Обсуждение программы молодых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 10 янв 2014, 20:46
Ребят, пора бы обсудить программу молодых, хотя как пора, я сравнительно недавно только приступил к работе поэтому не пора,а начинаем делать из нашей федерации будущую мощную державу!Без вашей помощи это президенту одному не сделать, мы должны действовать как одно целое и все вместе обсудить самые важные вопросы в запуске программы молодых талантов!

1.Обсудить требуется под что качать молодых парней?Тут появятся конечно же противоречия, но к общему знаменателю постараемся прийти!
2.Один стиль - это трудно наверное собрать 16 и 17 летних парней одного стиля за один выпуск, поэтому здесь вопрос жирный!
3.Как проводить программу молодых, есть ли у кого то предложения и как лучше это сделать.Может был какой то уже пример какой то сборной либо сами участвовали или делали что то подобное.
4.Тренеры сборных.Должны определить тренеров на будущее или хотя бы были люди приближенные к федерации, которые реально душой в Венесуэеле и чтобы не было заезжих тренеров, чтобы мы растили 16 летних парней а в сборной играли люди не относящиеся к программе.
5.Прийти к тому, что первые 2-3 сезона выступать в команде будут 17 летние игроки и выше!Поэтому и нужно определиться с тренерами сборных.


Личное мое мнение
1.Лично моя команда, в которой я играю качаю игроков под дождь, собираю стиль комбу!
2.Тут нужно слушать всех,я один приказать не могу, нужно общее решение или хотя бы понять есть ли смысл этого?И есть ли игроки одного стиля на весь состав?
3.Я лично проводил конкурс молодых талантов, где были приняты общие правила для всех, и критерии игроков, которые могли вступить в так называемую школу молодых талантов!Поэтому мое предложение будет конкурс-программа, лично сам скорее всего и проведу если придем к этому варианту
4.Тут нужны люди, готовые грызть землю за эту федерацию и который готов помогать в программе и быть ее частью.
5.Тут безоговорочно!

Готовы участвовать в программе:
Маринерос де Маргарита
Последний раз редактировалось Anonymous 16 янв 2014, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 


Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение Юрий 10 янв 2014, 21:11
1. У меня молодежи не будет. Спортшколу снес. Ну а если рассуждать о направление, то на данный момент солнце в приоритете.
2. В первом запуске хотя бы достойную разностилевую команду набрать, т.е. вырастить.
3. В Гаити Акелла программу вел и он же был постоянным тренером сборной, но если судить по Хорватии, то это вовсе не обязательно. Могут и двое работать.
4. Ответ вытекает из пункта №3.
5. Да, надо начинать с 17 лет вести ребят в сборной. пусть первый сезон будет и провальным, но баллы получат те, кому это положено по программе.
Юрий
 
 
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение Футболельщик 10 янв 2014, 21:19
кто следующий выскажет свою мысль?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение smolnuy 10 янв 2014, 23:17
футболельщик писал(а):кто следующий выскажет свою мысль?
В целом все правильно и я поддерживаю все. Ты ранее высказывался по созданию еще команд реальных Венесуэльских и это думаю не помешает сборным а только поможет. Тренеров сборных нужно уже сейчас готовить на следующий сезон. Знаю что презу открытая агитация запрещена, но тем не менее личку еще не кто не отменял)). По своей команде скажу что собираю дождь и бретань, а в целом чтобы определиться с направлением развития сборной думаю можно или опрос сделать открытый или через личку снова же...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение nero_m 11 янв 2014, 05:06
в моей команде много реальных игроков. в этом сезоне пришел хлам открвоенный. планирую увеличь школу чтобы поулчмть в след сезоне суперталанта и качать его по полной. стиль спартак/комба так как в команде дефицит крайних хавов то приоритет по позиции lm или rm
nero_m
 
 
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение verh11 11 янв 2014, 12:24
Качать малышей программно предлагаю известных и реальных (на худой конец). стили и перспективность развития игроков должен знать и понимать тренер юношеской сборной, который должен иметь прямое отношение к "конкурсу", т.е. к "Программе развития венесуэльской молодежи".
На националку планирую подать заявку (это к малышам не имеет значения), на молодежку попрошу кого-нить из старых (тоже не имеет значения для развития 16-17 леток), а то в этом сезоне, как ССандерс ушел, так сборная досталась первому желающему (ничего про человека сказать плохого не хочу, но результат просто худший). :thanks:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение United_Meat 11 янв 2014, 13:07
Посмотрите кто может, у меня есть известные в СШ и на какой позиции?
Если найдутся люди и собирется вся команда на все позиции то можно начать наигрывать игроков с 16 лет в сборной, так как на данный момент 18 летних на сборную всего два игрока и один вратарь, остальные это обрубки и врятли сборная что-то сможет.
По поводу стиля тут думаю всё и так понятно качать надо солнце, так как если посмотрет на тех же игроков до 18 лет из 50 игроков только трое с Г, значит процент качающих дождь ничтожно мал.
Под прокачку можно подключить фонд и помогать клубам для прокачки игроков, например мне помощь не нужна, если придёт 16 летка я и так закачаю, а вот клубам третьего дизиона и ниже куда приходят чаще малыши, не помешает вливание денег. Пусть на 16 летку затратит 1,5-2 млн и закачают например 16лет с силой 43-45 Пк3Км. За такого не грех и 50% затрат из фонда отдать(при расчётах прокачки в 6 ур трен центра) + если сборной сразу заиграть, то ещё и за игры деньги вернуться. В 17 лет будет затратнее и если ещё закачаються 2+2 по спецухам и закачаеться 4 и более баллов то думаю 25- 40% от затрат из фонда можно выделять на игрока 17 Пк4Км3(У3 нападающим)Л с силой около 55-60, это уже сборник хороший + все матчи сборной выпускать вот еще 500-800 на затраты.
В 18 лет уже будут все прокачены (18лет с силой за 60+ Пк4Км3Л4_) и готовы с хорошим тренером и подготовкой выходить в финалку, ну а в 19 будет одна из сильнейших сборных всола, а дальше это почти все уже в 20 лет сборники молодежки))))
Последний раз редактировалось United_Meat 11 янв 2014, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).
United_Meat
 
 
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение Футболельщик 11 янв 2014, 13:14
старички феды обсуждают это радует.кто еще выскажет мнение?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение United_Meat 11 янв 2014, 13:16
футболельщик писал(а):старички феды обсуждают это радует.кто еще выскажет мнение?
Посмотри у меня есть известные?
United_Meat
 
 
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение Футболельщик 11 янв 2014, 14:00
United Meat писал(а):
футболельщик писал(а):старички феды обсуждают это радует.кто еще выскажет мнение?
Посмотри у меня есть известные?
вот просматривал базу пока нет

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
verh11 писал(а):Качать малышей программно предлагаю известных и реальных (на худой конец). стили и перспективность развития игроков должен знать и понимать тренер юношеской сборной, который должен иметь прямое отношение к "конкурсу", т.е. к "Программе развития венесуэльской молодежи".
На националку планирую подать заявку (это к малышам не имеет значения), на молодежку попрошу кого-нить из старых (тоже не имеет значения для развития 16-17 леток), а то в этом сезоне, как ССандерс ушел, так сборная досталась первому желающему (ничего про человека сказать плохого не хочу, но результат просто худший). :thanks:
думаю не пойдет вариант.будет куча хороших игроков неизвестных а нам придется тянуть плохих известных.так что тут под вопросом большим
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение Адмирал 11 янв 2014, 19:49
пока подписываюсь на тему, потом может поддерживаем.
Следушем сезоне построю СШ 8
Адмирал
 
 
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение verh11 11 янв 2014, 20:57
United Meat писал(а):Посмотрите кто может, у меня есть известные в СШ и на какой позиции?
Если найдутся люди и собирется вся команда на все позиции то можно начать наигрывать игроков с 16 лет в сборной, так как на данный момент 18 летних на сборную всего два игрока и один вратарь, остальные это обрубки и врятли сборная что-то сможет.
По поводу стиля тут думаю всё и так понятно качать надо солнце, так как если посмотрет на тех же игроков до 18 лет из 50 игроков только трое с Г, значит процент качающих дождь ничтожно мал.
Под прокачку можно подключить фонд и помогать клубам для прокачки игроков, например мне помощь не нужна, если придёт 16 летка я и так закачаю, а вот клубам третьего дизиона и ниже куда приходят чаще малыши, не помешает вливание денег. Пусть на 16 летку затратит 1,5-2 млн и закачают например 16лет с силой 43-45 Пк3Км. За такого не грех и 50% затрат из фонда отдать(при расчётах прокачки в 6 ур трен центра) + если сборной сразу заиграть, то ещё и за игры деньги вернуться. В 17 лет будет затратнее и если ещё закачаються 2+2 по спецухам и закачаеться 4 и более баллов то думаю 25- 40% от затрат из фонда можно выделять на игрока 17 Пк4Км3(У3 нападающим)Л с силой около 55-60, это уже сборник хороший + все матчи сборной выпускать вот еще 500-800 на затраты.
В 18 лет уже будут все прокачены (18лет с силой за 60+ Пк4Км3Л4_) и готовы с хорошим тренером и подготовкой выходить в финалку, ну а в 19 будет одна из сильнейших сборных всола, а дальше это почти все уже в 20 лет сборники молодежки))))

согласен от а до я, поддержу, если так будет :cool:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение Юрий 11 янв 2014, 22:10
По поводу фонда.
Взносами не накормить страну. Надо и зарплату тренеров сборных переводить в фонд, как это делается во многих федерациях.
Юрий
 
 
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение Yakim 11 янв 2014, 23:21
Я подхожу к этому вопросу очень утилитарно. Вот поймал на рынке выращенного в Д-3 18-тилетку из нашей сборной нужного мне стиля, купил переплатив слегка и теперь буду качать его по полной программе, с тем чтобы через молодёжку отправить его в националку. Если бы менеджеры из Д-3 считали бы всолики, то поняли бы, что для них экономически это очень выгодное дело, вот так прокачивать и продавать пока они ещё весьма и весьма дорогие. С другой стороны, владельцам ТОП-клубов с нуля качать зачастую невыгодно - спецух на всех не хватает, а купить и потом вкладываться в дальнейшую прокачку вполне даже интересно - и для сборной польза. Нужно просто воспитательную работу проводить с Д-3, объяснять что выгодно это им... :-)
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Обсуждение программы молодых
Сообщение Футболельщик 12 янв 2014, 00:40
Если 16 леток только брать, то команда может выглядеть вот так:
GK http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1283210 16-40 (реальный)
LD http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1282050 16-31 (реальный) в прокачке надо улучшать
CD http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1313896 16-37
CD http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1281967 16-35 (реальный)
RD http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1285724 16-36 Л
LM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1285723 16-39 Л2Пк
CM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1297369 16-40
CM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1297351 16-38
RM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1281968 16-38 (реальный) ХОТЕЛОСЬ БЫ СОВМЕЩЕНИЕ RM
CF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1297336 16-43 Л2У
CF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1297374 16-42

В Принципе можно этих игроков брать уже в программу молодых талантов!Есть резерв, по вратарям если качать то все хорошо, вот по защите не очень все хорошо!Кстати буду продавать в следующем сезоне 16-40 нападающего ББ, либо обменять на комбу готов.

Вот первый вариант сборной на следующий сезон чисто из 16 леток.Боюсь есть один минус, не все игроки могут быть в списке выбираемых игроков, это тоже не стоит забывать!По спецухам не очень если честно!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

След.

Вернуться в Венесуэла