Обзоры в первом дивизионе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 27 янв 2009, 11:22
На 19й тур пишут:
1-я пара(Пишет lelik2.08)
1."Атлетико Петролос" Хуамбо- "Атлетико Петролос" Намибе 3:0
2."Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго- "Индепенденте" Томбва 1:1
2-я пара(Пишет :???: )
3."Деспортиво да Хьюла" Лубанго- "Спортинг де Лубанго" Хьюла 2:2
4."Деспортиво де Сауримо" Лунда-Сул* - "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда 2:2
3-я пара(Пишет Valik25)
5."Групо Депортиво Саграда Эсперанса" Дундо - "Академика Петролос" Лобито 2:1
6."Сантос Футбол Клубе де Ангола" Луанда- "Жулема Футбол Клубе" Хьюла 2:3
4-я пара(Пишет davidber)
7."Деспортиво Бенгуэла" Бенгуэла- "Белененсеш" Луанда 2:0
8."Петролос" Кабинда- "Прогрессо ду Самбизанга" Луанда 2:0
Кто нибудь может взять 2ю пару или если есть желание 3ю, а я вторую. Давайте сегодня все это сделаем постараемся до гены. Скидываем мне на электронку: valerykarelin@rambler.ru
Деньги в фонд. Давайте наконец работать вместе.
И оставляем заявки у кого есть желание помочь в написании обзоров на следующие туры. Можно заранее даже написать на какой(ие) тур и на какую пары вплоть до конца чемпионата. Я лично готов на все туры где появится пара без писателя (на 99%). один процент все таки оставил на непредвиденные обстоятельства.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение james06 27 янв 2009, 11:39
Я с Вантусом переговорил, возможно состоится проба пера и клавиатуры и у него :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение valik25 27 янв 2009, 11:43
james06 писал(а):Я с Вантусом переговорил, возможно состоится проба пера и клавиатуры и у него :grin: :beer:
Ну так надо точно решить возможно или точно. Для начала даже минимум обзоры уже будут глаз радовать.

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 50 секунд:
Раз никто не изъявил желание написали мы с davidber. Можно уже читать. В дальнейшем может все таки соберемся и начнем оперативно писать ХОРОШИЕ обзоры вместе - это обращение к менеджерам как Д1 так и остальных.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Вантус 27 янв 2009, 20:11
Valik25 писал(а):
james06 писал(а):Я с Вантусом переговорил, возможно состоится проба пера и клавиатуры и у него :grin: :beer:
Ну так надо точно решить возможно или точно. Для начала даже минимум обзоры уже будут глаз радовать.

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 50 секунд:
Раз никто не изъявил желание написали мы с davidber. Можно уже читать. В дальнейшем может все таки соберемся и начнем оперативно писать ХОРОШИЕ обзоры вместе - это обращение к менеджерам как Д1 так и остальных.
Отправил обзор на 2-ю пару.
Вантус
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение valik25 27 янв 2009, 20:35
Вантус писал(а):Отправил обзор на 2-ю пару.
Так как неувязочка вышла в виде желающих уже точно написать обзор мы с davidber написали обзор на 19й тур а после этого уже я получил отчет об 2й паре 19го тура от Вантуса. И так как один человек может разместить всего один обзор вывешиваю его тут:
19й тур. 2я пара. Обзор от Вантуса.
Деспортиво да Хьюла (Лубанго, Ангола) - Спортинг де Лубанго (Хьюла, Ангола) 2:2
В этом матче на 57-ми тысячном стадионе местный Деспортиво принимал Спортинг.Оба соперника были настроены очень серьёзно.У хозяев на поле вышла почти вся основа.Но Спортинг тоже не лыком шит.Потерю в силе они компенсировали самоотдачей и бешеным настроем на матч.В самом дебюте матча гости прижали хозяев к своим воротам.Но отлично играл Азуль.Но даже его прикрасная игра была безсильна на 41-й минуте матча,когда допустили ошибку зашитники Деспортиво при выполнении искусственного офсайда.И Кит Фрик остался тет-а-тет с вратарем,удар и гол!!!После пропущенного гола хозяева разозлились и начале очень грубо встречать атаки гостей.Свисток орбитра и перерыв…..
Не успев начаться 2-й тайм,как сразу же сильный ушиб по ногам получил капитан Спортинга и попросил замену.На поле вышел Сезар Родригес,тоже опытнейший игрок.Уже не первый год в большом футболе.Но хозяев это не остановило и они продолжали хамить.Это не осталось без внимания судьи и он показал на 11-ти метровую отметку.И несколько секунд вышедший на поле игрок наказал игроков из Лубанго.2:0
После этого было затишье минут 20.Темп спал и уже казалось,что хозяевам не уйти от поражения.Но за 15 минут до конца матча Да Хьюла резко взвинтило темп и как гром среди ясного неба – ГОЛ!!!! 1:2.Сокрашают разрыв в счете подопечные Сергея Луковского.Изрядно подуставшие гости начали жаться к воротам.Но им,так и не удалось удержать счет.За 8 минут до конца удар Михала Дворжака поставил точку в этом матче.


Деспортиво де Сауримо (Лунда-Сул, Ангола)* - Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола) 2:2
В Лудна-Суле на стадионе Асадеф ду Хуамбо местные аутсайдеры Примьеры принимали Депортиво Примейро де Агосто.Силы команд уровнялись после озвучивания составов на матч.Фавориты матча решили дать отдохнуть лидерам команды.Хозяева не смогли использовать такой подарок по вине своего тренера,который ушел в запой и на матч своей команы явиться не соизволил.А теперь перейдём собственно к матчу:
Только прозвучал свисток судьи,как проворный Веценто Хаимо Бодипо прорвался в штрафную и с близкого расстояния поразил ворота гостей. 1:0 .После этого эпизода до конца 1-й сорокапяти минутки не чего сверхестественного не произошло если не считать желтую карточку Жоса Карлоса Гонсалвеса.На 2-й тайм дублёры игроков из столици вышли доказывать,что они не только отбывают номера в клубе,но еще и умеют играть.Эта ярость иногда переходила в откровенно грубую игру,но это футбол.И такой настрой сразу принёс свои плоды.На 50-й минут Кито(один из игроков основы) замкнул прострел с фланга Акиа Юшау. 1:1 .Через 10 минут в штрафной команды гостей был грубо сбит игрок и не странно – ПЕНАЛЬТИ.На точку подошел молодой форвард Деспортиво Бальекто Гвидолупо и своего шанса не упустил 2:1 .Такой расклад не устраивал davidberа и он выпустил на поле Артура Карваса.И через 2 минуты после его выхода был назначен опасный штрафной в ворота гостей. Кито по мастерски обвел стену и положил мяч в девятку. 2:2.Времени оставалось еще 8 минут и его не хватило хозяевам для того,чтоб забить 3-й мяч.Счет,так и остался ничейный…


По моему отлично получилось!!! :cool:

На будущее чтобы не случилось такого прошу в этом топике заранее заявляться.
Пары на 20й тур
1я пара(Пишет :???: )
"Депортиво Примейро де Агосто" Луанда - "Петролос" Кабинда*
"Индепенденте" Томбва* - "Сантос Футбол Клубе де Ангола" Луанда
2я пара(Пишет :???: )
"Жулема Футбол Клубе" Хьюла* - "Деспортиво де Сауримо" Лунда-Сул*
"Прогрессо ду Самбизанга" Луанда* - "Деспортиво Бенгуэла" Бенгуэла
3я пара(Пишет :???: )
"Белененсеш" Луанда* - "Атлетико Петролос" Хуамбо
"Академика Петролос" Лобито - "Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго
4я пара(Пишет :???: )
"Атлетико Петролос" Намибе* - "Деспортиво да Хьюла" Лубанго*
"Спортинг де Лубанго" Хьюла* - "Групо Депортиво Саграда Эсперанса" Дундо*


Я возьму любую пару которая останется свободная.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение james06 27 янв 2009, 20:40
Отлично, молодцы!) :cool:
james06
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение Вантус 28 янв 2009, 00:18
Valik25 писал(а):"Депортиво Примейро де Агосто" Луанда - "Петролос" Кабинда
"Индепенденте" Томбва - "Сантос Футбол Клубе де Ангола" Луанда
Постараюсь на эту пару написать обзор.
Вантус
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение lelik2.08 28 янв 2009, 17:13
Блин. боюсь в ближайшее время не получится у меня писать. С учебой такие проблемы!!
lelik2.08
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение valik25 28 янв 2009, 18:10
А остальным что тяжело уделить 10-20 минут для написания обзора на два матча???
Видно всем и побоку есть обзоры или нет!!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение davidber 29 янв 2009, 12:56
Ну что обзор пишем?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение james06 29 янв 2009, 13:00
Конечно! :cool: Выбирай пару и сразу же про неё пиши :beer:
james06
 
 
 

Re: Обзоры в первом дивизионе.
Сообщение davidber 29 янв 2009, 14:47
моя
3я пара
"Белененсеш" Луанда* - "Атлетико Петролос" Хуамбо
"Академика Петролос" Лобито - "Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.

Вернуться в Ангола

cron