Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 15 июл 2014, 20:40
Ну так он же пока не проходит, а если и пройдет , то это прерогатива главного тренера допускать ли его к отправке составов. Я голосовал против не зависимо от того откуда он...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Хэмм 09 окт 2014, 20:23
Доброго времени суток.
Хочу поприветствовать всех менеджеров Венесуэлы. Позвольте представиться. Я ваш новый тренер юношеской сборной. :hello:
В принципе, если мыслить глобальнее, считаю, что правильнее, когда тренером сборной назначается человек, играющий в той же федерации. Потому что данному человеку, учитывая множества простых факторов, легче ориентироваться в реалиях сборной собственной федерации. На этот раз, по каким-то субъективным и объективным причинам, таковых менеджеров не оказалось. Тем не менее, будучи тренером-легионером, постараюсь приложить максимальные усилия для достижения оптимальнейшего результата. Но, естественно, только с вашей помощью. Без вашей помощи, уверен, этого добиться невозможно. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. :-)
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 516
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Футболельщик 09 окт 2014, 21:12
Hemm писал(а):Доброго времени суток.
Хочу поприветствовать всех менеджеров Венесуэлы. Позвольте представиться. Я ваш новый тренер юношеской сборной. :hello:
В принципе, если мыслить глобальнее, считаю, что правильнее, когда тренером сборной назначается человек, играющий в той же федерации. Потому что данному человеку, учитывая множества простых факторов, легче ориентироваться в реалиях сборной собственной федерации. На этот раз, по каким-то субъективным и объективным причинам, таковых менеджеров не оказалось. Тем не менее, будучи тренером-легионером, постараюсь приложить максимальные усилия для достижения оптимальнейшего результата. Но, естественно, только с вашей помощью. Без вашей помощи, уверен, этого добиться невозможно. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. :-)
что же, ничего не поделать, была допущена не большая ошибочка,но теперь ничего не поделать и будем работать с тобой! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SSanders 09 окт 2014, 21:39
Hemm, добро пожаловать! Ничего не бойся, просто выйди из группы - сделай нам результат)))
Аватара пользователя
SSanders
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:48
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)
Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Футболельщик 09 окт 2014, 21:41
SSanders писал(а):Hemm, добро пожаловать! Ничего не бойся, просто выйди из группы - сделай нам результат)))
8) :super:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dizzi 11 окт 2014, 15:19
Hemm писал(а):Доброго времени суток.
Хочу поприветствовать всех менеджеров Венесуэлы. Позвольте представиться. Я ваш новый тренер юношеской сборной. :hello:
В принципе, если мыслить глобальнее, считаю, что правильнее, когда тренером сборной назначается человек, играющий в той же федерации. Потому что данному человеку, учитывая множества простых факторов, легче ориентироваться в реалиях сборной собственной федерации. На этот раз, по каким-то субъективным и объективным причинам, таковых менеджеров не оказалось. Тем не менее, будучи тренером-легионером, постараюсь приложить максимальные усилия для достижения оптимальнейшего результата. Но, естественно, только с вашей помощью. Без вашей помощи, уверен, этого добиться невозможно. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. :-)

Привет! Удачи на новой должности! Желаю почаще ставить в состав моего игрока Харли Риеру - специально ращу его под сборные с ранней юности по просьбе президента федерации Юрия Пастушенко (футболельщика) :hello:
dizzi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Хэмм 12 окт 2014, 10:19
Убедительная просьба всем менеджерам, футболисты которых включены в заявку юношеской сборной, к 19-му октября поставить максимальную силу и свести к минимуму усталость.
Пока буду проходить по личкам, также просьба к президенту озвучить данное предложение в новостях.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
dizzi писал(а):
Hemm писал(а):Доброго времени суток.
Хочу поприветствовать всех менеджеров Венесуэлы. Позвольте представиться. Я ваш новый тренер юношеской сборной. :hello:
В принципе, если мыслить глобальнее, считаю, что правильнее, когда тренером сборной назначается человек, играющий в той же федерации. Потому что данному человеку, учитывая множества простых факторов, легче ориентироваться в реалиях сборной собственной федерации. На этот раз, по каким-то субъективным и объективным причинам, таковых менеджеров не оказалось. Тем не менее, будучи тренером-легионером, постараюсь приложить максимальные усилия для достижения оптимальнейшего результата. Но, естественно, только с вашей помощью. Без вашей помощи, уверен, этого добиться невозможно. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. :-)

Привет! Удачи на новой должности! Желаю почаще ставить в состав моего игрока Харли Риеру - специально ращу его под сборные с ранней юности по просьбе президента федерации Юрия Пастушенко (футболельщика) :hello:

Обязательно буду иметь ввиду. :super:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 516
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Футболельщик 12 окт 2014, 16:59
будет сделано,завтра освещу новость {yes}
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение verh11 16 окт 2014, 20:52
Hemm писал(а):Убедительная просьба всем менеджерам, футболисты которых включены в заявку юношеской сборной, к 19-му октября поставить максимальную силу и свести к минимуму усталость.
Пока буду проходить по личкам, также просьба к президенту озвучить данное предложение в новостях.

Советы, которые помогут тебе быстрее понять в чем заключается "перчинка" при управлении сборной, и в частности юношеской:

1. Игроки юношеской сборной, которые входят в состав сильных команд федерации, зачастую слишком слабы для выступления в чемпионате страны, поэтому подавляющее большинство менеджеров им физу не меняют в течение сезона, а уж тем более специально под матчи сборной физу менять не будут, даже если сильно попросишь. Рассчитывай на тех игроков, которые в своих командах представляют реальную силу - таких ребят весь сезон держат в зеленом.

2. Только через личное общение ты сможешь понять отношение менеджера к играм своего чада за сборную (стиль, планировку физы, усталость, может еще чего-нить узнаешь))). Не рассчитывай ни на какие новости! Тем более не стоит просить, чтобы тебе все 22 игрока в зеленом объявились (утопия). Если это случится, то ты все-равно на поле сможешь выставить только 14 (максимум), а остальные на тебя обидятся... и будут правы.

3. Планируй и отправляй состав заранее (в понедельник), исправляй в субботу, корректируй в воскресенье! Кубки/товы (травмы), трансферы и трени для некоторых, к сожалению, зачастую становятся неприятными сюрпризами.

4. Удачи тебе! :beer:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Хэмм 17 окт 2014, 21:08
На самом деле не хочется настраиваться на плохое, но матч в воскресенье предстоит весьма нелегкий. Надеюсь, что несмотря ни на что, тем не менее, вместе мы добьемся положительных результатов. Спасибо за совет. Обязательно приму к сведению. :hello:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 516
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Футболельщик 17 окт 2014, 21:10
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Хэмм 20 окт 2014, 15:33
Первый матч сыгран. Даже и не знаю радоваться ничье или наоборот. С одной стороны, ничья, конечно, результат неплохой, но игра показала что были шансы и для победы. Тем не менее, начало положено. Всем менеджерам спасибо за поддержку. Уверен, что без их поддержки результат был бы иной. Однако, не расслабляемся. Снова готовим наших юных дарований к следующему матчу. С максимальной силой и минимальной усталостью. :hello:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 516
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Футболельщик 20 окт 2014, 16:44
Hemm писал(а):Первый матч сыгран. Даже и не знаю радоваться ничье или наоборот. С одной стороны, ничья, конечно, результат неплохой, но игра показала что были шансы и для победы. Тем не менее, начало положено. Всем менеджерам спасибо за поддержку. Уверен, что без их поддержки результат был бы иной. Однако, не расслабляемся. Снова готовим наших юных дарований к следующему матчу. С максимальной силой и минимальной усталостью. :hello:
Спасибо и тебе, продолжай в том же духе!Все получится! ;)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Хэмм 26 окт 2014, 22:25
Ну что, друзья. С первой победой нас! :-)
Как и не пытался соперник сопротивляться, мы все-таки его заслуженно добили. Все вместе. Первый гол нашей сборной на счету Г. Октавио из Атлетико Венесуэла. Это наш первый маленький шаг к чему-то определенному. Хотя и цикл отборочных только начался.
Не забываем - следующий матч с "монстрами" группы, да и еще на чужом поле. Тщательным образом готовим игроков. Поднимаем физу до "небес", доводим усталость до мизера. Остальное - как игра покажет. Спасибо за поддержку. :beer:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 516
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Футболельщик 26 окт 2014, 22:38
:beer:
Hemm писал(а):Ну что, друзья. С первой победой нас! :-)
Как и не пытался соперник сопротивляться, мы все-таки его заслуженно добили. Все вместе. Первый гол нашей сборной на счету Г. Октавио из Атлетико Венесуэла. Это наш первый маленький шаг к чему-то определенному. Хотя и цикл отборочных только начался.
Не забываем - следующий матч с "монстрами" группы, да и еще на чужом поле. Тщательным образом готовим игроков. Поднимаем физу до "небес", доводим усталость до мизера. Остальное - как игра покажет. Спасибо за поддержку. :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 432
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла