Отдам в хорошие руки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение George 27 июл 2010, 21:30
Господа, доброго времени суток...принял непростое решение покинуть ВСОЛ всвязи с катастрофической нехваткой времени и грядущим переездом, поэтому если есть желающие поиграть в Д1 очень приличных ФФ пишите в общение...ухожу через неделю...
George
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение Rauf #11 28 июл 2010, 10:59
Ребята!!! Очень хочетса что бы Сетембро 17 взял кто то из наших. Не хотелось бы что бы клуб достался не умелому новичку или еще хуже меняле. Так что посоветовал бы нашим ребятам из Д3, кто уже давно в федерации, взять наш клуб из Д1. По моему это будет правильным. Тем более что в клубе есть сборники!!!
Rauf #11
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение kamarovski 29 июл 2010, 09:54
нашли претендента?
kamarovski
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение George 29 июл 2010, 21:27
Пока нет.
George
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение Малорик 30 июл 2010, 10:38
Я бы мог передать Бенфику своему заму а Сетембро 17 (Читато, Ангола) взять под свой контроль.
Малорик
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение Нилмар 30 июл 2010, 10:55
Напиши Жене в личку :beer:
Нилмар
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение George 30 июл 2010, 22:07
Малорик, отдавай БЕНФИКУ, потом пиши мне в личку...
George
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение Малорик 30 июл 2010, 23:05
ОК. Завтра всё зделаю.
Малорик
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение Нилмар 30 июл 2010, 23:20
По поводу Сетембро в личке :beer:
Нилмар
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение Rauf #11 05 авг 2010, 09:35
Что с вашим обменом?
Rauf #11
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение Нилмар 05 авг 2010, 14:10
Женя все комы передал, а Анголу взял наш менеджер...
Нилмар
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение revolt001 24 сен 2010, 10:16
Уважаемые. Как не жаль, но эксперимент подходит к концу. У владельца команды заканчивается отпуск, играть по моей схеме ему очень сложно, так что в скором времени Деспортиво До Бенго http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12853 может оказаться в свободных ... очень этого не хотелось бы, если есть у кого толковые менеджеры, предлагайте кандидатуры.

Коротко о клубе:
На данном этапе уже не середнячок таблицы, в следующем сезоне будет бороться за выход в Д2, в этом сезоне есть все шансы взять КВ. Есть 2 сборника, пока что юниорки, но с гарантией 99,9 могут стать и в молодежку, если не похерить прокачку :-)

На следующие 5-7 сезонов прирост ветеранских спецух обеспечен, естественно с правильным использованием и умением наигрывать ветеранов.

Есть молодой анголец, мной задумывался на продажу, но при появлении кандидата в кратчайшие сроки, трогать его не буду ...

Инфраструктура достаточно развита для команды Д3.

Достаточно игроков замены, тобы не пользоватьмся откровенными сливами ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение Мурат 15 авг 2011, 23:44
Уважаемые менегеры Доблестной Анголы (непобаюсь этого слова), вот истечению 4 лет реала или 10 сезонов по всолу я решил покинуть проект ВСОЛа, а посему не хотелось бы отдавать команду Спорт Лубанго э Бенфика в руки новичка (которое равносильно самоубийству для команды). Если есть у кого на примете знакомые, друзья, товарищи с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ во ВСОЛе то прошу отписаться в личку. Все это связано со снижением интереса, большого процента рандома, автососы- наиболее выгодные отправки составов, но самой главной причиной моего ухода стало нехватка времени. За все время моего прибывания во ВСОЛе у меня был всего лишь 1 автосос, хотелось бы что бы у нового менегера автососов небыло вообще. Мне было очень приятно с вами играть в одной стране, нравилось пить "кровушки" у лидеров Д1 и у всех остальных. Так что если кого заинтерисовал прошу в общение.

p.s. Команда Спорт Лубанго э Бенфика была моя первая команда во всоле, надеюсь и очень хочу что бы команде попался ответственный менеджер.
Мурат
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение Мурат 17 авг 2011, 12:27
Любо нет достойных кандидатов, либо команда ни кому не нужна. Странно.
Мурат
 
 
 

Re: Отдам в хорошие руки
Сообщение Dedu 17 авг 2011, 13:08
Мурат писал(а):Любо нет достойных кандидатов, либо команда ни кому не нужна. Странно.
Привет, Мурат. Отпишись в главном форуме, но сейчас отпуска у народа, многих просто нет на месте. Приятно было с тобой играть и общаться, желаю удачи!
Dedu
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола