Конкурс "Уверенная победа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexander1983 27 май 2009, 16:58
Итак, ангольцы всех дивизионов !!! Объявляется конкурс! :grin: Участие бесплатное. Суть такова, после каждого тура будем искать самую крупную победу во всех дивизионах. 50 тысяч всоликов уйдет победителю. Три условия - победа не супером, не грубой и не автосоставом. Грубая хоть на минуту не принимается. Счет должен быть с минимальной разницой в 3 мяча. Если победителей несколько сумма призовых делится между ними. Если победителя во всех дивизионах нет - призовой счет увеличивается наполовину и переносится на следующий тур (т.е. если было 50 тыс. - станет 75 тыс.)
И по вашим советам учтен еще один факт - оптимальность проигравшей команды не должна быть менее 70%! :grin:

Принимаю советы и предложения. :grin: :beer:

17 тур "Атлетико Петролос" Хуамбо - "Академика Петролос" 4:0
"Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго - "Бенфика да Милунга" Милунга 4:0

18 тур"Леопардос" Кабинда - "Агвиас Бранкас да Мабор" Мабор 4:0
"Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе" Сумбе - "Фламиньгьонес Футбол Клубе" Луанда 4:0


19 тур "Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго - "Индепенденте" Томбва* 3:0
"Соливаленте до Саланка" Луанда - "Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло" Калуло 3:0


20 тур "Атлетико Петролос" Хуамбо - "Жулема Футбол Клубе" Уила 3:0
"Бенфика да Милунга" Милунга - "Фламиньгьонес Футбол Клубе" Луанда 3:0


21 тур "Петролос" Кабинда - "Атлетико Петролос" Хуамбо 0:3

22 тур "Спорт Луанда э Бенфика" Луанда - "Ферровиярио де Мошико" Мошико 3:0

23 тур "Академика Петроло Кванда Сойо" Сойо - "Гира Жовем" Бенго 3:0
"Интер Де Шангонго" Кунене - "Дом Афонсо Нтека" Заир 3:0


24 тур "Жулема Футбол Клубе" Уила - "Жувентуде до Мошико" Луэна* 3:0

25 тур "Бенфика де Кабинда" Кабинда - "Агвиас Бранкас да Мабор" Мабор* 3:0

26 тур "Бенфика Хуамбо" Хуамбо - "Юнион" Катумбела* 3:0
"Атлетико Петролос" Хуамбо - "Атлетико Петролос" Намибе 3:0


27 тур "Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе" Сумбе - "Ассоциацио дос Комерсиантес" Шитато* 4:0
28 тур :vibra:
29 тур :vibra:
Последний раз редактировалось Anonymous 25 июн 2009, 15:58, всего редактировалось 20 раз(а).
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
 


Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Rauf #11 30 май 2009, 11:08
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=189977
Хотел подарок сделать, вот оно как получилось. По такому счету это меня надо награждать! :D
Rauf #11
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alexander1983 31 май 2009, 14:14
Привет ангольцы! :beer: Сейчас идут разговоры по моему конкурсу. Итак, как будем считать крупную победу? Мой вариант - оптимальность проигравшей команды должна быть не меньше 70 %. Смысл заключается в том, что если команда выиграла с крупным счетом у команды, которая сливала (т.е. опт была меньше 70%) - этот матч не будет фиксироваться!! :grin: :beer: Я пошел на ваши пожелания! :beer: Жду ответов и рекомендаций!!! :mrgreen: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение lelik2.08 31 май 2009, 14:32
может лучше смотреть разницу между опт2. может оба неоптимальные составы выбирают... по крайней мере в 3-м дивизионе много у кого опт маленькая
lelik2.08
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение james06 31 май 2009, 17:50
lelik2.08 писал(а):может лучше смотреть разницу между опт2. может оба неоптимальные составы выбирают... по крайней мере в 3-м дивизионе много у кого опт маленькая
Alexander1983 писал(а):Привет ангольцы! :beer: Сейчас идут разговоры по моему конкурсу. Итак, как будем считать крупную победу? Мой вариант - оптимальность проигравшей команды должна быть не меньше 70 %. Смысл заключается в том, что если команда выиграла с крупным счетом у команды, которая сливала (т.е. опт была меньше 70%) - этот матч не будет фиксироваться!! :grin: :beer: Я пошел на ваши пожелания! :beer: Жду ответов и рекомендаций!!! :mrgreen: :beer:
Ну как организатор скажет, так и будет! Согласимся и на 70% :mrgreen:
Т вот по поводу разницы тож можна ввести :roll: например если Опт2 проигравшей команды менше 70%, то еще смотрим какое Опт2 у выигравшей комы, давайте разницу 20. То есть если, Опт2 не больше чем на 20% больше, то также учитываем игру :wise:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alexander1983 31 май 2009, 20:04
james06 мне уже становится смешно, ей богу! :mrgreen: :beer: Решил организовать конкурс! Организовал. Решил победителям бабло давать :) ! Отдаю! :grin: Желающих много сказать - сделай так, да так! :mrgreen: :beer: Ну ребят, тогда реально КТО возьмется все подсчитывать????? У меня особого желания вести подсчеты - нет! :grin: КТО возьмется за этот конкурс? Если таких не будет - то беру оптимальность проигравшей больше 70% и все :mrgreen: :beer: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Grimson 31 май 2009, 20:20
Alexander1983 писал(а): Если таких не будет - то беру оптимальность проигравшей больше 70% и все :mrgreen: :beer: :beer:
Да этого достаточно, как по мне, то не стоит учитывать именно разницц в физе. Может тренер хорошо подвёл команду к матчу, без усталости, хранил смены физы команды весь чемп и КМ, это не повод лишать его поощрения за крупный счёт :)
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alexander1983 31 май 2009, 20:22
Grimson писал(а):
Alexander1983 писал(а): Если таких не будет - то беру оптимальность проигравшей больше 70% и все :mrgreen: :beer: :beer:
Да этого достаточно, как по мне, то не стоит учитывать именно разницц в физе. Может тренер хорошо подвёл команду к матчу, без усталости, хранил смены физы команды весь чемп и КМ, это не повод лишать его поощрения за крупный счёт :)

Тогда твои предложения? :grin: :beer:
И вообще к какому мнению прийдем! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :beer:

Блин, вчера на рыбалке (с ночевкой) кроме двух судачков, 13 бут. пива, и 2 пуз. водки ничего не смогли поймать! :mrgreen: :mrgreen: :beer: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Grimson 31 май 2009, 20:35
Я ж и предложил учитывать только несливные матчи. Т.е. чтоб опт2 была больше 70%. Всё, больше ограничений имхо не нада.
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alexander1983 31 май 2009, 20:46
Grimson писал(а):Я ж и предложил учитывать только несливные матчи. Т.е. чтоб опт2 была больше 70%. Всё, больше ограничений имхо не нада.

ОК. Со следующего тура я буду так и считать! :cool: Итак, проигравшая команда должна иметь ОПТ не менее 70%! :mrgreen: :beer: Больше не потерплю :grin: !!! Серьезно! - считать, подсчитывать не сильно охота! :) :beer: Если есть желающие вести "серьезные" рассчеты - пишите в общениеЁ :grin: Удачи всем в следующем туре и..... конечно, не разгромного поражения :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение james06 31 май 2009, 21:13
Ребят вы маленько не поняли мои 20% :mrgreen: - это только лиш в том случае смотреть, если именно проигравшая кома имеет Опт2 меньше 70% :wise:
Обьясняю почему, так как напимер будет : Команда А(Опт2-88%) 3:0 Команда Б(Опт2-69%) - вроде можно сказать, что вторая команда слила, но и первая не особо великий Опт2 имела, и в принципе крупная победа :roll:
Вообщем смотреть разницу только тогда, когда Опт2 проигравшой команды меньше 70% :beer:
А в принципе, как Саш решиш так и будет - ты главный организатор :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alexander1983 02 июн 2009, 14:44
james06 писал(а):Ребят вы маленько не поняли мои 20% :mrgreen: - это только лиш в том случае смотреть, если именно проигравшая кома имеет Опт2 меньше 70% :wise:
Обьясняю почему, так как напимер будет : Команда А(Опт2-88%) 3:0 Команда Б(Опт2-69%) - вроде можно сказать, что вторая команда слила, но и первая не особо великий Опт2 имела, и в принципе крупная победа :roll:
Вообщем смотреть разницу только тогда, когда Опт2 проигравшой команды меньше 70% :beer:
А в принципе, как Саш решиш так и будет - ты главный организатор :grin: :beer:

Итак! :grin: Беру опт проигравшей не менее 70 % :beer: Этот тур будем считать по-новому! :Если есть желающие вести досканальные подсчеты - пишите мне в общение! :grin: :beer: Итак, подсчитываем по-новому очередной тур - бабло с ходу в кассу победителя! :cool: :beer:

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 39 секунд:
Привет ангольцы! Итак 19 тур - 5 побед (с крупным счетом), из них двое в призовых :mrgreen: :beer:

"Соливаленте до Саланка" Луанда - "Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло" Калуло 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195771

"Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго - "Индепенденте" Томбва* 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195786

"Эстрела Клубе Примьеро де Майо" Бенгуэла - "Спортинг До Кайо" Кабинда 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195781

"Дом Афонсо Нтека" Заир - "Бенфика Хуамбо" Хуамбо 0:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195763

"Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго - "Ассоциацио дос Комерсиантес" Шитато 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195767

Итак, 5 побед с крупным счетом теперь ищем победителей! :grin: :mrgreen: :beer:

1. Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола) aka sammurat
2. Соливаленте до Саланка (Луанда, Ангола) aka mIsHkeEEE

Все. Победителям по 25 штук. Считал по новому! Думаю приходим к оптимальности по конкурсу! :mrgreen: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение james06 02 июн 2009, 17:08
Мои поздравления, очередным победителям :sharik: :beer:
Мурат и Миша - красава :cool:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alexander1983 02 июн 2009, 17:14
james06 писал(а):Мои поздравления, очередным победителям :sharik: :beer:
Мурат и Миша - красава :cool:

Тарас! вроде довел до оптимальности этот конкурс! :grin: :beer: Если будут "серьезные" подсчеты - Я СРАЗУ в аут! :beer: :beer: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение james06 02 июн 2009, 17:21
Alexander1983 писал(а):
james06 писал(а):Мои поздравления, очередным победителям :sharik: :beer:
Мурат и Миша - красава :cool:

Тарас! вроде довел до оптимальности этот конкурс! :grin: :beer: Если будут "серьезные" подсчеты - Я СРАЗУ в аут! :beer: :beer: :beer:
Да все отлично :cool: :beer:
я те дам аут :mg: :mg: :mg:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Уверенная победа"
Сообщение Alexander1983 02 июн 2009, 17:55
Прикольно! Я думал что одни гранды будут выигрывать - а получилось наоборот! :mrgreen: :)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола