Ну вот я и дома:)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мегаром 18 фев 2013, 11:22
Привет, ангольцы!!! Спустя почти годичное отсутствие я вернулся во ВСОЛ и, главное, в родную Анголу. Здесь я начинал играть в "Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло". Потом взял "Лайонс де Тчифучи" (ныне "Насиональ" Бенгела). С этой командой я дважды выходил во второй див. Во втором пришествии провел там без особых успехов три сезона. Параллельно с эти играл в Греции и Боливии. В Южной Америке взял Кубок вызова, после чего вынужденно завязал со ВСОЛом.

Со временем вроде бы стало все в порядке, так что решил вернуться, и, конечно же, в Анголу. Кое-что изменилось, появилось много новых лиц. Впрочем, смотрю и старики остались. Наставнику Интера из Кунене Жене Шумилину отдельный привет. Всегда восторгался работой этого человека, сумевшего из подвала привести свой клуб в элиту ангольского футбола.

Ранее я баловался в Анголе выпуском своего рода СМИ о жизни местной федерации. Нашел на форуме, целехонькие :beer:
D-3 journal: выпуск №1 (viewtopic.php?f=110&t=94678) №2 (viewtopic.php?f=110&t=107794), №3 (viewtopic.php?f=110&t=110069), № 4 (viewtopic.php?f=110&t=115097)

АнГОЛомания - viewtopic.php?f=110&t=115345

В этот раз не обещаю, что буду активен в плане написания статей, но вот то, что поиграем на славу - обещаю))) Еще раз всем привет!!! Рад вернуться!!! :beer: :hello:
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Ну вот я и дома:)))
Сообщение alkash163 18 фев 2013, 12:24
привет привет
рад видеть :beer:
alkash163
 
 
 

Re: Ну вот я и дома:)))
Сообщение Мегаром 18 фев 2013, 13:26
А я то как! Со стариками оно как-то приятнее :grin: :beer:
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 521
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: Ну вот я и дома:)))
Сообщение ingowar 18 фев 2013, 14:54
Привет! С возвращением! :beer:
ingowar
 
 
 

Re: Ну вот я и дома:)))
Сообщение Мегаром 18 фев 2013, 15:05
Привет, спасибо!
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 521
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: Ну вот я и дома:)))
Сообщение Аллистер 18 фев 2013, 18:23
Дядя, бери лучше Дом Афонсо, у нас же Dream Team !!!! , а в Афонсе вратарь этой самой Dream Team
Если я не ошибаюсь, ты один из тех, кто сбежал сразу после террактов с отменой взаимопонимания? (когда АиА убрали взаимку из отчётов) ?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20123
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ну вот я и дома:)))
Сообщение Мегаром 18 фев 2013, 20:42
Я за все время только двоих футболистов до молодежки довел - вратаря Читету (он до сих пор в Насьонале играет) и защитника Элсимара Гуило (он сейчас играет за один из клубов Д-1 Реюньона). Конфликт, насколько я понимаю, был без меня. Год назад и молодежка, и юниорка собирались едва ли не от лукавого, поэтому тему взаимки тренера сборных среди менеджеров поднимали, конечно, но без лютого фанатизма.

А клуб сейчас брал первый попавшийся. Пофиг какой, лишь бы в Анголе. Конечно, я бы с удовольствием старый клуб вернул, но у него уже есть наставник. Я бы, к слову, и Университарио свой в Боливии вернул бы, но там тоже новый человек. Сейчас у меня на повестке дня Поливалентиш. С ним предстоит много работы. Плюс к тому же нужно кое-что освежить в памяти. Все-таки год не играл, а тут смотрю кое-что изменилось, те же скаут-центры заработали, чего тогда не было. В общем, хочу вернуться в ремесло. Поэтому сейчас вся моя жизнь во ВСОЛе будет направлена на учебу.
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 521
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: Ну вот я и дома:)))
Сообщение EASports 19 фев 2013, 10:37
Привет, Роман!
С возвращением!) Всегда приятно видеть людей, с кем рубились ещё в далёком 13 сезоне)) Увы, "старички" ангольские разбежались и сейчас уже почти никого не осталось с тех времён. Хорошо хоть некоторые возвращаются)) Антоша вот тоже уходил, но вернулся)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Мегаром писал(а):Всегда восторгался работой этого человека, сумевшего из подвала привести свой клуб в элиту ангольского футбола.
Благодарю, ты об этом как раз вовремя написал)) После вчерашнего слива соперника Интер занял самую первую строчку в общем списке КМ! Правда, ненадолго я думаю) Только до следующего тура скорее всего))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Ну вот я и дома:)))
Сообщение Мегаром 19 фев 2013, 11:34
Жень, надеюсь, что в этот раз я увижу, как ты возьмешь серьезные трофеи и дома, и в афрокубках. Ты уж будь добр, не подведи фаната :grin: :cool:

А вообще, конечно, рад видеть и тебя, и Антоху. Жаль, что Тарас (Джеймс) после возвращения во ВСОл недолго тут протянул со своими фериками. Впрочем, думается, и новые ангольцы не менее живые, чем старики. Вижу през вроде активный, а это уже неплохо :-) Если со временем будет все в порядке. То постараюсь оживить ангольскую житуху своими журналистскими опусами, как в старые добрые времена. Все-таки D-3 journal какой-никакой, а все-таки бренд :-) Неплохо было бы, если бы нашлись помощники, готовые писать на любые темы. Впрочем, над этой емой я еще подумаю. Тут бы в игру вернуться полноценно :grin:
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 521
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: Ну вот я и дома:)))
Сообщение EASports 20 фев 2013, 09:31
Афрокубки мы по итогам прошлого сезона не заслужили. А вот дома обязаны бороться за медали. "Бронза" у нас уже есть, так что хотелось бы чего-нибудь повкуснее))
А по поводу преза - он у нас новый, выбран всего 2 недели назад, так что рано пока что об активности говорить)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Ну вот я и дома:)))
Сообщение Мегаром 20 фев 2013, 15:39
То, что през новости выставляет, уже что-то. А дальше больше. Главное в меру, а то это очень быстро надоест;)

А тебе, Жень, удачи. Понаблюдаю за тобой. У тебя всегда есть чему научиться :beer:
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 521
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 


Вернуться в Ангола