Программа молодых 1 часть 29-30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 17 янв 2014, 20:43
Итак, ребят, если мы хотим создать хорошую, конкурентную, мощную сборную, способную бороться с лучшими федерациями всола, то нам придется потрудиться и Вы самые главные участники этого проекта - Вы и Ваши одаренные таланты, которые придут в спортшколы после 15 тура 29 сезона.В идеале в программу молодых будут браться юноши 16 лет и с силой примерно от 36!!!Чтобы создать через пару сезонов добротную сборную юношей, которые заиграют в ней примерно в 17-18 лет в зависимости от развития, Вам придется вкачать в них не мало баллов и, конечно же, спецух!Тут отдельная тема, всем участникам программы придется в новом сезоне сохранить в тренцентре 6-8 баллов (зависит от ТЦ) и 2 спецухи!!!И еще 2 спецухи ветеранские, которые раздаются после натренированных первых двух!По предварительным опросам и комментариях на форуме команда будет собираться под солнце, поэтому требуются спецухи Пк,Км ну и Л, четвертая на усмотрение тренеров, либо это будет Ат(советую) либо добавление к направленному стилю солнцу спецуха Д.Для защитников возможен вариант спецух Оп и От.Для вратаря в идеале Л Р В Ат.
Получается,что к концу 29 сезона у Вас игроки должны выглядеть примерно 16-42 Л3Пк (по спецухам разные варианты)
на второй сезон программы делаем тоже самое и за счет старения игрок будет уже 17-55 Л4Пк3Км и в 18 лет максимальные задачи в отборочных играх!


По тренерам сборным, которые будут управлять сборной юношеской будет еще поднят вопрос, но на это время намного меньше, потому что уже в следующем сезоне после прокачки 16 летних игроков - некоторые из них могут уже появиться в списке отбора в сборную!Здесь кандидатура будет отбираться и тщательно рекламироваться в новостях,чтобы мы не выбрали случайно чужеземца или какого то новичка лиги.

По возмещению прокачанных баллов и спецух!Об этом обсудим на форуме, но могу заверить, что буду трясти с каждого взнос в фонд дабы возместить менеджеру прокачку молодых!При первой мысли лично от меня возмещения будут примерно такими

За прокачанный балл сумма возмещения от 100 000 всоликов
За прокачанную спецуху сумма возмещения от 250 000 всоликов


И еще бонусный приз от президента, если Ваш игрок достигнет результата, который подходит под рамки нашей программы, то каждый получит возмещение в 300 000 всоликов(в независимости от фонда) и по 1 месяцу ВИПа!!!

Ребят, надеюсь на ответственность и прошу всех тех, кто прислушается ко мне и захочет стать частью возрождения сборных Венесуэлы, отписаться мне в личку - кого он ожидает в следующем сезоне по позициям и как будет прокачивать парней!Вместе мы сила и сделаем большое будущее для нашей федерации, начинаем работать уже сегодня.


Требование участникам:
1. Прокачка минимум 6 баллов силы и (прокачка ветеранскими баллами)
2. Прокачка минимум 2 спецвозможности (прокачка (2) ветеранскими спецухами)
3.Прокачка спецвозможносте на первом слоте: Пк Км - для полевых, В Р - для вратаре
4. Возраст 16 лет - игрок реальный
5.Без продажи до 15 тура следующего сезона

Выполненные требования и Ваш игрок получит все возмещения, потраченные в течении сезона! Плюс бонус от президента федерации!

verh11

возмещение д.б. исключительно для тех менеджеров, игроки которых выполнили программу. Иначе нахера менеджеры будут вкладывать деньги (взносы) в игроков клубов-конкурентов, если те еще и в сборной не играют. Бонус от Президента к программе никакого отношения не имеет, что хочешь с ним то и делай. Целевая программа - это дорожка, с которой нельзя свернуть. Встал на путь - иди до конца и получишь возмещение. Наполовину сделанный игрок тоже не пойдет - не можешь качать - продай или поменяй тому, кто будет - и получай возмещение!

В программу молодых талантов принимаются игроки 16 лет(реальные желательно) и игроки 17 лет с силой от 55 и 5 спецухами обязательно!!!В зачет идут баллы и от ветеранов и от тренировочного центра и конечно же спецвозможности!Первыми спецухами нужно прокачивать ПК и КМ. Для нападающих желательно У ПК Км, для вратарей Р В - это те спецухи, которые качать нужно в первую очередь и соответственно баллы качать по полной!
Деньги из фонда выдаются тренерам, которые смогли прокачать игрока соответствующего программе молодых талантов,а именно:
16 лет и сила не менее 42 +4 спецухи
17 лет и сила не менее 55 +6 спецух

при достижении этих условий, команда получает вознаграждение от фонда федерации и президента:
за прокачанный балл или от ветерана 100 000 всоликов
за прокачанную спецуху 250 000 всоликов


Участники программы молодых:
Будущая команда
GK Хуниор Маркано(Р)
LD Рафаэль Витали(Р)
CD Ньюман Андуэса(Р)
CD Жильбер Хугадор
RD Монагас
LM Гиллермо Октавио(Р)
CM Гильермо Рамирес(Р)
CMАтлетико Венесуэла
RM Педро Хесус Вальдес(Р)
CF Андрес Квинтеро(Р)
CF Эрик Маркес Мата(Р)
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2014, 17:40, всего редактировалось 28 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
 


Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение United_Meat 18 янв 2014, 00:16
Пусть знающие подскажут, что первое качать ПК или Л и вообще я за то чтобы нападающим Л вообще не стоит качать, либо 4-ой спецухой. Вот я за такой вариант ПК4У4КМ4АТ4 вполне достаточно!
United_Meat
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение smolnuy 18 янв 2014, 10:06
United Meat писал(а):Пусть знающие подскажут, что первое качать ПК или Л и вообще я за то чтобы нападающим Л вообще не стоит качать, либо 4-ой спецухой. Вот я за такой вариант ПК4У4КМ4АТ4 вполне достаточно!
Тогда и Ат тем более не надо сборной)). Пк4Км4Д4У4 выглядит по серьезней.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение verh11 18 янв 2014, 11:20
smolnuy писал(а):
United Meat писал(а):Пусть знающие подскажут, что первое качать ПК или Л и вообще я за то чтобы нападающим Л вообще не стоит качать, либо 4-ой спецухой. Вот я за такой вариант ПК4У4КМ4АТ4 вполне достаточно!
Тогда и Ат тем более не надо сборной)). Пк4Км4Д4У4 выглядит по серьезней.

на практике существует проблема: усиливающие замены не всегда можно использовать с максимальной отдачей и выходом из этой ситуации действительно является наличие в сборной 3-4-х игроков-нападающих Пк4 Км4 Д4 У4 - максимум де факто. :thanks:
Ат скорее надо вкачать 6-8 игрокам, у кого есть Л (обсуждаемо)...
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение United_Meat 18 янв 2014, 13:13
так одно выяснили, а еще вопрос был как качать всю команду начинать с пк км л или л пк км? По мне если в 17 лет сила 50-60 пк4км3л лучше.
United_Meat
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Fliege 18 янв 2014, 14:26
Если игрок в S17 не входит, то последовательность прокачки не важна, кмк.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 560
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение United_Meat 18 янв 2014, 14:53
Fliege писал(а):Если игрок в S17 не входит, то последовательность прокачки не важна, кмк.

Если выпускать только 17 леток за сборную то я думаю важна прокачка, выхлоп немного больше от ПК4КМ3Л(если нападающие без Л)
А если накачивать с перспективой к 18 лет,то да тут надо смотреть от клуба.
Потом вариант раз мы говорим об массовой прокачке сборников с 16 лет, в 30 сезоне 17 летка будет примерно 17 55-60 ПК4КМ3Л и будет очень выгодно меняться на игроков с Л4 или даже будут уже основными, против прокаченных как обычно нынешних 17 летних, которые будут в 30-ом сезоне 19 летними(если они будут похожи на нынешних сборников http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=71021)
Последний раз редактировалось United_Meat 18 янв 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
United_Meat
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 18 янв 2014, 18:05
United Meat писал(а):
Fliege писал(а):Если игрок в S17 не входит, то последовательность прокачки не важна, кмк.

Если выпускать только 17 леток за сборную то я думаю важна прокачка, выхлоп немного больше от ПК4КМ3Л(если нападающие без Л)
А если накачивать с перспективой к 18 лет,то да тут надо смотреть от клуба.
Потом вариант раз мы говорим об массовой прокачке сборников с 16 лет, в 30 сезоне 17 летка будет примерно 17 55-60 ПК4КМ3Л будет очень выгодно меняться на игроков с Л4 или даже основными, против прокаченных как обычно нынешних 17 летних, которые будут в 30-ом сезоне 19 летними(если они будут похожи на нынешних сборников http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=71021)
такой пример ужасен,такой сборной точно у нас не должно быть!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение United_Meat 18 янв 2014, 20:16
какой такой? Нынешней или 17 ЛЕТКИ С ПК4КМ4Л?
United_Meat
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 18 янв 2014, 20:28
United Meat писал(а):какой такой? Нынешней или 17 ЛЕТКИ С ПК4КМ4Л?
нынешние 19 летки
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение United_Meat 19 янв 2014, 13:14
ну если что я буду ждать нападающего если придет будет 16 пк3у
United_Meat
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение SSanders 19 янв 2014, 16:06
Fliege писал(а):Если игрок в S17 не входит, то последовательность прокачки не важна, кмк.

Вопрос не о клубе, а о сборной))) При чем здесь S17?
Прокачка без Л намного эфФективнее - простая математика). Я правда уверен, что будут ребята, которые вкачают и Л4 (вне программы естественно).

Хочу отметить еще одну важную вещь, взгляните сюда: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=70738
Основа - это ребятки 19-80 и выше с 3-4 полными слотами спец, но есть и еще одна отличительная черта). Правильно, это то, о чем говорил Verh11 - реальность и известность. А по сему, даже если мы прокачаем 16-ти леток до сверхуровня, то на мировых форумах мы будем слабее в общем % эдак на 5-7, а то и на все 15. так не проще ли сразу начать программу именно с реальными и известными ребятками? Вот это была б работа с большой буквы!

http://www.transfermarkt.de/de/venezuel ... _3504.html смотрим также U20 и U17
в реальном Каракасе к примеру аж 10 реальных сборников не старше 20 лет
Обсуждаем.
Аватара пользователя
SSanders
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:48
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)
Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение verh11 19 янв 2014, 20:51
программа на все времена))) версия 1.0 верх_эдишн
малыш достигает 19-80 с 12 спецами (например Пк4 Км4 У4 или Пк4 Км4 Л4) и более, значит он участник регаты:
- обычный получает компенсацию 2000 к
- реальный 2500 к
- реальный в своей коме 3000 к
- известный 4000 к
- известный в своей коме 4500 к
это не окончательная схема выплат, естественно, но мысль примерно такая... все остальное - шлак бесполезный.
И пусть манагер сам решает 16-летку он будет дрючить иль кого другого, потому что я лично считаю, что 16-летка не панацея.
Для пущей рациональности программу можно вариативно продлить для тех, кто не смог выйти на 19-80, а к примеру смог сделать 21-100 + 15-16 спец (это 100% сборник еще на 2 года)...
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 19 янв 2014, 21:50
verh11 писал(а):программа на все времена))) версия 1.0 верх_эдишн
малыш достигает 19-80 с 12 спецами (например Пк4 Км4 У4 или Пк4 Км4 Л4) и более, значит он участник регаты:
- обычный получает компенсацию 2000 к
- реальный 2500 к
- реальный в своей коме 3000 к
- известный 4000 к
- известный в своей коме 4500 к
это не окончательная схема выплат, естественно, но мысль примерно такая... все остальное - шлак бесполезный.
И пусть манагер сам решает 16-летку он будет дрючить иль кого другого, потому что я лично считаю, что 16-летка не панацея.
Для пущей рациональности программу можно вариативно продлить для тех, кто не смог выйти на 19-80, а к примеру смог сделать 21-100 + 15-16 спец (это 100% сборник еще на 2 года)...
Тут может ничего не получится,потому что реальные игроки большинство в топовых клубах нашей федерации,а как правило в топах приходят гагно 18-19 лет
А что если некоторых менеджеров в которых есть игроки со звездочками "шлаки" типо такого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=908347 25-38 продать лиге и к приходу молодых у нас будут и звездочки и куча игроков реальных!А Маринерос клуб третьего дивизиона и большая вероятность что эта звездочка будет 16 летним парнем
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение verh11 20 янв 2014, 00:10
приходит 16-летка реальный или известный в клуб (любого дива). хозяин его качать не собирается. надо: 1). убедить его продать/обменять тому, кто собирается; 2). убедить хозяина вкачать в первом сезоне хоть что-нибудь, ну хотя бы 1-2 спецы и несколько баллов (пообещать вознаграждение).

по поводу того, что может не получиться.
в обычной программе развития молодежи тоже может ничего не получиться, к примеру, 16-17 лет качает, а в 18-19 уже не качает и получается недоделок 18-59 Л4 Пк3 Км, однако выплаты будут за 16-17... вопрос: за что платить?
вот если его продолжат качать, даже если в другой коме, то выплату производить есть конкретный смысл - за готового сборника :wise:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

След.

Вернуться в Венесуэла