КТ «Открытый кубок Анголы - III»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 19 окт 2008, 08:46
Я тоже присоединяюсь до поздравлений! :sharik:
james06
 
 
 

Re: КТ «Открытый кубок Анголы - III»
Сообщение George 19 окт 2008, 09:22
Спасибо за поздравления :thanks: И поздравляю тебя Валер, Мурат вылетел уже на первых этапах, так что никто не мог помешать тебе взять кубок :sharik:
George
 
 
 

Re: КТ «Открытый кубок Анголы - III»
Сообщение valik25 19 окт 2008, 09:27
Мишаня ХхХ писал(а):Поздравляю Валера :beer: :beer: действительно сезон для твоей команды сложилься очень удачно!!! бронза в чемпионате и победа в Кт Анголы не малого стоят . В следующем году твоей команде придёться не сладко , так как недооценивать её уже не кто не будет .... Ещё раз мои поздравления победителю и до встречи в 13 сезоне :beer: :beer: :beer:
Спасибо Мишаня. Я тоже думаю что в следующем сезоне придется совсем не сладко. В этом то сезоне получается был типа темной лошадки и может быть поэтому почти все так гладко и прошло. И еще: в чемпионате мы все таки взяли не бронзу а серебро Мишаня, а это вроде на миллион больше ;)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
George писал(а):Спасибо за поздравления :thanks: И поздравляю тебя Валер, Мурат вылетел уже на первых этапах, так что никто не мог помешать тебе взять кубок :sharik:
Так он в какой то мере из за меня и вылетел. Мне если бы не продул, то все и по другому сложиться могло.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: КТ «Открытый кубок Анголы - III»
Сообщение Мурат 19 окт 2008, 21:08
Привем тут я ??? не понимаю вообще. Я тут вообще ни причем. Максимум чего я добивался в этом кубке так это 1/4 финала в 10-м сезоне и дважды мы не выходили из под группы. Не такие уж мы и сильные и специализированы спецухами что бы на что то надеяться.
Мурат
 
 
 

Re: КТ «Открытый кубок Анголы - III»
Сообщение valik25 20 окт 2008, 02:51
Мурат писал(а):Привем тут я ??? не понимаю вообще. Я тут вообще ни причем. Максимум чего я добивался в этом кубке так это 1/4 финала в 10-м сезоне и дважды мы не выходили из под группы. Не такие уж мы и сильные и специализированы спецухами что бы на что то надеяться.
Да ладно Мурат. Не прибедняйся. Все мы знаем твои способности как менеджера. :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: КТ «Открытый кубок Анголы - III»
Сообщение james06 09 фев 2009, 23:16
Кто проведет 4 по счету турнир???? :sharik: :beer:
james06
 
 
 

Re: КТ «Открытый кубок Анголы - III»
Сообщение Murzikov 10 фев 2009, 01:10
Могу повторить турнир в Новой Зеландии... Если нет других желающих свозить наших ниггеров куда-нибудь ещё... :thanks:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: КТ «Открытый кубок Анголы - III»
Сообщение james06 10 фев 2009, 08:15
Murzikov писал(а):Могу повторить турнир в Новой Зеландии... Если нет других желающих свозить наших ниггеров куда-нибудь ещё... :thanks:
Думаю всем понравилось в прошлом году в Зеландии, и сейчас все только за :cool: Создавай турнир :beer:
james06
 
 
 

Re: КТ «Открытый кубок Анголы - III»
Сообщение Grimson 10 фев 2009, 11:29
Мне очень понравилось, мои даже в финал вышли :) Сочту за честь поучаствовать ещё раз. Только в этом ангольском турнире и только ангольской командой.
Grimson
 
 
 

Re: КТ «Открытый кубок Анголы - III»
Сообщение geox 10 фев 2009, 11:33
Че то я не понял. Где подавать заявку ... здесь (III) или во топике (II)? В любом случае запишите меня :)
geox
 
 
 

Re: КТ «Открытый кубок Анголы - III»
Сообщение Мишаня ХхХ 10 фев 2009, 11:33
А я наверно не буду играть в Кт .... физа плохая и кучу минусов получить не охото , так что я пас
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангола