Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 21 июл 2010, 14:39
В новостях у нас упоминается, как о фаворитах! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 21 июл 2010, 15:43
Наверное потому, что мы они и есть :-) Фавориты в смысле.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 21 июл 2010, 17:53
elvis писал(а):Вперед, Тунис!!! Мы все с тобой, Самвел.

Я это чувствую, правда! Спасибо ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Начальник 21 июл 2010, 21:07
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!
Начальник
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 21 июл 2010, 21:13
Красавец Самвел. Я так надеялся, что ты рискнешь и супер не будешь тратить. ПОЗДРАВЛЯЮ всех Тунисцев с этим поистине историческим событием!!! :beer:

P.S. И да, как же я забыл :grin: МЫ В ФИНАЛЕЕЕЕЕЕ!!!
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение SerVan 21 июл 2010, 23:43
Поздравляю! Молодежка молодцы!!!!! :cool: :cool: Изображение
SerVan
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 22 июл 2010, 06:36
Это фантастика! Какие же красавцы Джидар и Ко. Отчет будет во второй половине дня ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение altraveler 22 июл 2010, 10:45
Мои поздравления Самвел... молодчага... !!!! :beer:
altraveler
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 22 июл 2010, 14:09
Тунис (молодежная) - Сенегал (молодежная) 1:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=40770

109 - Валид Джидар, 1:0

Перед игрой тренерским штабом было принято решение дать возможность футболистам встретиться со своими женами (подругами), которые поселились в соседнем с базой 4-х-звездочном отеле. Похоже, эта встреча пошла на пользу спортивным результатам... Честно признаться, очень хотелось протащить "супер" в финал, а как это сделать, когда соперник, как правило, играет "атакующей" тактикой, которая в предполагаемо равной игре могла принести удачу им? Может быть, это лишь догадки и предположения или банальное совпадение, но на предматчевой пресс-конференции наш тренерский штаб специально намекнул о возможности использования "бонуса", который обеспечивал наше превосходство. Возможно, именно это обстоятельство и заставило главного тренера сборной Сенегала выйти на матч с "суперзащитой"...
У нас в основе вышли те футболисты, которые были лучше готовы к поединку. Так, не вышли твердые игроки основы Суфьен Амдоуни, Бен Слимен и Халед Азиз. Отмечу, что оказавшиеся вместо них на поле игроки проявили с себя с самой лучшей стороны, что говорит о возросшей в рядах команды конкуренции, которая всегда идет во благо результатам. Остальные позиции были закрыты "титуларами". На карточках "висели" Мохаммед Али Бен Хадж и Али Гуизани, который "свой" "горчичник" в итоге получил и пропустит главный матч первенства...
Как и предполагалось, получилась очень вязкая игра. Если посмотреть по персоналиям, то наши оборонцы и форварды были сильнее оппонентов, в то время как хавы номинальных гостей выглядели солиднее наших игроков средней линии. А потому не мудрено, что в центре поля мы им уступали, и из-за этого приходилось сразу мяч доставлять вперед, где надеялись на индивидуальное мастерство. Защитники же с легкостью справлялись с атаками соперников, где отличным "противоядием" против быстроногих сенегальских форвардов стало четкое выполнение искусственного офсайда, а там, где не успевали защитники, "подчищал" Файсель Эль Габлуа, отлично отыгравший на линии и несколько раз удачно игравший на "выходах". Весь матч соперники провели в контригре, но зато в послематчевой статистике отличились большим, нежели мы, количеством ударов по воротам. Основное время матча закончилось, и арбитром были назначены два экстра-тайма. Первый прошел так же, как и первые 90 минут встречи, а вот второй явил миру гол, причем гол-красавец. В принципе игра получилась в рамках фейр-плэй: футболисты вели себя корректно, а 4 желтые карточки - это укор арбитру, который при первом же серьезном игровом контакте между соперниками прибегал к подобной мере. Так вот. Очередное подключение к атаке Хафеда Житуни по правому флангу было остановлено не по правилам, и в сторону ворот сенегальцев был назначен штрафной удар. Нарушение было зафиксировано в 28 метрах около угла штрафной площади. Голкипер выставил внушительную "стенку", которая прикрыла ближний угол, а сам встал у дальней. У мяча три футболиста: Аймен Бен Зекри, Мохаммед Али Бен Хадж и Валид Джидар. Свисток судьи, Бен Зекри взял небольшой разбег, но пробежал мимо мяча - вратарь не шелохнулся, Бен Хадж повторил "телодвижения" партнера по команде - вратарь начал смещаться к центру ворот, и тут же "прозвучал" молниеносный "выстрел" Джидара, после которого мяч от перекладины отскочил за линию ворот и вернулся в поле. На мгновение стадион замер... Главный арбитр подбежал к судье за воротами (отличное нововведение FIFA), который сообщил о взятии ворот, в котором впоследствии по видеоповтору удостоверились и телезрители. До конца матча оставалось еще почти 10 минут. Сенегальцы, уже думавшие о пенальти, оказались в щекотливой ситуации: время таяло как мороженое на 40-градусной жаре, а прорвать и до этого идеально игравшую оборону, не представлялось возможным. Поединок так и закончилось НАШЕЙ ПОБЕДОЙ. Теперь МЫ в ФИНАЛЕ!!!

Оспаривать звание чемпионов мы будем в матче с эфиопами, которые в своем полуфинале лишь по пенальти обыграли "супернастроенных" ивуарийцев, ставших настоящим открытием первенства. Тренер сборной Эфиопии предпочел сэкономить "супер", и это могло сыграть с ними "злую шутку", однако четкое исполнение 11-метровых ударов открыло им дорогу в финал.

Кот-Д'ивуар - Эфиопия 0:0 (пенальти - 2:4) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=39714

P.S. Ну, что? По-моему неплохо, а? К финалу мы подошли в отличном настроении, немного подуставшими и с разной формой игроков. Нам предстоит помериться силами с эфиопами (http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=39714), которые, как многим может показаться, выглядят фаворитами в нашей паре. Не буду спорить, все рассудит игра. Спешу успокоить "сограждан", что работа, проделанная на сборах (распределение изменений формы футболистам на весь турнир в переговорах с тренерами сборников), обнадеживает. т.е. уставших и находящихся не на пике формы лидеров готовы подменить не менее классные футболисты. У эфиопов, к слову сказать, почти половина состава - физически крепкие парни (Ат), в то время как у наших игроков этот слот занят под "что-то" иное, что я отнесу к нашему преимуществу. По "суперам" мы равны. Что касается тактики: не буду ничего говорить ). Мы перебегаем их, мы не будем жалеть ни себя, ни соперников, мы будем "сжигать все на своем пути", мы будем "грызть землю", МЫ ПРИЕХАЛИ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!! Да прибудет с нами УДАЧА ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Remr 22 июл 2010, 14:15
Круто! :mg: :beer: 8) :thanks: А по эфиопам надо :molot:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 23 июл 2010, 22:44
WE ARE THE CHAMPIONS, MY FRIENDS!!! :hello:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Начальник 23 июл 2010, 23:11
Всех с победой!!!!!!!
Начальник
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение S@MIGO 23 июл 2010, 23:18
Ура мы чемпионы!!!причем одновременно молодежка и мой Спортив, хотя сравнивать победу в чемпионате Европы и КТ нельзя, но все-равно бухаем :beer: :beer: :beer: ведь по соперниках уже прошлись :mg: :mg: :mg: Хочу сказать, что еще с начала группового раунда предчувствовал громкую победу молодежки :pika: :pika: :pika: , ведь уж больно хорош подобрался состав, как командный, так и тренерский, в виде Самвела и менеджеров, которые готовили и делегировали наибольшее колличество игроков от своей команды...оставалось только верить и ждать :sharik: :sharik: :sharik: , и от она долгожданная победа, которая еще и совпала с личным достижением - первым трофеем Спортива под моим руководством, после всего этого :rot: :rot: :rot:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 23 июл 2010, 23:43
Дааааааааа!!!!! Мы чемпионы!!!!!! :beer: Пусть сегодня нам помог гена, но мы заслужили эту благосклонность. Не могу передать всех эмоций, которые охватывают меня в данный момент. Это просто сказка. Наши ребята под руководством САМВЕЛА стали обладателями Кубка Африки. Если честно, то поверить в это перед началом ЧА я никак не мог. Это историческое событие для нашей федерации.

P.S. И я счастлив, что три игрока Авенира стали частью истории нашей федерации.

P.P.S. Самвел, ты заслужил пожизненно управлять сборными нашей страны!!!

P.P.P.S. Джидар - гений :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение imchik 23 июл 2010, 23:58
Примите, плиз, поздравления от обидчика прошлого сезона...
Искренне рад! :beer:
Наблюдал весь сезон... :hello:
Молодчики! :cool:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис