Выбор менеджера во Франсу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 20 фев 2013, 14:12
1) seven7
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=161394
Рейтинг: 511 = 3370 место
Дата регистрации: 22 июля 2012
 Скрытый текст
Сначала о себе: я брат нынешнего президента Индии, давно хочу играть в его федерации, но модераторы так и не предоставили мне шанс поиграть в вашей федерации. несмотря на то, что играю я не так много, я много знаю о Всоле, ведь я с самого начала следил за тем как играет мой брат, и иногда его заменял. Я не меняла, хотя количество клубов в которых я играл может сказать обратное. Расскажу о каждой смене клуба. Голландский клуб очень не хотел бросать, но была возможность взять клуб из Украины, ее нельзя было упускать. Бразильский клуб обменял на Японский, по тому, что модераторы не хотели мне давать команду из Индии.. я решил, что после вип перехода в японию, смогу вернуть бразильский клуб обратно, а японский обменяю на индийский. Так вот, хочу, что бы этим клубом была Франса.

Ели вас может смущать моя не активность на форуме, это по тому, что неинтересно мне в тех федерациях, в индии я буду активен - даю слово.

Как собираюсь управлять командой? команда очень возрастная, в следствии чего, она провожает 4!игроков на пенсию. Я планирую омолодить состав, на деньги от пенсионеров можно будет купить перспективных молодых игроков. главное сейчас, стабилизировать ситуацию в турнирной таблице - программа минимум на следующий сезон - первая пятерка, хотя команда сильно ослабнет, постараюсь усилить ее трансфером. Говорю сразу, я приверженец игроков с индийским паспортом, ведь также заинтересован в хорошей игре наших сборных. Обязательно буду качать молодежь...
вкратце так... Если для рассмотрения моей кандидатуры нужны уточнения или дополнения - пожалуйста, задавайте вопросы.


2) Odissey
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=125975
Рейтинг: 529 = 1734 место
Дата регистрации: 8 августа 2011
 Скрытый текст
Хорошая команда, только очень уж возрастная....
Подумываю о уходе из Макао, что-то там у меня не идет дело... :? :shock: :(
Запишусь в список претендентов.
По себе - уходил из ВСОЛа летом, думал навсегда, да вот вернулся с дуру.... :?
Пишу обзоры во всех своих дивизионах где играю, и не только в своих.... :grin:
viewtopic.php?f=84&t=149897
На форумах национальных тоже появляюсь регулярно. И не только своих федераций.... :grin:
viewtopic.php?f=183&t=158755
Есть и свой коммерческий турнир, кстати приглашаю желающих: viewtopic.php?f=183&t=150017&p=3572514#p3572514
Команду, конечно придется строить фактически заново, предстоит смена поколений, уходят или скоро уйдут возрастные ветераны, Вс рухнет вниз.
Попробую омолодить обменами/покупками команду, особенно хочется увидеть в ней молодых Индусов.
Не знаю что в коме со стилями, поглядим....
Пока все.
:beer:


3) Just_for_fun
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=131874
Рейтинг: 498 = 6718 место
Дата регистрации: 9 октября 2011
 Скрытый текст
Привет. Думал вторую команду взять из уефа, да только индия своей активностью манит. Претендую. Опыт в профиле может испугать, но... зам у меня в команде друг с реала и это я его позвал во ВСОЛ. А он уже 10 сезонов на проекте. Да и ник на форуме я взял со старого акка, так что в истории там тоже все понятно "who is who". С армии недавно пришел, так что отрывов от игры больше не будет. А вот с планом развития сложнее. Так сложно оценить, но легионеров перебор...


4) ~Jeka~
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25123
Рейтинг: 533 = 1496 место
Дата регистрации: 22 февраля 2007

5) Станислас - снялся (не в кино, а кандидатуру снял)

6) процак
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30280
Рейтинг: 512 = 3278 место
Дата регистрации: 4 июля 2007
 Скрытый текст
По развитию, команда Франса очень хорошаю, но необходимо омоложение. 1-м делом, команде необходимо покупать хорошего второго вратаря, взамен ушедщего. Хорошего вратаря можно купить и за 60-70% Так же необходим один центр. защитник лет 24-26 и RM под стиль комы. Не жалеть денег на прокачку молодежи, стадион отличный, по базе: нужны макс. мед, физ. центры. Трен цен можно и 6-7 уровня. Скаут, если стили игроков известны, можно и второго, чтобы видеть усталость соперника перед матчем, что очень важно. Вроде самое главное описал, если еще есть вопросы, пиши.


7) Лазарев
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39076
Рейтинг: 449 = 11732 место
Дата регистрации: 9 января 2008
 Скрытый текст
вернулся во ВСОЛ) опыт управления топ-клубами имеется, сам воспитывал своё Макао с нуля
на рейтинг не смотрите - это всё 72 матча автосоставами за 2 сезона)
fang
 
 
 


Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Кот 21 фев 2013, 06:20
Juny писал(а):Не пойму, что все за Жеку уцепились? Да, рейтинг самый большой, но он набивался в низших дивизионах. В Д1 из бывших команд только одна. Зато команд сменено уже 5, программу не предоставил, обзоры не пишет. Кроме рейтинга плюсов вообще не вижу и то плюс за уши притянутый. Мы уже выбрали однажды Банкирам менеджера по рейтингу. Надеюсь все помнят что из этого получилось. У Одиссея, кроме журналистики плюсов не вижу, все те же команды из низших дивов. Меня привлекает кандидатура Севена. Достижений у него конечно тоже никаких, но есть один плюс лично для меня значимый, это родство с президентом. В случае чего пострадает не только репутация Севена, но и президента, а президент зарекомендовал в моих глазах себя порядочным человеком. При Севене вообщем я буду спокоен за Франсу. При остальных кандидатах такой уверенности нет.
+1, тоже самое хотел написать, но лень че-то :grin:
Кот
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение hesus123 21 фев 2013, 08:43
Приветствую всех, я тоже за ""seven7"
hesus123
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение The STIG 21 фев 2013, 16:40
Juny писал(а):Не пойму, что все за Жеку уцепились? Да, рейтинг самый большой, но он набивался в низших дивизионах. В Д1 из бывших команд только одна. Зато команд сменено уже 5, программу не предоставил, обзоры не пишет. Кроме рейтинга плюсов вообще не вижу и то плюс за уши притянутый. Мы уже выбрали однажды Банкирам менеджера по рейтингу. Надеюсь все помнят что из этого получилось. У Одиссея, кроме журналистики плюсов не вижу, все те же команды из низших дивов. Меня привлекает кандидатура Севена. Достижений у него конечно тоже никаких, но есть один плюс лично для меня значимый, это родство с президентом. В случае чего пострадает не только репутация Севена, но и президента, а президент зарекомендовал в моих глазах себя порядочным человеком. При Севене вообщем я буду спокоен за Франсу. При остальных кандидатах такой уверенности нет.
Про рейтинг никто и не говорит. Просто у него опыта чуть меньше, чем у тебя, Макс. Да, сменил 5 команд, но это с 8 сезона. В программе же я смысла не вижу, это ведь не сборная на один сезон. А сказать про то, что ты пытался попасть в этот клуб с начала твоей карьеры в ВСОЛе, да готов ради этого клуба горы свернуть, может каждый. Насчет обзоров, ну скажем так, я не хотел бы, чтобы во Франсу пришел человек только ради написания обзоров. Как сказал AzamTau, для них есть и другие клубы :-)
А Севен?! Ну он еще никак не зарекомендовал себя :( Опыта бы ему набраться, тогда уже можно будет говорить о доверии. Не в обиду Гере, но родственные отношения с президентом тут не должны звучать как аргумент. Если уж на то пошло, то пускай сам президент и берется за Франсу, а Кочин оставляет Севену.
В целом, в этом списке нет ни одного достойного кандидата :? Так что выбирайте сами :grin:
The STIG
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение xrerik 21 фев 2013, 17:02
:hello: за лазарева
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15234
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 547
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Кот 21 фев 2013, 18:33
The STIG писал(а):В целом, в этом списке нет ни одного достойного кандидата :? Так что выбирайте сами :grin:
+1 :cool:
Кот
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение geroini4 21 фев 2013, 19:10
The STIG писал(а): Если уж на то пошло, то пускай сам президент и берется за Франсу, а Кочин оставляет Севену.
можно и так... я думал над этим вариантом... если общественность поддержит мы можем пойти по этому.. Кочин конечно не хочется отдавать.....но если нужно я готов....... что думаете по этому поводу? :???:
geroini4
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Juny 22 фев 2013, 01:46
The STIG писал(а): Просто у него опыта чуть меньше, чем у тебя, Макс.
Франса сейчас не в том состоянии, чтобы нужен был сильно опыт.Команду надо заново развивать и она как никогда подходит для набирания опыта.
The STIG писал(а): Да, сменил 5 команд, но это с 8 сезона.
Для меня это уже плохой показатель
The STIG писал(а): В программе же я смысла не вижу, это ведь не сборная на один сезон.
Как раз наоборот не вижу смысла в программе для сборной на один сезон, программа должна быть долгосрочной для клуба в котором ты собираешься работать
The STIG писал(а):А сказать про то, что ты пытался попасть в этот клуб с начала твоей карьеры в ВСОЛе, да готов ради этого клуба горы свернуть, может каждый.
А Севен не говорит, что он стремился во Франсу. Он говорит в целом про Индию, и у него есть конкретные мотивы которые видно.
The STIG писал(а):Насчет обзоров, ну скажем так, я не хотел бы, чтобы во Франсу пришел человек только ради написания обзоров. Как сказал AzamTau, для них есть и другие клубы :-)
Согласен
The STIG писал(а): Если уж на то пошло, то пускай сам президент и берется за Франсу, а Кочин оставляет Севену.
Не сторонник таких перестановок

Добавлено спустя 45 секунд:
Кот писал(а):
The STIG писал(а):В целом, в этом списке нет ни одного достойного кандидата :? Так что выбирайте сами :grin:
+1 :cool:
Заканчивай уже к чужим постам присоседиваться, выскажись лучше по теме :-)
Juny
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Кот 22 фев 2013, 06:27
Juny писал(а):Заканчивай уже к чужим постам присоседиваться, выскажись лучше по теме :-)
ну а что высказываться? Кандидаты мне не нравятся ни один. Но с другой стороны других-то и нет :-) Франса уже не та команда, для которой нужен топовый тренер. Но это команда с великими для нашей федерации традициями, поэтому я бы конечно не хотел, чтобы она пошла по рукам. Исходя из этого, я отдам свой голос за Севена. И мне без разницы он будет управлять командой или наш президент, главное я буду уверен, что и Кочин и Франса не будут брошены :-)
Кот
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Juny 22 фев 2013, 06:35
Кот писал(а):
Juny писал(а):Заканчивай уже к чужим постам присоседиваться, выскажись лучше по теме :-)
ну а что высказываться? Кандидаты мне не нравятся ни один. Но с другой стороны других-то и нет :-) Франса уже не та команда, для которой нужен топовый тренер. Но это команда с великими для нашей федерации традициями, поэтому я бы конечно не хотел, чтобы она пошла по рукам. Исходя из этого, я отдам свой голос за Севена. И мне без разницы он будет управлять командой или наш президент, главное я буду уверен, что и Кочин и Франса не будут брошены :-)
Ну вот уже по делу :grin:
Juny
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение geroini4 22 фев 2013, 17:33
Предлагаю отдать команду Севену, взяв с него обещание, что если его управление окажется неэффективным он передаст команду другому менеджеру! :wise:
geroini4
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Харлампий 24 фев 2013, 22:47
Люди, осталось 3 дня всего. Давайте поскорее и поактивнее, Франсе еще перестроиться немного надо до мирокубков успеть. Ну как минимум прикупить кого-нить)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Juny 25 фев 2013, 01:16
Харлампий писал(а):Люди, осталось 3 дня всего. Давайте поскорее и поактивнее, Франсе еще перестроиться немного надо до мирокубков успеть. Ну как минимум прикупить кого-нить)
Подбейте пока текущие результаты)
Juny
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Харлампий 25 фев 2013, 20:05
Если всех посчитал, то:

Peter10 - ~Jeka~
The STIG - ~Jeka~
Юрий - ~Jeka~, Odissey
surviver - ~Jeka~, Odissey
AzamTau - seven7, Odissey, ~Jeka~
Juny - seven7
Кот - seven7
hesus123 - seven7
xrerik - Лазарев
geroini4 - seven7

Итого:
seven7 - 5 голосов
~Jeka~ - 5 голосов
Odissey - 3 голоса
Лазарев - 1 голос

Фанг не высказался, кстати. Ему и делать выбор :grin:
О передаче можно писать уже в четверг
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Юрий 25 фев 2013, 20:22
Он с голосом будет тянуть.
Юрий
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение fang 25 фев 2013, 20:27
Анатолий Прав выскажется, тогда и решим.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия