Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 12 окт 2008, 12:58
Вот правила за которые будут начисляться балы:
выйгранная коллизия стиля +5 балла
выйгранный способ защиты +2 балла невыйгранный и не проигранный +1 балл
выйгранное построение защиты + 2 балла
игра ненормальным стилем +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранный способ защиты -2 балл
проигранное построение защиты - 2 балл
игра нормальным стилем -1 балл

В конце конкурса награждаються первые три места. Причем заметьте для того, чтобы участвовать не надо делать денежные взносы, все деньги на награждения победителей будуть браться с фонда федерации. Так почему бы не попробовать выиграть немножко деньжат)))
Ждемс менеджеров которые хотять участвовать :beer:

Изображение
Последний раз редактировалось james06 15 мар 2009, 21:07, всего редактировалось 41 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение Dimok56ru 23 ноя 2008, 13:29
этот откат жуткое свинство :evil: :evil: Я обыграл супер соперника, теперь матч будет переигрываться, что делать хз))
Dimok56ru
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение james06 23 ноя 2008, 13:45
Сорокин Дима писал(а):этот откат жуткое свинство :evil: :evil: Я обыграл супер соперника, теперь матч будет переигрываться, что делать хз))
полностью поддержываю, достали уже эти сбои :molot:

Кстате я вчера не видел как сыграл, мож кто-то видел ,скажите плиз :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение Мишаня ХхХ 23 ноя 2008, 14:42
Если кто видел как я сыграл, сообщите пожалуйста )) А то остался 1 супер ))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение Dimok56ru 23 ноя 2008, 15:01
james ща скажу

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
пля не сохранилась страничка. Короче ты проиграл, или вничью сыграл противник был на норме, и ты програл че то из защиты!!!

Добавлено спустя 28 минут 7 секунд:
и вообще парни у меня такое предложение. Не учитывать 15 тур в конкурсе. Так будет наиболее справедливо. Потому что, если мой соперник не видел результата игры, то он ничего менять не будет, если же видел то ему достаточно поменять коллизию и все хана!! :molot:
В общем наиболее справедливо будет не считать этот тур!! :wise:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение james06 23 ноя 2008, 17:23
Cогласен, что те менеджеры которые вчера видели результаты имеют плюсы, но разве остальные не могли также видеть. С одной стороны правильно было б не учитывать, а с другой считаю что учитывать 15 тур надо и бум :mrgreen:
Но если народ против тогда отписывайтесь,может что-то решим пока матчи не начались :beer:

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 32 секунды:
Ну что,вижу люди не против значит:
15 тур Кубка -УЧИТЫВАТЬСЯ БУДЕТ
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение Dimok56ru 23 ноя 2008, 21:35
да брось james ты не прав. Его не нужно учитывать для ОБЬЕКТИВНОСТИ конкурса. Но в конце концов ТЫ же главный так что учитывай. Я могу тебе сказать, в пользу того что 15 тур учитывать не нужно. Люди то есть мы попали в неравное положение, кто-то видел, кто-то нет! Ты считаешь это правильным??? А теперь твои доводы :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение james06 23 ноя 2008, 21:50
Сорокин Дима писал(а):да брось james ты не прав. Его не нужно учитывать для ОБЬЕКТИВНОСТИ конкурса. Но в конце концов ТЫ же главный так что учитывай. Я могу тебе сказать, в пользу того что 15 тур учитывать не нужно. Люди то есть мы попали в неравное положение, кто-то видел, кто-то нет! Ты считаешь это правильным??? А теперь твои доводы :beer:
В принципе я во многом с тобой согласен :beer:
Но главный довод :mrgreen: - это то, что разве те менеджеры, что видели результаты сделали что-то такое, чего не могли сделать остальные(да и в принципе менеджеров которые видели результат не так то и много :wise: )
Вот представь если бы все менеджеры результаты увидели(ну допустим день бы прошол, а потом решили откат сделать), то что тоже тур не учитывать, полюбому некоторое к-во людей даже в таком случае матчей бы не увидела, потому что не каждый день во Всол заходят. А как раз те, кто здесь регулярно получают плюсы :sharik: Ты кстате один из таких :D
Так что бум учитывать?
:beer:
5 минут до матчей осталось :wise:

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Димон без обид, твоя точка зрения мне понятно и я еще раз говорю, что во многом согласен, но думаю, что учитывать надо. :beer:
Так что сойдемся на том,чтоб: УЧИТЫВАТЬ.
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение Dimok56ru 23 ноя 2008, 22:22
убедил :D :D учитывать так учитывать :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение james06 23 ноя 2008, 23:21
Лидеры, а то есть первая пятерка в этом туре набрали +2 балла, в следствии чего в верху турнирной таблицы без изменений. Снова найбольший прогрес у Сетембро 17 :cool:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение valik25 25 ноя 2008, 22:26
Хоть в конкурсе коллизионистов КМ я в "конце" , но зато я занял первое место в КМ по Анголе!!! Ураааа!!! :king: :king: :king:
В последнем туре все решилось!!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение james06 25 ноя 2008, 22:47
Valik25 писал(а):Хоть в конкурсе коллизионистов КМ я в "конце" , но зато я занял первое место в КМ по Анголе!!! Ураааа!!! :king: :king: :king:
В последнем туре все решилось!!!
Поздравляю Валер :sharik: :sharik: :sharik: Я тож неплохо в этом году выступил и полностью доволен :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение mIsHKeEEE 25 ноя 2008, 23:08
а я недоволен((((( плохо оч выступил
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение james06 25 ноя 2008, 23:24
Все посчитал турнир коллизиониста :cool: Поздравляю Димона с заслуженным 1 местом :sharik: :sharik: :sharik: Он и другие призеры получают призи! Остальным спасибо за участие :beer: турнирчек получился интересным, только вот тройка лидеров туров 10 никого другого в эту зону не пускала. :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение grim 25 ноя 2008, 23:26
Завтра я подсчитаю кому сколько выпало и разошлю в личку кто кому должен перечислить. Поздравляю Димона! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона).
Сообщение james06 25 ноя 2008, 23:31
Во Димон, я расчитывал тебя в последнем туре обогнать, но не вышло :beer:
через сезон моя возьмет :mg: :mrgreen:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола