Тренера сборных в 10 сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foxx 03 авг 2007, 07:00
Итак, я думаю пора начинать дискуссию, прошу всех кандидатов кто хочет выдвинуться на посты сборных нашей страны сначало озвучивать это тут в форуме!
Foxx
 
 
 

Сообщение ASH9 03 авг 2007, 07:18
Я хочу быт тренером юниорки если согласитес
ASH9
 
 
 

Сообщение G0sha_71 03 авг 2007, 09:22
Тренер который готов был уйти из федерации в другую не имеет морального права тренировать сборную
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Сообщение Vladik 03 авг 2007, 09:41
Gosha_71 писал(а):Тренер который готов был уйти из федерации в другую не имеет морального права тренировать сборную

+1
Vladik
 
 
 

Сообщение abys 03 авг 2007, 10:38
Гоша - КРОСАВЧЕГ !!! :wise:
abys
 
 
 

Сообщение Алекс44 03 авг 2007, 13:43
Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Венесуэлы. Не сомневаюсь, что, вслучае выбора моей кандидатуры, сборная будет быстро прогрессировать и добьётся ошеломляющих результатов!
Алекс44
 
 
 

Сообщение adik23 03 авг 2007, 14:07
Алекс44 писал(а):Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Венесуэлы. Не сомневаюсь, что, вслучае выбора моей кандидатуры, сборная будет быстро прогрессировать и добьётся ошеломляющих результатов!


dopingom kormit budesh? :)
adik23
 
 
 

Сообщение Алекс44 03 авг 2007, 14:20
adik23, комбикормом(сила+храбрость) :-)
Алекс44
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 03 авг 2007, 14:23
Страна мне небезразлична. Думаю, да даже не сомневаюсь, что несмотря на все наши скандалы, она небезразлична и всем другим манагерам нашей страны. Балатироваться не собираюсь. Но у меня, как и у многих других менеджеров, одна просьба к тренерам сборных - не надо брать в состав игроков, "раскаченных на допинге" Алексом, думаю он и сам поймет ситуацию. Причина две. Первая - я не хочу, чтобы мои сборники играли в "купленной сборной". Вторая - не хочется, что бы другие федерации тыкали на нас пальцем, т.е. не быть белым пятном на мировом поприще, а честно сражаться нашими честно нажитыми силами....
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение 2th 03 авг 2007, 14:40
Kilimanjaro писал(а): честно сражаться нашими честно нажитыми силами....

аналогично :cool:
2th
 
 
 

Сообщение Vladik 03 авг 2007, 15:41
Плюс тренеру Сталлионса конечно.

Насчет Алекса и комментировать не надо, и так все понятно :D

Было бы неплохо чтобы венесуэльские команды взяли под свое управление также weillib и abys..
Vladik
 
 
 

Сообщение Недвед 03 авг 2007, 16:20
Если доверят, готов быть тренером молодежки или националки. Предпочел бы молодежку, все-таки хочется добиваться результатов.
Недвед
 
 
 

Сообщение abys 03 авг 2007, 21:09
Согласен с мужчинами, считаю, что Недведу и wellib'у надо выдвигаться, сам, скорее всего, если народ Венесуэлы не против, остался бы на молодежке... видимо буду выдвигаться опять.
abys
 
 
 

Сообщение Алекс44 03 авг 2007, 23:47
Cтало быть мою кандидатуру утвердили в списке кандидатов по умолчанию. Особая благодарность Владику из Города-Героя Киева! :hello:
Алекс44
 
 
 

Сообщение Снегирь 04 авг 2007, 05:23
abys писал(а):Согласен с мужчинами, считаю, что Недведу и wellib'у надо выдвигаться, сам, скорее всего, если народ Венесуэлы не против, остался бы на молодежке... видимо буду выдвигаться опять.


Ты наверно имел виду на юниорке. Ты вроде ими руководил.
Снегирь
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла