Фонд федерации Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 30 июн 2009, 13:12
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ИНДИИ.
Фонд Федерации Индии (далее ФФИ) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФИ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Индии в конкурсах ФФ Индии и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Индии.

1. Доходные статьи ФФИ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Индии;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Индии, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматся с их согласия и учитыватся в активе ФФИ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФИ.

2. Расходные статьи ФФИ:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленая на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Индии.
2.3 Поощерение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Индии.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФИ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФИ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФИ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Индии и не может надеятся на помощь ФФИ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФИ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФИ должен всегда оповещать руководство ФФИ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФИ. Махинаторы также будут сниматся с участия в конкурсах до внесения в ФФИ штрафа, который составит 10% от всего ФФИ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФИ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФИ:
4.1 У каждого взносчика есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФИ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФИ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФИ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФИ.
4.5 При равных результатах в конкурсах высшее место будет занимать менеджер-участник ФФИ, который внёс в ФФИ сумму больше оппонента.

Расшифровка высшеперечисленых пунктов:

1.1 Взносы будут добровольными до того времени, пока большинство менеджеров не станут участвовать в конкурсах, потом каждый конкурс будет платным, а призовой фонд каждого конкурса будут составлять взносы участников. Надеюсь это будет реалоьным уже с 15 сезона.
1.3 Резерв это немного денег с моего личного счёта, которые будут восстребованы в случае отказа кем-нибуть платить заявленый взнос.

2.2 Плата менеджеру за изменение формы сборника на просьбу тренера. Дополнительное выделение денег на прокачку перспективной молодёжи до 16-21 года в случае если в команде нет денег (и если прокачка стабильно шла до просьбы о помощи). Каждая заявка менеджера на получение денег должна быть задана на форуме в соответствующем топике, также менеджер должен отчитатся о потраченых деньгах. Сумма помощи может составлять N (давайте решим сколько) всоликов за сезон.
2.3 Доплаты за обзоры, отсутствие автосоставов, создание конкурсов и ведение статистики по ним. Доплата за обзоры будет осуществлятся в том случае, если в дивизионе обзоры будут на каждый тур чемпионата (минимум 25к за каждый обзор, зависит от суммы взносов).

ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВЗНОСОВ И ВЗНОСОВ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ.

3.2 Наказание за нарушения правил могут сменится после дискусии.
3.3 Пока фонд слишком мал махинаций думаю не будет, но если в ФФИ будут крутится деньги посерьёзней то думаю способы жульничества тоже появлятся.

4.1 Раздача призовых будет проводится после завершения Коммерческих Турниров.

ЗЫ: информация взята с топика Доминики, все права на использование брендом учтены и согласованы!


Казна Индии 20 сезон:


Juny (Миллс) - 200К
Allwin (Арсенал) - 200к
Andy82 (С.К.Райа) - 200к
Зигель (Юнайтед Бангалор ФК) - 200к
Анатолий Прав (Спортинг Халса ФК) - 200К
игорёчек (Истерн Рэйлвэй) - 200к
VSG (СЕК Рэйлвэй) - 200к
rossik (Пирлесс СК) - 200к
xrerik (Индиан Эйр Форс) - 200к
Рашад (Лангшинг ФК) - 200к
raver (Дели Полис) - 200к

Зарплата президента 1850к + на конкурсы
зарплата тренеров
Последний раз редактировалось Livergass8 05 апр 2010, 13:27, всего редактировалось 40 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Shuron 30 ноя 2010, 09:37
От меня(Корпс ов Сигнал (Маргао, Индия)) 100к в Фонд. 8) Скажите кому и когда. :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Andy82 30 ноя 2010, 10:25
200 вношу.
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение pravdmutro 30 ноя 2010, 10:31
С меня в Фонд в этом сезоне - 300к.

Президент сейчас делает очень большой объем роботы на своем посту, по этому нужно всячески помогать ему в этому, чтобы его труды не только даром не пропадали, но еще больше возростали, а без нас, менеджеров Федерации, ему это сложно делать!
По конкурсах хорошо вроде получается на этот сезон, среди которых есть вообще без взноса и направлены на всех менеджеров Федерации.

Ребят давайте поддержим эти инициативы, и хоть по возможности сделаем какой-то свой вклад в Фонд Федерации!
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Juny 30 ноя 2010, 14:07
Я обязательно войду в Фонд, сумму правда сейчас не скажу, все зависит от выборов тренеров, ну и от суммы на личном счету. Посмотрим в конце сезона
Juny
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 30 ноя 2010, 18:07
Еще:
Алексей Беседин aka Зигель (Юнайтед Бангалор) - 100к
Игорь Стадниченко aka 13STIG (Деккан) - 200к
fang
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Рашад 30 ноя 2010, 19:08
В Фонд 200К
Рашад
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Кот 30 ноя 2010, 19:39
Как я рад, что мое детище оживает. Антон, я надеюсь ты доведешь все до ума и будешь поддерживать порядок. А мы тебе будем помогать.
С меня 300К + если выберут в тренеры дам и с зарплаты всолики
Кот
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение pravdmutro 30 ноя 2010, 21:30
О, процесс пошел ))
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Raver 30 ноя 2010, 23:57
я че, рыжий? :-) 300к
Raver
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение vitvold 01 дек 2010, 12:13
Готов вложить 300К
vitvold
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Kosan 01 дек 2010, 14:07
Тоже поучаствую. Внесу 200, но смогу только в конце сезона.
Kosan
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение fang 01 дек 2010, 17:24
Kosan писал(а):Тоже поучаствую. Внесу 200, но смогу только в конце сезона.

А раньше и не надо.
Спасибо всем большое :beer:
fang
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Big-to 01 дек 2010, 23:25
Если снова выберут - вся зарплата, плюс 250к от мохун Багана. С ув. Антон
Big-to
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение VSG 04 дек 2010, 19:18
200к от железных дорог запишите
VSG
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Kerwant2007 04 дек 2010, 23:28
200К от индийских националистов (хотя какие в Индии националисты)
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия