Обзоры в первом дивизионе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 04 дек 2008, 21:05
Мурат снова начал катать обзоры это не может не нравиться :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение valik25 05 дек 2008, 06:37
Мишаня ХхХ писал(а):Мурат снова начал катать обзоры это не может не нравиться :cool:
Главное чтоб он сейчас с первого места в отрыв не ушел - чтоб вдохновение не пропало :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Вантус 05 дек 2008, 13:16
А,как мы будем поощрять людей которые пишут обзоры?Обзоры очень хорошие :beer: :beer: :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мурат 06 дек 2008, 13:34
Поощеряет их лига. За написание обзора менеджер получает 50К. За второй обзор 25К. Вполне нормально.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 1 секунду:
Готов обзорчик на 2-й тур прошу любить и жаловать и по возможности не очень сильно бить меня :molot: :thanks:
Мурат
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мишаня ХхХ 06 дек 2008, 17:01
Молодцом :cool:
обзор понравился!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение George 06 дек 2008, 18:51
Мурат, лига то поощрает, но если бы за хорошие обзоры ещё и поощрала ФФ, то желающих писать было бы больше.
George
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мурат 06 дек 2008, 23:13
50К в полне приличная сумма Джо. Написал 10 обзоров вот тебе 500К, написал на 30 туров вот тебе и 1,5 ляма. Не надо жадничать ;)
Мурат
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Вантус 07 дек 2008, 01:59
Мурат писал(а):50К в полне приличная сумма Джо. Написал 10 обзоров вот тебе 500К, написал на 30 туров вот тебе и 1,5 ляма. Не надо жадничать ;)
Мурат-50К только за 1-й обзор.Я бы лично со своего счета перечислил деньги менеджеру который будет писать обзоры в Д2.Я тоже считаю,что за это надо поощрать людей а,не 25К :???:
Вантус
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мурат 07 дек 2008, 19:49
Добавить с собственного счета дело каждого и тут не надо ни кого заставлять. Если тебе понравился обзор и ты хочешь поощерить за работу менегера, то это сугубо твое дело и не надо навязывать ;).
p.s. Сори на 3-й тур не могу написать обзорчик, если кто то напишет буду рад. :)
Мурат
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение valik25 08 дек 2008, 20:34
Обзор на 3й тур готов. Извиняюсь за то, что так поздно, но раньше не было возможности. Сразу оговорюсь, что обзор далек от идеального, т.к. старался побыстрее успеть.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 565
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мурат 08 дек 2008, 21:46
Молодец Валер :cool: Не оставил без обзора 3-й тур чемпионата. :sharik: Главное во время вышел выпуск :P
Мурат
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение valik25 08 дек 2008, 21:49
Мурат писал(а):Молодец Валер :cool: Не оставил без обзора 3-й тур чемпионата. :sharik: Главное во время вышел выпуск :P
Ну во время конечно это грубо сказано Мурат. Раньше времени не было просто.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 565
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мурат 08 дек 2008, 21:55
Ну пардон за мой "французкий" может я не правильно выразился, но смысл точно не такой как ты понял. Я просто боялся, что обзор не будет написан на 3-й тур во время т.е. до 4-го тура. ;)
Мурат
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение valik25 08 дек 2008, 22:00
Мурат писал(а):Ну пардон за мой "французкий" может я не правильно выразился, но смысл точно не такой как ты понял. Я просто боялся, что обзор не будет написан на 3-й тур во время т.е. до 4-го тура. ;)
Да нет Мурат. Я все правильно тебя понял. Просто тут с одной стороны ( которую ты имел ввиду ) обзор во время вышел, ну а с другой поздновато. Но уж лучше так чем никак! ;)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 565
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Мурат 13 дек 2008, 20:10
Может кто то из менегеров первого дивизиона тоже подключится к написанию обзоров. Я конечно понимаю, что на носу праздники, нет времени и все такое, но одному писать обзоры что то не "вставляет". :molot:
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола