Только для "дождевых"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aristarkh 29 мар 2017, 15:07
Дождевые камарады! Обращаюсь с просьбой не игнорировать очередной опрос,а нажать кнопку "нет"!Доколе мы будем финансировать "солнечных"соперников? Как говорит президент,какие-то 200 всоликов.А на что собирали 26 марта??? Лично у меня в бюджете на сезон не заложены траты на усиление соперников внутри чемпионата,я на эти деньги вкачаю своим 2 балла.Да ладно бы,какая-то отдача была бы на уровне сборных,а не очередной пук!И потом,те,кто вырастил сборника,уже получают деньги от лиги,если играют.Если бы провёл какой-нибудь конкурс и деньги на это собирал,то никаких вопросов,а так-нет!Знаю,что и многие прогрессивные солнечники со мной согласятся.Если опять пройдут эти поборы "по результатам голосования",требую вернуть мне мои денежки!
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Desastrel 29 мар 2017, 17:32
Меня это малость тоже напрягает. Ладно бы один раз собрали, а то сбор за сбором.
Desastrel
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение bossjak 29 мар 2017, 20:36
Я вроде бы объяснял, что даже на базовые выплаты не хватает собранных средств. Я же не себе в карман их собираю, ребята....
Понимаю нежелание дождевых команд собирать деньги на прокачку сборников, но а как же вы хотели в "солнечной" федерации??
Ясно что вам наплевать на федерацию и игру её сборных, вам важно выполнять свои задачи во внутреннем чемпионате. Не поворачивается язык вас обвинять в этом, но моё предложение о компенсации вам средств со своего личного счёта остаётся в силе!

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Кого ещё напрягают сборы в фонд федерации? Отписываемся в этой теме, все ваши затраты компенсирую.

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Aristarkh писал(а):Дождевые камарады! Обращаюсь с просьбой не игнорировать очередной опрос,а нажать кнопку "нет"!Доколе мы будем финансировать "солнечных"соперников? Как говорит президент,какие-то 200 всоликов.А на что собирали 26 марта??? Лично у меня в бюджете на сезон не заложены траты на усиление соперников внутри чемпионата,я на эти деньги вкачаю своим 2 балла.Да ладно бы,какая-то отдача была бы на уровне сборных,а не очередной пук!И потом,те,кто вырастил сборника,уже получают деньги от лиги,если играют.Если бы провёл какой-нибудь конкурс и деньги на это собирал,то никаких вопросов,а так-нет!Знаю,что и многие прогрессивные солнечники со мной согласятся.Если опять пройдут эти поборы "по результатам голосования",требую вернуть мне мои денежки!
"Ваши денежки" я вам вернул. Ещё вопрос к вам личного характера. Вот стажем Австралия- дождевая федерация, но ваша команда там качается под "солнце"! Там вас тоже напрягают сборы на развитие малышей? Почему в Австралийском форуме не пишете чтобы вам вернули "ваши денежки"? Кстати в Австралии и "поборы" побольше чем у нас.....
Ещё ваша команда в Зимбабве качается под "дождь", а сборные(тренером одной из которых вы и являетесь)..... внезапно "солнечные". Там вы тоже призываете менеджеров бойкотировать сборы в фонд? :think:
bossjak
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Aristarkh 29 мар 2017, 21:57
За "мои денежки" спасибо.НО!Почему из вашего личного счёта?Я же "вносил" в федерацию?Зачем это самопожертвование?Зачем единственный конкурс вы опять оплачиваете личными всоликами? Для увеличения рейтинга? Не надо,вы и так всех устраиваете.Новости пишите регулярно.Эта тема создана мной не для срача,а для обсуждения сборов.Моё мнение-вы выплачиваете 1 млн.имяреку,он качает на него СКОЛЬКО баллов талантищу хотя бы с 6-го уровня? ОДИН!!!Ну,два.Какая в этом польза?Предлагаю обсудить открыто,а не в личке.Теперь немного срача.Вы проследили мои команды в разных федерациях,а выступил я только здесь.Объясняю.В африке я первый сезон,разговора никакого.В Австралии-...А здесь собрались опытные,думающие менеджеры,многие из которых уже много ЛЕТ,а не сезонов,в своих командах.Да и я здесь уже 6 лет.Решил,что имею право небольшого голоса.Если имеете время отследить мои действия во ВСОЛе,то,может быть,подглядите в других федах какие-нибудь конкурсы и соберёте деньги на них?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение bossjak 29 мар 2017, 22:47
Почему из вашего личного счёта?Я же "вносил" в федерацию?

Потому что в тот приснопамятный день когда я стал президентом и попытался собрать деньги в фонд для программы ДЮСШ, то встретил непонимание(хотя тему эту довольно долго обсуждали). Тогда я(не скрою, впав в отчаянье) пообещал всем кому сумма сбора покажется неподъёмной компенсировать со своего счёта. Вы считаете что я должен отказаться от своих слов? А из фонда нет возможности компенсировать, в нём и так не хватает денег(о чём я тоже писал).

Зачем единственный конкурс вы опять оплачиваете личными всоликами?
За тем что это президентский конкурс, я его запилил(вроде бы народ откликнулся), я за него и расчитываюсь. Из фонда оплатить нет возможности(причину смотрите выше).
Для увеличения рейтинга?
:grin: Рейтинга чего????? И для чего??? Рейтинг не влияет ровным счётом ни на что( ну за исключением отрицательного в 40%). Президент ФФ- это скорее раб на галерах(ни власти, ни админресурса, понукаемый А и А с одной стороны и манагерами с другой), нежели падишах :-)

Моё мнение-вы выплачиваете 1 млн.имяреку,он качает на него СКОЛЬКО баллов талантищу хотя бы с 6-го уровня? ОДИН!!!Ну,два.
Хорошо что вы понимаете что суммы выплачиваемые манагерам качающим сборников- это мизерный мизер, годный лишь как некий стимул(что бы человек видел что феда хоть как-то заинтересована в этом).
Теперь немного срача
Ну срача, так срача ;) раз немного..... немного не навредит.
Вы проследили мои команды в разных федерациях
:shock: И в мыслях не было. Просто прочёл ваше сообщение на форуме и подумал: " Что у нас за феда такая, не может угодить менеджеру". Наверное у него в остальных всё ОК, ан нет. Оказалось немного не так как я думал вначале.
В Австралии-...А здесь собрались опытные,думающие менеджеры,многие из которых уже много ЛЕТ,а не сезонов,в своих командах
:? То есть в Австралии "опытные, думающие", а в Венесуэле так.....по объявлению набрали. Однодневок???
Да и я здесь уже 6 лет.Решил,что имею право небольшого голоса.
Право голоса есть у всех и всегда, вне зависимости от стажа игры!

Если имеете время отследить мои действия во ВСОЛе
Это отняло у меня минут 7-8, не более. :-) Я не задавался целью как-то скурпулёзно вас "изучать или прослеживать".

то,может быть,подглядите в других федах какие-нибудь конкурсы и соберёте деньги на них?
Может бы и подглядел бы, но где же мне взять столько времени???
Вы вспомните, когда меня избрали презом, были в феде конкрусы? Я тащу свой, тащу ДЮСШ, помимо прямых президентских обязанностей. Может вы откликнулись на мои призывы организовать конкурсы? Может ещё кто воспылал желанием? viewtopic.php?f=106&t=185100
bossjak
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Aristarkh 29 мар 2017, 22:53
Вы немного не поняли один мой пост.Про Австралию-многоточие,т.е.,прочерк,а далее-про Венесуэлу. "Раб на галерах"...Простите,уже не верю в бескорыстность
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение bossjak 29 мар 2017, 23:08
Простите,уже не верю в бескорыстность
:? Хм, опять наверное не понял. Вы считаете что я решив стать президентом преследовал какие-то свои корыстные цели???

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
"Раб на галерах"
По мне так должность президента- это скорее "раб на галерах" нежели "падишах"
bossjak
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Aristarkh 29 мар 2017, 23:12
Ладно,началась демагогия. Успехов на ниве президентства.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение bossjak 29 мар 2017, 23:18
Ладно,началась демагогия. Успехов на ниве президентства.
Секундочку. Вы лично считаете меня человеком бесчестным и корыстолюбивым?
bossjak
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Aristarkh 29 мар 2017, 23:28
Не нужно додумывать.Я лишь против сбора денег лично с меня на солнечников.Никакого второго дна и прочей пурги.Первый раз решил выступить на полях ВСОЛа и,как знал,чем дело кончится.Сегодня более не разговариваю,мне пора спать.До свидания
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Desastrel 30 мар 2017, 08:03
А презик то молодец у нас!!!!
Desastrel
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Dejmos 30 мар 2017, 08:48
готов помочь президенту выплатить компенсацию 2-3 дождевикам. програма должна быть! дождевик вполне может прокачать воротника или даже полевого игрока с моментными спецухами и получить выплаты по программе (я так думаю)
Dejmos
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Aristarkh 30 мар 2017, 11:00
[quote="Dejmos"]готов помочь президенту выплатить компенсацию 2-3 дождевикам. програма должна быть! дождевик вполне может прокачать воротника или даже полевого игрока с моментными спецухами и получить выплаты по программе (я так думаю)[/quote
Первое.Пишите,программа должна быть.Ещё раз вопрос-сколько баллов вы вкачаете таланту на 1 млн? Второе.Вы предлагаете дождевику качать солнце или только моментные?Приведите пример сборника с одними моментными,пожалуйста.Я вижу,что тренеры сборных охотнее берут с Л-кой
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Dejmos 30 мар 2017, 11:30
мой игрок, что б долго не искать http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1943729
21-107 Пк4 От4 Оп4 Ат4. вместо ПК вкачать Л (например) и, думаю, он будет востребован в любой сборной
Сколько баллов вкачать на миллион? я вкачиваю ровно столько баллов, сколько могу себе позволить, исходя из финансов команды. как правило баллы по 450К я уже не вкачиваю

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
кстати такой же венесуэлец http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2319309
20-89 Д4 От4 Ат4 Оп4. опять таки вместо солнечной спецухи качнуть Л, Ка - вариантов много.
Dejmos
 
 
 

Re: Только для "дождевых"!
Сообщение Aristarkh 30 мар 2017, 11:43
Dejmos писал(а):мой игрок, что б долго не искать http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1943729
21-107 Пк4 От4 Оп4 Ат4. вместо ПК вкачать Л (например) и, думаю, он будет востребован в любой сборной
Сколько баллов вкачать на миллион? я вкачиваю ровно столько баллов, сколько могу себе позволить, исходя из финансов команды. как правило баллы по 450К я уже не вкачиваю

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
кстати такой же венесуэлец http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2319309
20-89 Д4 От4 Ат4 Оп4. опять таки вместо солнечной спецухи качнуть Л, Ка - вариантов много.

Но мне в моей команде такие не нужны.Поэтому я и считаю эту программу не нужной.Причём не только у нас в Венесуэле,а вообще в этой игре.Она не эффективна
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

След.

Вернуться в Венесуэла