Жизнь федерации.Максим Хавень в эфире

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 27 ноя 2013, 18:43
Тема создана для того, чтобы периодически брать интервью у менеджеров Венесуэлы, которые отличаются каким то важными событиями в этой игре под названием Всол и самое главное чтобы это было связано именно с нашей федерацией!

Сегодня у нас в гостях всем известный сторожила федерации Вячеслав Баскаков, который выиграл в Венесуэле все что можно, не так часто, как бы ему хотелось,но все трофеи собрал в копилку!И чемпионом страны он был и кубок страны над головой подымал и медали разного отлива примерял, а еще были выступления в мирокубках где его команда доходила до финала, но заполучить трофей не удалось в двух попытках![/url]

(автор)
Приветствую Вас, Вячеслав!Как настроение после первой половины чемпионата?Что можете сейчас нам рассказать о положении дел в клубе?Рады ли видеть свою дружину на 4 месте?
(Вячеслав)
Приветствую! Настроение после первого круга, да как и обычно, хорошее. В клубе дела идут своим чередом, я давно туда не вмешиваюсь, только отправляюсь. Команда опытная - сама знает как расти... За местом обычно не смотрю в Венесуэле, тут больше ориентир для топ клубов, это мирокубки - все там воюем, в чемпе как сложится, и думаю так у всех четырех топовых клубов. Они то и находятся всегда вверху и только меняются местами. Чемп выигрывает тот, у кого лучше сложилась ситуация по турам, ну и кто из-за миро кубков больше оставил сил, и при этом вылетел оттуда(улыбается) но повторюсь, уверен - о чемпионстве (как и местном кубке) топовая четверка начинает задумываться за 4-5 туров до конца, до этого момента жизнь по таблице течет размеренно (улыбается) 4-место в стране мирокубковое, значит довольны :)
(автор)
По таблице четыре топа идут вровень почти друг с другом а дальше провал.Интересно играть, когда за золото ведут борьбу только самая малая часть дивизиона?Остальные получаются мальчики для битья?
(Вячеслав)
Тут никто не ведет борьбу за чемпионство, все пять клубов, включая Монтеавилу, уже всем насытились тут в чемпе: золото просто приятный момент в конце сезона... Основные задачи у лидеров связаны не внутри венесуэльскими первенствами. Я так думаю, и почти уверен, что так думают и другие менеджеры ведущей пятерки.

(автор)
Ясно все с этим!Вячеслав, Вы вот самый главный сторожила федерации, находитесь здесь уже немного не мало больше семи лет.Что можете сказать об этом времени и в какую сторону изменилась Венесуэла?
(Вячеслав)
Да уж, это было давно. Раньше было играть интереснее. Венесуэла быстро образовалось на второй сезон уже были и д2 и д3. Команды между дивами были примерно равны - то есть выиграть д3 а через три сезона д1 было реально. Когда я вышел в д1, тут тусовалась банда:),человек восемь друзей из одной компании рубились и правили страной Уго, потом еще и Алекс пришел и закинул бабосов тогда, вот я был недоволен :) начал бороться-знакомиться с этой компашкой.. На фоне этой борьбы лично познакомился с Алексом, потом с другими членами партии, решил сопротивляться, но бесполезно и я сдался :) Примкнул к сильной партии :) хорошие ребята оказались, до сих пор со всеми семьями дружим, в футбол играем. Жаль, что многие уже не имеют клуба в Венесуэле, а раньше такие дерби были между нами... Беспринципные :) сейчас остались только я да Ден Верх. Во вспомнил, раньше еще Макс был из Питера, презил еще, вот с ним и его товарищами было тоже интересно играть и общаться :) Раньше было лучше намного. Были общие цели по сборным, конкурсы, газеты... Когда ушел с поста президента вообще стало холодно, а когда парни мои начали отдавать клубы (устали просто все играть), да и игра необъективная все больше становилась (и становится кстати) стало вообще все равно. Так и сейчас просто по привычке отправляю составы. Сталлионсу, как и другим моим клубам, не повезло, играю в основном только сомалийцами.
(автор)
Вот если бы не задал вопрос, то и не вспомнили бы начало эпохи Венесуэлы!))Надеемся что многое образуется в федерации и будет все хорошо.У Сталлионса под вопросом пока выход из группы Либертадореса, но третье место железное!Какие задачи у клуба после группового этапа?
(Вячеслав)
Выход в Гомнебол :) я пока мало что тратил, как обычно, ну а там на пиках, как можно дальше пройти и набрать очков для страны, чтобы осталось наших 7-8 команд.
(автор)
Можно предположить что команда под конец сезона выдаст супер серию матчей на пике формы и за кубок смогут побороться?
(Вячеслав)
Да, конечно, наша задача мирокубок. Но все будет зависеть от жеребьевки и генераций матчей, гена решает всё...
(автор)
Что бы вы хотели изменить в федерации? Если бы была волшебная палочка и Вам дали три желания?!
(Вячеслав)
Вернуть всех обратно с кем играл 7 лет и "обнулить" все команды
(автор)
Что пожелаете менеджерам Венесуэлам и какие дадите советы новичкам?
(Вячеслав)
Пожелаю здоровья! Ну а новичков хочу предупредить: сколько бы вы не тратили время для ВСОЛа, сколько бы не молились своим богам, все равно все решит плохо сделанный генератор, пусть вы и добьетесь какого либо уровня... Да и вообще новичкам не советую уделять много времени всолу. Самое тут главное люди, пусть и виртуальные, которые потом могут стать реальными...

Такое интервью получилось со вторым героем Венесуэлы!Спасибо Славе за ответы и удачи на международной арене!

Архив

 Выпуск №1- Игорь Якименко
(автор)
Приветствую Игоря Якименко и его команду Лига Юнион, в которую он сравнительно недавно перешел и успел уже завоевать 4 трофея!Игорь, что Вас привело в Венесуэлу?
(Игорь)
День добрый! До перехода в Венесуэлу я 8 сезонов руководил "Атлетико Насьональ" в Колумбии и завоевал с ней 14 трофеев. Мне очень жаль было расставаться с этой командой, но мне всегда импонировала игра Алекса Француза и когда он выставил свою "Лигу Юнион" в свободные я не удержался, принял участие в аукционе и выиграл его. К тому же в Венесуэле несколько очень сильных команд и играть здесь интересно и во внутреннем чемпионате и кубке страны, а не только в мирокубках.
(автор)
Значит сожаления особого от перехода нету!?А кто из сильных команд первого дивизиона доставляет больше всего проблем Юниону?Клуб давно уже не одевал золотые медали на шею, в чем причины?
(Игорь)
Причина именно в мирокубках. Все изменения формы, отдых отдельных игроков и прочее, подчинены единственной цели - выиграть очередной международный трофей. Зачастую приходится выходить на матчи чемпионата наполовину вторым составом, что, естественно приводит к потере очков. То что касается отдельных менеджеров, то и Слава Баскаков, и Денис Верх, и Нуртас имеют полное основание считать свои команды фаворитами. Эти ребята очень сильны.
(автор)
В этом сезоне Юниону уже достался трофей международный, победив Данубио в суперкубке КОНМЕБОЛ.Какие эмоции после таких побед и что можете рассказать о матче!По силам противник был сильнее однако удача улыбнулась именно Вам!
(Игорь)
Чуть ли не подавляющее большинство наших менеджеров смотрят на результат матча и плюсуют или минусуют его глядя исключительно на полоски. Это в корне не верная практика. Конечно, когда у одной команды сила по полоскам 1500, а у другой 1000, то эта разница весьма ощутима - одна команда потенциально сильнее другой в этом случае на 50% Но в матчах ТОП-команд разница в 500 единиц не так уж и существенна (разница между 4500 и 4000 чуть больше 10%). И вот именно тут уже вступают в действие вторичные факторы, которых в игре не мало. Это и построения, и моментные спецухи, и скрытая сейчас взаимка, которая у "Лиги Юнион" практически на максимуме. Так что подводя к таким матчам свою команду на пик формы вполне можно рассчитывать на победу и в матчах с потенциально более сильными соперниками.
(автор)
Судя по ответам в этом сезона команда не будет отдавать все силы на поле в чемпионате страны или кубке страны или все же есть какие то планы?Если не секрет раскройте их!
(Игорь)
Не скрываю. Чемпионат для "Лиги Юнион" вторичен и в этом сезоне. Это отнюдь не значит, что мы совсем не ставим перед собой никаких целей. Но вот любые медали нас вполне устроят. Не обязательно золото. Да и кубок, как и в прошлом сезоне постараемся завоевать. "Лига Юнион" в целом по характеру кубковая команда. У нас мало атлетичных игроков, нам приходится частенько сбрасывать усталость, но к отдельным матчам собираемся с большой ответственностью.
(автор)
Если бы Вам сейчас предложили сделать ставку на чемпиона в этом сезоне, то на кого бы упал выбор, смотря на таблицу после 13 туров?
(Игорь)
Думаю, что "Институто Кумбрес" лидирует в чемпионате по праву и их шансы наиболее высоки. А в целом, следите за выступлением четвёрки лидеров в мирокубках - тот кто первый вылетит из них, тот с наибольшей вероятностью и станет чемпионом.
(автор)
Немного за пределами всола.Кто Вы в реальной жизни, чем занимаетесь в свободное время? Играете ли в футбол и за какой клуб болеете?Что привело Вас в эту игру?
(Игорь)
По меркам он-лайн игр я не просто стар, а супер-стар))) Мне 51 год. По образованию математик. В 80-е перподавал в ВУЗе, играл в "Что? Где? Когда?" и "Брэйн-ринг", в начале 90-х стал продюсером этих программ, затем снимал свои авторские передачи, очень много разнообразной рекламы. В последние годы я занимаюсь инвестированием. Несмотря на то, что более 20 лет живу в Москве, по-прежнему болею за родной днепропетровский "Днепр". В российском чемпионате за ЦСКА, но не так активно, естественно. Как попал сюда? С 2003 года играл в шведский футбольный менеджер - "Хэттрик". Спустя 5 лет как-то случайно обнаружил ВСОЛ. Он оказался намного динамичнее и интереснее. Вот уже 6-й год здесь.
(автор)
Теперь будем знать с кем играем.Что вкратце можете сказать о федерации Венесуэла, что нужно поменять и какие перемены на Ваш взгляд были бы лучше на данный момент?
(Игорь)
Главная на данный момент проблема - отсутствие человека, который всех бы тут расшевелил. Увы, нынешний президент, видимо, не имеет ни времени, ни желания как-то заниматься этим. То что последняя новость была опубликована в начале октября, после чего воцарилась мёртвая тишина, о многом говорит. Удивительно, что Вы вообще знаете о том, что "Лига Юнион" выиграла Супер кубок Южной Америки))) На форум заглядывают далеко не все, и новости федерации должны быть самым важным каналом для объединения и общения менеджеров.
(автор)
Трофеи своих знаем.Что пожелаете тренерам федерации, так сказать напутственные слова, такого опытного менеджера новички должны слушать!
(Игорь)
Совет первый. Как бы не банально он звучал - читайте правила. Я наверно года два регулярно к ним возвращался и всё время находил для себя что-то новое, пока не выучил их чуть-ли не наизусть. Совет второй. Перед каждой игрой не ленитесь изучать соперника. Изучать глубоко, хотя бы матчей на 6-10 назад, а не только смотрите на усталость его игроков. И третий, пожалуй самый важный. Не живите сегодняшним днём. Думайте о том, какой будет ваша команда через сезон, через два, какой вы хотите её видеть, и планомерно стройте. Да, не скрою, я несколько раз менял свои команды на новые, но и в этом случае я сдавал команду как правило по цене выше чем приобретал, а это и есть пусть формальное, но свидетельство развития. И пусть вам сопутствует удача! Она любит настойчивых)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2014, 21:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
 


Re: Жизнь федерации.Игорь Якименко в эфире
Сообщение nero_m 28 ноя 2013, 02:32
занимательно. Так держать
nero_m
 
 
 

Re: Жизнь федерации.Игорь Якименко в эфире
Сообщение Футболельщик 28 ноя 2013, 18:42
спасибо)будем держать) :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Жизнь федерации.Игорь Якименко в эфире
Сообщение Футболельщик 29 ноя 2013, 18:55
на след. неделе новый выход будет! 8)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Жизнь федерации.Игорь Якименко в эфире
Сообщение Львович. 01 дек 2013, 15:29
отлично
Львович.
 
 
 

Re: Жизнь федерации.Вячеслав Баскаков в эфире
Сообщение Футболельщик 04 дек 2013, 19:59
:thanks:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Жизнь федерации.Вячеслав Баскаков в эфире
Сообщение smolnuy 04 дек 2013, 20:26
Весьма познавательно было послушать человека который стоит у истоков. Спасибо! :cool:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Жизнь федерации.Вячеслав Баскаков в эфире
Сообщение nero_m 05 дек 2013, 02:40
отлично. давай асчо
тока я бы не удалял предыдущие интервью а заливал в спойлер. все таки архив нужно сохранять
nero_m
 
 
 

Re: Жизнь федерации.Вячеслав Баскаков в эфире
Сообщение Футболельщик 05 дек 2013, 19:34
Я думал над этим, но что то не сделал, но раз поступило предложение значит сделаю!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Жизнь федерации.Вячеслав Баскаков в эфире
Сообщение Юрий 07 дек 2013, 16:20
футболельщик писал(а):Я думал над этим, но что то не сделал, но раз поступило предложение значит сделаю!
Интервью желательно выкладывать в топике, а в шапке делать ссылку на интервью, а то через пару репортажей место в шапке закончится.
Дополнительно можно последнее интервью дублировать в шапку и менять его на следующее.
Юрий
 
 
 

Re: Жизнь федерации.Вячеслав Баскаков в эфире
Сообщение Футболельщик 16 дек 2013, 17:33
написал двум менеджерам что то молчат пока.будем других искать кандидатов
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Жизнь федерации.Вячеслав Баскаков в эфире
Сообщение Reorgan 16 дек 2013, 18:09
Жалко , что пока нет ответа.
Reorgan
 
 
 

Re: Жизнь федерации.Вячеслав Баскаков в эфире
Сообщение Yakim 17 дек 2013, 14:30
Они партизаны :-) Прячутся.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Жизнь федерации.Вячеслав Баскаков в эфире
Сообщение Футболельщик 17 дек 2013, 19:27
Yakim писал(а):Они партизаны :-) Прячутся.
:-)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Жизнь федерации.Вячеслав Баскаков в эфире
Сообщение Футболельщик 07 янв 2014, 15:14
готовим вью;)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

След.

Вернуться в Венесуэла

cron