обзоры игр чемпионата во втором дивизионе Анголы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 13 ноя 2007, 14:11
Вот на протяжении всего чемпионата я , Tolich, Lopen пишем вам обзоры. Но дело не в этом. Хотелось просто узнать кто нибудь читает эти вообще обзоры или наши старания напрасны, нравятся или раздрожают. Хотелось бы узнать ваши мнения. Может в следующем сезоне не писать их вообще дабы не раздражать вас? Хочу узнать ваше мнение и только.
В основном это касается команд которые играют в этом сезоне во втором дивизионе, буду рад выслушать любую критику и любого характера.
Мурат
 
 
 

Сообщение Anatoliy 13 ноя 2007, 14:53
Я читаю, и поощерю вас каждого по заслугам. Я рад что вы делаете это. Молодци, спасибо вам.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мурат 13 ноя 2007, 18:43
Конечно спасибо Анатолий что ты читаешь обзоры второго дивизиона, но хотелось узнать мнение менеджеров второго дивизиона. И если со второго дивизиона ни кто не читает обзоры то тогда я например не вижу смысла писать обзоры в следующем 11 сезоне. И дело даже не в поощерении и не с соперничевстве между менеджерами которые точно так же пишут обзоры, а втом что бы хоть как то растормошить нашу Анголу, что б было как меньше автососов. Вот поэтому я и завел этот топик что бы узнать мнение народа.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 14 ноя 2007, 23:46
Я читать люблю!!!! И мне очень нравяться ваши обзоры!!! Сам перестал писать так как невижу смысла здесь есть 2 высококласных писак !! Продолжайте дальше и спасибо что в этом сезоне мы так активно писали обзоры!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 15 ноя 2007, 00:21
Нуууу насчет писак ты загнул :D , как не страно у меня по русскому языку была тройка за сочинения :D, у меня на один обзор минимум полтора час уходит, пока что нибудь там придумаешь по интереснее. Только в следующем сезоне тебя уже с нами не будет :( уйдешь в первый дивизион. И это вам всем хочется сказать спасибо что читали обзоры. Может в следующем сезоне у нас появится еще один или может парочку людей которые будут писать тоже обзоры :)
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 15 ноя 2007, 08:55
Так я думаю через сезон встретимся :) или я к вам либо вы ко мне :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ironside 15 ноя 2007, 09:47
Читаю обзоры всегда и с удовольствием. Огромное спасибо!
Ironside
 
 
 

Сообщение Мурат 15 ноя 2007, 17:20
Lopen писал(а):Так я думаю через сезон встретимся :) или я к вам либо вы ко мне :)

В этом сезоне точно и категорически нет так как сейчас мне в первом дивизионе делать нечего с моей самой молодой командой в дивизионе, даже если буду играть переходные матчи придется сливать (Поскольку у нас в этом сезоне планы попасть в первые 5-6 команд), а вот в следующем сезоне даст бог свидемся и сыграем пару раз точно, это планы на следующий сезон :)
Мурат
 
 
 

Сообщение Мурат 18 ноя 2007, 13:57
Предлогаю вашему вниманию последний и заключительный обзор от себя на 30 тур 10-го сезона писал в пять утра сегодня на работе. Теперь они выйдут только в следующем сезоне. Но ваши мнения по прежнему я хотел бы услышать, что в них хорошо и что плохо. Спасибо вам за то что читаете эти обзоры, и за мнения, которых я так и не услышал.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 18 ноя 2007, 15:26
Спасибо прочитал обзор как и всегда понравился всё чётко всё по делу!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ганс 18 ноя 2007, 16:32
Респект журналюгам второго дива.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Мурат 18 ноя 2007, 20:43
По работе журналистики у нас Спец Лопен , а я так себе дилитант :)
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 18 ноя 2007, 20:46
Чё это я ??? я так неочём :) вы БОГИ ОБЗОРОВ :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 18 ноя 2007, 21:12
)))))))))))))))))) *говорить не могу так как валяюсь под столом от смеха*
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 18 ноя 2007, 22:41
ЧЕм же я тебя развеселили??? :D
Мишаня ХхХ
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола