Программа ЮНИОР! Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox777 04 дек 2017, 23:38
Долго не думав предлагаю такую схему на обсуждение, оплату уже за имеющийся результат:
Пороговые значения для премий:
18-70 (11 спецух) в начале отбора
19-82 (14 спецух) в начале отбора
*Игроки преодолевшие пороговую отметку и прокачка которых соответствует указанным ниже требованиям (без ненужных спецух), получают равную премию из заявленного на оплату программы бюджета.

Какие спецухи качать?
я думаю у нас солнечная страна, будем качать солнечных юниоров

Солнце
Вратарь - В4 Р4 И4 (4 слот Ат4,Ка4,К4,Л4 на выбор)
Защита - Д4 (2-й слот Км4 либо Пк4) (3-4 слоты на выбор Пк4,Км4,Л4,От4,И4,Ат4,Ка4)
Полузащита - Д4 (2-й слот Км4 либо Пк4) (3-4 слоты на выбор Км4,И4,Л4,Ат4,Пк4)
Нападение - Д4 У4 (3-й слот Км4 либо Пк4) (4-й слот на выбор Км4,Ат4,Л4,И4,Пк4)

Вообщем жду Ваших предложений! :-)
Fox777
 
 
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение bossjak 05 дек 2017, 06:39
:-) Я за любой кипиш кроме голодовки. Главное определиться с суммой выплат. И самое главное- попытаться собрать денег под это дело :grin:
bossjak
 
 
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение Konstantin_59 05 дек 2017, 09:08
Можно сделать ежесезонные сборы в фонд. Суммы вроде 100-300К в зависимости от дивизиона. Думаю не такие уж большие деньги для клуба, но для Фонда хорошие. Отсюда и брать финансы на программу
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение Fliege 05 дек 2017, 10:43
В нынешних реалиях нужно сразу искать тренеров, готовых качать Л4 и распределять таких игроков по линиям (думаю минимум по 500 к за такую прокачку) и искать капитана с Ка4 ( 1 кк за прокачку) и плясать уже от этого.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение bossjak 05 дек 2017, 10:50
Konstantin_59 писал(а):Можно сделать ежесезонные сборы в фонд. Суммы вроде 100-300К в зависимости от дивизиона. Думаю не такие уж большие деньги для клуба, но для Фонда хорошие. Отсюда и брать финансы на программу
:grin: В том-то и дело что я пытался собрать 50к-200к в сезон, но и это не всегда удавалось {unknown}
bossjak
 
 
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение Konstantin_59 05 дек 2017, 10:52
Давайте голосование запустим, будет нет народ скидываться. У нас в Мьянме допустим проблем со взносами нет, платят. Федерация такая же по численности клубов
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение Fliege 05 дек 2017, 14:36
До того, как проводить голосовалку, надо решить, на что скидываться...

Баллы и спецухи менеджеры качают, в первую очередь, для себя и отчего другие менеджеры должны это оплачивать даже мне не до конца ясно.
Для сборной менеджеры подводят игрока к матчам в соотетствующей форме и (или) меняют порядок вкачиваемых спецух, согласно ее потребностей.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение bossjak 05 дек 2017, 16:06
Konstantin_59 писал(а):Давайте голосование запустим, будет нет народ скидываться. У нас в Мьянме допустим проблем со взносами нет, платят. Федерация такая же по численности клубов
голосовалку я запускал, но она не отражает реального положения вещей. Образно говоря для того что бы феда проголосовала "ЗА" нужно простое большинство! А вот для того что бы собрать лавандос, нужно 75%!!! И вот это как раз и проблемма.
Где-то здесь на форуме уже обсуждали мы это.
Вот- viewtopic.php?f=106&t=185118 если не лень пролистните посмотрите все "ЗА" и "ПРОТИВ", а так же с аргументацией противников ознакомитесь.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Баллы и спецухи менеджеры качают, в первую очередь, для себя
Это так, но если "для себя" скажем вам достаточно будет и 7-8 спецух 18-и летке, и силы 60-65, то для сборника это очень мало.
bossjak
 
 
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение спок 05 дек 2017, 17:01
Fliege писал(а):До того, как проводить голосовалку, надо решить, на что скидываться...

Баллы и спецухи менеджеры качают, в первую очередь, для себя и отчего другие менеджеры должны это оплачивать даже мне не до конца ясно.
Для сборной менеджеры подводят игрока к матчам в соответствующей форме и (или) меняют порядок вкачиваемых спецух, согласно ее потребностей.
Никогда не будет такого чтобы все были довольны программой по прокачке юниоров или чтобы все поголовно участвовали в конкурсах или всем бы нравились обзоры.
Но для чего в большинстве федераций проводятся сборы в фонд?? Для оплаты программы, для оплаты призового фонда конкурсов, для поощрения за написание обзоров, для компенсации лечения травмированных сборников. Всё.

Да и что такое 200 всоликов? В этом сезоне у меня осталось К10, в прошлом было около 20-ти и я всегда, можете проверить, ставлю их в заявки в гостевых матчах. Думаю от этого прибыль принимающего клуба значительно больше, но я почему то никогда не думал о том что повышаю финансовую составляющую своих конкурентов. Так почему конкуренты должны беспокоится о том что оплачивают чьи-то тренировки?

Может стоит просто понять, что внеся в фонд какие-то никчёмные 200 всоликов, мы помогаем в развитии федерации?
спок
 
 
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение Fliege 05 дек 2017, 17:05
спок писал(а):Может стоит просто понять, что внеся в фонд какие-то никчёмные 200 всоликов, мы помогаем в развитии федерации?

Может стоит сперва прочитать, что я написал и правильно расставить приоритеты в поощрении юниоров?

bossjak писал(а):Это так, но если "для себя" скажем вам достаточно будет и 7-8 спецух 18-и летке, и силы 60-65, то для сборника это очень мало.

Если человек не готов качать по коэффициентам 3-4, то 500 к из фонда его на это не подвинет. Единственный плюс такой компенсации в том, что при прочих равных будет качаться абориген, а потом уже пришлый игрок...
Но как по мне приоритеты расставлены совершенно не верно. Надо сперва искать тех, кто готов качать и ВЫВОДИТЬ юниоров..
А потом запускать голосовалки и прочее

По указанному примеру.. Если у него единственного будет спецуха Ка4, то он станет куда полезнее перекаченных баллами игроков
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение stifmaster 05 дек 2017, 17:19
На мой скромный взгляд, киперу совершенно точно следует качать Л и Ка. В - само собой.
stifmaster
 
 
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение Fliege 05 дек 2017, 17:22
stifmaster писал(а):На мой скромный взгляд, киперу совершенно точно следует качать Л и Ка. В - само собой.

По Ка соглашусь, по Л, скорее нет. Падает вариативность при наличии 4 Лидеров в команде.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение Fox777 05 дек 2017, 17:36
Fliege писал(а):
stifmaster писал(а):На мой скромный взгляд, киперу совершенно точно следует качать Л и Ка. В - само собой.

По Ка соглашусь, по Л, скорее нет. Падает вариативность при наличии 4 Лидеров в команде.

Запустил голосовалку, посмотрим результаты! по спецухам, не принципиально можно будет обсуждать!
Fox777
 
 
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение Fliege 05 дек 2017, 17:41
Fox777 писал(а):Запустил голосовалку, посмотрим результаты! по спецухам, не принципиально можно будет обсуждать!

Подо что голосовалку то..? Под недописанную программу юниоров...?
Под развитие федерации (которые по уму на юниоров тратить нельзя, так как разные вещи)?
Или просто, готовы дать денег не пойми на что или нет?

Куда спешим то? :?
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Программа ЮНИОР! Венесуэлы
Сообщение Konstantin_59 05 дек 2017, 22:08
Радует что форум оживился, значит неравнодушные в Венесуэле есть. Тратить Фонд исключительно на программу юниоров нельзя. Есть и другие направления развития Федерации, которые выше уже упоминались
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

След.

Вернуться в Венесуэла