроде умею. Из других клубов игроки регулярно в юниорке
5. Нет. Не буду и считаю, что не стоит. Неправильно это.
astirit
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Samiley rabbit 26 фев 2012, 20:24
Главные вопросы :
1) Менеджеры готовые заново растить молодежь по программе. Всего нужно 10-15 человек,а лучше больше.
Насчет молодежи - готов, а вот качать юниора пока мне не по карману.
2) Под что качать сборную? Дождь или солнце??
Солнце.
3) Распределение позиций по клубам (кто кого будет заказывать из СШ и как прокачивать).
В ближайшие один-два сезона буду без СШ. Покупать молодежь планирую с рынка если будет необходимость (в Частности в этом или следующем сезоне собираюсь купить молодого вратаря нормиста, которого бы прокачивал.
4) Все ли умеют "ПРАВИЛЬНО" качать молодежь? так чтоб за 2-3 сезона у нас была боеспосоная юниорка ,готовая бороться на ЧМ и ЧА!
Насчет юниорки не скажу, хотя в этом сезоне будет 19-летний опорник достаточно сильный и с 5 спецухами - для нынешней юниорки - неплохой уровень!
5) СтОит/Готовы ли вы брать в свои другие(не парагвайские) клубы игроков из Парагвая на прокачку ?? назовем это как в Гане-ДОНОРСТВО!
Потенциально - возможно, единственная проблема, которую в этом вижу - это гарантия какого-то клуба, что он заберет игрока по нормальной цене потом. Ведь иногда менеджеры у клубов меняются, а очень дорогой легионерский молодняк держать в своей команде - по нынешним временам с новыми затратами на СЦ - это роскошь!
Samiley rabbit
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Alexey787 26 фев 2012, 20:28
1) Менеджеры готовые заново растить молодежь по программе.=
Спортшкола на 0 и строить не планирую, но готов купить молодое дарование для прокачки.
2) Под что качать сборную? Дождь или солнце??
Как решите...
3) Распределение позиций по клубам (кто кого будет заказывать из СШ и как прокачивать).
Ориентируюсь на CD/RD. Качать буду Л4, наверное Д4, и готов спецухи для сборной качать.
4) Все ли умеют "ПРАВИЛЬНО" качать молодежь? так чтоб за 2-3 сезона у нас была боеспосоная юниорка ,готовая бороться на ЧМ и ЧА !
Если что, спрошу, думаю подскажете.
5) СтОит/Готовы ли вы брать в свои другие(не парагвайские) клубы игроков из Парагвая на прокачку ?? назовем это как в Гане-ДОНОРСТВО!
Там свои детки бегают, так что я не готов.
Alexey787
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Danila9 26 фев 2012, 20:37
Тогда предлагаю добавить 2 списка :
1- клубы готовые качать ,а потом продавать
т.е. те у кого есть СШ нужного уровня и готовность базово прокачать молодого
2- клубы готовые покупать молодых игроков у тех кто качает.
т.е. клубы готовые ,несмотря на цену игрока -после 15 тура чемпионата его выкупить. Цена ,естественно должна быть адекватная. :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Диматише 26 фев 2012, 20:57
Готов покупать молодых парагвайцев с последующей прокачкой под солнце!!!
Диматише
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Serega1979 26 фев 2012, 21:39
Главные вопросы :
1) Менеджеры готовые заново растить молодежь по программе. Всего нужно 10-15 человек,а лучше больше.
Готов растить мелких.
2) Под что качать сборную? Дождь или солнце??
Качать свою команду буду исключительно под дождь,а как качать федерации нужно решать общим голосованием.
3) Распределение позиций по клубам (кто кого будет заказывать из СШ и как прокачивать).
Планирую в этом сезоне Рм и Лм,если всё таки решим делать дождевую сборную то сохраню ветеранские спецухи до прихода молодёжи - соответственно мелкие их и получат.
4) Все ли умеют "ПРАВИЛЬНО" качать молодежь? так чтоб за 2-3 сезона у нас была боеспособная юниорка ,готовая бороться на ЧМ и ЧА !
Я думаю знаю,если что спросить не стесняюсь.
5) СтОит/Готовы ли вы брать в свои другие(не парагвайские) клубы игроков из Парагвая на прокачку ?? назовем это как в Гане-ДОНОРСТВО!
К донорству отношусь отрицательно.К тому же надо договариваться о физе с тренером легионеров,что не много сложнее чем с местными.Могу взять игрока в другой клуб только если подходит по стилю или если нет спортшколы.
Кстати на этом ЧМ донорство Гане не помогло!!!А у Финнской молодёжки(которая против донорства) очередной трофей - так может стоит посмотреть программу Финнов по прокачке молодёжи?
Serega1979
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение DRZlo 26 фев 2012, 22:23
1) Менеджеры готовые заново растить молодежь по программе. Всего нужно 10-15 человек,а лучше больше.
На ближайшие два-три сезона выпадаю из прокачки юниоров, буду качать тех кто есть под молодежку если потяну по финансам.
2) Под что качать сборную? Дождь или солнце??
Солнце :rot:
3) Распределение позиций по клубам (кто кого будет заказывать из СШ и как прокачивать).
См. пункт 1
4) Все ли умеют "ПРАВИЛЬНО" качать молодежь? так чтоб за 2-3 сезона у нас была боеспосоная юниорка ,готовая бороться на ЧМ и ЧА !
Умеем,были бы финансы.
5) СтОит/Готовы ли вы брать в свои другие(не парагвайские) клубы игроков из Парагвая на прокачку ?? назовем это как в Гане-ДОНОРСТВО!
Ответ отрицательный
DRZlo
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Danila9 26 фев 2012, 22:39
Вот вы понимаете?? Для этого я и решил открыть эту тему...
Многие из вас,если не 60-70%, говорят -"на пару сезонов выпадаю, из-за того ,что в команде есть кого качать"... А эта тема именно для того и создана ,чтоб собраться все вместе ,в один сезон и качать игроков ,чтоб состав был сильный уже через 2 сезона ,а не лд ,сд, См и Цф в этом сезоне , потом через сезон рд ,Дм, Ам ,РМ , а еще через сезон подтянуться гк ,сд и цф... Смысл от этого какой?? Мы будем иметь ровно то же болото ,что и сейчас!! На 100% уверен в этом!! Что нам нужно - сильное поколение ,которое потом перейдет в молодежку ,а после в националку.... А так у нас пока получается чушь! Ведь вначале темы написано -менеджеры готовые принебречь личными и клубными амбициями ,а иногда и в ущерб клубу ,ради становления сборной страны... Вот к чему я вас аггитирую... :wise:
Пока не будет 10-15 единомышленников -начинать что-то строить не стоит!!!
Уже доказано не раз ,что воспитывать молодого игрока у себя в клубе -НЕ ИДЕТ В УЩЕРБ КЛУБУ!!!! Понимаете?? НЕ ИДЕТ В УЩЕРБ!!! Да ,нужны деньги , да нужны ветераны... ну так давайте один раз в жизни выложимся вместе и сделаем дело! Почему не продать каких-то молодых ,которым 18-19-20 лет и не купить на эти деньги ветеранов, для 16-17-леток ,чтоб были спецухи и баллы... Будут деньги на тренировку и т.п. Просто нужно немного подумать и отбросить личную выгоду (для себя)...
жду ответов :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Забыл еще сказать - я понимаю .что есть стили определенные вами в командах и игроки команды подходят под эти стили, но что вам мешает??? Есть СЦ , есть трансферы , будем продавать/покупать/менять наших игроков разных стилей. Ведь стиль не менее важен в сборной ,от него как вы понимаете растет взаимка (которую мы не видим ) и тем самым увеличивается сила команды и сборной!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Донорство-по желанию менеджера!! Я не собираюсь никого просить и настаивать на покупке парагвайцев... Это как выход и исключительно по желанию менеджера...

Серега ВТГ- обязательно гляну Финляндию ,когда придем к общему знаменателю. Давно знаю ,что там хорошая сборная и программа развития.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Forza 26 фев 2012, 23:39
Так как "Новости" временно не доступны, а я планировал все это туда скинуть, вначале выложу здесь, а после уже продублирую и в новостях.

Не от туда вы заходите.

Для начала нужно уже имеющимся материалом улучшить положение тех же сборных в рейтингах, что бы в дальнейшем нам не попадались монстровитые соперники уже на стадии отбора, так если тот отбор и пройдем без рейтинга, жеребьевка финалки будет ничем не лучше!

Это все к тренеру националки. Выделить основу, списаться перед началом турнира со всеми менеджерами чьи игроки в основе 11+3 +еще парочка ближайшего резерва. Если нужно договориться о прокачке/докачки некоторых спецух, узнать о возможности выделения баллов из ТЦ именно этим игрокам (как никак а заметное усиление это даст!), так же не исключен вариант замены корявых спецух. Иногда даже Д4 в солнечно сборной уже корявая спецуха! Хотя в финальной стадии третью стилевую никто не отменял, и если уже поднимать наш спор с Алексом РСМ и Самиром на заре моего прихода в Парагвай, то напомню им выступление сборных Таджикистана, Канады и Арубы на этом чемпионате мира. Ваше Ат ребята идет лесом. С этого и нужно начинать.

Все это узнать. Договориться о сменах физы, обязательно на 1 тур игр сборных, далее уже будет видно по жеребьевке, сразу же спланировать, с кем и где отдыхаем, против кого и где суперим, разобрать различные ходы отступления, рисковать! Как узнали соперников по отбору, сразу планируем с тренерами игроков сохранение 1-го изменения физы на каждого игрока на финалку (финальную группу). До конца сезона долбим этим напоминанием, особенно следует участить "подсказку" этак после 24 тура, после каждого знаменательного события (рекорд отправленного состава сборной, рекорд команды в матче, игра без поражений подряд, первое, второе, или какое то там место в отборе) следует благодарить тренеров, показывая их прямую причастность к результату, и продолжать долбить о сохранении физы, так же напоминать о Мед-Центре и о запрете его стройки на момент ухода сборников в сборные перед финальной частью соревнования.

Вот такие вот рекомендации.

Еще очень важный момент! Ни в коем случае не давать максимальную нагрузку на игроков и изменение физы клубам участвующим в мирокубках -в противном случае, чаще всего менеджер пойдет в отказ! Клубы из мирокубков делегирующие в сборную 1-2 игроков сюда не относятся, если он в нашей националке, то игрок и в клубе основной, а это значит, что менять физу ему будут часто, следовательно чуть-чуть чаще, не сильно изменит положение дел. Что ж это за клуб такой из мирокубков, понятно что лидер чемпионата (читать как ФФ), и с чужими сборниками? Посмотрите состав Таджиков, все сборники в основном из клубов играющих в мирокубках и сборники играющие в своей стране! Вот это организация!

Согласование подобного с мирокубковыми менеджерами вредит наигрыванию сыгранности! Но надо выкручиваться! Если наигрываем сыгранность, то просто обязаны выставлять всех сильнейших игроков, даже на красной физе, при условии, что сохранение 1 изменения физы на финальную часть уже оговорено с владельцем игрока.

Не сложно ведь, правда? Так же как совет: играйте стилем спецух, выбирайте правильного капитана, а не того какого вы считаете нужным, почитайте правила по игре стилем по спецухам, по капитану -тренер сборной обязан знать все это и даже больше ;).

По Мирокубкам. Если хотим поднять рейтинг наши игроки обязаны расти, и команды постепенно становится все более и более сильными (спецухи-баллы с ТЦ, баллы с игры, баллы с игры в мирокубках = пройти как можно больше стадий турнира, баллы с игры за сборные, призовые баллы/спецухи, ветеранские баллы/спецухи) и как можно богаче (удачное выступление в КМ, товарищеские игры: 20-25 игры за сезон в среднем принесут вашему клубу более 6 млн., если сезон "солнечный", тогда и все 10 млн.! Удачное выступление в мирокубке -1.5-2 млн. за 1 домашний матч, при этом игрокам зарплату не платим, регистрация в подходящий КТ -где возьмем еще от пары млн., до 4 млн. +возможных призовых за номинации, регистрация своего КТ). Так же залогом успеха станет солидная сыгранность, за 15%. Ее следует начинать набивать уже во время КМ. Хитрым ходом будет обмен ваших игроков/пар игроков на пары игроков повышающих взаимку (с известным стилем со следующего сезона). Игра с дмб перед родными трибунами, максимально свежими и с максимальной физой. При необходимости -супер. Но желательно через "риск", оставлять его до более поздних стадий, возможно даже до плей-офф мирокубка! А выйти из группы думаю под силу каждому из наших представителей в мирокубках следующего сезона.

В каждом матче нужно стараться играть на максимальное кол-во баллов: чаще пытаться выставлять Опт1 за 102% (достаточно и 101.5%, что бы округлилось до 102%), проводить манипуляции с Опт2 -где нужно выставлять максимум Опт2, а где то уменьшить Опт2, для манипуляции уже с Опт3). В подобных экспериментах помогает высокая сыгранность, взаимка, дмб.

И чисто для статистики, за этот сезона арубийский Арсенал получил за выступление игроков за сборные 15 млн.! Как вам такие цифры? Скажите слабо? Так 15 млн., это содержание базы за сезон, зарплата игроков (часть компенсируется домашними матчами но все равно команда будет уходить в минус), и возможно даже чуть-чуть останется на изучение стилей игроков, стройки на базе и прокачку игроков, но прокачку игроков можно осуществить с помощью призовых за КМ, дохода с товарищеских игр, призовых за чемпионат и кубок страны, так же дохода за билеты с кубковых матчей страны, с дохода за билеты с мирокубковых матчей, с призовых мирокубков, успешного выступления в КТ, продажи пары дорогих дублеров, возможной сдачи в аренду.

Все это взаимосвязано и с выступлением сборных. Растут клубы-растут игроки-растут сборные, можно и в обратном порядке.
Forza
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Danila9 27 фев 2012, 00:51
Олег ,немного расскажу чего я хочу и что предлагаешь ты.
1) Смысл от имеющегося материала??? :? Вкидывать спецухи и баллы вникуда?? Опять иметь непонятно какую сборную юниоров ,а в этом сезоне наверное и молодежку?? Нет, я считаю это не дело!!! Если все было запущено давно при разных президентах ,то почему я должен расхлебывать все это?? Я хочу начать сначала всю прокачку молодых игроков от 16 лет!!! Хочу знать кто какого стиля .хочу знать планы менеджера на каждого игрока ,который будет качаться по программе... понимаешь?? Поэтому прошу людей все продумать -готовы ли они на это пойти?? Какая уже разница какие мы в рейтинге будем -141 или 171??? Для меня вообще никакой... Зато через 2 сезона мы будем иметь отличную юниорскую сборную ,которая постепенно перейдет в националку ,если ее продолжать прокачивать!! Вот чего я хочу. А заниматься "переливанием из пустого в порожнее" и терять время я не хочу и не буду... Это ИМХО конечно...

2)Насчет договариваться заранее с менеджерами клубов о смене физы и отдыхе -тут тебе :beer: Это одно из важнейших дел тренера на посту сборной!!! Не знаю как другие тренеры ,но Савромат в этом сезоне постоянно отписывался о изменении физы, покрайней мере мне,но думаю другим людям также...

3)Сыгранность - очень сложная штука, особенно если будут травмы и усталость... Но к этому нужно стремиться. Тут тоже согласен. Но извини, ставить ради сыгранности игрока на красной физе ,вместо игрока с физой зеленой- это неправильно я считаю... тут нужно будет считать силу ,спецухи ,сыгранность и силу состава при определенном игроке.

Именно эти игроки ,созданные и прокачанные уже в этом сезоне -помогут нам в будущем!!! А не те игроки ,которым сейчас 27-28 лет... толку с них юниорам??
Насчет финансовой стороны- очень важно!!! Тут ты привел отличный пример Арсенала :cool: -15 млн за игроков со сборных и ты сказал что можно оплатить базу за сезон??!! Да можно даже и за 2 сезона оплатить :-) !!! Или натренировать тех же сборников молодых на эти деньги!! Базу построить ,стадион и т.п....
В общем мое мнение -это новая команда и новая молодежь!! Ну а выбор конечно за вами...

Олег спасибо за "анализ"! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Alex_79 27 фев 2012, 08:49
Главные вопросы :
1) Менеджеры готовые заново растить молодежь по программе. Всего нужно 10-15 человек,а лучше больше.
Качать не против, но пока команда не имеет достаточной базы для начала прокачки юниоров...
2) Под что качать сборную? Дождь или солнце??
Качать свою команду буду под дождь.
3) Распределение позиций по клубам (кто кого будет заказывать из СШ и как прокачивать).
Исходля из того что у меня есть 2-е ветеранские спецухи, то спортшколу буду строить и заказывать скорее всего центрфорварда, его и постараюсь качнуть и скорее всего продам в 17 лет...
4) Все ли умеют "ПРАВИЛЬНО" качать молодежь? так чтоб за 2-3 сезона у нас была боеспособная юниорка ,готовая бороться на ЧМ и ЧА !
Надеюсь что умею, по крейней мере в других клубах что то получается...
5) СтОит/Готовы ли вы брать в свои другие(не парагвайские) клубы игроков из Парагвая на прокачку ?? назовем это как в Гане-ДОНОРСТВО!
К донорству отношусь спокойно, но в своих клубах целенаправленно этим не занимаюсь, тоесть есть игроки которые мне подходя по стилю в том или ином клубе, но что бы взять юнца и прокачать для другой сборной, то наверное нет...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Forza 27 фев 2012, 10:41
На счет сыгранности, и прочего еще раз предлагаю оценить выступления сборной Арубы за два последних сезона. Конечно бронза ЧА, и бронза ЧМ это совсем ничего, так как в планах было как минимум 2 золота, да и по силе видно, что их то хватало (сил) для этого дела.

Не нравятся советы, учту и не буду больше вмешиваться. Все советы из моего личного опыта, за последнее время.

А ведь была еще юниорка Маврикия в 19 сезоне занявшая 2 место, и лишь из-за того что мы не были лучшим 2-ым место в зоне не поехали на ЧАфрики. Была и финалка ЧА-17 той же Арубой, только с другим составом правда. Все было.

Если вдруг чего обращайтесь, подскажу. Но вот про сыгранность и красную физу...естественно не нужно лезть на пролом, но ведь и расчет никто не отменял. Для начала посчитай, а после уже отправляй состав! Иногда стоит сыграть в более защитный футбол, нежели пытаться пробиться через бетонную стену из защитников.
Forza
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение MarekOne 27 фев 2012, 11:14
В системах дождь-солнце я мало,что понимаю.Я скорее качаю моментные спецухи.правда все же ближе мне спартак и комба.Вот все,что могу сказать по этой теме.Первые 2 года я свою молодежь стараюсь не очень спецухами нагружать(особенно Л),качаю баллами,иначе страдает мои оптимальности.
MarekOne
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Danila9 27 фев 2012, 13:51
Forza писал(а):Не нравятся советы, учту и не буду больше вмешиваться. Все советы из моего личного опыта, за последнее время.

Олег, я же не говорю ,что твои советы не нужны! Они нужны ,иначе я бы не просил отписываться менеджеров страны. Именно для того ,чтоб узнать что нам делать и как-создана эта тема, так что любая помощь и мнение учитывается :beer:
Я просто думаю немного иначе -про тех игроков ,что есть,и это не значит что все так думают.
Ты лучше ответь -как ты относишься к новой млодежи и к новой сборной! Будешь ли ты качать своих игроков с СШ или нет, какого стиля придерживаешься и т.п.?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Парагвай