Сборные ОАЭ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 14 ноя 2008, 01:44
Ты не прав... Еще две ничьи с Японией...
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Renegade 14 ноя 2008, 09:20
много канидидатов плохо тем, что меньше голосующих и тогда на первое место выходит не то, кто за кого проголосовал. а то какие + даються изночально... но борьба будет интересная. надеюсь все менеджеры кто в стране проголосуют, тогда уже н етак заметны + начальные будут:)
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение olegs 14 ноя 2008, 09:28
7 кандидатов на пост тренера нацинальной сборной это я думаю перебор. Массовка какая то получается.
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 487
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение toktram 14 ноя 2008, 09:38
Самое интересное, за националку - меньше спрос. ) Отрывы от грандов - впечатляют... А вот что так мало кандидатов в молоджку - несколько странно. Команда очень даже перспективная, в плане достижения результатов. ))) Насчёт юниорки - тут всё ясно, с президентом, регулярно выдающем результаты в отборочных турнирах как-то страшновато конкурировать. )
Вопрос: сколько кандидатов на наионалку в случае своей неудачи подадудт заявку на моложёжку?
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Volepik 14 ноя 2008, 12:26
toktram, вопрос:

Почему сам не претендуешь? ;)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Я бы на месте тех, кто изначально уступает по рейтингу, старался бы о себе как то заявить. Какую-нибудь программу сделать, расширенный список игроков-кандидатов сделать, что-то ещё... Чтобы повысить свои шансы! Т.к. даже отрыв сейчас Олега в 3-4 голоса видится уже неплохой форой.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И ещё. Это точно, что формирование корзин при жеребьевке происходит на основании силы националки, собранной победившим на выборах кандидатом? В смысле это где-нить написано/сказано?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение toktram 14 ноя 2008, 17:48
Не пртендую - не потому что не хочу. Очень даже хочу. Но - по личным причинам, прекрасно осознаю, что в ближайшие три месяца у меня времени на ВСОЛ будет крайне мало. Тут бы обзоры найти время писать. А сборная - это много времени на переговоры с менеджерами, слежение за выступлением всех сборников... Вообщем, времязатратный труд. Я, на данный момент, не потяну. )
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение drintik 14 ноя 2008, 17:56
Volepik писал(а):И ещё. Это точно, что формирование корзин при жеребьевке происходит на основании силы националки, собранной победившим на выборах кандидатом? В смысле это где-нить написано/сказано?
Мне кажеться, что так происходит жребий в реальной жизни! А здесь хоть и близко к ней, но не факт что они будут использовать это правило! :???:
drintik
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 14 ноя 2008, 21:03
В молодёже, кстати, довольно равные кандидаты, и если из националки никто не заявится, то дорьба будет жаркой, наверное.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Renegade 14 ноя 2008, 22:07
в этом году в националке можно не думать об молодежке, так как 23 летние подрасли и тепреь им 24. разброса не будет. не считаю, что у националки так мало шансов, надеюсь все же продолжить работать с националкой и в этом году пройти дальше, елси что буду претендовать на молодежку, вполне возможно, но пока незнаю, все таки надеюсь поработаь опять с националкой.

может быть даже поборюсь тока за юниорку, с презом вполне можно бороться, уж извени но не было такого уж суперского выступления в том году, было нормальное выступление, хорошее, но не отличное. вот елси бы ты или я вышли в финальную чатсь, то это было бы отличное выступление, а так не больше хорошего:) а так 7 кандидатов имхо перебор. лучше когда не больше 4-х. так новики программы читать и не будут, проголосуют за того кто понравиться
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение rus_us 14 ноя 2008, 22:41
Цитата из правил:
Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной.

Вытащил с форума:
По итогам жеребьевки.
Когда я увидел жеребьевку, я был в шоке. Мы оказались в самой сильной группе. В нашей группе 3 команды оказались с Vs > 1000 (Швейцария, Россия, Сербия). И это притом, что всего таких команд на момент старта отборочных игр - угадайте сколько было? Я думаю, все догадались – именно 3 и было. Хотя в правилах написано, цитирую «Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной». Но, к сожалению, не написано какого именно состава. Поэтому я естественно написал в Техническую поддержку. На что был получен ответ,
«Очень срочно! (Avers) 29.07.2008, 13:25 Проблема решена
жеребьевка проходила в национальных сборных, а младшие сборные всегда дублируются».
Я считаю, что такой подход руководства ВСОЛа совсем нелогичен. Какое отношение рейтинг состава националки влияет на рейтинг состава юниорки? Просто в данном случае им легче проводить жеребьевку, так как меньше проблем. И получается, что фактически в финальной части мы не увидим как минимум одной из трех сборных, которые вполне могли претендовать на высокие места уже в финальной части ЧМ, не пройди по такой нелогичной схеме жеребьевка.

Объясню - жреба проходит в соответствии с рейтингом национальных команд. И она одинакова для сборных всех возрастов. То есть, сила юниорки для распределения в корзины для жеребьевки значения не имеют, молодежные и юношеские сборники получать тех же соперников, что и национальные. Имхо, конечно, это неправильно. С одной стороны, может и проще, но с другой совершенно нелогично попасть в одну отборочную группу с двумя сильнейшими командами континента.
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Volepik 15 ноя 2008, 00:14
Ясности не прибавилось. Где искать этот "рейтинг состава сборной"? Но похоже KML прав.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение rus_us 15 ноя 2008, 02:05
В рейтингах. Но сейчас его нет.
Рейтинг не существует
Неправильно выбран рейтинг, воспользуйтесь меню слева для выбора интересующей вас информации.

Вот такая фигня)))
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение drintik 15 ноя 2008, 14:27
Мне кажется, не надо вешать ещё до начала матчей! :wise:
drintik
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Volepik 17 ноя 2008, 11:39
Упорная у нас борьба, однако.

http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=178&type=h
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение toktram 17 ноя 2008, 11:58
Собственно, именно между лидерами зачёта и делал выбор. В других странах - попроще было. Там - явные фавориты есть. А тут - два равных кандидата... Удачи - сильнейшему!)
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ