Конкурс "Юные дарования Анголы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alien 12 окт 2008, 18:02
Собственно, так как в предыдущем сезоне все было сформулировано довольно грамотно, нагло копирую условия конкурса у Мишани)

Конкурс Юных дарований Анголы

1. Цели:
1.1. Подготовка боеспособной Юниорской сборной на следующие сезоны.
1.2. Сбор средств для поощрения менеджеров - призеров и победителя конкурса.
1.3. Сотрудничество менеджеров, с помощью которого удалось бы закрыть большее количество проблемных позиций в сборной.

2. Заявки и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-17 лет, национальности Ангола, пришедшего в 13 сезоне. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участие.
2.2. Конкурс проводиться, начиная с 16 тура чемпионата 13 сезона, до 15 тура чемпионата 14 сезона
2.3. Заявки принимаются в этой теме форума, до конца 13 сезона, в заявке необходимо указать Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера.

3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
- за тренировку СПецвозможности дается - 10 баллов,
- за тренировку СоВмещения - 5 баллов,
- балл полученый в Игре оценивается в - 4 балла,
- за каждый наТРенированный балл начисляется - 3 балла (умноженные на Тренировочный коэффициент),
- за каждый Ветеранские балл - 2 балла, (умноженные на Тренировочный коэффициент),
- за Ветеранскую СПецвозможность - 7 баллов
- за каждый балл полученный при СТарении начисляется - 2 балла,
- если игрок теряет балл в Игре- с игрока снимается - 3 балла.
3.3. Счет баллов ведется начиная с прихода молодежи 13 сезона.
3.4. Все данные будут внесены в Таблицу, которая будет подсчитываться и обновляться.

4. Призы и поощерения:
4.1.Менеджеры, чьи игроки, заняли первое, второе и третье места будут соотвественно награждены денежными призами, которые будут выделены из Фонда Федерации, а так же из Зарплат тренеров сборных.

.JPG

Все аналогично. Только добавил коэффициенты. А то есть разница тренировать за 100К или за 300К.
Последний раз редактировалось Alien 13 апр 2009, 16:16, всего редактировалось 9 раз(а).
Alien
 
 
 


Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Alien 23 янв 2009, 14:33
Таблицу оформит не могу, поэтому пишу так:
Нсука = дофига.
Да Коста = 5*10(спецуха) + 1*4(в игре) + 6*2(старение) + 7*3(тр1) + 2*6(тр2) - 4*3(в игре минус) = 87
Да Силва = 1*10(спецуха) + 7*2(старение) + 2*3(тр1) +5*6(тр2) + 4*9(тр3) - 3*3(в игре минус) = 87
Алмейда = 1*10(спецуха) + 1*5(совмещ) + 6*2(старение) + 5*3(тр1) + 5*6(тр2) + 3*9(тр3) - 2*3(в игре минус) = 93

вот. у остальных существенно меньше, так что считать смысла не вижу.
у кого какие вопросы, пишите.
Последний раз редактировалось Alien 23 янв 2009, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Dimok56ru 23 янв 2009, 15:22
вопрос зачем тогда я подводил итоги конкурса для газеты, и в газете это было благополучно опубликовано :???: :???:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 23 янв 2009, 15:49
Alien писал(а):Таблицу оформит не могу, поэтому пишу так:
Нсука = дофига.
Да Коста = 5*10 + 1*4 + 6*2 + 7*3 + 2*6 - 4*3 = 87
Да Силва = 1*10 + 7*2 + 2*3 +5*6 + 4*9 - 3*3 = 87
Алмейда = 1*10 + 1*5 + 6*2 + 5*3 + 5*6 + 3*9 - 2*3 = 93

вот. у остальных существенно меньше, так что считать смысла не вижу.
у кого какие вопросы, пишите.
Ну это не итоги, надо оформить все красиво. А не на быструю руку написал цыфри какие-то и поди разберись, что где означает! В очень быстрые строки постарайся сделать окончательный вид таблицы :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Мурат 23 янв 2009, 16:17
james06 писал(а):
Dwametra писал(а):А как насчет денежного поощрения призерам 13го сезона???
Конечно будет :beer: , но ближе к концу сезона :king:
Деньги стоит выплатить уже сейчас, так как этот конкурс проводится с 15-го тура до 15-го тура, точнее еще вчера. И когда известен победитель то стоит ему сразу вручать приз а не ждать окончания сезона. А сейчас уже начинать проводить конкурс молодых дарований 13-14 сезона. :thanks:
p.s. Это мое мнение.
Мурат
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Вантус 23 янв 2009, 17:39
Мурат писал(а):Мой игрок Пике RM 16 27 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=416525 надеюсь к 18 годам будет защищать правый фланг в сборке. Так что записывайте.
Суперталанта решил качнуть? :D
james06 писал(а):Вантус посмотри предыдущую страницу, я попытался
Спасибо.Я тот пост не заметил :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Alien 23 янв 2009, 18:59
Ребят, технически не могу оформить в таблице. Расписал цифры, чтоб все было понятно. тр1, тр2 и тр3 - это натренированные баллы с коэффициентами тренировки 1,2 и 3.
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 23 янв 2009, 20:17
Alien писал(а):Таблицу оформит не могу, поэтому пишу так:
Нсука = дофига.
Да Коста = 5*10(спецуха) + 1*4(в игре) + 6*2(старение) + 7*3(тр1) + 2*6(тр2) - 4*3(в игре минус) = 87
Да Силва = 1*10(спецуха) + 7*2(старение) + 2*3(тр1) +5*6(тр2) + 4*9(тр3) - 3*3(в игре минус) = 87
Алмейда = 1*10(спецуха) + 1*5(совмещ) + 6*2(старение) + 5*3(тр1) + 5*6(тр2) + 3*9(тр3) - 2*3(в игре минус) = 93

вот. у остальных существенно меньше, так что считать смысла не вижу.
у кого какие вопросы, пишите.
Значит это и будут финальные итоги.
1 место- Нсука
2 место- Алмейда
3-и места розделили - Да Коста и Да Силва


Мурат писал(а):
james06 писал(а):
Dwametra писал(а):А как насчет денежного поощрения призерам 13го сезона???
Конечно будет :beer: , но ближе к концу сезона :king:
Деньги стоит выплатить уже сейчас, так как этот конкурс проводится с 15-го тура до 15-го тура, точнее еще вчера. И когда известен победитель то стоит ему сразу вручать приз а не ждать окончания сезона. А сейчас уже начинать проводить конкурс молодых дарований 13-14 сезона. :thanks:
p.s. Это мое мнение.
Это тяжело сделать, не имея точного значения сколько денег у нас в Фонде, а это будет известно, только ближе к концу сезона :wise: ну раз все так сильно просят денег, то я постараюсь в кротчайшие сроки огласить призовые победителям конкурсов :?
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Мурат 23 янв 2009, 21:27
james06 писал(а):Это тяжело сделать, не имея точного значения сколько денег у нас в Фонде, а это будет известно, только ближе к концу сезона :wise: ну раз все так сильно просят денег, то я постараюсь в кротчайшие сроки огласить призовые победителям конкурсов :?
Джеймс посчитай сколько у тебя на данный момент есть и выдели n-ю сумму на этот конкурс. Призовой фонд раздели на несколько менеджеров, которые будут перечислять деньги в команды и поставь плюсики им после того как они перечислят. На крайний случай обратись к Мишане он тебе подскажет, как он это делал. ;)
Мурат
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 24 янв 2009, 01:55
Мурат писал(а):
james06 писал(а):Это тяжело сделать, не имея точного значения сколько денег у нас в Фонде, а это будет известно, только ближе к концу сезона :wise: ну раз все так сильно просят денег, то я постараюсь в кротчайшие сроки огласить призовые победителям конкурсов :?
Джеймс посчитай сколько у тебя на данный момент есть и выдели n-ю сумму на этот конкурс. Призовой фонд раздели на несколько менеджеров, которые будут перечислять деньги в команды и поставь плюсики им после того как они перечислят. На крайний случай обратись к Мишане он тебе подскажет, как он это делал. ;)
Да я знаю, как с фондом управлять! :grin: И в топике Фонда есть точные цифры денег на сегодня, только вот они не окончательные, так как без тренеров сборных. :? Все закрыли тему, призовые уже очень скоро будут :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 29 янв 2009, 11:37
А ангольцев с неангольских команд бум принимать, или как? Предлагаю принимать, но в случае его победы только 50% выплачивать, а остальное в Фонд назад вернуть! :grin: :beer:
Вот ща Валерын талант в Габоне бегать, если будет, свяжемся с менеджером, и думаю он только согласиться :king:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Кстате в этом году ангольский суперталант и в Франции пришел :cool: :beer: http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=254
и талант на Кипре http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=4110
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение davidber 29 янв 2009, 12:53
Моего мальчика запишите http://virtualsoccer.ru/player.php?num=416320, хоть он и 17 летний, но по силе он мало кому уступит
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 29 янв 2009, 12:56
Конец подачи заявок устанавливаеться началом 22 тура! Во время гены в следующий понедельник подавать заявки на ваших молодых дарований, вы уже не сможете! Так что поторопитесь :wise: :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Вантус 29 янв 2009, 17:22
james06 писал(а):А ангольцев с неангольских команд бум принимать, или как? Предлагаю принимать, но в случае его победы только 50% выплачивать
Я считаю,что не надо кормить деньгами из фонда другие клубы.У нас и своих суперталантов хватит :???:
Вантус
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение valik25 29 янв 2009, 17:53
Вантус писал(а):[
Я считаю,что не надо кормить деньгами из фонда другие клубы.У нас и своих суперталантов хватит :???:
Я тоже такого же мнения. Все только своим. В сборные конечно нужно брать сильных игроков, играющих за границей, и если менеджеры иностранцы захотят чтоб игрок играл в сборной своей страны, то они и так будут качать его.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Мишаня ХхХ 29 янв 2009, 18:43
А я бы хотел поговорить вот о каком моменте , сейчас у нашей сборной (юношеской) самый оптимальный стиль Д , что вы думаете о том если у все наши игроки будут заточены под стиль норма-спартак-комба?? Тогда у сборной будет больше вариаций для игры и прибавка от спецух будет больше. Самый оптимальный вариант если : Д4 Л4 Км4 Пк4 (Км4 можно поменять либо У либо Ат)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола