Внимание!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 28 сен 2008, 16:14
Просто 6 основных игроков остались сидеть на лавочке , при том что физа у клуба была хорошая может просто побоялся минусов и из за этого слил матч...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение valik25 28 сен 2008, 17:28
Если рассматривать ситуацию со стороны прокачки то тут Гриму как раз надо было играть на победу основой и даже в случае поражения по баллам он остался бы в плюсе, не говоря уже о других исходах. Как пример моя игра против Хуамбо в 30 туре. По моему не стоит дальше крутить эту тему с договорняком, даже если и был договорняк ничего никто не докажет. Договорные игры были всегда и везде, и всол тут не исключение. Не берусь утверждать что это была договорная игра, но если это так то пусть останется на совести договорившихся менеджеров ( урок они уже получили так как результат не остался не замеченным), а если нет то приносим свои извинения.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение Мурат 28 сен 2008, 17:35
Я вот с 30-м туре пытался слить матч в Македонии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=983353 сделал все возможное, но что то не получилось :(
Мурат
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение grim 28 сен 2008, 20:27
Valik25 писал(а):Если рассматривать ситуацию со стороны прокачки то тут Гриму как раз надо было играть на победу основой и даже в случае поражения по баллам он остался бы в плюсе, не говоря уже о других исходах. Как пример моя игра против Хуамбо в 30 туре. По моему не стоит дальше крутить эту тему с договорняком, даже если и был договорняк ничего никто не докажет. Договорные игры были всегда и везде, и всол тут не исключение. Не берусь утверждать что это была договорная игра, но если это так то пусть останется на совести договорившихся менеджеров ( урок они уже получили так как результат не остался не замеченным), а если нет то приносим свои извинения.

а тут - это где? я просто никакого отношения к Жулеме не имею... =) может я просто неправильно понял пост =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение Dwametra 29 сен 2008, 02:16
Да вы чего, охренели в конец?!?!?! Какой договорняк, какие махинации? Ну поставил бы я основу против Депортиво и минус, а то и два, ухватил какой-нибудь талантливый пацан. Так я предостерег себя от потерь... Лох минус получил и все в порядке. В основе у меня куча молодежи - они бы пострадали в первую очередь. А соперник даже выставляя 68% от силы своего состава сильнее на голову. И зачем мне с мельницами ветровыми воевать? Восьмое место, не выше, не ниже. Суперов у меня не было - идите, смотрите, проверяйте. Конкретно, для чужого. Сильно задело - так ведь это твои проблемы. Ты меня нахрена поносить начал? Я что ли на тебя играть должен? Я и против чемпиона так же играл - тоже махинация, обман, договорняк? Смотрите, обсуждайте. Один ляпнул и понеслась. Я два дня свадьбу друга заливаю, а здесь за это время вой нереальный стоит. Я сказал, возражайте!!! :evil:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение Мурат 29 сен 2008, 11:28
Хорош всем цапаться тут на форуме. Был Договорняк или небыл все равно ничего сделать уже невозможно будет. Не хочу что бы в ФФ Ангола была такой же поносной как Македония. Если так получится то на форум никто заглядывать не будет даже я в частности, так как не люблю читать весь мусор. :molot:
Мурат
 
 
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение Dwametra 29 сен 2008, 12:23
А я не люблю, когда мне кости перемывают незаслуженно и обвинения необоснованные выдвигают! Ненавижу клевету! :evil:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Внимание!!!!!
Сообщение valik25 29 сен 2008, 14:39
Что вы угомониться не можете то никак! Хватит! Закрыли эту тему и забыли! Давайте жить дружно. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.

Вернуться в Ангола