Программа молодых 1 часть 29-30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 17 янв 2014, 20:43
Итак, ребят, если мы хотим создать хорошую, конкурентную, мощную сборную, способную бороться с лучшими федерациями всола, то нам придется потрудиться и Вы самые главные участники этого проекта - Вы и Ваши одаренные таланты, которые придут в спортшколы после 15 тура 29 сезона.В идеале в программу молодых будут браться юноши 16 лет и с силой примерно от 36!!!Чтобы создать через пару сезонов добротную сборную юношей, которые заиграют в ней примерно в 17-18 лет в зависимости от развития, Вам придется вкачать в них не мало баллов и, конечно же, спецух!Тут отдельная тема, всем участникам программы придется в новом сезоне сохранить в тренцентре 6-8 баллов (зависит от ТЦ) и 2 спецухи!!!И еще 2 спецухи ветеранские, которые раздаются после натренированных первых двух!По предварительным опросам и комментариях на форуме команда будет собираться под солнце, поэтому требуются спецухи Пк,Км ну и Л, четвертая на усмотрение тренеров, либо это будет Ат(советую) либо добавление к направленному стилю солнцу спецуха Д.Для защитников возможен вариант спецух Оп и От.Для вратаря в идеале Л Р В Ат.
Получается,что к концу 29 сезона у Вас игроки должны выглядеть примерно 16-42 Л3Пк (по спецухам разные варианты)
на второй сезон программы делаем тоже самое и за счет старения игрок будет уже 17-55 Л4Пк3Км и в 18 лет максимальные задачи в отборочных играх!


По тренерам сборным, которые будут управлять сборной юношеской будет еще поднят вопрос, но на это время намного меньше, потому что уже в следующем сезоне после прокачки 16 летних игроков - некоторые из них могут уже появиться в списке отбора в сборную!Здесь кандидатура будет отбираться и тщательно рекламироваться в новостях,чтобы мы не выбрали случайно чужеземца или какого то новичка лиги.

По возмещению прокачанных баллов и спецух!Об этом обсудим на форуме, но могу заверить, что буду трясти с каждого взнос в фонд дабы возместить менеджеру прокачку молодых!При первой мысли лично от меня возмещения будут примерно такими

За прокачанный балл сумма возмещения от 100 000 всоликов
За прокачанную спецуху сумма возмещения от 250 000 всоликов


И еще бонусный приз от президента, если Ваш игрок достигнет результата, который подходит под рамки нашей программы, то каждый получит возмещение в 300 000 всоликов(в независимости от фонда) и по 1 месяцу ВИПа!!!

Ребят, надеюсь на ответственность и прошу всех тех, кто прислушается ко мне и захочет стать частью возрождения сборных Венесуэлы, отписаться мне в личку - кого он ожидает в следующем сезоне по позициям и как будет прокачивать парней!Вместе мы сила и сделаем большое будущее для нашей федерации, начинаем работать уже сегодня.


Требование участникам:
1. Прокачка минимум 6 баллов силы и (прокачка ветеранскими баллами)
2. Прокачка минимум 2 спецвозможности (прокачка (2) ветеранскими спецухами)
3.Прокачка спецвозможносте на первом слоте: Пк Км - для полевых, В Р - для вратаре
4. Возраст 16 лет - игрок реальный
5.Без продажи до 15 тура следующего сезона

Выполненные требования и Ваш игрок получит все возмещения, потраченные в течении сезона! Плюс бонус от президента федерации!

verh11

возмещение д.б. исключительно для тех менеджеров, игроки которых выполнили программу. Иначе нахера менеджеры будут вкладывать деньги (взносы) в игроков клубов-конкурентов, если те еще и в сборной не играют. Бонус от Президента к программе никакого отношения не имеет, что хочешь с ним то и делай. Целевая программа - это дорожка, с которой нельзя свернуть. Встал на путь - иди до конца и получишь возмещение. Наполовину сделанный игрок тоже не пойдет - не можешь качать - продай или поменяй тому, кто будет - и получай возмещение!

В программу молодых талантов принимаются игроки 16 лет(реальные желательно) и игроки 17 лет с силой от 55 и 5 спецухами обязательно!!!В зачет идут баллы и от ветеранов и от тренировочного центра и конечно же спецвозможности!Первыми спецухами нужно прокачивать ПК и КМ. Для нападающих желательно У ПК Км, для вратарей Р В - это те спецухи, которые качать нужно в первую очередь и соответственно баллы качать по полной!
Деньги из фонда выдаются тренерам, которые смогли прокачать игрока соответствующего программе молодых талантов,а именно:
16 лет и сила не менее 42 +4 спецухи
17 лет и сила не менее 55 +6 спецух

при достижении этих условий, команда получает вознаграждение от фонда федерации и президента:
за прокачанный балл или от ветерана 100 000 всоликов
за прокачанную спецуху 250 000 всоликов


Участники программы молодых:
Будущая команда
GK Хуниор Маркано(Р)
LD Рафаэль Витали(Р)
CD Ньюман Андуэса(Р)
CD Жильбер Хугадор
RD Монагас
LM Гиллермо Октавио(Р)
CM Гильермо Рамирес(Р)
CMАтлетико Венесуэла
RM Педро Хесус Вальдес(Р)
CF Андрес Квинтеро(Р)
CF Эрик Маркес Мата(Р)
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2014, 17:40, всего редактировалось 28 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
 


Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение shefvetal 20 янв 2014, 21:46
Вообще то малолеток надо делать по группам:
16лет
17
18
можно и 19
для каждой группы свои условия прокачки игрока!
shefvetal
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 28 янв 2014, 12:15
Игроки в программу молодых будут приниматься по следующим критериям:
1.Реальный или известный
2.возраст игрока 16 лет
3.Исключение для 17 летних с определенной силой и количеством прокачанных спецух(обсуждаемо)
4....

Призовые будут выплачиваться:
За полноценную прокачку молодого игрока, т.е балы 6-8 от ТЦ и от ветеранов 1-4 балла.Спецухи от ветеранов 2!!!И от ТЦ 2!!!
При выполнении этих пунктов тренер получает вознаграждение от фонда федерации и призы от президента!
На данный момент примерные выплаты будут таковы:
Балл от ветерана или ТЦ - 100 000 всоликов
спецуха от ветерана или ТЦ 300 000 всоликов
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 29 янв 2014, 23:24
приход молодых аж 30 марта!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение verh11 30 янв 2014, 22:14
Заинтересованных не много. И не мудрено.
К примеру: как мне сейчас при таких условиях участвовать в программе? Не подскажешь? Я написал, что готов воспитать 5-х юниоров 19-75 и выше в каждой своей команде... 16-ти и 17-ти леток у меня нет и не предвидится. купить я могу минимум 17-ти летку. Ты предлагаешь покупать реальных венесуэльцев 17-55 с 5-ю спецами???
что-то в этой программе не так. потому что 17-55 с 5-ю спецами уже получит деньги (так в шапке написано)... и в тоже время лишь только эти параметры позволяют в программе участвовать. так это начало прокачки или ее конец? 8)

Я не понимаю чего мы добьемся с помощью программы прокачки "детей в детском саду". В "начальной" и "средней" школах их возможности будут никчемны!!! как же это трудно понять
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение United_Meat 31 янв 2014, 01:07
Не знаю конечно качать 17 55+6 это 3млн 600. Лучше докачать их до 17 55(ПК3 минимум) и пусть все за сборную рубятся за сезон на всех 30-40 баллов срубят, в 18 пару тройку баллов качнуть и опять всех на мировое первенство, а в 19 уже 70+ все будут и половина перспективных 80+. И из фонда как говорилось только за 19Л4(У4)ПК4КМ3 70+ платить, а до этого или тренер уйдёт или ещё что и впустую деньги уйдут.

Да и по хорошему, если ставить условия что будут играть только 17 летки, то и платить ни чего не надо, это великолепный шанс тренерам команд закачать игрока в свою команду не тратя на баллы больших денег, а на выходе 19 70+ и все баллы отобьют призовые с игр за сборную. Тут драться должны за такой шанс, а желающих нет)))
United_Meat
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 06 фев 2014, 00:05
опросил клубы 3 дива по поводу кто будеб заказывать игроков под сборну и кто оставил спецухи ветеранские! 8) 8)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 06 фев 2014, 20:38
ну что, народ то набирается!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение shefvetal 06 фев 2014, 22:53
по другому не могло быть :wise:
shefvetal
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 13 фев 2014, 10:00
как обсуждалась речь даже точнее предлогалось обсудить речь о тренере сборных всем было насрать.как начались выборы появились люди которые захотели управлять сборной вдруг.а смысл было это тогда мусолить? я не понимаю?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение United_Meat 13 фев 2014, 16:46
что ты всё мусолишь, не понраву мне твоя слабость и твоё опускание рук ещё не начав делать дело. Поэтому я и подал, какая разница ты все матчи сольёшь или я попробую побороться. У тебя не было шансов!)))
United_Meat
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 13 фев 2014, 17:27
United Meat писал(а):что ты всё мусолишь, не понраву мне твоя слабость и твоё опускание рук ещё не начав делать дело. Поэтому я и подал, какая разница ты все матчи сольёшь или я попробую побороться. У тебя не было шансов!)))
удачи
твои слова о многом говорят в большей мере о тебе самом какой ты есть человек
руки никто не опускал а продолжаю работать.тот кто голосовал за тебя молоды-набрал игроков иностранцев чтобы их прокачать и деньги в другие федерации отдать.
в общем решили менеджеры пусть так будет, главное я свое сделаю которое запланировал
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение United_Meat 13 фев 2014, 19:44
Твоя обиженость понятна, слабый человек не может принять поражение с достоинством мужчины.
United_Meat
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 13 фев 2014, 19:50
United Meat писал(а):Твоя обиженость понятна, слабый человек не может принять поражение с достоинством мужчины.
:D
ты же мужик достойно проиграл на выборах в национальную сборную))))так решил здесь наверняка взять юниорку)))за счет своего авторитета в федерации!
Я тебя поздравляю от чистого сердца, управляй сборной и обязательно попытайся занять высокое место!!!Я буду только рад как президент федерации.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение kurilich 13 фев 2014, 20:00
Ну что же вы так мужчины ! :( Какой смысл ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение United_Meat 13 фев 2014, 20:00
в какую национальную? ты совсем с кашей в голове, успокойся разберись что да где и не говори лишнего если не уверен. подал заявку я только из-за твоего нет шансов. Сборной я руководить не собирался.
United_Meat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла