кабинет Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Materazzi 29 июл 2008, 17:38
Уважаемые Анголцы пишите мне сюда свои сообщения,вопросы,пожелания,идеи!
Materazzi
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение MAR 29 июл 2008, 23:06
Привет ПРЕЗ!!! Я желаю тебе достойно продвинуть нашу федерацию! Продолжить Мишанины пути!! Я готов помогать тебе!! но сразу скажу времени не очень много будет!
MAR
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Мурат 30 июл 2008, 08:22
Постараемся помочь в продвижении Анголы на мировой арене футбола :) Ну и естественно помогать если хватит ума и времени. :thanks:
p.s. Кстате вот тут есть приемная президента viewtopic.php?f=110&t=54008&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Мурат
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение grim 13 сен 2008, 15:24
итак, с жалобами, критикой и пожеланиями - прошу сюда
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Мурат 13 сен 2008, 19:00
Жалобы и критика пока рано, а пожелание только то, что бы ФФ Ангола развивалась всегда.
Мурат
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение George 13 сен 2008, 19:53
Пожелания самые наилучшие и тебе и Федерации.
George
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение grim 13 сен 2008, 20:55
спасибо большое! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Alien 18 сен 2008, 11:29
Здравствуй. Хотелось бы узнать поподробнее о планах насчет сайта и какие работы ведутся по его созданию.. Очень заинтересовало это в президентских планах. Если не затруднит, конечно.
Alien
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение grim 18 сен 2008, 19:48
есть планы для сайта по конкурсам, но пока этот вопрос рано поднимать, ибо конкурсы будут только через полсезона

а так хочу зал трофеев создать, но это ближе к откябрю. если есть свои задумки для того, что должно быть на сайте - прошу высказаться, постараюсь это учесть.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение MAR 19 сен 2008, 22:29
Grim писал(а):есть планы для сайта по конкурсам, но пока этот вопрос рано поднимать, ибо конкурсы будут только через полсезона

а так хочу зал трофеев создать, но это ближе к откябрю. если есть свои задумки для того, что должно быть на сайте - прошу высказаться, постараюсь это учесть.
Грим это будет что то наподобе аллеи славы???
MAR
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Мурат 19 сен 2008, 23:47
Неее Мар это зал трофеев. Убил на поле своего соперника снял шкуру с мертвеца или скальп и повесил его в зале, как чучело кабана или медведя, как у богатых дядьков, только это будет круче, Шкура свеже-замоченого твоего соперника. :D ...... А если честно то я пока сам не понял как это будет выглядеть :???:
Мурат
 
 
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение davidber 20 сен 2008, 08:20
Alien писал(а):Здравствуй. Хотелось бы узнать поподробнее о планах насчет сайта и какие работы ведутся по его созданию.. Очень заинтересовало это в президентских планах. Если не затруднит, конечно.
Если не трудно раскажите зачем нужен сайт, сколько я играю во всол, сайты федераций активны в первый месяц два потом его забывают?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение grim 20 сен 2008, 08:48
Пока могу сообщить, что нас пообещали принять на околовсол - сайт по проведению конкурса молодёжи и прогнозов, будем ждать 13 сезона, тогда скорее всего в КМ будем тестить

сайт я считаю не нужен в прямом смысле - Зал Трофеев самое оно, там будет список команд и их победы
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение grim 10 окт 2008, 20:09
Прошло N-количество времени моего президенства и пора подвести итоги за это время. Предвыборная программа:

- сайт, сайт для конкурсов либо сайт для самой федерации, либо оба сайта в принципе идут работы, к сожалению на мой призыв к поиску админа откликнулся лишь один менеджер, но нас пообещали добавить на околовсол

- новый див, регистрируя новые страны и дивизионы я наконец понял, откуда берутся многочисленные дивы в туземных странах, где про инет даже не слышали... Это облегчит создание нового дива новый див надо будет наверное регить, правда есть ещё проблемные команды в третьем диве, с которыми надо разобраться

- более строгий отбор менеджеров в свободные комы из 3 рекомендаций не послушали ни одной, так что пункт думаю справедливо снять

- помощь новичкам, создание комитета спасения, который состоит из менеджеров Анголы (которые помогают советом новичкам) и менеджеров из других стран (по желанию), которые могли бы в качестве замов поднимать клубы отписался и отписываюсь в личку всем, ктонедостаточно прагматично управляет комой (огромная усталость, слабая СС, неравноценные обмены)

- голосования, решение проблем федерации путём голосования единственное голосование Аверс не одобрил

- новости, свежие новости, освещать самые значимые события ВСОЛа (а их немало) пишу ))

- конкурсы, конкурсов много разных, но более всего хочу ввести конкурсов для развития сборной. Заключается он в том, что каждый клуб (по желанию) выбирает позицию в сборной и поставляет на неё игрока, качая его. Из фонда ему даются деньги на прокачку игрока, плюс я готов с личного счёта давать деньги на прокачку первый и единственно на данный момент конкурс провели, в 13 сезоне проведём больше

- неплохо было бы и оффлайны устраивать (но это обсуждать будем позднее) ну эт пока малоосуществимо по многим факторам, так что также пока можно забыть о нём, но временно *вернее сезонно*
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: кабинет Президента!
Сообщение Вантус 18 окт 2008, 14:18
По моему президент отличный. :cool: Делает всё для поднятия ФФ!!! ;)
Вантус
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола