Тренера сборных в 10 сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Недвед 31 авг 2007, 08:32
Я больше ругаться не хочу, постараюсь быть конструктивным.Кого обидел прошу прощения. Всем удачи в чемпе.
Недвед
 
 
 

Сообщение Vladik 31 авг 2007, 08:33
Еще 4 человека не отдали свой голос. abys выиграет только если все четыре за него проголосуют. Но ведь Универсидад Болервиана не голосовали, а команда уже в свободных...
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 31 авг 2007, 09:18
vladik-kiev, почему 4 человека? всего проголосовали 41 человек, команд 48 и из них отдна свободная. Таким образом получается 6 человек способных повлиять на исход выборов
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 31 авг 2007, 10:47
Алекс, я смотрю по времени последнего захода в ростер. Потому что как минимум пару кандидатов проголосовали против всех (за себя нельзя голосовать), возможно против всех проголосовали и кто-то из не подавших заявку
Vladik
 
 
 

Сообщение verh11 31 авг 2007, 21:06
Абису уважуха за достижения в прошлом сезоне, и дай бог, что VITO будет не хуже. Лично я в него верю. Трагедии в НАШЕЙ среде не случилось, но время покажет. Жаль, что из 47 человек, минимум 10 манагеров, видимо, поддались на провокации Алекса и Недведа. Абис, по моему мнению, этого не заслужил. Будем же за одно. И пожелаем успехов нашей младшенькой команде, там есть достойные малыши.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Сообщение VITO 07 сен 2007, 09:05
Борьба на выборах тренера получилась очень напряженной. Abys - сильный тренер и достойный кандидат. В прошлом сезоне именно он был тренером юниорки. И выступил очень достойно: попадание в финальную часть чемпионата континента - отличный результат для Венесуэлы. И пусть в этом отборочном цикле нам выпало играть с другими соперниками, однако опыт abys'а и его советы очень пригодятся. Надеюсь на сотрудничество.
Что же касается самого избрания на пост тренера юниорки, то для меня это большая ответственность. Спасибо за оказанное доверие. Надеюсь его оправдать.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Алекс44 07 сен 2007, 11:11
Чтож, проигрывать надо уметь достойно. Пожелаю VITO удачи на новой должности. Надеюсь, он, как минимум, повторит прошлогодний результат Аbys'а.
ЗЫ Но почему-то есть уверенность, что это последние выборы в Венесуэле, которые будут проиграны. ;-)
Алекс44
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венесуэла