Новость: 07.02.2008 - Д2. Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 фев 2008, 14:02
Активно идет дискусия прогнозов по первому дивизиону. Но у нас есть и не менее интересная сегунда (Д2). Где целый ряд замечательных команд. И в Д2 борьба ожидается будет не менее захватывающей.
1 "Каракас" Каракас 653
2 "Трухиланес" Трухильо 651
3 "Депортиво Италия" Каракас 648
4 "Депортиво Тахира" Сан-Кристобаль 635
5 "Маристас" Каракас 635
6 "Универсидад Централ" Каракас 630
7 "Минерос" Гуаяна 624
8 "Лойола" Каракас 621
9 "Америка" Пуэрто Ла Крус 613
10 "Центро Итало Венесолано" Каракас 611
11 "Миленио" Каракас 600
12 "Дос Каминос" Каракас 588
13 "Центро Уругуайо Венесолано" Каракас 588
14 "Минервен Боливар" Полидепортиво Качамай 568
15 "Атлетико Зулия" Зулия 566
16 "Националь Тахира" Сан-Кристобаль 565

и теперь также попрошу тренеров ответить на следующие вопросы:

1. Какие задачи ставит Ваша команда на сезон и какое место будет считаться успехом?
2. Кто по Вашему фаворит Д2?
3. Кто будет вести борьбу за медали Д2?
4. Кто по Вашему аутсайдер Д2?
5. Какие команды окажутся в зоне вылета (переходных игр)?

PS. Подведем итоги и выявим лучшего прогнозиста по каждому из дивизионов. Прогнозы могут давать и не только менеджеры команд из этого дивизиона, но также и из других, кто владеет ситуацией.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение abys 07 фев 2008, 14:12
Могу еще по Д2 сказать свой прогноз:
2. "Депортиво Италия"
3. "Депортиво Италия", "Каракас", "Трухиланес" (правда там смена тренера, так что сложно говорить), "Депортиво Тахира", "Минерос", "Универсидад Централ"
4. "Дос Каминос" и "Минервен Боливар" (но это без обид, просто как прогноз "пальцем в небо")
5. Могут все, кроме указанных в пункте 2
abys
 
 
 

Сообщение G0sha_71 07 фев 2008, 15:32
Отвечу раз толкнул президента на такие мысли о "Настрадамусах"
1. Задача как и во все прошлые года. Место не ниже занятого в прошлом сезоне. 7 - нормально, 6 - хорошо, 3-5 отлично
2. Депортиво Италия(если не получит травм Франциско Руз-Ройяс)
3. "Депортиво Италия", "Лойола","Америка" , "Центро Итало Венесолано", "Универсидад Централ", "Трухиланес"
4. "Атлетико Зулия", "Националь Тахира", "Минервен Боливар" и "Дос Каминос", "Миленио"
5. пункт 4 и любая команда, которая вдруг потеряет управление(такое к сожалению бывает).
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Сообщение Maximator11,6% 07 фев 2008, 15:39
1.Задача конечно удержаться в Д2, соответственно успехом будет место не ниже 10го.
2."Депортиво Италия" Каракас и "Депортиво Тахира" Сан-Кристобаль
3.Каракас" Каракас, "Трухиланес" Трухильо, "Депортиво Италия" Каракас, "Депортиво Тахира" Сан-Кристобаль, "Маристас" Каракас.
4."Дос Каминос" Каракас и "Националь Тахира" Сан-Кристобаль.
5."Миленио" Каракас, "Дос Каминос" Каракас, "Центро Уругуайо Венесолано" Каракас, "Минервен Боливар" Полидепортиво Качамай, "Атлетико Зулия" Зулия, "Националь Тахира" Сан-Кристобаль.
Maximator11,6%
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 622
 
Дравоград (Дравоград, Словения)
Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
 

Сообщение ASH9 07 фев 2008, 16:42
1. Каракаса устраивает только 1 место. Наша задача стат чемпионом Д2 и выйти на Д1
2. Каракас
3. Каракас, Трухиланес, Депортиво Италия, Депортиво Тахира
4. Атлетико и Националь Тахира
5. Точно знаю это не Каракас.
ASH9
 
 
 

Сообщение bek1976 07 фев 2008, 19:24
1. Надеемся на повышение в этом сезоне и, желательно с 1 или 2 места.
2. Каракас, Депортиво Италия - явные лидеры. Постараюсь составить конкуренцию.
3. Все 16 команд, просто кому-то не повезет.
4. Минервен Боливар, Националь Тахира, Миленио. Если ничего не изменится, одного класса команды может не хватить и Депортиво Тахира.
5. Команды, которые займут последние пять мест по итогам чемпионата.
bek1976
 
 
 

Сообщение bek1976 07 фев 2008, 19:25
1. Надеемся на повышение в этом сезоне и, желательно с 1 или 2 места.
2. Каракас, Депортиво Италия - явные лидеры. Постараюсь составить конкуренцию.
3. Все 16 команд, просто кому-то не повезет.
4. Минервен Боливар, Националь Тахира, Миленио. Если ничего не изменится, одного класса команды может не хватить и Депортиво Тахира.
5. Команды, которые займут последние пять мест по итогам чемпионата.
bek1976
 
 
 

Сообщение verh11 07 фев 2008, 20:00
1. Основные задачи три: 1. Прокачко; 2. Постройко; 3. Выход в Д1, и желательно без переходных игр, хотя если я выйду в Д1 через переходные игры, я не сильно расстроюсь. Суперуспехом будет считаться 1 место после 30 туров.
2. Фаворитом Д2 на настоящий момент является Каракас (что-то в последнее время этот менеджер меня неперестает удивлять). Непредсказуемость - это его фишечка. А высказывание о том, что его устраивает только 1-е место, я лично считаю слишком самоуверенным и, несколько, надменным и ...хотелось бы верить, что это была шутка.
3. Уверен, что в ходе чемпионата себя проявят следующие клубы: Каракас, Универсидад Централ, Маристас, Лойола, Америка, Центро Итало Венесолано и Депортиво Италия (если не получит травм Франциско Руз-Ройяс);
4. Националь Тахира - главное для менеджера не смириться с этим. Борись до конца.
5. Миленио - у тренера команды с таким ЗВУЧНЫМ названием (одного слова не хватает) лучше всего получается играть автососом, но зато он прикольный; Дос Каминос - вывод сделал по цифирькам, субъективного мнения не имею; Центро Уругуайо Венесолано - в прошлом сезоне боролся хорошо, но в этом просто тупо будет сложнее, вот и все. Пожелаю удачи в борьбе за выживание; Минервен Боливар - новое для меня имя, время покажет, что за фрукт... Полидепортиво Качамай - страшное название населенного пункта, видимо и в Венесуэле есть цыгане...; Атлетико Зулия - этот манагер в последнее время меня расстраивает - игроков отправил проходить тесты на беременность, сам бухает и постоянно говорит, что у него болит третья нога. Он в принципе не догоняет правил, точнее просто отказывается их читать и понимать... но по-большому счету, при определенном раскладе может оказаться и в 5-ке сильнейших; Националь Тахира - просто слабее всех, хотя как показывает опыт Карабобо... но не будем забывать, что НацТах это не Карабобо и не его опыт.

Всем привет.
Gosha_71 жжёшь про Руз-Ройяса :)

Паш, а ты еще тот жжжжгут! В пункте 5 тебе был задан конкретный вопрос: какие именно команды.... а то получается, что своим ответом ты досрочно оформил себе победу в конкурсе прогнозистов, потому что команды, которые займут последние пять мест по итогам чемпионата по-любасику будут в зоне вылета... только мне кажется, что это понятно и без прогнозов ;)
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Сообщение abys 07 фев 2008, 21:19
Верх, просто зачод! Смеялсо! Спасибо! Давно не читал таких перлов на нашем (имеется ввиду венесуэльском) форуме. Ну может, разве что, Панвест еще улыбнул вчера... Правда там юмор иного рода :)
abys
 
 
 

Сообщение yanchik 08 фев 2008, 01:58
Не буду отвечать по пунктам, просто планы...
Наша задача укрепиться в Д2. Был очень удивлен, когда оказалось что Лойола не из последних по силе в диве. Поэтому план простой, закрепиться в верхней части таблицы. А по поводу состава, то моя кома самая молодая в стране, так что в следующем сезоне сможет соперничать и с фаворитами.
Кто будет в лидерах, а кто претендент на вылет сказать не могу, это могут оказаться комы с большей и меньшей силой V соответственно. А может и нет. В диве новичек, команд не знаю и тренеров тоже.

ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ ВЕНЕСУЭЛЫ УДАЧИ В СЕЗОНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yanchik
 
 
 

Сообщение J15 08 фев 2008, 10:30
Что по поводу прогноза на следующий год думают новые владельцы ФК Депортиво Тахира:
1. Наши планы: 1. взять кредит на 1 млрд долларов у Центрального Банка России с целью покупки новых кумиров и прокачи старых! 2. Построить стадион не меньше чем на 150 тыс. человек (все население нашего города). 3 построить хоккей ную арену, в целях развития хоккея в Венесуэле, и в последующем выиграть национальный чемпионат! 4. Одназначна наша первоочередная задача вернуться в 1 дивизион и неважно с какого места и какими способами (Газмяспром все купит если че!).
5. Если не выполним первыу 4 задачи успехом будем считать не вылет в Д-3.
2. Фавориты реально первых три команды рейтинга, но все зависит с кем начнут, и не бабахнут ли их суперами с самого начала.
3. За медальки побются реально 5-7 команд которые сейчас возглавляют рейтинг Д-2. однако все зависит от жеребьевки и формы с которой подойдут команды к старту чемпа. После 3 -5 туров станет ясно кто где в конце чемпа
проснется!
4. Аутсайдеров нет, пока в графе очки 0, все равны как на подбор, и любая команда способна преподнести сюрприз, кто его знает как кто бухал в межсезонье. Мы пили много оплакивали вылет из Д-1, поэтому основной цвет формы на первых 5 туров - синий!
5. предлагаем перейти на новую формулу чемпионата лето-весна, в связи с чем в данном году команды из Д-2 не вылетают, а происходит только вылет из Д-1.
J15
 
 
 

Сообщение verh11 08 фев 2008, 10:54
Джон - кросавчег, просто торчу от твоего взгляда на все это дело. Видимо ты сильно тарапилсо когда песал. Стиль изложения похож на одного из величайших манагеров Венесуэлы (но ему то простительно). Двойка тебе за диктант, но сцуко, реально смешно.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Сообщение abys 08 фев 2008, 11:03
Джон, тоже маладца! В честь этого прекрсаного пЕсьма, предлагаю переименовать соки J7 в J15 (на крайний случай, водку так можно будет назвать)... особенно смеялся про хоккейную арену и про синюю форму
abys
 
 
 

Сообщение J15 08 фев 2008, 11:04
verh11 писал(а):Джон - кросавчег, просто торчу от твоего взгляда на все это дело. Видимо ты сильно тарапилсо когда песал. Стиль изложения похож на одного из величайших манагеров Венесуэлы (но ему то простительно). Двойка тебе за диктант, но сцуко, реально смешно.


Верх прости, но оригинал написан на испанском, а энто перевод он лайнового компьютерного переводчика!
J15
 
 
 

Сообщение abys 08 фев 2008, 11:16
"Превед перевод" :mrgreen:
По секрету всем скажу, Дж15 только сегодня нашел форум, поэтому готовьтесь к его письмам... и еще идея, может обязать его писать обзоры в Д2? Давайте, кстати, обсудим тему призовых для журналистов - это мне кажется важным...
abys
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла