Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimok56ru 16 мар 2009, 18:13
Итак, в прошлом сезоне подобный конкурс имел неплохую популярность, и соответственно возникло желание провести его в наступающем 14 сезоне.

Правила те же:
выйгранная коллизия стиля +5 балла
непроигранный способ защиты +2 балла
непроигранное построение защиты +1 балл
выйгранное построение защиты + 2 балла
игра ненормальным стилем +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранный способ защиты -2 балл
проигранное построение защиты - 2 балл
игра нормальным стилем -1 балл

Наиболее простая и оптимальная схема подсчета!!! Призовой фонд с Тарасом согласуем, заявляемся ангольцы. Конкурс стартует с первым туром КМ при любом количестве участников!!!

Турнир проводится только в 16 туров Кубка Межсезонья(то есть весь КМ) и взнос с участников отсутствует, так как полностью призовой фонд проплачивается с Фонда федерации

Итоговое положение

Изображение
Последний раз редактировалось Dimok56ru 19 апр 2009, 13:49, всего редактировалось 25 раз(а).
Dimok56ru
 
 
 


Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение EASports 14 апр 2009, 07:19
А у меня - несупер против супера... +5
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 311
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение Dimok56ru 14 апр 2009, 08:15
Значит 6 баллов :) ну у меня злостный коллизионист сегодня, есть шанс догнать :) конкурс по традиции буду обновлять завтра после 14 тура!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение deep78 14 апр 2009, 09:36
Мне за три оставшиеся игры надо взять одно очко.)На супере играл нормой,а то запутался уже.)
deep78
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение Romica 14 апр 2009, 10:15
Вау, я последний)) Ругайте, не ругайте, но моим подопечным норма - самая тема, от выигранных коллизий толку никакого. Подавляющее большинство соперников сильнее меня на порядок, так что не до экспериментов, была бы команда чуть посильнее... :pika:
Romica
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение Dimok56ru 14 апр 2009, 10:54
Romica писал(а):Вау, я последний)) Ругайте, не ругайте, но моим подопечным норма - самая тема, от выигранных коллизий толку никакого. Подавляющее большинство соперников сильнее меня на порядок, так что не до экспериментов, была бы команда чуть посильнее... :pika:
смысл какой было тогда заявляться? Не пойму я вас, или ты чисто за компанию, типа все во дворе курить начали и я начну. .

Добавлено спустя 49 секунд:
Romica писал(а):Вау, я последний)) Ругайте, не ругайте, но моим подопечным норма - самая тема, от выигранных коллизий толку никакого. Подавляющее большинство соперников сильнее меня на порядок, так что не до экспериментов, была бы команда чуть посильнее... :pika:
смысл какой было тогда заявляться? Не пойму я вас, или ты чисто за компанию, типа все во дворе курить начали и я начну. .
Dimok56ru
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение deep78 14 апр 2009, 11:00
Я сейчас посмотрел результаты прошлого конкурса,так у меня прогресс такой.))) в 13 сезоне было -5,а сейчас +22 :sharik:
deep78
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение james06 14 апр 2009, 15:02
deep78 писал(а):Я сейчас посмотрел результаты прошлого конкурса,так у меня прогресс такой.))) в 13 сезоне было -5,а сейчас +22 :sharik:
Прогресс виден в большинства ангольских менеджеров в отдельности, да и в общем также.
В этом сезоне претендентов на победу и призы намного больше нежели в прошлом, да и уровень менеджеров значительно вырос, в "+" находятся 29 из 32 менеджеров, а вы посмотрите какая ситуация была в прошлом сезоне :shock: , да и новички очень солидные к нам пришли :cool: :beer:
Короче ростем помаленьку :mrgreen: :king:
Сегодня точно не против нормы играю, знать бы только против чего :D :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение Эрни 14 апр 2009, 15:19
Пора начинать спуртовать. По плану сегодня 11 очков, если не возьму коллизию, то считайте меня... просто считайте что мне не повезло :)
Эй лидеры!!! Берегитесь!!! Ландана идет!!! :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение alkash163 14 апр 2009, 15:23
сиди в своем каконго:-Р и без тебя найдется кому победить
alkash163
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение Эрни 14 апр 2009, 15:25
alkash163 писал(а):сиди в своем каконго:-Р и без тебя найдется кому победить
А вот язвить в ответ было не обязательно :mg: Кстати тебя за лидера не считаю...
Эрни
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение deep78 14 апр 2009, 15:32
только без оскорблений.) :beer:
deep78
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение james06 14 апр 2009, 15:33
Также доведу до ведома, что менеджеры Murzikov,djinwatson,Alien,VladS,barakuda,Тим0н,mIsHkeEEE,SashaV,Nicko,matrix788,Romica, а также зам Сантоса - Economist (там нужно чтоб или зам или главный менеджер в фонде состояли)- 12 человек :shock: :shock: :shock: не состоят в фонде федерации Анголы, а значит и за призы не борятся, в прошлом сезоне всего 1 был.
Так что, все кто еще не вступил в Фонд - быстренько присоединяемся, тем более 250К- не такие уж великие деньги, которыми можно пожертвовать на благо федерации :beer: viewtopic.php?f=110&t=96640&p=1461166#p1461166
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение alkash163 14 апр 2009, 15:59
Эрни писал(а):
alkash163 писал(а):сиди в своем каконго:-Р и без тебя найдется кому победить
А вот язвить в ответ было не обязательно :mg: Кстати тебя за лидера не считаю...
Ну Юрий Алексеевич вы помните наши разговоры последних дней насчёт подлых косноязычных людей отрицающих факты :baby:

Добавлено спустя 36 секунд:
не буду уточнять о ком я :D
alkash163
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение james06 14 апр 2009, 16:01
Антон и Юра прекращайте :mg: нашли где похулиганить :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,14 сезона).
Сообщение Dimok56ru 14 апр 2009, 16:03
так в моем топике не ругаться. Хотите поупражняться в остроумии - дуйте в лички.
Следующие посты чтоб были только в виде: "и у меня +2", "у меня -8, соперник козел" :D :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Эрни писал(а):Пора начинать спуртовать. По плану сегодня 11 очков, если не возьму коллизию, то считайте меня... просто считайте что мне не повезло :)
Эй лидеры!!! Берегитесь!!! Ландана идет!!! :beer:

да соперник твой увлекся британькой :D :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола

cron