Трансферный вестник(обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lokowin 25 июн 2007, 18:26
Добавлена статья по поводу переходов 1845-1848 дней.
критику как и прежде сюда :)
Последний раз редактировалось lokowin 02 июл 2007, 02:20, всего редактировалось 2 раз(а).
lokowin
 
 
 

Сообщение Grimson 25 июн 2007, 19:45
Помоему отличная статья. Но у меня закрался такой вопрос. Ты описал все приобретения ангольских клубов, а может стоит обозначить и проданных игроков, если такие были? Или хотя бы самые значимые типа сильные игроки, в сильные или знаменитые клубы. Ну что-нибудь в таком духе.
Grimson
 
 
 

Сообщение Alien 25 июн 2007, 19:45
Просто молодчина. Прочитал полностью и с интересом. Очень нужная вешь, ведь сам редко заостряешь внимание на трасферах других команд. А так все на блюдечке. Очень грамотно проведен анализ и сделаны осмысленные выводы.
Хотя у меня и есть небольшие расхождения в мнении. В особенности о покупке игроков возраста 20-25, но это уж ИМХО как говориться.

Свою трансферную политику, мне кажется, я провел очень удачно. Игроки влились в состав без проблем и у меня появилась скамейка запасных, без которой мне ничего не светило в сезоне. Но в межсезонье уже думаю укрепляться основательно. Все-таки в моем месте в 5ке немалая доле везения (в первую очередь хороший график), кроме очень удачной стратегии на сезон ( :roll: ). Без фортуны с моей, практически слабейшей по составу командой в дивизионе, мне можно было надеяться только на место в районе 10-го (это, в принципе, и был начальный план сезона). Но в следующем сезоне опять на удачу надеяться не стоит, нужно покупать игроков для укрепления. Надеюсь бюджет мне это позволит. Так как очень сложно найти сильного игрока в Анголе, которого менеджер согласиться отпустить в конкурирующую команду, то, скорее всего, трансферные цели выйдут за границы нашего государства. Думаю, все должно пройти успешно.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Можешь второй абзац вставить в вестник типо интервью))))

Кстати, Гримсон дело говорит.
Alien
 
 
 

Сообщение lokowin 25 июн 2007, 19:56
Вставля,отличная идея:)На счет продаш,сделаю, либо сегодня либо завтро.Еще будет о обмене и аренде.Ну можно и о школах,но это уже немного другое все же.Насчет удачно не удачно:трудно оценить реально когда играешь с конца чемпионата,это тоже может быть только ИМХО Не спорю:)
Но трансфер за 8М всетаки сжет :) по любому без ИМХO ;)
lokowin
 
 
 

Сообщение Grimson 25 июн 2007, 20:20
Да, ещё одно: по итогам сезона опять же можно выделить самые дорогостоящие сделки, самые неудачные и наоборот трансферы.
Grimson
 
 
 

Сообщение Alien 25 июн 2007, 21:03
lokowin писал(а):Но трансфер за 8М всетаки сжет :) по любому без ИМХO ;)

Это само собой. Мое ИМХО в том, что на данном уровне развития, я вообще считаю не совсем выгодным покупать игроков молодых, даже и неплохих, но все равно до основы не дотягивающих. Думаю, что позволительно только пока клубам, у которых запас в силе имеется и не нужно думать об усилении.
Alien
 
 
 

Сообщение lokowin 25 июн 2007, 22:12
А вот у меня делема:строить 4 уровень базы,либо 2 футболистов брать,денег:4.6м Интересно Твое мнение услышать.:)
lokowin
 
 
 

Сообщение Alien 25 июн 2007, 23:27
Написал тебе в общение.
Alien
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 26 июн 2007, 10:27
Трансферы и аренда - это фигня, больше всего меня интересуют обмены, вот на них и идет упор в большинсте клубов.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Ганс 26 июн 2007, 12:32
Ну трансфера и обмены это конечно не фигня, но то что основа меняется по средством обменов это это точно.

На счет статьи. Очень качествено, прочитал все с интересом. Хотелось продолжения, как после хорошей книги без продолжения. Одно радует у нас оно будет.

Хорошее у нас окончание сезона. В лиге народ сваливает из Всола, а у нас наоборот активность повысилась. Сезоное обострение у нас=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение lokowin 26 июн 2007, 13:01
Royal_Shprot писал(а):Трансферы и аренда - это фигня, больше всего меня интересуют обмены, вот на них и идет упор в большинсте клубов.

На то это и Твое мнение.Я же могу сказать,толъко то, что для Анголы сейчас более свойственн покупать/продовать, чем совершать обмен. В процентном соотношении напишу вечером
lokowin
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 26 июн 2007, 13:28
Не хотел никого обидеть своими словами, извините. Но с моей точки зрения, чтобы получить хорошего игрока с транса, нужно выложить намного больше номинала его стоимости. При обменаж же ты получаешь такого игрока за 100%
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 29 июн 2007, 15:38
Твоя статья меня очень порадовала написанно здорово хочеться от тебя продолжения!!! Спасибо тебе!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ганс 30 июн 2007, 16:09
Ждем продолжения=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение lokowin 30 июн 2007, 23:09
Дайте до компьютера дополсти:)напишу
lokowin
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола