Сборные ОАЭ (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 20 май 2009, 18:19
Если надо опубликовать в новостях обращение к менеджерам до которых Вы не можете достучаться - я обязательно помогу. Это моя обязанность.
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение olegs 24 май 2009, 07:44
первая игра выигранна без всякого усилия, дальше Непал. Возможен супер. Еще одна новость сб Новоая Зеландия наш лидир в группе все свои суперы потратил. Это есть хорошо. Зато у Индонезов 2 супера - 1 на нас. туркеменов тоже 1. Надеюсь они его истратят на индонезов
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение olegs 25 май 2009, 09:30
Анализ такой- супер от туркмении на этих выходны, и супер от индонезии. Вот такие расклады. Всем сборникам на этой недели быть готовыми с 0 усталостью и 117-124 форма.

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 39 секунд:
Ошибка у всех по одному суперу. У Новой Зеланди нет суперов. Но у них во всех встречах с нами домашний бонус.
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 479
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 25 май 2009, 18:20
olegs писал(а):Анализ такой- супер от туркмении на этих выходны, и супер от индонезии. Вот такие расклады. Всем сборникам на этой недели быть готовыми с 0 усталостью и 117-124 форма.

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 39 секунд:
Ошибка у всех по одному суперу. У Новой Зеланди нет суперов. Но у них во всех встречах с нами домашний бонус.

Олег. Ты не одинок. У меня на выходных та же проблема. Ключевые игры, после которых все встанет на свои места. Так что лучше менеджерам, владеющим сборниками выставить общекомандную физу к выходным +124.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Volepik 25 май 2009, 20:13
Присоединяюсь. Туркменов Непал уже грохнул. Мы на очереди.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 549
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение olegs 25 май 2009, 20:31
я все понимаю. Но не все могут поменять физу на 124. Я никого не заставляю. Кто не может, тогда изыскиваем другие варианты
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 479
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение rus_us 25 май 2009, 21:49
Если менять форму "с нахлестом", то можно почти все игры отыграть в зеленой форме и на каждую игру сборной иметь 117%.
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 31 май 2009, 07:29
Итак небольшой прогноз на финальный отрезок ОЧМ.

1. Новозеландия: после 9 туров имеет 23 очка. Прогноз на оставшиеся матчи:
- ОАЭ (дома) = победа = 3 очка (потому как второй супер уйдет опять же на нас)
- Непал (в гостях) = поражение = 0 очков
Монголия, Макао, Ливан = 3 победы = 9 очков
ИТОГО: 35 очков
2. Непал: после 9 туров имеет 24 очка. Прогноз на оставшиеся матчи:
- Туркмения(в гостях) = поражение = 0 очков (Туркмены именно в этом матче должны положить последний свой супер)
- Новозеландия(дома) = выигрыш = 3 очка (Непал свои два супера будет использовать именно на нас и на островитян)
- ОАЭ(в гостях) = поражение = 0 очков
- Индонезия(в гостях) = ничья = 1 очко (я думаю индонезы должны минимум ничью зацепить)
- Монголия = победа = 3 очка
ИТОГО: 31 очко
3. ОАЭ: после 9 туров имеем 20 очков. Прогноз на оставшиеся матчи:
- Новозеландия(в гостях) = поражение = 0 очков(при помощи супера должны брать минимум ничью а самое лучшее победа)
- Индонезия(в гостях) = победа = 3 очка(самый нервный матч, мы несмотря ни на что (даже на супер) должны побеждать, иначе крышка)
- Непал(дома) = победа = 3 очка(даже несмотря на супер Непала должны брать три очка)
- Монголия, Макао = 2 победы = 6 очков.
ИТОГО: 32 очка.
Забиваем как можно больше мячей чтобы попробовать взять одну путевку как лучшая из команд занявших вторые места, тогда через стыковые игры можно постараться выйти в финальную часть.

Это единственный более менее реальный вариант. Сами видите не все зависит от нас. Я свою часть постараюсь сделать на 100%, остальное........ надеемся на гену и мастерство в первую очередь Индонезов и Туркменов против Непала и Новозеландцев

Но есть еще и фантастический вариант под названием "геннадий" - это значит мы вырываем ничью против Супера и домбонуса Новозеландцев тогда у нас обоих по 33 очка и все будет зависеть от разницы забитых-пропущенных. Могет и займем первое место

Так что не теряем надежды а бережем и готовим сборников к смертельным битвам.

Все выяснится через неделю..................................
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение monk 31 май 2009, 10:13
Сергей Гончар писал(а):Итак небольшой прогноз на финальный отрезок ОЧМ.

1. Новозеландия: после 9 туров имеет 23 очка. Прогноз на оставшиеся матчи:
- ОАЭ (дома) = победа = 3 очка (потому как второй супер уйдет опять же на нас)
- Непал (в гостях) = поражение = 0 очков
Монголия, Макао, Ливан = 3 победы = 9 очков
ИТОГО: 35 очков
2. Непал: после 9 туров имеет 24 очка. Прогноз на оставшиеся матчи:
- Туркмения(в гостях) = поражение = 0 очков (Туркмены именно в этом матче должны положить последний свой супер)
- Новозеландия(дома) = выигрыш = 3 очка (Непал свои два супера будет использовать именно на нас и на островитян)
- ОАЭ(в гостях) = поражение = 0 очков
- Индонезия(в гостях) = ничья = 1 очко (я думаю индонезы должны минимум ничью зацепить)
- Монголия = победа = 3 очка
ИТОГО: 31 очко
3. ОАЭ: после 9 туров имеем 20 очков. Прогноз на оставшиеся матчи:
- Новозеландия(в гостях) = поражение = 0 очков(при помощи супера должны брать минимум ничью а самое лучшее победа)
- Индонезия(в гостях) = победа = 3 очка(самый нервный матч, мы несмотря ни на что (даже на супер) должны побеждать, иначе крышка)
- Непал(дома) = победа = 3 очка(даже несмотря на супер Непала должны брать три очка)
- Монголия, Макао = 2 победы = 6 очков.
ИТОГО: 32 очка.
Забиваем как можно больше мячей чтобы попробовать взять одну путевку как лучшая из команд занявших вторые места, тогда через стыковые игры можно постараться выйти в финальную часть.

Это единственный более менее реальный вариант. Сами видите не все зависит от нас. Я свою часть постараюсь сделать на 100%, остальное........ надеемся на гену и мастерство в первую очередь Индонезов и Туркменов против Непала и Новозеландцев

Но есть еще и фантастический вариант под названием "геннадий" - это значит мы вырываем ничью против Супера и домбонуса Новозеландцев тогда у нас обоих по 33 очка и все будет зависеть от разницы забитых-пропущенных. Могет и займем первое место

Так что не теряем надежды а бережем и готовим сборников к смертельным битвам.

Все выяснится через неделю..................................
да не будем мы вас сегодня суперить,не бойтесь :)
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 31 май 2009, 17:54
Вы и без супера нас обыграете. А вот свой супер я вам кину, на остальные он мне не так необходим как против вас.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение rus_us 31 май 2009, 22:02
Сергей Гончар писал(а):Но есть еще и фантастический вариант под названием "геннадий" - это значит мы вырываем ничью против Супера и домбонуса Новозеландцев тогда у нас обоих по 33 очка и все будет зависеть от разницы забитых-пропущенных. Могет и займем первое место

Так что не теряем надежды а бережем и готовим сборников к смертельным битвам.

Все выяснится через неделю..................................
Ну вот и появились надежды. Поздравляю. :)
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 01 июн 2009, 02:11
Только вот видимо окончательно умерли надежды на 1 место (осталась чистейшая теория), после того как у Туркменов супер решили не выкладывать, с супером победа была бы наверняка. А со второго выйти будет практически уже нереально. Здесь все уже будет зависеть от гены. Попробую теперь опять скорректировать прогноз благоприятный для нас, но скорее уже фантастический. Здесь радует лишь одно - что Непал решил бахнуть один супер на Туркменов. Значит второй супер на нас не уйдет а на Новозеландцев.

А теперь посмотрим как изменилась диспозиция наша
1. Новозеландия: после 10 туров имеет 24 очка. Прогноз на оставшиеся матчи:
- Непал (в гостях) = поражение = 0 очков
Монголия, Макао, Ливан = 3 победы = 9 очков
ИТОГО: 33 очка
2. Непал: после 10 туров имеет 27 очков. Прогноз на оставшиеся матчи:
- Новозеландия(дома) = выигрыш = 3 очка (Непал свои два супера будет использовать именно на нас и на островитян)
- ОАЭ(в гостях) = поражение = 0 очков
- Индонезия(в гостях) = поражение = 0 очков (А теперь индонезам нужен только выигрыш чтобы у нас был хоть какой-то шанс)
- Монголия = победа = 3 очка
ИТОГО: 33 очка
3. ОАЭ: после 10 туров имеем 21 очко. Прогноз на оставшиеся матчи:
- Индонезия(в гостях) = победа = 3 очка(самый нервный матч, мы несмотря ни на что (даже на супер) должны побеждать, иначе крышка)
- Непал(дома) = победа = 3 очка(даже несмотря на супер Непала должны брать три очка)
- Монголия, Макао = 2 победы = 6 очков.
ИТОГО: 33 очка.

Сами товарищи видите, какой вариант у нас остался чтобы занять первое место, хотя в свете последних соббытий это в принципе не так уж и нереально. Осталось одно - надо как-то сделать так, чтобы Индонезы свой домашний матч против Непала выиграли. У них есть домбонус и супер, главное теперь для них - подготовка формы игроков и и желание потратить этот супер именно на Непал, а не на нас, потому что наш супер уйдет именно на них

Нам же остается выиграть еще одни мегаспаренные игры и громить аутсайдеров как можно с более крупных счетом. Всем удачи.

З.Ы. Товарищи менеджеры, давайте сделаем последнее мегаусилие, если есть еще возможность, не тратьте индивидуальные изменения физы, а оставьте их на сборников. Просто очень нужна физа +17-124 и усталость 0. В эти выходные вы то сделали для сборной, нужно еще один раз - последний
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 06 июн 2009, 10:46
М-да. Как не старайся, но легионеры подкачали. Рассчитывал очень на их поддержку, но несмотря ни на что я не слагаю с себя обязательств взять победы во всех оставшихся матчах. Осталось ждать немного.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение drintik 06 июн 2009, 15:53
Мой Якут поможет сборной!!!! Он в прекрасной форме и забивает в каждом матче! Порвём соперников :mg:
drintik
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (14 сезон)
Сообщение olegs 06 июн 2009, 16:22
на этих выходных решиться очень многое. Главное одолеть супер Индонезии и всё будет пучком :)
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 479
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ