ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 08 апр 2016, 11:21
EL_SenoR писал(а):А как же БВО?
Две федерации, а президент будет один.... у нас "многоженство" не запрещено :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Fliege 08 апр 2016, 18:51
Не против :beer:
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение alex11 09 апр 2016, 10:26
В федерации 74 команды, из них три свободные... а высказалось три менеджера, а остальным нужно приглашение высылать? Я понимаю нет желающих подавать заявку на пост президента, но на форуме можно высказать свое мнение. Не хочется тратить сколько свободного времени ради трех менеджеров (ребят, ничего личного), а в конкурсах кто будет участвовать? Кто готов мне помогать?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение oOups 09 апр 2016, 11:08
alex11 писал(а):В федерации 74 команды, из них три свободные... а высказалось три менеджера, а остальным нужно приглашение высылать? Я понимаю нет желающих подавать заявку на пост президента, но на форуме можно высказать свое мнение. Не хочется тратить сколько свободного времени ради трех менеджеров (ребят, ничего личного), а в конкурсах кто будет участвовать? Кто готов мне помогать?
Ты ещё не понял, куда ты попал?)) Одна из самых аморфных федераций ВСОЛа. Здесь менеджерам не нужны ни чужие заслуги, ни президент, ни активность!) Венесуэла - это по-стольку по-скольку! Тупо сидят в других клубах, а тут составы отправляют. И даже если ты напряжешь булки, попробуешь всё изменить, на тебя даже не будут смотреть, от чего руки быстро и опустятся:) Даже не пробуй)) Если хочешь интересности в федерации, ты не там команду взял {crazy}
oOups
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение alex11 09 апр 2016, 11:18
oOups писал(а): И даже если ты напряжешь булки, попробуешь всё изменить, на тебя даже не будут смотреть, от чего руки быстро и опустятся:)
Вот за это я и переживаю... :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение EL_SenoR 09 апр 2016, 11:40
oOups писал(а):
alex11 писал(а):В федерации 74 команды, из них три свободные... а высказалось три менеджера, а остальным нужно приглашение высылать? Я понимаю нет желающих подавать заявку на пост президента, но на форуме можно высказать свое мнение. Не хочется тратить сколько свободного времени ради трех менеджеров (ребят, ничего личного), а в конкурсах кто будет участвовать? Кто готов мне помогать?
Ты ещё не понял, куда ты попал?)) Одна из самых аморфных федераций ВСОЛа. Здесь менеджерам не нужны ни чужие заслуги, ни президент, ни активность!) Венесуэла - это по-стольку по-скольку! Тупо сидят в других клубах, а тут составы отправляют. И даже если ты напряжешь булки, попробуешь всё изменить, на тебя даже не будут смотреть, от чего руки быстро и опустятся:) Даже не пробуй)) Если хочешь интересности в федерации, ты не там команду взял {crazy}
Чистейшая истина :(
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение oOups 09 апр 2016, 12:28
alex11 писал(а):
oOups писал(а): И даже если ты напряжешь булки, попробуешь всё изменить, на тебя даже не будут смотреть, от чего руки быстро и опустятся:)
Вот за это я и переживаю... :(
Поверь мне как бывшему президенту Венесуэлы;)
oOups
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Vyacheslav Issakov 09 апр 2016, 13:03
я новичек в игре, но считаю для старта неплохо. На президента не претендую, но поддержу кандидата. Нам нужен хоть и временный президент. Какой смысл говорить что все хреново, если не предлагать какое либо решение данных проблем? :)
Vyacheslav Issakov
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Юрий 09 апр 2016, 14:51
Vyacheslav Issakov писал(а):я новичек в игре, но считаю для старта неплохо. На президента не претендую, но поддержу кандидата. Нам нужен хоть и временный президент. Какой смысл говорить что все хреново, если не предлагать какое либо решение данных проблем? :)
Пробы были. Тут высказались бывшие президенты ФФ Венесуэлы, при этом, как у меня или Алекса, были действующие посты президента в других ФФ, где дела шли хорошо, и все они выразили одно и тоже мнение.
Менять что-то надо, тут не спорю, но либо мы делали что-то не так, хотя варианты были разные, либо это никому из менеджеров не надо.

В свое время мне авторитетные менеджеры ФФ Венесуэлы (парни я ваши ники не буду писать, обидеть или как-то задеть цели не стоит) сказали, что для общения есть другие варианты, кроме форума, а сама ФФ может развиваться и без президента и прочей лабуды, т.к. менеджеры тут опытные и сами знают что делать, без чьей либо указки. По сути, с годами пребывания тут, я глубже понял их высказывание и скорее его поддерживаю, чем считаю его неправильным.
Юрий
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение verh11 09 апр 2016, 14:59
Класс, хоть какая-то жизнь на форуме :super:
Лично я в других ФФ никогда никакого участия не принимал и с 2007 года интерес имею исключительно к Венесуэле. Сейчас у нас тухло, и в первую очередь потому, что у кого-то "опускаются руки". Если берешься за работу, то делай ее и не должно тебя ипать, как на это отреагируют на форуме (есть полоски отношения к президенту).
ВСЕ ЧИТАЛИ, ЧИТАЮТ И БУДУТ ЧИТАТЬ НОВОСТИ. При этом, необходимо отметить, что 70% менеджеров не будут каким-либо образом на эту работу реагировать. Но, уверен, они будут благодарны президенту за работу. Федерация у нас спокойная, даже чересчур, поэтому не нужны нам психопаты и др. неуравновешенные персонажи, а-ля финские и английские форумные срули. ТТФ - может быть, конкурсы - ну 1 хотя бы для всех команд. Обзоры - можно чемпионат анализировать раза 4 в сезон, итоги 7-8 туров разом.
Играем, получаем свое тихое удовольствие {music} . А президент конечно нужен.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение volodyagood 10 апр 2016, 09:42
На посты не претендую, но всегда готов поддержать любой кипиш в виде конкурсов, ТТФ, программы прокачки молодежи и т.д. :beer:

Не все Федерации должны быть одинаково активны, но мертвыми точно быть не должны..
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 547
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Fox777 10 апр 2016, 16:16
:beer: мы тебя поддержим! не бойся, это с виду тут тихо :beer:
Fox777
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение United_Meat 10 апр 2016, 20:00
Кто, что слышал про реформу веников? Напишите.
United_Meat
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение alex11 10 апр 2016, 21:00
moose писал(а):
С форума Финляндии:
"Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание. Инфа со слов Акара".
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение shefvetal 14 апр 2016, 15:36
OFF-TOP
Моя дочь участвует в конкурсе,помогите выиграть.
Требуется поставить лайк под фоткой в соцсетях, ниже ссылки:
http://vk.com/shefunya_anastasia?z=phot ... 18356_1367
http://ok.ru/feldmanecopark/album/53982 ... 7035229938
https://www.facebook.com/FeldmanEcopark ... =3&theater
shefvetal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла