Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 27 апр 2018, 16:27
Жду, верим в наших ребят. Я на себя минимум двух возьму в этом сезоне :roll:
Livergass8
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение silverio 23 май 2018, 06:34
Как сделать эмблему клубу?
Комментарий модератора вихтор: Кликните по "Нет эмблемы" в ростере и там все расписано или обратитесь к Президенту Индии http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=187784, чтобы он вам помог.
silverio
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Livergass8 14 июн 2018, 06:59
Друзья, приглашаю в мой КТ http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=27365
Буду очень рад клубам Индии :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Livergass8 19 июн 2018, 13:54
Ребят, времени мало, по сборникам срочно отписывайтесь, может я кого то пропустил!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение AzamTau 09 июл 2018, 22:28
ну что, ребята, пришло и время и мне завязать со ВСОЛом :-) почти семь лет был здесь, столько всего переменилось :) уже времени нет, последние пару сезонов постепенно угасал мой интерес, вот совсем и угас. да времени стало мало.
Спасибо всем, фангу из Мумбаи (которого уже нет во ВСОЛе вроде), который, когда я пришел был во ВСОЛ был президентом Индии и всех поддерживал. С каждым клубом он был монстром. Сначала Мумбаи привел из низов в чемпионы, потом и Пейлан Эрроуз вроде, не помню уже чем закончилось.
Спасибо Коту из Диабло (которого тоже нет вроде во ВСОЛе). Да и команда называется по-другому вроде :think:
Правдмутро из Халсы (ник всегда путаю, но вроде так). Тоже был один из первых в Индии.
Кто еще. Деду Морозу и Райы. Денису Казанскому из Индиан Эрроуз.
Я сейчас всех перечисляю, а их почти всех нет во ВСОЛе, это странное ощущение :D
Симле Янгс с Виктором, мы еще в Д3 рубились я помню в сезоне так 22-23-м :beer: . Помню как выиграл первый кубок Вызову в противостоянии с ним. Счастья было полные штаны. :grin: За обзоры отдельное спасибо, всегда были ОЧЕНЬ интересными. А в последнее время уже и не читал...
Бобровскому из ПИФА Колаба. Мы с ним знатно рубились и писали обзоры вместе :beer: Его тоже вроде нет во ВСОЛе, у него еще брат играл.
Juny из Миллс. Он, насколько я помню, жил во Владивостоке :-) Это я запомнил с тех времен, когда интервью брал у менеджеров ИНдии :D :D :D 8-)
Алибеку из Дургапур, он чуть позже стал себя проявлять и стал активным членом Федерации, тоже Спасибо.
Еще, наверно кого то забыл.
Не знаю, зачем это написал :? , но в какой-то период моей жизни ВСОЛ все-таки как-то грел меня и заставлял с нетерпением ждать 22:00...Наверное, поэтому...

P.s. Еще 1-2 дня посижу здесь, а то у меня 13 игроков остались (все между прочим одного стиля - тики така ;) ) Куплю 4-5 слабых игроков, чтобы не загнать основу в сильную усталость, а то новому менеджеру придется сложно :hello:
AzamTau
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Livergass8 10 июл 2018, 12:07
Жалко, но все правильно и логично, времени игра стало отнимать прилично, а его как ни странно стало мало :)
Я сам ни раз уже писал на форуме Шотландии, не далёк тот день когда завяжу с игрой, так что удачи в реальной жизни :) :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 11 июл 2018, 02:45
AzamTau писал(а):ну что, ребята, пришло и время и мне завязать со ВСОЛом :-) почти семь лет был здесь, столько всего переменилось :) уже времени нет, последние пару сезонов постепенно угасал мой интерес, вот совсем и угас. да времени стало мало.
Спасибо всем, фангу из Мумбаи (которого уже нет во ВСОЛе вроде), который, когда я пришел был во ВСОЛ был президентом Индии и всех поддерживал. С каждым клубом он был монстром. Сначала Мумбаи привел из низов в чемпионы, потом и Пейлан Эрроуз вроде, не помню уже чем закончилось.
Спасибо Коту из Диабло (которого тоже нет вроде во ВСОЛе). Да и команда называется по-другому вроде :think:
Правдмутро из Халсы (ник всегда путаю, но вроде так). Тоже был один из первых в Индии.
Кто еще. Деду Морозу и Райы. Денису Казанскому из Индиан Эрроуз.
Я сейчас всех перечисляю, а их почти всех нет во ВСОЛе, это странное ощущение :D
Симле Янгс с Виктором, мы еще в Д3 рубились я помню в сезоне так 22-23-м :beer: . Помню как выиграл первый кубок Вызову в противостоянии с ним. Счастья было полные штаны. :grin: За обзоры отдельное спасибо, всегда были ОЧЕНЬ интересными. А в последнее время уже и не читал...
Бобровскому из ПИФА Колаба. Мы с ним знатно рубились и писали обзоры вместе :beer: Его тоже вроде нет во ВСОЛе, у него еще брат играл.
Juny из Миллс. Он, насколько я помню, жил во Владивостоке :-) Это я запомнил с тех времен, когда интервью брал у менеджеров ИНдии :D :D :D 8-)
Алибеку из Дургапур, он чуть позже стал себя проявлять и стал активным членом Федерации, тоже Спасибо.
Еще, наверно кого то забыл.
Не знаю, зачем это написал :? , но в какой-то период моей жизни ВСОЛ все-таки как-то грел меня и заставлял с нетерпением ждать 22:00...Наверное, поэтому...

P.s. Еще 1-2 дня посижу здесь, а то у меня 13 игроков остались (все между прочим одного стиля - тики така ;) ) Куплю 4-5 слабых игроков, чтобы не загнать основу в сильную усталость, а то новому менеджеру придется сложно :hello:

И жил и живу во Владивостоке ;)

Блин, вот как Вы это делаете? Сколько раз уже хотел уйти, но все время что то останавливает, так и буду наверно играть до старости :grin:
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Livergass8 11 июл 2018, 04:27
Вот тоже думаю как они это делают :) Писали мне с той стороны, сказали жизнь есть и без всолла :grin:
Такие друзья по игре ушли, обидно даже. Фанг кстати на форуме не так давно через другой акк игру проводил, он только на форумах игры играет, но не игру. Был шок на днях, Адрианос писал в личку, зашёл посмотреть что тут происходит :) Я ему одну нашу команду предлагал, боится что снова затянет, видимо не вернётся :) Ну и пусть, лучше пусть без игры, чем опять затягиваться!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение AzamTau 11 июл 2018, 11:13
Livergass8 писал(а):..., так что удачи в реальной жизни :) :beer:
Спасибо!
AzamTau
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение karapuzzz77 13 июл 2018, 21:31
Есть ли жизнь без всола?)
Наверняка!)

Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:
А вобще,я в шоке от Бхарета,от такой прыти в кубке межсезонья)
karapuzzz77
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:19
Откуда: Херсон
Рейтинг: 495
 
Батчерфилль Роверс (Дурбан, ЮАР)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Livergass8 16 сен 2018, 19:26
Ребята, всем кому написал, в личку срочно жду ответа!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Вадим041080 05 окт 2018, 11:14
Ребята вчера День Рождения у меня был, наливаю Вискарика тяпнуть, :beer:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение xrerik 05 окт 2018, 12:54
:hello: Поздравляю :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15173
Благодарностей: 380
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 542
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 18 окт 2018, 03:07
А все в курсе что Индия на 3 месте в мире по рейтингу сборных? :beer:
xrerik отметил этот пост как понравившийся.
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение kitovras 18 окт 2018, 11:04
неожиданно)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия