Сборные ОАЭ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 14 дек 2008, 15:27
Новости из стана соперников:

Изображение Япония
В Японии тишина. Там игра сборных интересует разве что тренеров этих самых сборных.

Изображение Индия
Президент Индии Макс Кремлев aka Juny о результатах жеребьевки:
О националке:
Надо быть реалистами. За выход в финальную часть мы побороться не сможем. Налицо 3-4 место. Советую Семену всячески помогать молодежке и вернуть двух лидеров. Там они ой как нужнее.
В первом туре играем на выезде с конкурентом за третье место Вантау. Многое будет зависеть от этой игры. Удачи Семен!!!
О молодежке:
А вот тут разгорится нешуточная борьба за выход в финальную часть. Без вопросов лидером выглядит Япония а вот за вторую путевку мы будем бороться Кот вся надежда на тебя. Просьба оказывать всяческое содействие тренерам. Первый матч мы проводим дома и сразу с Япошками. Можно сказать что тренировочная игра главное много не пропустить, не исключаю вариант что вторая путевка может решаться и по разнице забитых пропущенных
О юниорке:
Здесь борьба ожидается еще более острая. Возможно все. Цель безусловно выход но для этого надо сотворить небольшие чудеса и все матчи играть как последние. Надеемся на Шмуля и всячески ему помогаем. Стартуем на выезде с Япошками. Будет "много крови":)

Уверенный в себе тренер юниорки Индии на форуме отметил, что "сборная должна дойти минимум до четверть-финала". Заявление было сделано на основании составленной им же расстановки сил юниорок (С22).

Наставник молодежной сборной Индии о результатах жеребьевки:
Как видно, явный фаворит группы Япония. За второе место борьба развернется не шутошная между 3 сборными - Индии, ОАЭ и Вануату. Ну и аутсайдеры группы это сборные Монголии и Папуа Новой Гвинеи.

Изображение Вануату

Президент федерации Вануату Сергей Янсон aka Stiva.
О результатах жеребьевки:
Националка:
Здесь будет очень трудно бороться за второе место. Но невозможное тоже возможно.
Молодежка:
Здесь у нас очень хорошие шансы занять второе место.
Юниорка:
У юношей шансов немного, но третье место было бы идеальным результатом.

О сенсационной победе молодежки Вануату над нашей в 1-м туре:
Хозяева не ожидали встретить нашу сборную в такой хорошей форме. Видимо, поэтому отказались от защиты катеначчо и оправдали риск Олега Лаптева ака SkyCapitan. Соперник не ожидал от нас такого яростного нападения. Основную роль в матче сыграл опытный лидер команды Стивен Калопонг сначала на 32минуте удачно прострелив на ногу партнеру по нападению Рику Олику, а уже через минуту после розыгрыша мяча заработал пенальти в ворота соперника и успешно его реализовал. Эта удачная двухминутка на какое-то время обезоружила хозяев, и они пришли в себя только после 75й минуты, когда сократили разрыв в счете, но на большее их не хватило. Этот результат в гостях очень важен для нашей молодежки. Теперь всем тренерам игроков молодежной сборной необходимо приложить максимальные усилия для поддержания их хорошей формы перед матчами отборочного тура. Отличное начало, Капитан!

Изображение Монголия

Президент Монголии Сергей 'Sam' Самойлов aka Blizzard.
О результатах жеребьевки:
Прошла жеребьевка отборочных групп к Кубку Азии. Нашими соперниками по группе А стали: Япония, Эмираты, Индия, Вануату и Папуа-Новая Гвинея, знакомая нам по прошлому сезону. На уровне националки мы можем и должны обойти папуасов, равно как и на уровне юниорских команд. Наша молодежка по силе примерно равна ПНГ, так что за 5-ю строчку будет жесткая борьба. Увы, остальные команды в группе - неподъемные монстры, которые на порядок сильнее. Будем собирать баллы, деньги, ну как обычно. А может быть получится и пару очков взять, кто знает.
О поражении от нашей юниорки:
Юниорка ожидаемо уступила Эмиратам, но играли наши молодые бойцы совсем неплохо. Разница в силе была в районе -250, по таким раскладам счет 1:2 выглядит достойным. Кстати, по ударам по воротам мы соперника превзошли... +4 балла, один из них получил как всегда Темуджин, теперь это 19 66 Пд Г2. Ему бы еще нестилевых спецух качнуть, и было бы совсем отлично.

Федерация у монголов очень активная, но пока вся их закулисная жизнь нас мало интересует.

Изображение Папуа Новая Гвинея

Оттуда никаких важных новостей. Сборные у них пока только так, чтоб были.
Разве что чисто чтоб развлечься можно почитать новость от 10 декабря, в которой фигурирует не так давно игравший у нас менеджер. :)
Интересное чтиво!

Написать данное сообщение меня заставило неожиданное письмо которое я сегодня утром получил от одного, мною до этого уважаемого, менеджера Гаджи Пирбудагова aka Pirbudagov.
Вот собственно текст письма:

"Привет, незнаю с чего начать, в общем против тебя набралось достачно большое кол-во менеджеров и как ты знаешь мне не составить большого труда довести это число до 40(вспомни уход первого преза), да еще я могу подгопать под тебя и в Беларусии и на форуме будут отпускать тебя(что очень не приятно, и только менеджеры нашей федерации а почти все менеджеры ВСОЛа, вот такие у меня есть связи во Всоле), тогда ты уйдешь с позором с поста, я тебя не пугаю не угражаю просто говорю будет лучше для тебя если ты сейчас уступишь этот пост более достойному(я не буду подавать заявку). Если ты действительно хочешь помочь федерации ты оставишь свой пост. Ты согласен оставить пост в ближайщие дни? Если да, то мы больше тебя не обсуждаем на форуме не говорим ничего плохо все это забудится, Если не согласен, тогда мы начинаем очень активно дейтсовать против тебя(наши дейтсвия против первого преза покажутся цветочками). Надеюсь, что ты примишь разумное решение и этот разговор останется между нами."

Первая моя реакция - детский садик. Но все же вопрос важный и заслуживат вашего внимания. :) Не знаю, было ли такое же письмо написано предыдущему президенту. Но то, что все мы получали от даного менеджера обращение голосовать против - факт. Каждый, конечно, может по своему оценивать эту ситуацию и факт, что я даное "произведение" выставил на общий суд. Но, мое мнение - каждый менеджер в Папуа должен знать с кем имеет дело! Если кто несогласен - решение простое. Вы ставите мне минус. рейтинг падает до -40 и назначаются новые выборы. Будет только очень жаль, что такой аморальный человек станет президентом федерации. Но еще меньше я хотел бы чтобы в федерации велись какие-либо детско-политические игры. От этого в конечном итоге пострадаем мы все и лига, в том числе. Кстати, в реальном мире, на который мы так стремимся быть похожими, такое поведение класифицируется как шантаж и вымогательство и лежит в поле действия криминального кодекса. :) Как я уже упоминал раньше - решение за вами, уважаемые менеджеры. (Sanich)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение olegs 14 дек 2008, 18:54
ну это вообще бред сивой кобылы. какие нафиг связи у него. У него развивается приступ неполноценности. всерьез его воспринимать не стоит :)
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 14 дек 2008, 20:22
Да, тип реально разсмешил. Такие вот в основном и занимаются махинациями, наверное.

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 22 секунды:
Идеальный для наших тур, поздравляю тренеров. Вот, думаю, юноши и без супера могли побеждать, но так вернее.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение toktram 15 дек 2008, 15:15
Pirbudagov - тот ещё тип. Как и у большинства сынов гор - эмоции то и дело бьют у него вперёд головы.
Но чтобы такое письмо написать - это уж чересчур и как-то подло... Гвинейцев можно только пожалеть...
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение SantaValergrad 15 дек 2008, 17:09
Причем из письма следует, что такие скандалы, интриги, расследования у них не первый раз :D :D
SantaValergrad
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 15 дек 2008, 17:21
Зато у нас всё супер!
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Volepik 15 дек 2008, 21:02
Зато скандалы активизируют форумную жизнь. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 15 дек 2008, 21:11
Даже чужие))))
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение rus_us 16 дек 2008, 00:04
Тогда надо решать под кого копать, когда и насколько глубоко. :rot:
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 16 дек 2008, 00:14
Под меня копай, я не против.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Volepik 16 дек 2008, 00:56
Ну раз тема сборных, копать надо под тренеров сборных.

Например, чем кормит футболистов своего Аль-Араби Сергей Гончар? И почему не достается игрокам молодежки? :grin:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 16 дек 2008, 01:08
Пчелиным навозом :shock:
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Renegade 16 дек 2008, 13:01
пока все идет хорошо:) форма н еидеальна. но пока и матчи щас будут не с конкурентами. поэтому не трогаю менеджеров, так как все изменения потребуються н етолько в конце отборочных матчей, но и я надеюсь на самомо трунире... поэтому буду просить об изменении формы только когда действите5льно будет очень необходимо:) а пока все идет по плану:))
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 16 дек 2008, 17:03
Volepik писал(а):Ну раз тема сборных, копать надо под тренеров сборных.

Например, чем кормит футболистов своего Аль-Араби Сергей Гончар? И почему не достается игрокам молодежки? :grin:

Ну дык раз нет у нас во ВСОЛЕ антидоппинговой службы то не стыдюсь их держать на стероидах.... :D А на самом деле просто команда очень нравится и федерация чувствую скоро станет самой любимой. Пока еще самое большое внимание уделяю команде в Сальвадоре, ну а Араби у меня на втором месте идет из своих любимчиков.

А вот насчет молодежки, пока у нас с игроками видимо не совсем идеальное взаимопонимание, поэтому присматриваюсь и вычисляю любимые стили. Думаю к матчу с индийцами подойдем в идеальной форме и будем брать 3 очка
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение toktram 17 дек 2008, 10:11
Пока Аль-Джахери в строю, можешь команду вообще не кормить. )))
Кстати, о стилях, в моей коме в ДР Конго фигня какая-то. Создаётся дикое ощущение, что для неё "любимый" стиль - норма. Или бей-беги, в крайнем случае. Вредные ребята попались. )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ