Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alien 01 мар 2009, 17:53
Д1 после выступления Милецкого.
Или опубликовать сейчас, а после выступления подкорректировать?? как скажете. :)
Alien
 
 
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение Мурат 01 мар 2009, 17:58
Наверное после выступления Мелецкого. А что он молчит то и не отвечает???
Мурат
 
 
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение james06 01 мар 2009, 18:59
После выступления публиковать! Как раз с большим интересом будем ждать конца сезона :beer:

Поздравляю Геворга с победой в Д2! И остальных призерев также :sharik: :sharik: :sharik: :king:
james06
 
 
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение Dimok56ru 01 мар 2009, 19:48
james06 писал(а):После выступления публиковать! Как раз с большим интересом будем ждать конца сезона :beer:

Поздравляю Геворга с победой в Д2! И остальных призерев также :sharik: :sharik: :sharik: :king:

присоединяюсь. :beer: Хотя на втором месте должен быть Вантус, то около 2\3 сезона был у руля Бенфики.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение George 02 мар 2009, 09:54
Согласен с Дмитрием, Алиен, подсчеты по Сергею Соколову верны??? ведь он начал руководить комой только с 5 февраля?
George
 
 
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение Alien 02 мар 2009, 09:57
c 5 февраля?? наверно, я не заметил. извиняюсь, сейчас пересмотрю.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Все верно. С 5 февраля. Соколов опускается на 3 место, Сорокин поднимается на 2. Смотрите предыдущую страницу.
Прошу меня извинить.
Поздравим Дмитрия Сорокина с повышением)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
На счет того, нужно ли вообще в призеры ставить Соколова. а не Вантуса.
1. Придерживаюсь правила, что тренер, претендующий на звание Лучшего должен пройти со своей командой до конца сезона, а не оставлять ее по каким бы то ни было причинам.
2. Возможно, 6-7 матчей проведенные новым тренером не могут являться показателем качества его управления.
Может быть новых тренеров, руководивших командой менее половины чемпионата, не принимать в рассмотрение вообще?
Выслушаю ваши мнения на этот счет.
Alien
 
 
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение George 02 мар 2009, 15:46
Мне кажется, что стоит брать в расчет тренеров, которые провели по крайней мере 2/3 сезона, так как в остальном теряется обьективность, как в случае с Сергеем.
George
 
 
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение Alien 02 мар 2009, 16:11
Я думаю, более 1/2 сезона достаточно. Слушаю еще мнения.
Alien
 
 
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение barakuda 02 мар 2009, 17:16
Мурат писал(а):Наверное после выступления Мелецкого. А что он молчит то и не отвечает???

Блин !!! Фамилия у меня Милецкий :-))) И что я должен сказать ???
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение Мурат 03 мар 2009, 12:35
barakuda писал(а):
Мурат писал(а):Наверное после выступления Мелецкого. А что он молчит то и не отвечает???

Блин !!! Фамилия у меня Милецкий :-))) И что я должен сказать ???
Извени не хотел обидеть :beer: . А я почем знаю что ты там Алену должен сказать??? Наверное на счет сборки, какие менеджеры шли на встречу сборке а какие редиски отказывали по поднятию физы. Наверное так.
Мурат
 
 
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение Murzikov 03 мар 2009, 13:42
Alien писал(а):В первом диве я подсчитал. Просто Алексей Милецкий еще играет на ЧМ, так что я не могу пока опубликовать.
Могу тока сказать, что все без неожиданностей. Я опять лишился первого места в последнем туре((((
Можно уже смело называть мою команду самой невезучей в Анголе.

Хм... Т.е. заняв 4-ое место в чемпе с пятой по силе командой лиги и 4-ое же место в отборе на ЧА с третьей по силе сборной можно стать лучшим менеджером сезона? Интересный расклад... :) И даже, если так, то корректно ли говорить, что лишился в последнем туре первого места, если ещё один менеджер не закончил выступление?! (имею ввиду Милецкого) :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение Мишаня ХхХ 03 мар 2009, 16:05
Пятой командой по силе Белененсеш стала после покупки LF/LM 29 87 Уг Л4 , а этого игрока купили уже после окончания чемпионата..до этого они были восьмыми...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение Alien 03 мар 2009, 19:34
Мурзиков, ты считаешь, что я считаю нечестно?
посчитай сам.

как Мишаня правильно заметил я был 8. и очень важный показатель: набранные очки в равных матчах, а не против сливов.

если у тебя есть претензии к таблице, я слушаю? да, она не идеальна, но я не подстраивал ее под себя.

что же касается сборной, согласен, что выступление не самое удачное. но если происходят такие матчи
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304725
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304957
то сложно выступить удачно.
и Либерия по силе уступала совсем немного.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Murzikov писал(а): корректно ли говорить, что лишился в последнем туре первого места, если ещё один менеджер не закончил выступление?! (имею ввиду Милецкого) :)
Не понимаю при чем тут это?
Я уже лишился первого места вне зависимости от выступления Алексея. И в чем я некорректен?
Если Милецкий займет высокое место на Чемпионате Африки я буду только рад.
Alien
 
 
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение Dimok56ru 03 мар 2009, 20:14
значит так. Если честно, то показатель игра с равными соперниками действительно под сомнением. Я понимаю вашу логику: типа сильным ты проигрываешь а у слабых выигрываешь. НО... Итоговая таблица и место в чемпионате формируется после 30 матчей со ВСЕМИ соперниками, и игра с равными лишь часть. Тогда почему не включен показатель игр со слабыми и сильными командами? Ну это так мои мысли, никаких претензий к Алиену как создателю данной системы подсчета нету, ему огромное спасибо за лишнюю возможность потешить свое самолюбие. :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Премия "Лучший менеджер 13-го сезона"
Сообщение Alien 03 мар 2009, 20:39
Если включать игры со слабыми, тогда какой смысл в таблице?

Видишь ли, один менеджер может иметь очень сильную команду и просто за счет более высокого уровня игроков обыгрывать слабых и занять, допустим, 3е место. Второй же может иметь команду из низов, но из-за грамотного расчета силы соперников и своей формы, создавать себе преимущество для побед против даже более сильных команд и занять 3-е место. Так если не смотреть на силу соперников в матчах как выяснить какой из этих менеджеров лучше управлял своей командой?
Аналогично, один менеджер может играть много против сливов, а другому будут попадаться основные составы с хорошей формой. У второго путь намного более сложный, поэтому очки набранные им ценнее.

Поэтому мы (не я один, а предварительно обсудив с многими) и ввели этот, один из основных, показатель. Игры против равных и сильных. Сильные ведь тоже учитываются. Не учитываются только слабые.
Alien
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола