Конкурс "Юные дарования Анголы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alien 12 окт 2008, 18:02
Собственно, так как в предыдущем сезоне все было сформулировано довольно грамотно, нагло копирую условия конкурса у Мишани)

Конкурс Юных дарований Анголы

1. Цели:
1.1. Подготовка боеспособной Юниорской сборной на следующие сезоны.
1.2. Сбор средств для поощрения менеджеров - призеров и победителя конкурса.
1.3. Сотрудничество менеджеров, с помощью которого удалось бы закрыть большее количество проблемных позиций в сборной.

2. Заявки и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-17 лет, национальности Ангола, пришедшего в 13 сезоне. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участие.
2.2. Конкурс проводиться, начиная с 16 тура чемпионата 13 сезона, до 15 тура чемпионата 14 сезона
2.3. Заявки принимаются в этой теме форума, до конца 13 сезона, в заявке необходимо указать Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера.

3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
- за тренировку СПецвозможности дается - 10 баллов,
- за тренировку СоВмещения - 5 баллов,
- балл полученый в Игре оценивается в - 4 балла,
- за каждый наТРенированный балл начисляется - 3 балла (умноженные на Тренировочный коэффициент),
- за каждый Ветеранские балл - 2 балла, (умноженные на Тренировочный коэффициент),
- за Ветеранскую СПецвозможность - 7 баллов
- за каждый балл полученный при СТарении начисляется - 2 балла,
- если игрок теряет балл в Игре- с игрока снимается - 3 балла.
3.3. Счет баллов ведется начиная с прихода молодежи 13 сезона.
3.4. Все данные будут внесены в Таблицу, которая будет подсчитываться и обновляться.

4. Призы и поощерения:
4.1.Менеджеры, чьи игроки, заняли первое, второе и третье места будут соотвественно награждены денежными призами, которые будут выделены из Фонда Федерации, а так же из Зарплат тренеров сборных.

.JPG

Все аналогично. Только добавил коэффициенты. А то есть разница тренировать за 100К или за 300К.
Последний раз редактировалось Alien 13 апр 2009, 16:16, всего редактировалось 9 раз(а).
Alien
 
 
 


Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2008, 18:09
В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16 лет,
У меня например в этом сезоне не один 16 летний игрок не пришёл... поэтому хотелось бы поправочку ...
Принимать в конкурсе могут участие игроки 16-17 лет пришедшие с базы в 12 сезоне.

3.3. Счет баллов ведется начиная с прихода молодежи 11 сезона.
поправочка с 12 сезона...

Собственно, так как в предыдущем сезоне все было сформулировано довольно грамотно, нагло копирую условия конкурса у Мишани)
Надо на поклон идти к менеджерам Кд это они составили конкурс и табличку...я тоже скопировал :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Alien 12 окт 2008, 18:17
Мишаня писал(а):У меня например в этом сезоне не один 16 летний игрок не пришёл... поэтому хотелось бы поправочку ...
Принимать в конкурсе могут участие игроки 16-17 лет пришедшие с базы в 12 сезоне.
Миш, а есть ли смысл?? Даже если пришел 17-40 сможет ли он конкурировать за место в сборной с 16летками прошлого сезона, которые успели дорасти до 17-50? или с кучей 16-40 этого сезона?
Поэтому я и указал 16ти лет. Конкурс же не просто молодежи, а молодежи для сборной.

Ну если считаешь, что сможешь докачать до уровня сборной поправку, конечно, внесу. Но денег в 2 раза больше, чем на 16летнего нужно будет потратить. Есть ли смысл?
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2008, 18:36
в ответ я покажу только вот этих игроков Марено
пришёл с базы 17 36 в 10 сезоне в 11 уже ездил на кубок Африки в 12 сезоне незаменимый игрок основы сборной.
Сисеро пришёл с базы 17 38 в 11 сезоне в 12 7 раз выходил в основном составе сборной Коста пришёл с базы в 11 сезоне 17 36 в 12 сезоне 7 раз выходил в основе..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение grim 12 окт 2008, 23:09
а разница между спецухами по баллам будет? например П явно не так важна как Л
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение mIsHKeEEE 13 окт 2008, 20:00
1. Домингас Сасса
2. Возраст: 16
3. Сила: 30
4. Команда: Соливаленте до Саланка
5. Ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374128
6. Менеджер: Михаил Григорьев

Хочу учавствовать=) :beer:
Последний раз редактировалось mIsHKeEEE 19 окт 2008, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение kamarovski 14 окт 2008, 02:14
Жоаким Антониу Лопеш 17 36 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=348282 :hello:
kamarovski
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Alien 14 окт 2008, 10:43
Мишаня, то, что 17летние игроки, пришедшие с базы проходят в основу юношеской - показатель не самой сильной юношеской сборной. Если бы хорошо качали 16леток, они при равной с 17летними силе не пропускали бы их в основу.
Ну это мое мнение. Если не пришли 16летки, то, конечно, выбора нет. Так что условие уже поменял.

Grim писал(а):а разница между спецухами по баллам будет? например П явно не так важна как Л
Если кто-то ее качает, значит считает важной, не так ли? И стоят все одинаково. Так что это выбор менеджера.
Но, конечно, просьба ко всем менеджерам сначала такие спецухи как П и ШТ не качать, а качать что-нибудь более существенное для молодого игрока.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И люди, кто хочет учавствовать, поторопитесь, пожалуйста. Времени не так много осталось.
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Мишаня ХхХ 17 окт 2008, 18:57
Мой Андреа Дастино RD 17 38 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374119
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение George 18 окт 2008, 09:00
Думаю, что прокачаю этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374125, заявляю его.
George
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение valik25 18 окт 2008, 09:49
А я постараюсь сделать звездочку из Андрэ Нсука. СД-СМ 16-41. Ссылку позже дам. Сейчас по сотовому.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Вантус 18 окт 2008, 14:40
Вантус
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Alien 19 окт 2008, 20:01
Kamarovski, объясни, пожалуйста, что это у тебя за игрок, когда он пришел и с какой силой. Ты обнулял команду? Я просто ниче не понял.

Для всех на будущее,
если в заявке необходимо указать Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера, то, пожалуйста, указывайте Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера. Ну без имени менеджера можно.

И параметры на момент прихода с базы.

Мартиньо да Силва Алмейда CD 16 35 "Белененсеш" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374211
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Вантус 19 окт 2008, 22:30
Вантус
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение valik25 20 окт 2008, 05:23
Valik25 писал(а):А я постараюсь сделать звездочку из Андрэ Нсука. СД-СМ 16-41. Ссылку позже дам. Сейчас по сотовому.
ССылка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=371215
Пришел СД 16-34
Сейчас СД/СМ 16-42 :king:
Ничего не забыл упомянуть надеюсь. :grin:

Добавлено спустя 53 минуты 15 секунд:
kamarovski писал(а):Жоаким Антониу Лопеш 17 36 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=348282 :hello:
Этот игрок пришел в 11 сезоне
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=348282&season=11
и по правилам не может участвовать в конкурсе юниоров. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

След.

Вернуться в Ангола