Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETEp 12 фев 2013, 14:07
1 Сроки,заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с первого тура КМ 26 сезона и закончится 15 туром чемпионата 26 сезона после прихода очередной молодежи из спортшкол.
1.2 Участию в конкурсе подлежит один игрок команды пришедший в 25 сезоне из спортшколы, возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Ангола.
1.4 Зачисление игроков в конкурс производится до пятницы этой недели.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса ,описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность начисляется +10 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +2 к.о.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.6.3 За балл, полученный при старении этого игрока, начисляется +2 к.о.
2.6.4 За потерю балла -2к.о.

3. Определение стиля игрока.
3.1 Определение стиля игрока +5 к.о. (подтверждается скрином).

4 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
4.1 Победителем конкурса является тот игрок ,который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
4.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
4.4 Взнос участников конкурса 50к.
4.5 Победитель конкурса получает 50% от призового фонда, второе место 30% и третье место 20%
4.6 Прошу всех высказать предложение по выделению денежных средств из фонда на проведение этого конкурса, я предлагаю 3 млн.


Если у кого то есть желание, можете увеличить призовые!
BETEp
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение serejka1981 12 фев 2013, 18:51
Хорошая Идея, но у меня в этом сезоне некого выставить на конгурс..........
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение plyt1983 12 фев 2013, 19:14
у меня есть вот такой кандидат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1131211 только я не понял до конца, я ему уже прокачал позицию, в том сезоне 7 баллов силы и спецуху он получил. это в зачет конкурса не идет?
plyt1983
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение Dustun 12 фев 2013, 21:33
а не проще сделать лимиты по игрокам к примеру по возрасту, силе, спецвозможностям, а то это точно что конкурс , а не программ для развитии молодежи
Dustun
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение Валенсия 13 фев 2013, 13:50
plyt1983 писал(а):у меня есть вот такой кандидат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1131211 только я не понял до конца, я ему уже прокачал позицию, в том сезоне 7 баллов силы и спецуху он получил. это в зачет конкурса не идет?

Тоже есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149306 , а так же и вопросы остаются открытые. Начало всех показателей берется с нового сезона?
Валенсия
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение BETEp 13 фев 2013, 15:41
Не много подумав решил что можно посчитать и уже вкачанные баллы, спецухи и совмещения.
Вообще раньше подобный конкурс проводил в Кыргызстане (в далеком 12 сезоне) с момента прихода молодежи и до 15 тура следующего сезона.
Так что посчитаем. Только вот если игрок был куплен предлагаю считать с момента совершения трансфера.

Кичка писал(а):а не проще сделать лимиты по игрокам к примеру по возрасту, силе, спецвозможностям, а то это точно что конкурс , а не программ для развитии молодежи
По возрасту ограничение и так присутствует и это действительно конкурс, который помогает развивать молодежь в федерации.
Мы качаем ангольцев, разве это не развитие молодежи?
Как бы там ни было развивать (прокачивать) каждый будет в меру своих возможностей, а кто-то и вообще не будет.
А вот кто развивает (прокачивает) лучше других стоит премировать, так как это удовольствие не из дешевых.
BETEp
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение plyt1983 13 фев 2013, 16:59
BETEp писал(а):А вот кто развивает (прокачивает) лучше других стоит премировать, так как это удовольствие не из дешевых.
целиком и полностью солидарен. :-)
plyt1983
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение Dustun 13 фев 2013, 20:30
должна быть норма , после которой осуществлялась бы выплата , не совсем ваш конкурс хорошо продуман
Dustun
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение BETEp 14 фев 2013, 07:57
Кичка писал(а):должна быть норма , после которой осуществлялась бы выплата , не совсем ваш конкурс хорошо продуман
Что значит "норма".
Первые три игрока которые набрали большее количество очков за прокачку молодого игрока и получат призовой фонд. Какая норма нужна?
BETEp
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение Dustun 14 фев 2013, 15:25
забей не для средних умов, форум других федерации посмотри лучше
Dustun
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение serejka1981 14 фев 2013, 18:36
Кичка писал(а):забей не для средних умов, форум других федерации посмотри лучше

У нас вроде не резиновая, а тоже смотрю понаезжать понаехали в своих то федах с форума повыгоняли поди))) :grin: :grin: :grin:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение BETEp 20 фев 2013, 16:04
Как я понимаю конструктивных предложений по проведению конкурса не будет.
Можно ограничить силу участников при заявке, например только 16 летки с силой больше 34 и 17 летки с силой более 38.
Вижу всмысл провести конкурс прихода молодежи в 26 сезоне. Как раз молодежь будет прокачиваться к 28 сезону.
Пока можно обсудить условия конкурса. Рассмотрим все варианты.
BETEp
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение Dustun 21 мар 2013, 19:52
как я и говорил он умрет!!!
Dustun
 
 
 

Re: Конкурс молодежи Анголы 26 сезон.
Сообщение alkash163 22 мар 2013, 22:30
молодец, возьми с полки пирожок
alkash163
 
 
 


Вернуться в Ангола