Футбольная Академия ФФ Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fedamm 15 июн 2010, 09:52
При поддержки Фонда ФФ Венесуэлы в 17 сезоне открывается Футбольная Академия.

Правила участия:

1.В конкурсе участвуют венесуэльские футболисты заявленные нашими командами.
2.Фонд Конкурса составляет 80% от Фонда Федерации Венесуэлы.
3.Призовой фонд делится между всеми юниорами, подходящими под требования.
(если Фонда не хватит и выплаты окажутся слишком маленькими будут выбраны несколько лучших юниоров)
В случае равенства очков, выше ставится клуб с наименьшим рейтингом Vs.
4.Конкурс начинается с 16 тура 17 сезона, подводится итоги данного конкурса будут в следующем 18-м сезоне, по окончанию 15 тура чемпионата.
5.Участвовать могут все игроки 16-18 лет(не больше 2-х от каждой команды).
6.Менеджеры, принимающие участие в формирование ФФВ (вступительный взнос не менее 200к), имеют право заявить своих игроков бесплатно. Для остальных вступительный взнос составляет 100к за игрока.
7.В случае перехода в другой клуб, игрок автоматически снимается с участия в конкурсе.
8.Заявки принимаются до конца чемпионата.

Система подсчета очков:

1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
2. Параметры за которые начисляются или снимаются баллы.
2.1. Спецухи Л, Д, Пк, Км, Пд, Г, Ск, а также Оп, От - для оборонительных; У - для атакующих; В, Р - для вратарей +10 баллов.
2.2. Остальные спецухи +5 баллов.
2.3. Совмещения DM, AM, RW, LW +6 баллов.
2.4. Остальные совмещения +4 балла.
2.5. Балл в игре за клуб +3 балла.
2.6. Балл на тренировке или ветеранский +2 балла.
2.7. Балл в игре за сборную +1 балл.
2.8. Балл при старении +1 балл.
2.9. Потеря балла в игре за клуб -3 балла.
3. Вратари, в связи с отсутствием возможности натренировать совмещение, начинают с форой в 5 очков.
4. Прокачка футболиста по требованию тренера юношеской сборной (проблемные позиции) +10 очков.

Требования по прокачке:

1. В сезон +3 Спецвозможности.
2. В сезон +5 баллов из Тренировочного центра.
3. Наличие Л4 для игроков 18 лет.(если один слот занят Л)
4. Возраст/мин. баллы - 17/50, 18/57.

Юниор исключается из Академии в случае:

1. если игрок систематически теряет прокачанные баллы;
2. если у игрока "солнечные" и "дождевые" спецвозможности вместе;
3. не выполнения требований по спецвозможностям и\или баллам;
4. желания тренера;
5. увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку академика);
6. по достижению игроком 19 лет. (Выпускается)

 Академики поступившие в 17 сезоне:
  1. GK Осман Монтана 18/68 Л4 В4 Р
  2. GK Хосе Антонио Гонсалес 16/40
  3. GK Херсон Ороско 18/60 Л4 Р В2
  4. LD/CD Алексис Прада 17/47 Л2
  5. CD Ричард Окампо 16/38 Л2
  6. CD Орландо Перейра 17/52
  7. RD/CD Алехандро Лусена 17/51 Д3 Л
  8. CD/CM Гонсало Оэб 17/51 Д2 Пк2 Км2
  9. LM/LF Маурисио Лепри Л4 17/51 Л4 Пк2
  10. CM Эан Дуарте 16/38
  11. CM Пьер Плучино 16/39
  12. RM Петер Герстел 16/43
  13. CF/CM Соломон Кордеро 17/55 Л4 Пк
  14. CF/CM Эмерсон Панигутти 18/63 Л4 Пк4 Км
  15. CF Хосе Теран 17/56 Л4 Пк

 Отчисленные в 18 сезоне:
  1. CM Пьер Плучино - пункт 3, только 2 спецухи
  2. LM/LF Маурисио Лепри - пункт 3, не прокачивал баллы
  3. CM Эан Дуарте - пункт 3, только 2 спецухи
  4. GK Осман Монтана - пункт 3, только 2 спецухи
  5. CD Орландо Перейра - пункт 3, нет спецух

 Полученные баллы и оплата:
ИгрокКомандаИтого:Оплата
Алексис ПрадаАнгостура1091980
Хосе Антонио ГонсалесПримера Альянса951730
Ричард ОкампоЭрмандад Галлега901640
Петер ГерстелМаристас751370
Гонсало ОэбДепортиво Италия621130
Соломон КордероАкадемия Сан Хосе581060
Эмерсон ПанигуттиДепортиво Италия551000
Херсон ОроскоАкадемия Сан Хосе54980
Хосе ТеранУниверсидад Арагуа53960
Алехандро ЛусенаРеал Эсппор52947

 Выпускники 18 сезона:
    GK Херсон Ороско 19/70 Л4 Р2 В4 Ат. Игрок юношеской сборной.
  1. CF/CM Эмерсон Панигутти 19/72 Л4 Пк4 Км4. Игрок юношеской сборной.

Читаем правила, записываем своих юниоров!
Последний раз редактировалось fedamm 25 сен 2010, 00:26, всего редактировалось 32 раз(а).
fedamm
 
 
 


Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение abys 16 июн 2010, 17:01
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=564258 Алехандро Лусену запишем?
abys
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение fedamm 16 июн 2010, 19:25
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=564258 Алехандро Лусену запишем?
Всех запишу. Главное выполнить требования по прокачке...
fedamm
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение Футболельщик 16 июн 2010, 21:14
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение Пикай 17 июн 2010, 00:44
Моих возьми. Лепри и Дуарте.
Пикай
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение fedamm 17 июн 2010, 00:59
Моих возьми. Лепри и Дуарте.
Записал!
футболельщик писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=618780
Заявлять игроков может только менеджер участвующий в ФФВ. Либо оплатив взнос в 100к за игрока.
Заявка в силе?
fedamm
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение Футболельщик 17 июн 2010, 11:26
Да,конечно!
В правилах не оговорено про компенсацию вратарю по поводу совмещения, киперу нельзя натренировать,поэтому должно учитываться тоже!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение fedamm 17 июн 2010, 11:30
Да,конечно!
В правилах не оговорено про компенсацию вратарю по поводу совмещения, киперу нельзя натренировать,поэтому должно учитываться тоже!
Хорошо, записал 100к в фонд.
3. Вратари, в связи с отсутствием возможности натренировать совмещение, начинают с форой в 5 очков.
Все прописано.
fedamm
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение Футболельщик 17 июн 2010, 11:33
плохо прочитал значит,извиняюсь! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение G0sha_71 17 июн 2010, 20:23
Извиняюсь конечно, а если я прокачаю игрока в сезоне 4 спецухами, соответственно к 18 у него изх будет 8, при этом он получит с базы баллов12-14 и станет к 18 годам например 18-65 и иметь спецухи Пк4 Км3 Д он не может быть "академиком"? Бред...... Игрок Пк4 Км4 Д4 У4 уж во всяком случае очень оптимален для усиливающей замены...... Если конечно он слаб для основы....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение verh11 17 июн 2010, 22:08
Гонсало Оэб и Эмерсон Панигутти от Депортиво Италии
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение fedamm 17 июн 2010, 23:46
Извиняюсь конечно, а если я прокачаю игрока в сезоне 4 спецухами, соответственно к 18 у него изх будет 8, при этом он получит с базы баллов12-14 и станет к 18 годам например 18-65 и иметь спецухи Пк4 Км3 Д он не может быть "академиком"? Бред...... Игрок Пк4 Км4 Д4 У4 уж во всяком случае очень оптимален для усиливающей замены...... Если конечно он слаб для основы....
Считаю Л4 обязательно спецухой для сборной(в нашей сборной только 1 игрок без Л4). Да, то что такого игрока вроде и нельзя заявлять - бред. Но, если ты такого игрока вырастишь, думаю все только за будут. Каждую ситуацию можно рассмотреть отдельно. Допустим, уберём это правило... я качаю игрока (5 баллов и 3 спецухи) 5 баллов и Ат3, потом опять 5 баллов и Уг3. Оплачивать его прокачку? По правилам все хорошо, но таких юниоров оплачивать не собираюсь.

Заявляйте в конкурс своих юниоров!
fedamm
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение Алекс44 18 июн 2010, 15:26
fedamm писал(а):
Извиняюсь конечно, а если я прокачаю игрока в сезоне 4 спецухами, соответственно к 18 у него изх будет 8, при этом он получит с базы баллов12-14 и станет к 18 годам например 18-65 и иметь спецухи Пк4 Км3 Д он не может быть "академиком"? Бред...... Игрок Пк4 Км4 Д4 У4 уж во всяком случае очень оптимален для усиливающей замены...... Если конечно он слаб для основы....
Считаю Л4 обязательно спецухой для сборной(в нашей сборной только 1 игрок без Л4). Да, то что такого игрока вроде и нельзя заявлять - бред. Но, если ты такого игрока вырастишь, думаю все только за будут. Каждую ситуацию можно рассмотреть отдельно. Допустим, уберём это правило... я качаю игрока (5 баллов и 3 спецухи) 5 баллов и Ат3, потом опять 5 баллов и Уг3. Оплачивать его прокачку? По правилам все хорошо, но таких юниоров оплачивать не собираюсь.

Заявляйте в конкурс своих юниоров!
О чём спор?! Все учились в начальных классах школы? Арифметика, калькулятор - знакомые слова? Лёш, если ты посчитаешь и подумаешь, то поймёшь, что сильные игроки ДОЛЖНЫ БЫТЬ без Л4. И сборная, составленная из игроков Пк4Км4Д4 Оп(От)4 или У4 в зависимости от амплуа будет сильнее чем Л4Пк4Д4Км4. 11 Л4 в составе дают 30% прибавку к силе(а не 33% как считают многие, т.к. своя Л4 этому игроку прибавку не даёт!), в то время как защитная моментная спеца даёт каждому игроку на 2% больше(32%). Да и игроки в командах с моментными спецами растут быстрее...
Что касается сильных игроков, то Л4 у них ЛИШНИЙ слот. Когда игрок за 100 баллов силы Пк4Д4Км4 даёт прибавку в 88% к реальной силе игрока + 24% при У4 и 32% при От4 или Оп4. Почему ратую за моментные?! Одним из определяющих факторов в росте игрока являются бонусные баллы/спецы, а без моментной спецы У нападающим их не видать как своих ушей и Л4 в данном случае как раз помеха...Если мы заботимся о стратегическом развитии федерации, а не о сиюминутном успехе, то предлагаю качать хотя бы часть юниоров без Л4. И в первую очередь это касается нападающих...
В идеале, когда этот юниор вырастет и ему будет 21-23 года, необходимо интегрировать такую молодёжь в команды являющиеся лидерами своих Дивизионов к грамотным манагерам, которые натаскают их на призовые и в сезон игрок будет прибавлять по 25 баллов, что в таком юном возрасте за рай. В качестве наглядного примера предлагаю посмотреть на Хаймеса из Институто Кумбрес. Монстер. Институто мог бы спокойно выйти в Д1 Венесуэлы, но этого не делает. Причина проста. Там его игроки не смогут бороться за призовые спецы, а в Д2 лидеры супермолодой команды будут расти как грибы после дождя...Но для нашей федерации это только теория, ведь каждый сам за себя)))
Алекс44
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение fedamm 18 июн 2010, 16:35
Лёш, если ты посчитаешь и подумаешь, то поймёшь, что сильные игроки ДОЛЖНЫ БЫТЬ без Л4.
Это я понимаю, тут спор не о том что лучше и сильнее. Мне предлагают убрать из правил (наличие Л4 для игроков 18 лет). Кто сейчас качает юниоров без Л? Единицы. Заставлять всех качать игроков только стилевыми и одной моментной? Не получится. Один слот почти всегда забит Лкой, хочу чтобы этот слот был по максимуму прокачан.
fedamm
 
 
 

Re: Футбольная Академия ФФ Венесуэлы
Сообщение Пикай 18 июн 2010, 16:38
Алекс, я вот не согласен по моментным спецухам. Потому что помимо эмпирических доказательств их действия никто не может предложить большего. Потому что, видимо, это очень сложно. По крайней мере, как работает та же Л-ка - видно, а вот как От - нет.
И по мне, так лучше гарантированные 30%, чем теоретические 32. И я сейчас спорю не ради того, чтобы спорить, а потому что эта тема действительно давно мучает не только мою голову.

А по поводу "юниор вырастет и ему будет 21-23 года, необходимо интегрировать такую молодёжь в команды являющиеся лидерами своих Дивизионов к грамотным манагерам" - это неинтересная утопия, крайность. Думать только о своем клубе - первая крайность, думать только о Федерации - вторая. Нужно балансировать все это. Потому, я скорее за Л, нежели за моменты.
Пикай
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла