Тренера сборных в 10 сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 30 авг 2007, 16:33
abys, ничего личного :)

PS в коммерческих турнирах мне наоборот не сыграла его форма на руку, у меня уже в первом туре набралось в упор с лимитом состав при том что некоторые из основы не играли, а дальше-то форма у всех только росла. Ну как-то в принципе выкарабкался и дошел до полуфинала, но сказать что его форма была на руку уж точно не могу :)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

VITO писал(а):Выбирай выражения, провокатор. Вроде уже взрослый человек, а шкодишь, как малолетка.
Не тебе судить о моем авторитете и о том, кому возглавлять сборные Словении. Без твоих выкриков из-за угла разберемся.
И к кому это к вам я "приполз" в Венесуэлу? За свои слова принято отвечать. А ты готов ответить? Или нахамил и спрятался.

Грубовато, но по делу!
Vladik
 
 
 

Сообщение abys 30 авг 2007, 16:45
Ну как же, Владик, "ничего личного" то? Все это:
Цитата:

abys 11.07.2007, 14:16
Спасибо. Берем.

vladik-kiev 11.07.2007, 14:12
форму поменял

abys 11.07.2007, 11:06
Беру. На 121% растет поменяй ему форму, плиз.

vladik-kiev 11.07.2007, 03:23
если ты будешь его брать - говори на какую форму менять... как только закончатся дозаявки им уже нельзя будет форму поменять

abys 09.07.2007, 11:14
сборная закрыта для изменений в настоящее время

vladik-kiev 08.07.2007, 02:22
Почему в юниорке играет RD 19 42, когда у меня есть RD 19 46 и 4 индивидуальных смены формы?

Еще вопросы?

Он попросил поменять форму. Я поменял. Он пообещал взять. Он не взял. Мне это не понравилось и потому я за него голосовать не буду.


очень даже мне лично не понравилось. Могу при случае обосновать, но, думаю, что те, кто читали эту тему, итак понимают, о чем это мы с тобой сейчас переписываемся, так что извинения (которых я не увидел, кстати) не приняты... Я надеюсь, что это последнее твое сообщение, на которое я отвечаю, поскольку свое к тебе отношение выразил выше. Честно говря, общаться с тобой более никакого желания не испытываю. Давай рули своим Барбадосом! Успехов! Ничего личного.
З.Ы. Жду с нетерпением ответа Веллиба, поскольку в моем сообщение есть кусочек и про него (правда в открытую этого не читается), думаю он поймет какой.
abys
 
 
 

Сообщение VITO 30 авг 2007, 16:50
Алекс44 писал(а):VITO, распальцовка а-ля "ответишь за базар" украшает предвыборную гонку. Недвед тебе в лицо сказал, что думал, а не из-за угла. Расслабься и получай от жизни удовольствие. А лучше вызови его на дуэль!


Алекс44, это не распальцовка, а ответ на хамство Недведа.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Vladik 30 авг 2007, 17:19
abys, я вообще не хотел выкладывать переписку, но повелся на провокативый бред Недведа. Извини
Vladik
 
 
 

Сообщение wellib 30 авг 2007, 17:21
abys писал(а): З.Ы. Жду с нетерпением ответа Веллиба, поскольку в моем сообщение есть кусочек и про него (правда в открытую этого не читается), думаю он поймет какой.


Так что же ты в открытую не написал, а то я честно слово, не понял где это ты про меня упоминул. Но вижу что ты хорошо отдохнул и готов с радостью возобновить прошлогоднюю перепалку?
wellib
 
 
 

Сообщение VITO 30 авг 2007, 17:22
Недвед писал(а):Из-за угла? Ты покурил что ли? Где ты угол увидел? За свои слова я всегда отвечаю, поэтому и говорю их в лицо. А в нашей деревне за базаром следить принято, бабуля. :grin: Ты же вроде от берегов оторвался совсем, смотри простудишься :D . А насчет всего остального могу повторить, что раз не хватает авторитета быть тренером в Словении не фиг лезть в Венесуэлу. Без тебя хватает достойных претендентов...
ЗЫ: кстати, ты мне в личку для чего пишешь? Тебе форума мало? :mrgreen: Или попугать меня решил? Так я боюсь уже! :D SOS! Фокс, спаси! Хулиганы зрения лишают! :shock:


Недвед, обкурился как раз ты. И берега потерял тоже. Причем тут обсуждение на форуме Венесуэлы моего авторитета в Словении. Я же не обсуждаю твой авторитет в Болгарии и Чили.
Твое выражение "Венесуэла для венесуэльцев" - полная чушь. Если менеджер управляет несколькими командами, то и внимание им уделяет равное. Если я президент Словении, то это не означает, что Венесуэла мне по боку. Или ты, управляя тремя командами, считаешь себя истинным венесуэльцем. А на форумах Болгарии и Чили ты тоже венесуэлец или у тебя тройное гражданство: когда удобно ты можешь быть и болгарином, и чилийцем. Кстати, интересно, если наша молодежка попадет в одну группу с Чили. Ты, наверное, разорвешься!
А раз завел разговор про личку, то "получи, фашист, гранату". Зачем во время выборов на пост тренера молодежки ты через личку просил голосовать за тебя!? "Тебе форума мало?" Боялся, что не хватит голосов!? Ну и двуличная же ты дешевка, Недвед.
P.S. За все время игры во ВСОЛе никогда не ругался. Но, Недвед, ты вынуждаешь.
P.S.S. На выборах тренера юниорки голосовал за Abys'а, которого уважаю как тренера и сораДника.
Последний раз редактировалось VITO 30 авг 2007, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Недвед 30 авг 2007, 17:22
ВИТО, вот ты рассуждаешь, готов я ответить или не готов, дешевкой назвал (после этого еще утверждаешь, что я неккоректно выражаюсь!!!), а к чему это все? Ну готов и что? Ты свою смелость здесь показываешь? Очки набираешь? Или мы драться будем? :) Ну так ты меня не видел никогда, может я 2 метра ростом и здоровый как Валуев, тогда что делать будешь?:) Так что не нужно сотрясать форум "распальцовкой" и пустыми угрозами. Поверь, не удивишь ты меня этим:)))).
Что касается форумов Чили или Болгарии, то там я никак не подписываюсь...меня там вообще не увидишь. А ругаешься ты прикольно :D , почти без нарушения правил форума :D , желтую боишься получить что ли? А вот то что из себя выходишь так быстро совсем плохо, видимо неуравновешенный, водичку попей из Каловых Вар - помогает. Писал я людям, которые заинтересованы в нормальном развитии футбола в стране, и они мне отвечали нормальными советами и пожеланиями, не вижу в этом ничего предосудительного, а если ты не способен объяснить людям свою точку зрения на форуме или в личке, то завидовать нечему, это беда твоя.
Последний раз редактировалось Недвед 30 авг 2007, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Недвед
 
 
 

Сообщение wellib 30 авг 2007, 17:31
а что мне больше всего не нравится, это то сколько негатива стало выливаться в последнее время. Есть несколько менеджеров, что стараются побольнее укусить другого, задеть по сильнее, неважно чем, есть смысл в словах, нету, но зацепить обязательно надо.. Плохо все это.. А выборы уже превратились в борьбу не на жизнь - на смерть. Как будто это настолько значимое событие в жизни, причем в реальной. Иначе я не могу понять поведение отдельных игроков.
wellib
 
 
 

Сообщение VITO 30 авг 2007, 17:31
Недвед писал(а):ВИТО, вот ты рассуждаешь, готов я ответить или не готов, а к чему это все? Ну готов и что? Ты свою смелость здесь показываешь? Очки набираешь? Или мы драться будем? :) Ну так ты меня не видел никогда, может я 2 метра ростом и здоровый как Валуев, тогда что делать будешь?:) Так что не нужно сотрясать форум "распальцовкой" и пустыми угрозами. Поверь, не удивишь ты меня этим:)))).


А ты хамить начал потому, что уверен в том, что я тебя никогда не увижу? Думаешь, что невидимка?
P.S. А до габаритов Валуева тебе, атакующему защитнику ФК "Балтика-millennium", еще много каши надо съесть. :D
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение abys 30 авг 2007, 17:32
может я 2 метра ростом и здоровый как Валуев, тогда что делать будешь?
Валяюсь со смеху! Недвед - зачОт! Рифма от Ю.В. "Валуев ...уев" :D

Но вижу что ты хорошо отдохнул и готов с радостью возобновить прошлогоднюю перепалку?


Дорогой мой, я не хотел ни разу снова повторять то, что случилось в прошлом году. Тупо вынуждаешь. Ты и Владик (этот вроде бы извинился), правда лучше бы он не делал этого таким образом. "Ой! Я насрал у тебя в комнате, а не в туалете. Извини"
abys
 
 
 

Сообщение VITO 30 авг 2007, 17:36
wellib писал(а):а что мне больше всего не нравится, это то сколько негатива стало выливаться в последнее время. Есть несколько менеджеров, что стараются побольнее укусить другого, задеть по сильнее, неважно чем, есть смысл в словах, нету, но зацепить обязательно надо.. Плохо все это.. А выборы уже превратились в борьбу не на жизнь - на смерть. Как будто это настолько значимое событие в жизни, причем в реальной. Иначе я не могу понять поведение отдельных игроков.


Wellib, ругань, конечно, не украшает. Но и терпеть необоснованное хамство со стороны Недведа я не собираюсь. И здесь уже дело касается не выборов.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Недвед 30 авг 2007, 17:37
VITO писал(а):
Недвед писал(а):ВИТО, вот ты рассуждаешь, готов я ответить или не готов, а к чему это все? Ну готов и что? Ты свою смелость здесь показываешь? Очки набираешь? Или мы драться будем? :) Ну так ты меня не видел никогда, может я 2 метра ростом и здоровый как Валуев, тогда что делать будешь?:) Так что не нужно сотрясать форум "распальцовкой" и пустыми угрозами. Поверь, не удивишь ты меня этим:)))).

А ты хамить начал потому, что уверен в том, что я тебя никогда не увижу? Думаешь, что невидимка?
P.S. А до габаритов Валуева тебе, атакующему защитнику ФК "Балтика-millennium", еще много каши надо съесть. :D


Вау, ты уже практически нашел меня! :shock: Ты близок! Рад что моя скромная персона так сильно тебя заинтересовала :rot: Без каши обойдусь, с тебя и этого хватит. :mrgreen:

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

Забыл добавить, что БОЮСЬ-БОЮСЬ-БОЮСь. :)
Недвед
 
 
 

Сообщение verh11 30 авг 2007, 20:14
Ржу с вас, реально прикольно. Смысл срача непонятен никому, зато как весело... Действительно, Алекс самая популярная фигура, если исходить из мысли: о том, кто ничего из себя не представляет никто и не говорит. Алекс - наша знаменитость!!! Главное нервы беречь, а то как-то нездорово, нездорово. Вроде за одно дело ратуем, а какашулек, как на врагов заклятущих наделали. Все молодцы, что не скучаете, пишете гадости (Недведа не считать - он просто обязан это делать, иначе никто не поверит, что это он), но конструктивных мыслей 0 целых ...уй десятых... Только один человек вещает в тему ------- и он должен быть тренером наших малышей. Считаю, что ему необходимо дать второй срок.... и мы сможем определить динамику развития команды, ее продвижение (либо наоборот, что не хотелось бы). Тем более, что он выступил то, очень неплохо. Если будет новый тренер мы не сможем объективно оценить ни одного ни другого по окончании турнира в этом сезоне. VITO очень достойный кандидат и конкурент Абиса, думаю что он меня понимает.
Мира Вам всем... и просто обычного со светлым небом, и финальной части Чемпионата среди малышей. ;)
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Сообщение Foxx 30 авг 2007, 23:54
Весело и хватит ругаться! а пока выборы идут Вито впереди только по рейтингу менеджеров!
Foxx
 
 
 

Сообщение Алекс44 31 авг 2007, 00:44
Foxx, Классные выборы в этом году в Венесуэле - весёлые до безобразия ;-)
Жить стало лучше - жить стало веселее!
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла