Конкурс "Юные дарования Анголы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alien 12 окт 2008, 18:02
Собственно, так как в предыдущем сезоне все было сформулировано довольно грамотно, нагло копирую условия конкурса у Мишани)

Конкурс Юных дарований Анголы

1. Цели:
1.1. Подготовка боеспособной Юниорской сборной на следующие сезоны.
1.2. Сбор средств для поощрения менеджеров - призеров и победителя конкурса.
1.3. Сотрудничество менеджеров, с помощью которого удалось бы закрыть большее количество проблемных позиций в сборной.

2. Заявки и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-17 лет, национальности Ангола, пришедшего в 13 сезоне. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участие.
2.2. Конкурс проводиться, начиная с 16 тура чемпионата 13 сезона, до 15 тура чемпионата 14 сезона
2.3. Заявки принимаются в этой теме форума, до конца 13 сезона, в заявке необходимо указать Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера.

3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
- за тренировку СПецвозможности дается - 10 баллов,
- за тренировку СоВмещения - 5 баллов,
- балл полученый в Игре оценивается в - 4 балла,
- за каждый наТРенированный балл начисляется - 3 балла (умноженные на Тренировочный коэффициент),
- за каждый Ветеранские балл - 2 балла, (умноженные на Тренировочный коэффициент),
- за Ветеранскую СПецвозможность - 7 баллов
- за каждый балл полученный при СТарении начисляется - 2 балла,
- если игрок теряет балл в Игре- с игрока снимается - 3 балла.
3.3. Счет баллов ведется начиная с прихода молодежи 13 сезона.
3.4. Все данные будут внесены в Таблицу, которая будет подсчитываться и обновляться.

4. Призы и поощерения:
4.1.Менеджеры, чьи игроки, заняли первое, второе и третье места будут соотвественно награждены денежными призами, которые будут выделены из Фонда Федерации, а так же из Зарплат тренеров сборных.

.JPG

Все аналогично. Только добавил коэффициенты. А то есть разница тренировать за 100К или за 300К.
Последний раз редактировалось Alien 13 апр 2009, 16:16, всего редактировалось 9 раз(а).
Alien
 
 
 


Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Alien 13 апр 2009, 16:18
Обновил табличку. Кто заметит несоответствия, сообщайте.
Alien
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение davidber 13 апр 2009, 20:08
Мой мальчик лидирует, сейчас еще и спецух получит, вообще зверь будет :evil:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 14 апр 2009, 15:42
davidber писал(а):Мой мальчик лидирует, сейчас еще и спецух получит, вообще зверь будет :evil:
Да, солидный лидер :cool:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение barakuda 30 апр 2009, 18:08
Мой молодой то уже 3 гола вкатил... а вот баллы не получает ... нада предусмотреть наверно какие то очки за голы и ещё какие нить действия... но наверно это сложно .....
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 30 апр 2009, 23:06
barakuda писал(а):Мой молодой то уже 3 гола вкатил... а вот баллы не получает ... нада предусмотреть наверно какие то очки за голы и ещё какие нить действия... но наверно это сложно .....
Да нет, наверное за голы эт лишнее.

Мой талант кстате в последнем туре - ВПЕРВЫЕ НА ПОЛЕ ПОЯВИЛСЯ и сразу дубль :shock: :mrgreen: :cool: :cool: :cool: :sharik:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение barakuda 30 апр 2009, 23:21
james06 писал(а):
barakuda писал(а):Мой молодой то уже 3 гола вкатил... а вот баллы не получает ... нада предусмотреть наверно какие то очки за голы и ещё какие нить действия... но наверно это сложно .....
Да нет, наверное за голы эт лишнее.

Мой талант кстате в последнем туре - ВПЕРВЫЕ НА ПОЛЕ ПОЯВИЛСЯ и сразу дубль :shock: :mrgreen: :cool: :cool: :cool: :sharik:

Конкурс называется: "Юные дарования Анголы" - именно ДАРОВАНИЯ... так вот этот дар мы и должны оценивать :-))) за голы это конечно лишнее... но вот за полезность в игре, можно какую нить формулу придумать ....
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 06 май 2009, 17:03
Как у нас здесь-то дела происходят? :?
давно конкурс не обновлялся :( Вить надо исправлять, тем более на финишную прямую выходим :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 24 май 2009, 20:27
Итак закончился конкурс :sharik:
Теперь ждем финальных итогов :roll: :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 26 май 2009, 17:51
Финальные итоги известны! :sharik:
Изображение

Победу добывает вратарь нашего организатора конкурса, то есть победитель - Виктор Суковатый aka Alien :sharik: :sharik: :sharik:
Также в призах заканчивают: Дмитрий Березин aka davidber и Марат Кадиев aka MAR
Мои поздравления всем призерам, скоро вас ждуть вознаграждения :beer: :beer: :beer:

Я закончил 5-м довольно неплохо :sharik:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение EASports 26 май 2009, 23:16
А мой мальчик что же, по "Итого" - на последнем месте?.. Жаль, юноша-то хороший. Значит, я ему мало внимания уделяю) Зато в "И+" он лучше всех... Да и матчей наверно сыграл больше других)) Игрок основы :wise:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 27 май 2009, 19:01
Обьявляю очередной конкурс!!!!!
Который начинается прямо сейчас и пройдет до прихода молодежи в 15 сезоне :mrgreen:

Заявляю своего Фернардо Дито LD 16 36 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=480560 :sharik:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Lsa89 27 май 2009, 20:49
james06 писал(а):Обьявляю очередной конкурс!!!!!
Который начинается прямо сейчас и пройдет до прихода молодежи в 15 сезоне :mrgreen:
А мне можно заявить вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=416141 Мануэль Фернандес Гаспар CF 17 49 Д ???
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 27 май 2009, 20:55
Lsa89 писал(а):
james06 писал(а):Обьявляю очередной конкурс!!!!!
Который начинается прямо сейчас и пройдет до прихода молодежи в 15 сезоне :mrgreen:
А мне можно заявить вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=416141 Мануэль Фернандес Гаспар CF 17 49 Д ???
Ха, Сергей нельзя по двум пунктам сразу :mrgreen:
Во-первых, читаем:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-17 лет, национальности Ангола, пришедшего в 14 сезоне. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участие.
- то есть, только те игроки, что в этом сезоне пришли со спортшколы
Во-вторых: было решено ангольцев, которые выступают за команды других стран к турниру не принимать.
Так что тебе приходится до следующего сезона отдыхать, или можно у меня игрока купить для прокачки :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение Lsa89 27 май 2009, 21:14
james06 писал(а):
Lsa89 писал(а):
james06 писал(а):Обьявляю очередной конкурс!!!!!
Который начинается прямо сейчас и пройдет до прихода молодежи в 15 сезоне :mrgreen:
А мне можно заявить вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=416141 Мануэль Фернандес Гаспар CF 17 49 Д ???
Ха, Сергей нельзя по двум пунктам сразу :mrgreen:
Во-первых, читаем:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-17 лет, национальности Ангола, пришедшего в 14 сезоне. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участие.
- то есть, только те игроки, что в этом сезоне пришли со спортшколы
Во-вторых: было решено ангольцев, которые выступают за команды других стран к турниру не принимать.
Так что тебе приходится до следующего сезона отдыхать, или можно у меня игрока купить для прокачки :mrgreen: :beer:
А все, точно. Игрок же должен из СШ в это сезоне прибыть. :oops: Ладно и так сделаю игроком юниорки.
А вот с тем, что бы не брать игроков выступающих в иностранных командах, то этот вопрос спорный. Во многих страннах есть такое ограничение, но исключени для менеджеров имеющих команды в той же стране откуда и игрок.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс "Юные дарования Анголы"
Сообщение james06 27 май 2009, 21:17
Думаю, тебе мы бы разрешили, если б он в этом сезоне пришел :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола