Школа будущих чемпионов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mtrsedes7115 30 мар 2011, 00:22
Школа будущих чемпионов

Предлагаю вариант развития сборных ОАЭ, юношеской, а в дальнейшем молодежной и национальной команды.
В наших с вами силах создать команду,которая уже через два сезона сможет достойно представить ОАЭ на Чемпионате Мира, а через три сезона бороться за награды Чемпионата Азии.
На сегодняшний день наша юниорка находиться в достаточно плачевном состоянии,но всё можно изменить.
Есть группа 17-ти летних игроков,из которых предлагаю сформировать костяк сборной 21-22 сезонов.
Задача данного топика-координация наших действий.Решить,кого заказать в школе и как качать можно будет заглянув сюда.Вопросы по теории прокачки адресуйте сюда.Ну и главное-вопрос "зачем это нужно моей команде?"-тоже ко мне.Берусь доказать на примерах,что вырастить хорошего юниора-это выгодно и не противоречит любой стратегии развития клуба.

Программа финансовой помощи в развитии юниоров будет осуществляться через фонд ОАЭ viewtopic.php?f=107&t=130678&view=unread#unread

Итак-приступаем!

Стиль будущей команды

Поскольку большинство манагеров в федерации выбрали «солнечный» путь развития, то соответственно и стиль сборной -«Спартак».К тому же старшие сборные ОАЭ-солнечные.Сделаем дождевую юниорку-возникнут сложности в комплектовании старших сборных при переходе игроков в старший возраст.В идеале конечно – 2 состава, солнечный и дождевой , но это в наших реалиях утопия.

Взаимопонимание

Все складывается из мелочей, поэтому считаю это важной составляющей будущей сборной. Желательно чтобы любимый стиль игрока был такой же как и у сборной, то есть «Спартак», ну возможно еще «Комба» )
Как это сделать ? Заказываем из спортшколы на нужную нам позицию 3-4 игрока на одну позицию (у кого там какой уровень спортшколы), а после прихода молодежи узнаем стили всех(у кого стили в команде не определены-через аренду),качаем нужного.

Будущие чемпионы(набор 20-го сезона)
 Скрытый текст
ИМЯПОЗИЦИЯВОЗРАСТСИЛАСПЕЦВОЗМОЖНОСТИКОМАНДАСТИЛЬ
GK
-------
-------
LD
Абдулла Мал-Аллах*LD/RD1968Л4 От4 Пк3 ОпАль-Зеид (Даса, ОАЭ)-
Хади Аль-Барса*LM/LD1977Л4 Пк4 Д3 Ат"Эмирэйтс Абела" ДубаиБ-Б
CD-DM
Ясем Акбар Галеум*СD/СМ1969Л4 Пк Км Ат4Аль-Дафра (Абу-Даби, ОАЭ)-
Сирадж МунирCD/CM1958Л4Ваксим Дивар (Умм Аль-Кувейн, ОАЭ)-
Абдуалла Сагар*CD/CM1967Л4 Д2Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ)-
Мохаммед Абу-Хилаль*CM/CD1969Л4 Пк4 Д Км3"Эмирэйтс Абела" ДубаиКОМБ
Сулайман СалемCD1956Л4 Д3 КмАль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)-
-------
RD
-------
-------
LM
Омран Аль-Джамси*LM/LF1979Л4 Д4 Пк2Аль-Шарджа (Шарджа, ОАЭ)-
Абдула Ахмед СалиLM/LF1974Л4"Эй-Би-Си Бенаулим" ХамимНОРМ
CM-AM
Тарик Эсса*RM/CM1967Л4 Д4 ПкБани Яс (Бани Яс, ОАЭ)-
Аиль Нус МанджCM1964Км2 Д2Хатта (Дубаи, ОАЭ)-
Ахмед Абдулджабар*CF/CM1961Л4 Км4 Д3 Ат"Аль-Иттихад" КальбаКОМБ
Заид Аль-Зухри*CM/CF1968Л4 Пк4 Д Ат"Миддлсекс Юнайтед" ДубаиКОМБ.
-------
RM
Мазен Аль-ВахшRM/RF1967Л2 См2Дубаи Рипабликэнс (Дубаи, ОАЭ)-
Джавад Эль-Хаджри*RM/RF1962Л4Дубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ)БРИТ.
CF
Закария АйюбCF/СМ1966См4 Л4 ДРас Эль-Хайма (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)-
Исса Мохаммад*CF/СМ1986Пк4 Л4 Км4 АтДубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ)КОМБ.
Ахмед Омар Мохаммед АхмедCF1964Л4 Д2"Аль-Васл" Дубаи-
Мехмет Сенюрт*RF/CF1963Ат У4 Л3 Д3"ФК Сафа" Дубаи

Будущие чемпионы(набор 21-го сезона)
 Скрытый текст
ИМЯПОЗИЦИЯВОЗРАСТСИЛАСПЕЦВОЗМОЖНОСТИКОМАНДАСТИЛЬ
GK
Саид АбдуаллахGK1863Л4 В"Рас Эль-Хайма" Рас Эль-Хайма-
Хамад Салех*GK1857Л4 Ат2 В Р"Ваксим Дивар" Умм Аль-Кувейн-
LD
Мохаммед Якуб*LM/LD1860Д4 Пк3 Л2"Аджман" Аджман-
-
CD/CM
Ахмед Арбари*CD/CM1868Д4 Л4 Пк2"Рустар ФК" ДубаиНОРМ.
-
-
-
-
-
RD
Юсф ИдрисRD/LD1855Л3 Д2"Бани Яс" Бани Яс-
Хассам Аль-Булуши*RD1863Л4 Пк2Дубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ)КОМБ.
LM
Мохаммед ФайсалLM/LF1863Л3 Д2"ФК Сафа" Дубаи-
Хамада Ахмед Аболиазид*LM/LF1864Л4 ПкДубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ)-
CM-AM
Салем АлиCM1854Л3 ДАль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)-
-
-
-
-
RM
Ахмед Али-АлабриRM/LM1856Л3"Бани Яс" Бани Яс-
-
CF
Салем Ахмад Али*RF/CF1865Л3 Д4 У"Хамра Айленд" Рас Эль-Хайма-
Салем СаадCF/CM1860Д4 ЛЗико Дубаи (Дубаи, ОАЭ)-
-
-

*-звёздочкой в таблице отмечены игроки,являющиеся игроками сборной.
Что качать
ВРАТАРЬ Л4 В4 Р4-обязательно.П или АТ-по усмотрение владельца игрока
ЗАЩИТНИКИ Л4 Пк4 Д4 Км-Л4 Оп4 От4 Ат-Л4 Пк4 Д4 Ат
ИГРОКИ АТАКИ Л4 Пк4 Д4 Км-Л4 Пк4 Д4 Ат-Л4 Пк4 У4 Д. Шт4-по усмотрению.Но так как имеем См4-было бы не плохо.
Игроков со слотами,занятыми под дождевые спецухи НЕ ВКЛЮЧАЛ.
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 18 дек 2011, 10:30, всего редактировалось 43 раз(а).
mtrsedes7115
 
 
 


Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение Dmitry_25 30 мар 2011, 08:27
Отпишусь, своих кадров еще прокачаю Джавад Эль-Хаджри доведу до Л4, совмещу LM (проблема в юношеской сборной и мне пригодиться) и 7 баллов, Исса Мохаммад (комбинационный стиль) совмещу CM и 7 баллов. Выращивать своих, мне по духу, поэтому этими двумя не ограничусь в будущем. Не согласен, что игроков не следует выпускать на клубные матчи, все индивидуально, есть свои тонкости :). Помню было время, когда молодые легко брали баллы, становясь даже лучшими по результатам матча, но это было давно, сейчас сложно, но вполне возможно. Да и как проверить, что это за игрок ? Были случаи, есть и будут, когда готовят игроков для сборной, в клубе он не выступает до определенного возраста, а потом он оказывается с отрицательной перспективностью (легко расстается с баллами), и из года в год теряет ранее набранное на тренировках и в играх сборной.
Dmitry_25
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение mtrsedes7115 30 мар 2011, 16:31
Dmitry_25 писал(а):Отпишусь, своих кадров еще прокачаю Джавад Эль-Хаджри доведу до Л4, совмещу LM (проблема в юношеской сборной и мне пригодиться) и 7 баллов, Исса Мохаммад (комбинационный стиль) совмещу CM и 7 баллов. Выращивать своих, мне по духу, поэтому этими двумя не ограничусь в будущем. Не согласен, что игроков не следует выпускать на клубные матчи, все индивидуально, есть свои тонкости :). Помню было время, когда молодые легко брали баллы, становясь даже лучшими по результатам матча, но это было давно, сейчас сложно, но вполне возможно. Да и как проверить, что это за игрок ? Были случаи, есть и будут, когда готовят игроков для сборной, в клубе он не выступает до определенного возраста, а потом он оказывается с отрицательной перспективностью (легко расстается с баллами), и из года в год теряет ранее набранное на тренировках и в играх сборной.
Ну вот-нас уже двое!!! :-)
Спасибо что отписался.По прокачке-всё супер.Только насчёт совмещения Джавад Эль-Хаджри я бы не торопился.Если так нужно клубу-конечно качай,а для сборной я бы подождал.В этом сезоне LM-проблемная позиция,но этот парень не на один сезон.
Что касается игр за клуб.
Молодёжь, прокачаная с коэфициентом >1-первый кандидат на потерю бала в матче.И с перспективностью по-моему это ни как не связано.
Есть к примеру у меня такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=561809.
В 18 сезоне я выпускал его в основе на зелёной физе с условием "заменить на 15 минуте"(чтобы получить прибавку от Л4 и минимизировать вероятность потери бала).При этом выбирал матчи,где терять балы в принципе не должен был.
Гена менял его на 16-18 минутах.В результате в таких матчах он потерял 3 бала.К тому же почти всегда признавался худшим игроком команды.
В 19 сезоне я выпускал его в конце матча на 76-78 минутах, а так же в нескольких матчах в основе ,когда играл с примерно равным по силе соперником с опт2 не ниже 110%.Балов не потерял и некоторую пользу команде принёс.
Очень важно найти баланс-чтоб игрок и пользу приносил, и в силе не терял.
Часто на форуме приводят примеры игроков-смотрите мол- и молодой, и балы гребёт.Но ВСЕ эти игроки играют в командах составленых из одних юниоров.Они просто перспективней своих одноклубников-по этому и балы набирают.
Что касается перспективности-то тут вообще тёмный лес.Что это и как работает -никто толком не знает.Но пытаясь определить перспективность у игрока 17-55 выпуская его на матчи-рискуешь получить на выходе 17-40(45) и сделаешь вывод ,что игрок отстой.Притом этот вывод скорее всего будет неверным.
Главная польза от этих малышей для клуба-это их высокая стоимость к 20-ти годам(80-100млн) и соответственно возможность их выгодно продать-поменять.
Приведённый выше парень в конце 19-го сезона стоил 82млн..Если бы не потерянные в 18-м сезоне балы-стоил бы 96 млн.
Поступало предложение его поменять на троих игроков старше и гораздо сильнее.В результате обмена команда прибавляла +300 по Вс.
Не плохо для команды с Вс=1200 ,не правда ли?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение ayg19 30 мар 2011, 18:25
mtrsedes7115 писал(а):Ну вот-нас уже двое!!! :-)
Нас уже трое))
Я уже писал, что собираюсь растить сборника в этом сезоне. Буду заказывать в школе на одну позицию (СМ, но могу на самую дифецитную для сборной, кроме ГК), определю "избранного" и вперед!!! Перед началом отборочных следующего сезона, будет баллов на 17 сильнее и с 6-ю спецухами (Л4 и ??).
А на счет выпускать юнца на поле, или нет, я бы все-таки не рисковал попусту. Вот яркий пример - Абдульфаттах Сейфул. Я умудрился натерять им целых 6 баллов! Сейчас он стоил бы 70млн., а стоит 41млн.((.
ayg19
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение Babaik@ 30 мар 2011, 19:35
По поводу высказываний Димы всё правильно говорит Саша или Тимофей (так непонятно). Прокаченного юниора всегда можно продать))
По поводу перспективности неправы оба))
Перспективность молодого довольно легко заметить))
По крайней мере существует версия ( а возможно это даже факт), что у игрока как бы "две" перспективности - одна влияет на получение баллов, вторая - на их потерю))
Так вот, надо просто для себя определить уровень перспективности))
Понятно, что все хотят, чтобы игрок баллы получал, но не терял))
Но реалии ВСОЛа таковы, что получить можно максимум 5 баллов за игру, а с учётом замен претендентов на них может быть 14))
Поэтому для себя я выбрал примерный уровень игроков, которые мне подходят и они растут довольно ровно все))
Конечно, на набор баллов сильно влияет ещё и позиция игрока))
Нападающие всегда набирают больше, чем допустим крайние защитники при прочих равных, потому что шансы повысить себе оценку за матч у них выше))
Допустим, вот этот игрок был самым молодым в команде. Да и молодых в команде было всего двое. Ему приходилось играть с 28+ игроками и, как видите, баллы набрать ему это не помешало. Но это скорее исключение, чем правило))
По поводу себя могу сказать, что я готов помогать всем с проверкой стилей через аренду))
А молодых игроков пока не позволяет мне моё видение развития команды качать))
Babaik@
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение mtrsedes7115 30 мар 2011, 21:26
Спасибо, Макс ,что принимаешь участие в обсуждении.Для меня очень важно мнение опытных менеджеров. :beer:
По крайней мере существует версия ( а возможно это даже факт), что у игрока как бы "две" перспективности - одна влияет на получение баллов, вторая - на их потерю))
Так и есть.Только они всё же меняются с возрастом(первая растёт-вторая падает).Пределы этих изменений являются индивидуальными для каждого игрока.
Что касается приведённого в пример игрока.Его юниорский возраст пришёлся на 11-13 сезоны.
С тех пор явно что-то подкрутили ,а то и не один раз.Борются с перекачаной молодёжью.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение Babaik@ 30 мар 2011, 21:38
Уже тогда боролись с перекачанной молодёжью))
Это как раз были сезоны постоянных реформ))
Перспективность не меняется, по крайней мере так утверждают))
Просто с возрастом отношение "возраст/сила" позволяет игрокам чаще набирать если с ними играют такие же, но с более высоким значением этого отношения))
Я конечно таких значений не знаю, но обычно его берут равным баллу силы по единичной цене))
Т.е. допустим 18-49 и 29 - 149 по этому показателю одинаковы))
Но очевидно, что чем больше сила, тем больше шансов у игрока сделать больше полезных действий, в следствии чего иметь более высокую оценку и за счёт этого больше шансов на получение баллов))
Babaik@
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение mtrsedes7115 31 мар 2011, 20:32
Отписал всем владельцам зачисленных в школу игроков.Жду ответов по планам прокачки и стилям.
Если кого-нибудь не включил-пишите.Интересуют 17-ти летки,которые будут качаться.Желательно со спецухами.

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:
Babaik@ писал(а):По поводу себя могу сказать, что я готов помогать всем с проверкой стилей через аренду))
Макс, для тебя есть работёнка)))
Необходимо помочь с определением стиля у Тарика Эссы из Бани Яс.
Владелец собирается его нормально качать(да и возможности у клуба есть-ветеранов пруд пруди).
Помогай!)))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение Smoker 31 мар 2011, 22:44
По поводу Айюба.. к концу прокачки будет CF/CM 17-61 Cм4Л2.. стиль не определял
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение Babaik@ 31 мар 2011, 23:10
Без проблем, пусть в личку напишет))
Babaik@
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение rus_us 31 мар 2011, 23:13
Babaik@ писал(а):По крайней мере существует версия ( а возможно это даже факт), что у игрока как бы "две" перспективности - одна влияет на получение баллов, вторая - на их потерю))
Это не теория, а факт.
viewtopic.php?f=248&t=112918
Вопрос 4
Есть ли у игроков скрытые параметры? Что такое перспективность и взаимопонимание?
rus_us
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение mtrsedes7115 31 мар 2011, 23:38
Smoker писал(а):По поводу Айюба.. к концу прокачки будет CF/CM 17-61 Cм4Л2.. стиль не определял
Спасибо за информацию.
Отмечу звёздочкой * игроков,чьи владельцы поделились планами.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Rus писал(а):viewtopic.php?f=248&t=112918
Вопрос 4
Есть ли у игроков скрытые параметры? Что такое перспективность и взаимопонимание?
Клёвую ссылочку ты дал-спасибо.Рекомендую всем ознакомиться. :cool:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Smoker писал(а):По поводу Айюба.. к концу прокачки будет CF/CM 17-61 Cм4Л2.. стиль не определял
По поводу См4-лично я высокого мнения об этой спецухе.Теперь неплохо бы найти кто Шт4 накачает.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение RAUL7 01 апр 2011, 00:49
Готов купить юношу на позицию форварда с любимым стилем - комба для дальнейшей прокачки для сборной...
RAUL7
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение jeka18 01 апр 2011, 00:52
Джамиль комба ;)
jeka18
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение ayg19 01 апр 2011, 08:05
RAUL7 писал(а):Готов купить юношу на позицию форварда с любимым стилем - комба для дальнейшей прокачки для сборной...

Ахмед Абдулджабар - либо комба, либо британь, пока точно не знаю.
ayg19
 
 
 

След.

Вернуться в ОАЭ