"Менеджер 12 сезона" (результаты)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 05 окт 2008, 20:35
разговор был о выявлении лушчих менеджеров из дивов и выбора из них одно лучшего

деньги перевёл, поздравляю! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение Murzikov 05 окт 2008, 21:26
Grim писал(а):разговор был о выявлении лушчих менеджеров из дивов и выбора из них одно лучшего

деньги (500К и 100К) перевёл, поздравляю! :beer:

Мне как бы всё равно, но что-то я не припомню, чтобы был такой разговор... :? Вроде ж, порешали, что будет разделение по дивам... :wise:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение Мурат 05 окт 2008, 21:37
Murzikov писал(а):Мне как бы всё равно, но что-то я не припомню, чтобы был такой разговор... :? Вроде ж, порешали, что будет разделение по дивам... :wise:
Мурзиков През не видел моего сообщения до этого и после беседы в переписке все в норме, все поровну. Тем более мы с Валерой друзья во всоле и не хотелось бы, что мы были в центре разногласий и раздоров. :rot: Ни кто не в обиде :rot:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
p.s. И хорош наезжать на преза всем, он не может всем угодить. Если у нас получился такая неразбириха при очередном достижении в развитии федерации Анголы, то стоит ли вообще развиваться нам???
Вложения
 денег2.JPG
Мир, дружба, погоняем мяч.
денег2.JPG (70.92 Кб) Просмотров: 294
Мурат
 
 
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение grim 05 окт 2008, 21:51
сорри, это недоразумение уладили... ведь это всё на благо федерации, просто первый блин комом, но в следующем сезоне заранее правила обговорим
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение Murzikov 05 окт 2008, 21:56
Мурат писал(а):И хорош наезжать на преза всем, он не может всем угодить. Если у нас получился такая неразбириха при очередном достижении в развитии федерации Анголы, то стоит ли вообще развиваться нам???

Да кто наезжал-то?! :D Был вопрос, не более того... Что, и поинтересоваться нельзя, что ли? А для чего тогда форум? :? Как я и написАл, мне-то всё равно, просто хотел понять что я за время трёхнедельной дискуссии упустил из виду и почему имел слегка иное представление о принципе выявления победителя конкурса... :??:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение valik25 06 окт 2008, 04:00
Grim писал(а):сорри, это недоразумение уладили... ведь это всё на благо федерации, просто первый блин комом, но в следующем сезоне заранее правила обговорим
Недоразумение это или нет не важно, да и сумма призовых если честно меня не волнует. Еще раз скажу что главное - это титул лучшего менеджера Д1. Но вот правила предлагаю обсудить не в следующем сезоне , когда прижмет, а прямо сейчас и поставить жирную точку. :wise:
P/S: Спасибо Мурат что поделился призовыми :beer: , но можно этого было и не делать.
Кстати когда обмывать то будем? Сейчас или как КТ закончится, чтобы сразу если кому нибудь посчасливится призовое место в нем (в КТ) занять убить трех зайцев ;)
Кстати мы с тобой Мурат снова в одной группе :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение Мурат 06 окт 2008, 11:19
Murzikov писал(а):Как я и написАл, мне-то всё равно, просто хотел понять что я за время трёхнедельной дискуссии упустил из виду и почему имел слегка иное представление о принципе выявления победителя конкурса... :??:
Поскольку призовые разделены поровну то и вопрос отпадает сам собой не стоит его поднимать. ;) Разве что при выявлении победителя в этой номинации на следующий сезон.
Valik25 писал(а):P/S: Спасибо Мурат что поделился призовыми :beer: , но можно этого было и не делать.
Кстати когда обмывать то будем? Сейчас или как КТ закончится, чтобы сразу если кому нибудь посчасливится призовое место в нем (в КТ) занять убить трех зайцев ;)
Кстати мы с тобой Мурат снова в одной группе :beer:
Не можно, а нужно Валер, все по чесноку. Когда обмывать будем ??? Хороший вопрос :D Пожалуй когда или ты ко мне приедешь или я к тебе в гости. :cool:
То что мы с тобой в одной группе это говорит о том что мы с тобой как сиамские близнецы в КТ друг от друга уже на протяжении 3-го КТ в одну группу попадаем и выступаем. :D
Мурат
 
 
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение Alien 06 окт 2008, 12:16
Так. Тут опять путаница.

Во-первых, поздравления не только победителям, но и призерам, и тем, кто просто успешно закончил сезон. Немного обидно, что гол в последнем туре на последней минуте от Атлетико Намибе лишил нас не только 3-го места, но и меня звания Лучшего менеджера. Но 2-е место - это тоже отлично.

Во-вторых, благодарность Гриму за призовые и за то, что он меня упомянул в новостях. Хоть кто-то отметил, что я потратил много времени и мозгов, чтоб все это придумать и посчитать.

В-третьих, опять Гриму. Только уже укор. Я понимаю, что президентом быть не просто. Но просьба в дальнейшем читать внимательно и вникать в смысл происходящего. То, что определение будет по дивам в отдельности, а не в целом по Анголе проговаривалось раз 15.

А если уж определять лучшего в целом, я думаю это менеджер 1-го дива - потому, что все-таки 1-й див - это понятие, равноценное понятию Чемпионат. А 2-й див - это возможность попадания в этот Чемпионат.

Про 3-й див напишу позже, сейчас тороплюсь.
Alien
 
 
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение Мурат 06 окт 2008, 12:53
Ален просто тут неразбериха получилась, а поэтому все и забыли что стоит празновать и радоваться с окончанием конкурса. Поэтому уж прости, но ты действительно сделал ОГРОМНЕЙШИЙ труд в этом деле. Поэтому спасибо тебе за подсчеты :) :beer:
Мурат
 
 
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение grim 06 окт 2008, 14:16
все минусы и недочёты в этом сезоне учтём и в следующем исправим! =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение valik25 06 окт 2008, 18:31
Мурат писал(а):Ален просто тут неразбериха получилась, а поэтому все и забыли что стоит празновать и радоваться с окончанием конкурса. Поэтому уж прости, но ты действительно сделал ОГРОМНЕЙШИЙ труд в этом деле. Поэтому спасибо тебе за подсчеты :) :beer:
Согласен полностью с Муратом. Ален спасибо тебе огромное!!! :thanks:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение Мишаня ХхХ 08 окт 2008, 16:59
И я скажу огромное спасибо алиену. Можно сказать что ты сделал лучший способ выбирать менеджера года по всему всолу...

Добавлено спустя 28 секунд:
И я скажу огромное спасибо алиену. Можно сказать что ты сделал лучший способ выбирать менеджера года по всему всолу...

Добавлено спустя 48 секунд:
И я скажу огромное спасибо алиену. Можно сказать что ты сделал лучший способ выбирать менеджера года по всему всолу...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение kobranike 09 окт 2008, 20:56
это значит что мой вопрос игнорируют понятно
kobranike
 
 
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение Murzikov 09 окт 2008, 22:38
kobranike писал(а):это значит что мой вопрос игнорируют понятно

Прежде, чем писАть, читай внимательнее все сообщения. Ответ на твой вопрос выше. :wise:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: "Менеджер 12 сезона" (результаты)
Сообщение Alien 10 окт 2008, 12:40
1. В таблице есть недоработки. Она не совсем подходит для третьего дивизиона. Как вы видите критерии 3 и 4 выражены в абсолютных числовых показателях (разница в силе команд, начисляемая сумма баллов). Такие показатели имеют объективность только при определенных условиях. В нашем случае - при определенной силе команд, характерной для 1-го дива, ну и для 2-го с натяжкой.

Для 3-го дива их нужно менять, потому что команды там слабее, разброс в силе не столь значительный. Если оставить теми же, то некоторые критерии, в частности Соотношение силы и занятого места, приобретут слишком сильную значимость, не соответствующую реальному положению дел.

Аналогично, если применять данную таблицу для более сильного чемпионата. Там наоборот нужно будет идти в сторону расширения рамок разницы в силе, так как разброс больше при разной форме, чем у нас в чемпе.

Оптимально, таблица должна быть выражена формульными зависимостями, которые при подстановке в них данных (например, среднюю силу команд в дивизионе), будут выводить наиболее подходящую для чемпионата разницу в силе команд и разбалловку.
Это, в принципе, не так сложно сделать. Просто нужно проработать несколько чемпионатов, пооперировать данными, вывести зависимости и преобразовать все в формулы.
Просто у меня сейчас категорически мало времени! Практически уверен, что к итогам следующего чемпионата, такую таблицу смогу сделать.

2. Насчет того, что 3-й дивизион не будет подсчитываться я писал еще в первом варианте таблицы. И указывал там, что можно, точнее нужно просто выделить средства наиболее успешным командам 3-го дива, дабы стимулировать их развитие, из централизованного фонда. Ну или найти еще какие-нибудь варианты поддержки. Это прерогатива президента федерации. Где у нас, наконец, сильная исполнительная власть, действенность и соц.поддержка малообеспеченным слоям? Вот к нему, пожалуйста, обращайтесь. А то я начинаю чувствовать себя президентом)))))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
И Мишане отдельное спасибо за приятное благодарствие))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И я, возможно, выражаю свои мысли для некоторых сложновато, поэтому кому не понятно, читайте внимательно и вдумчиво!
Alien
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола