Школа будущих чемпионов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mtrsedes7115 30 мар 2011, 00:22
Школа будущих чемпионов

Предлагаю вариант развития сборных ОАЭ, юношеской, а в дальнейшем молодежной и национальной команды.
В наших с вами силах создать команду,которая уже через два сезона сможет достойно представить ОАЭ на Чемпионате Мира, а через три сезона бороться за награды Чемпионата Азии.
На сегодняшний день наша юниорка находиться в достаточно плачевном состоянии,но всё можно изменить.
Есть группа 17-ти летних игроков,из которых предлагаю сформировать костяк сборной 21-22 сезонов.
Задача данного топика-координация наших действий.Решить,кого заказать в школе и как качать можно будет заглянув сюда.Вопросы по теории прокачки адресуйте сюда.Ну и главное-вопрос "зачем это нужно моей команде?"-тоже ко мне.Берусь доказать на примерах,что вырастить хорошего юниора-это выгодно и не противоречит любой стратегии развития клуба.

Программа финансовой помощи в развитии юниоров будет осуществляться через фонд ОАЭ viewtopic.php?f=107&t=130678&view=unread#unread

Итак-приступаем!

Стиль будущей команды

Поскольку большинство манагеров в федерации выбрали «солнечный» путь развития, то соответственно и стиль сборной -«Спартак».К тому же старшие сборные ОАЭ-солнечные.Сделаем дождевую юниорку-возникнут сложности в комплектовании старших сборных при переходе игроков в старший возраст.В идеале конечно – 2 состава, солнечный и дождевой , но это в наших реалиях утопия.

Взаимопонимание

Все складывается из мелочей, поэтому считаю это важной составляющей будущей сборной. Желательно чтобы любимый стиль игрока был такой же как и у сборной, то есть «Спартак», ну возможно еще «Комба» )
Как это сделать ? Заказываем из спортшколы на нужную нам позицию 3-4 игрока на одну позицию (у кого там какой уровень спортшколы), а после прихода молодежи узнаем стили всех(у кого стили в команде не определены-через аренду),качаем нужного.

Будущие чемпионы(набор 20-го сезона)
 Скрытый текст
ИМЯПОЗИЦИЯВОЗРАСТСИЛАСПЕЦВОЗМОЖНОСТИКОМАНДАСТИЛЬ
GK
-------
-------
LD
Абдулла Мал-Аллах*LD/RD1968Л4 От4 Пк3 ОпАль-Зеид (Даса, ОАЭ)-
Хади Аль-Барса*LM/LD1977Л4 Пк4 Д3 Ат"Эмирэйтс Абела" ДубаиБ-Б
CD-DM
Ясем Акбар Галеум*СD/СМ1969Л4 Пк Км Ат4Аль-Дафра (Абу-Даби, ОАЭ)-
Сирадж МунирCD/CM1958Л4Ваксим Дивар (Умм Аль-Кувейн, ОАЭ)-
Абдуалла Сагар*CD/CM1967Л4 Д2Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ)-
Мохаммед Абу-Хилаль*CM/CD1969Л4 Пк4 Д Км3"Эмирэйтс Абела" ДубаиКОМБ
Сулайман СалемCD1956Л4 Д3 КмАль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)-
-------
RD
-------
-------
LM
Омран Аль-Джамси*LM/LF1979Л4 Д4 Пк2Аль-Шарджа (Шарджа, ОАЭ)-
Абдула Ахмед СалиLM/LF1974Л4"Эй-Би-Си Бенаулим" ХамимНОРМ
CM-AM
Тарик Эсса*RM/CM1967Л4 Д4 ПкБани Яс (Бани Яс, ОАЭ)-
Аиль Нус МанджCM1964Км2 Д2Хатта (Дубаи, ОАЭ)-
Ахмед Абдулджабар*CF/CM1961Л4 Км4 Д3 Ат"Аль-Иттихад" КальбаКОМБ
Заид Аль-Зухри*CM/CF1968Л4 Пк4 Д Ат"Миддлсекс Юнайтед" ДубаиКОМБ.
-------
RM
Мазен Аль-ВахшRM/RF1967Л2 См2Дубаи Рипабликэнс (Дубаи, ОАЭ)-
Джавад Эль-Хаджри*RM/RF1962Л4Дубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ)БРИТ.
CF
Закария АйюбCF/СМ1966См4 Л4 ДРас Эль-Хайма (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)-
Исса Мохаммад*CF/СМ1986Пк4 Л4 Км4 АтДубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ)КОМБ.
Ахмед Омар Мохаммед АхмедCF1964Л4 Д2"Аль-Васл" Дубаи-
Мехмет Сенюрт*RF/CF1963Ат У4 Л3 Д3"ФК Сафа" Дубаи

Будущие чемпионы(набор 21-го сезона)
 Скрытый текст
ИМЯПОЗИЦИЯВОЗРАСТСИЛАСПЕЦВОЗМОЖНОСТИКОМАНДАСТИЛЬ
GK
Саид АбдуаллахGK1863Л4 В"Рас Эль-Хайма" Рас Эль-Хайма-
Хамад Салех*GK1857Л4 Ат2 В Р"Ваксим Дивар" Умм Аль-Кувейн-
LD
Мохаммед Якуб*LM/LD1860Д4 Пк3 Л2"Аджман" Аджман-
-
CD/CM
Ахмед Арбари*CD/CM1868Д4 Л4 Пк2"Рустар ФК" ДубаиНОРМ.
-
-
-
-
-
RD
Юсф ИдрисRD/LD1855Л3 Д2"Бани Яс" Бани Яс-
Хассам Аль-Булуши*RD1863Л4 Пк2Дубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ)КОМБ.
LM
Мохаммед ФайсалLM/LF1863Л3 Д2"ФК Сафа" Дубаи-
Хамада Ахмед Аболиазид*LM/LF1864Л4 ПкДубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ)-
CM-AM
Салем АлиCM1854Л3 ДАль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)-
-
-
-
-
RM
Ахмед Али-АлабриRM/LM1856Л3"Бани Яс" Бани Яс-
-
CF
Салем Ахмад Али*RF/CF1865Л3 Д4 У"Хамра Айленд" Рас Эль-Хайма-
Салем СаадCF/CM1860Д4 ЛЗико Дубаи (Дубаи, ОАЭ)-
-
-

*-звёздочкой в таблице отмечены игроки,являющиеся игроками сборной.
Что качать
ВРАТАРЬ Л4 В4 Р4-обязательно.П или АТ-по усмотрение владельца игрока
ЗАЩИТНИКИ Л4 Пк4 Д4 Км-Л4 Оп4 От4 Ат-Л4 Пк4 Д4 Ат
ИГРОКИ АТАКИ Л4 Пк4 Д4 Км-Л4 Пк4 Д4 Ат-Л4 Пк4 У4 Д. Шт4-по усмотрению.Но так как имеем См4-было бы не плохо.
Игроков со слотами,занятыми под дождевые спецухи НЕ ВКЛЮЧАЛ.
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 18 дек 2011, 10:30, всего редактировалось 43 раз(а).
mtrsedes7115
 
 
 


Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение RAUL7 01 апр 2011, 14:12
jeka18 писал(а):Джамиль комба ;)
Пошутил, оценил :)
ayg19 писал(а):
RAUL7 писал(а):Готов купить юношу на позицию форварда с любимым стилем - комба для дальнейшей прокачки для сборной...
Ахмед Абдулджабар - либо комба, либо британь, пока точно не знаю.
Определяй скорее ;)...
RAUL7
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение jeka18 03 апр 2011, 14:03
Да, кстати, мои межзвёздные скитания по юниору на выращивание окончились одним выводом- жду прихода этого сезона- если путёвых нет, то в сношу школу и в следующем сезоне покупаю левого крайка со стилем норма.
jeka18
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение mtrsedes7115 04 апр 2011, 17:40
Добавил вундеркинда из Аль-Васла http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=711900,
а также Абдулжабара из Рустара http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=726634
в надежде, что будет продан для прокачки Раулю.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Из всех кому писал в личку не ответил лишь один менеджер(надеюсь пока)
Это несомненно обнадёживает.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение RAUL7 04 апр 2011, 18:01
Так прокачать-то прокачаю :) Стиль комба? молодой?:) Так давайте уже скорее его сюда мне :))) Просто все молчат... Никто не предлагает своих игроков...
RAUL7
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение mtrsedes7115 04 апр 2011, 18:19
RAUL7 писал(а):Так прокачать-то прокачаю :) Стиль комба? молодой?:) Так давайте уже скорее его сюда мне :))) Просто все молчат... Никто не предлагает своих игроков...
Всё равно до середины чемпионата-он новичок.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение RAUL7 04 апр 2011, 18:19
mtrsedes7115 писал(а):
RAUL7 писал(а):Так прокачать-то прокачаю :) Стиль комба? молодой?:) Так давайте уже скорее его сюда мне :))) Просто все молчат... Никто не предлагает своих игроков...
Всё равно до середины чемпионата-он новичок.
Так мне нужно знать, оставлять спецухи или нет...
RAUL7
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение mtrsedes7115 04 апр 2011, 20:07
RAUL7 писал(а):Так мне нужно знать, оставлять спецухи или нет...
У меня похожая ситуация.В случае,если со школы ничего толкового не будет-то же буду покупать 17-ти леток.А мне нужно 2 чел.-каждый получит 4+8=12 балов и 2+2=4 спецух.
Сейчас смотрю 17-ти леток,которых можно будет купить.В ближайшее время начну писать владельцам.
Можно что-то вроде банка создать подобных игроков.
Но есть вариант лучше.
В идеале-найти единомышленника с такой же школой,как у меня(в этом сезоне будет 6-го уровня.В следующем-7-го)
В этом сезоне-хорошо если придёт 16 и 17 лет.Ну хотя бы 2 по 17.(два по 16-вообще будет праздник.Но я на такое даже не надеюсь)
Вкачаю им по 12 балов+по 4 спецухи.В следующем по 8 балов и 4 спецухи.
Со следующего могу качать ещё-одного 8 балов и 3 спец.
А вот если через сезон ещё придут нормальные-качать не смогу,так как этих троих буду качать.
И смогу 17-ти летками поделится с тем,кто сможет их развивать.
Затем,когда пополнению этого сезона исполнится 20,возможно понадобиться 17-ти летка (если свои 16-17 не придут)
Вот и есть мысль-с кем нибудь объеденится в этакий тандем.Можно иметь в 2-х командах 6 чел.супер юниоров.
При этом меньше буду зависеть от того ,что мне гена выдаст в качестве пополнения.
Нет желающих попробовать?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение RAUL7 04 апр 2011, 20:11
Может быть Президент поможет найти подходящих мне игроков?
RAUL7
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение Babaik@ 04 апр 2011, 20:13
Наш президент всё может))
Babaik@
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение ayg19 04 апр 2011, 21:10
RAUL7 писал(а):Может быть Президент поможет найти подходящих мне игроков?

Я конечно же сделаю все что от меня зависит, но по-моему, пришло время обсудить создание централизованной базы данных игроков нашей федерации. Но я это представляю не в виде новой темы с бесконечной шапкой, где перечислены все игроки страны и в итоге никого не найти, а.........
Может сделать это в виде таблицы??? ..... где шапка - это стоимость игрока (0-1млн. 1-2,2-3......,образно), столбец - возраст, а в ячейках - позиции GK, CD..... (активные, со ссылкой на конкретного игрока), и окрашенные в разные цвета (шесть цветов - шесть стилей, бесцветный - стиль не определен). Если игрок в таблице - значит хозяин хочет от него избавиться. Находи подходящего по стилю, возрасту, стоимости...; связывайся с хозяином и покупай, а лучше меняйся, предварительно подогнав их по стоимости, чтобы не ждать пока исчезнет звездочка, например.
Может еще идеи есть??? Давайте обсудим.
ayg19
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение jeka18 04 апр 2011, 21:29
есть же база данных игроков со стилями- туда заливать и всё. кому надо тот там найдёт. я своих залил, и там уже есть из оаэ. так что там их и собирать. здесь это дело обсуждать.
http://irom.freeiz.com/plrstl/
jeka18
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение RAUL7 05 апр 2011, 02:12
jeka18 писал(а):есть же база данных игроков со стилями- туда заливать и всё. кому надо тот там найдёт. я своих залил, и там уже есть из оаэ. так что там их и собирать. здесь это дело обсуждать.
http://irom.freeiz.com/plrstl/
Туда заливать конечно можно, если это будут делать все и вся...В чём я лично сомневаюсь... А то, что там сейчас нет игроков 17-летнего возраста стиля комба - это точно... Мне всё равно - я накуплю себе и из других Федераций молодёжи нужного стиля и раскачаю....но ни мне, ни Федерации от этого толку не будет...Нужно создать некое "движение", в котором мы придём к общим целям - я получу игроку (и не только я), а Федерация получит сборную...
RAUL7
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение jeka18 05 апр 2011, 02:27
именно. нужно инфрмировать+мотивировать ))
чую- самому надо искать будет и из школы толковый не придёт.
jeka18
 
 
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение Volepik 05 апр 2011, 08:28
Главное чтоб Сашу в сборную выбрали. А то мало ли... на рейтинг менеджера посмотрят.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Школа будущих чемпионов.
Сообщение jeka18 05 апр 2011, 14:58
+8 голосов, тяжело, но отыграть можно. Всё зависеть будет от выбора неактивной части населения, которая в националку выбирала нормальн о)))
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ