Внимание!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 07 сен 2008, 14:43
Менеджеры Анголы ( особенно это касается 3 дивизиона ) Фк Дундо походу дело взял чейто клон и сейчас разоряет команду , был совершён глупейший обмен .... взяв 3-х малолеток , взамен отдав лидера команды.... С чего я взял что он клон...??? Да просто менеджер зарегистрирован 6 сентября и команду в тот же день получил. И за пару часов сумел совершить такой обмен.... явно наводит на мысль что это махинация!!! В предь давайте просматривать сделки совершённые в Анголе и если смахивает на Махинацию писать в Тп .

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 50 секунд:
viewtopic.php?f=121&p=1107156#p1107156
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение George 08 сен 2008, 09:15
Молодец, зришь в корень:)
George
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение grim 08 сен 2008, 13:12
да, как ни странно но махинаций нынче во ВСОЛе немало.... а после программы по уменьшению ком у менеджера и приоритета для безкомандных - и вовсе зашкаливает
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение sparcom 13 сен 2008, 19:34
Да я согласен с вами ! Я думаю эту команду надо пускать её в свободные ! у меня есть знакомы который бы хотел участвовать у нас в чампионате )))
sparcom
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение grim 13 сен 2008, 21:18
друг твой получит кому которая освободиться, только напиши мне в личку
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение sparcom 14 сен 2008, 03:13
ок ! как только то сразу !
sparcom
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение Вантус 14 сен 2008, 22:52
Всем привет.У меня опять появился инет.Мишаня спасибо за инфу.Во пидар.Я строил команду.А он её гандон развилить хочет.Жалко (((((((.Что хоть в ТП ответили?
Вантус
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение Мурат 15 сен 2008, 08:17
Смотри вот сюда, анулировали ;)
Мурат
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 28 сен 2008, 10:51
Alien писал(а):Лишиться 3-го места на последней минуте матча - обидней некуда. Кроме того, проиграл Деспортиво даже не по разнице забитых и пропущенных, а потому что забитых меньше. Очень обидно.
Ну и матч Депортиво с Жулемой - это нечто. Извините меня менеджеры этих команд, конечно, если я ошибаюсь, но, по-моему, это договорняк чистейшей воды. Или есть разумное честное объяснение тому, что игра ведется полувторыми составами (у Депора впереди Кубок, зачем Жулеме такой состав?) и Жулема играет отдыхом в последнем матче, при том, что остался 1 супер??
Вот про какой матч идёт разговор http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=981342
У Жулемы как известно остался 1 супер , при том что усталость у основных игроков 0 , Форма игроков на момент матча 112 . Хотелось бы услышать мнение обоих участников этого матча ....
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 28 сен 2008, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение Alien 28 сен 2008, 11:06
Мишаня, на счет супера я ошибся. Просмотрел их матч с Интером.
Но тем не менее, отдых, полувторые составы мне непонятны.
Alien
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 28 сен 2008, 11:36
Всётаки хочется услышать мнение об этом матче тренера Депортиво и Жулемы .. может мы что то не понимаем..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение davidber 28 сен 2008, 11:51
Мишаня ХхХ писал(а):Всётаки хочется услышать мнение об этом матче тренера Депортиво и Жулемы .. может мы что то не понимаем..
Мне често было все равно какое место я займу в чемпионате, потому что при любом раскладе он был провальным, это было видно из моего состава на игру я поставил дубль и все силы бросил на кубок (кстати не ошибся) и если посмотреть на мой состав, а вернее на дом бонус и готовился к более сильному составу соперника, но почему соперник поставил отдых я не знаю. Скажу честно если бы занял 6 место ничего бы, для меня не изменилось, потому что для такой команды любое место кроме первого это провал!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение Грон 28 сен 2008, 12:03
Я даже не стал ничего писать про это...
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение Мишаня ХхХ 28 сен 2008, 12:07
Грон писал(а):Я даже не стал ничего писать про это...
Всмысле ???

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
davidber спасибо за ответ....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение grim 28 сен 2008, 16:02
Я тоже два их трех последних матчей сыграл на отдыхе... Правда ситуация была иной - я играл основой на отдыхе, а суперы берёг для переходняков Д1 vs Д2. Отдыхи, как и суперы могут дать немало баллов, вот поэтому может тренер Жулемы отдых и влепил. Всё равно ему терять нечего было
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Ангола