ТТФ-11 будем ли мы участвовать??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjja 09 ноя 2008, 20:41
:girl:ПОБЕЖДАЕМ В ТУРНИРЕ - СОЗДАДИМ БУДУЩЕЕ!!! И
НИКАКОЙ ГРУБОЙИзображениеИзображениеНИКАКОЙ ГРУБОЙ
Все кому неинтересно проводить товарищеские матчи с кем ни попадя, предлагаю оставлять свои предложения и заявки на участие в товарищеских турнирах. В Турнире принимают участие ВСЕ команды Федерации, которые договорились на товарищескую игру с определенным соперником в определенную для этого дату. Для того, чтобы участвовать в туре за Федерацию нужно отправить приглашение команде соперника или принять приглашение. Покажем силу нашей Анголы на Мировой арене!!!
Изображение

Официальный топик турнира и РейтингиТТФ+АКТИВности
 Пару слов о ТТФ
Что такое ТТФ?...Товарищеский Турнир Федераций... Это турнир, который проводиться на общественных началах, по инициативе активных менеджеров (участников проекта ВСОЛ). Идея зародилась, претворилась в жизнь и живет с декабря 2008 года. Организация игр проводится по принципу организации, описанных в Правилах Товарищеских матчей. Игры проводятся по дням, на которые в Расписании запланировано проведение Товарищеских матчей, как правило, по воскресеньям (могут проводиться и в другие дни, см. Расписание). Особенность заключается в том, что в зачет турнирных встреч идут игры, в которых встречаются команды из Футбольных Федераций определенных жеребьевкой ТТФ на этот день, причем, особая тонкость - засчитываются результаты всех сыгравших пар, независимо участвует менеджер в турнире или нет - это касается всех!!!Поэтому, кто не желает участвовать в турнире, должен быть предельно внимателен при выборе соперника в дни проведения игр ТТФ. Лучше не задавать режим "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч".

Если ты не играешь
Если ты не играешь не выбирай из списка и не соглашайся на проведение игры с командами из ФФ, с которой, в этот день по расписанию ТТФ, команды ФФ Анголы должны встречаться. Информация, с кем встречается наша Федерация в ближайших Товарищеских играх опубликована в этом топике. Проигрыш во встрече это "минус" для Федерации. Таким образом, не желающие участвовать, косвенно, все равно принимают участие в ТТФ. Это не очень удобно, но таковы правила, тем более, что большинство менеджеров ФФ просят всего лишь внимательность. Уже этим Вы можете считать себя причастным к общему делу Федерации.

Если нет соперника
Если не удается найти соперника на очередной тур ТТФ, но все же есть желание сыграть спарринг с кем-то из других федераций, то не играйте с командами федераций, с которыми еще предстоит встретиться в группе ТТФ – они еще могут пригодиться. Выбирай других соперников!Не играй с командами из федераций которые попали в нашу группу матчи до проведения игрового дня. Этот соперник будет единственным в Вашем списке возможных товарняков до конца сезона. И если Вы его пригласите на поединок, не привязанный к определенному туру ТТФ, то потом Вы уже не сможете его пригласить на будущий возможный официальный матч турнира. Не лишайте себя возможности по сражаться за страну. Будьте внимательны. Массовость очень хорошо и может помочь в плей-офф при ничейном результате.
Если потенциальных соперников на ближайший тур нет в списках, то это еще не значит, что они не могут появиться – пара туров может изменить рейтинг команд так, что кто-то появится. Сравните рейтинги команд федерации-соперницы со своим – возможно, кто-то совсем рядом. Но оценить вероятность сближения команд за несколько туров – это, конечно, высший пилотаж – слишком много условий нужно оценить, причем половина из них от вас не зависит. И не факт, что соперник при этом не назначит за это время игру с кем-то или не откажется в итоге. Но для самых азартных математиков это может оказаться интересным, помните, что такая возможность есть.

Анти-автомат
Если ты играешь обязательно убери автоматический прием приглашения на товарищеский матч на весь срок проведения ТТФ и поставь галочку напротив "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений". вот здесь. Шустрые менеджеры других ФФ будут этим активно пользоваться. Так что если есть возможность подловить соперника - пользуйтесь.

Пришло приглашение
Если вам прислали приглашение о товарищеском матче в рамках ТТФ в начале игровой недели, то не спишите принимать предложение. Возможна такая ситуация, что ваш лидер (игрок основы) может получить травму до выходных. Игры обычно проходят в выходные, поэтому можно принять предложение в пятницу сразу после матча либо в субботу утром.Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур. Если травма случилась уже после назначения матча, то постарайтесь хотя бы не проиграть – выбирайте суперзащитную тактику со старта и меняйте ее по ходу матча только проигрывая. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча. Не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно изучите его: сильнее ли он? чей капитан лучше? у кого выше значение взаимопонимания? использует ли соперник практику усиления перед матчами ТТФ на аренде? Ответы на эти вопросы могут привести вас к выводу, что от игры с этим соперником лучше воздержаться. Лучше не сыграть совсем, чем подставиться под весьма вероятное поражение. Смотрим на соперника и если не верите в свою победу лучше отказаться от матча. При выборе себе соперников, если не уверены или сомневаетесь выбирайте соперников из группы "Слабые соперники", для уверенных "Равные соперники" и "Сильные соперники".
Если потенциальный соперник не отвечает на отправленное приглашение, то напишите ему в „Общение“ – это часто ускоряет процесс. Либо договоритесь, либо сэкономите время для поиска другого соперника.

Тактика
Правильная стратегия при выборе соперника - это 90% гарантии победы и плюс балл в вашу команду.
Начинаем со слабых и смотрим ростеры "зеленых" команд (у них стоит автоприем тов). Если соперник по Vs равен и при приглашении шансы оцениваются как 100%, но при этом по s11 вы слабее и соперник вас превосходит по моментным спецухам (У, От, Оп), то лучше отказаться, так как основной состав в матче у вас будет слабее из-за того, что не все сильные игроки могут выйти одновременно в основе.Смотрим последние несколько тов-игр команды и сравниваем показатели "Играющий состав" с нашими товами. Приоритет тем, кто слабее нас. (Тут стоит обратить внимание на опт2. Если опт2 меньше 70-75%, то соперник может теоретически показать более сильный "Играющий состав", и надо посмотреть играет ли он всегда товы с таким опт2. Сливающие соперники для ТТФ подойдут, а вот в обычной тове их лучше не брать - не будет плюс бала. Также при сравнении обращаем внимание на "Взаимопонимание" и "Сыгранность". Вдруг по "Играющему составу" он слабее, но имеет Вз под 100 или сыгранность более 5%, чем с лихвой компенсирует отставание в силе, если, конечно, у нас эти показатели малы).Сравниваем С11 (в принципе "Играющий состав" в тове и есть аналог С11 для товарищеских игр. Обращаем внимание на то, попадают ли все 11 лучших в 11 позиций. Имеется в виду, нет ли у соперника, например, два РД без совмещений в С11) - я этим пунктом уже не пользуюсь, отдавая приоритет пункту два.Сравниваем вратарей. Приоритет тем, у кого он слабее нашего (не забываем про учет спецух В и Р при сравнении).Смотрим атакующих футболистов соперника (форварды и полузащитники). Приоритет тем, у кого самый сильный игрок атаки слабее нашего основного форварда (опять таки с учетом спецух). Не забывай про спецухи У и Шт. Если у нас нету игроков с У3/4 или Шт3/4, то соперников с наличием у игроков этих спецух (3 или 4 уровень) берем в последнюю очередь (а лучше не берем вообще).Смотрим на общее количество спецух в команде. Приоритет тем, у кого в основном Л, потом те, у кого много стилевых, ну и те, у кого больше всего моментных идут с низким приоритетом.
Смотрим на менеджера в команде. Приоритет новичкам (особенно тем, кто только зарегистрировался и давно не был, можно попасть на автосостав), любителям автосоставов и любителям проигрывать коллизии.

Отправка состава
Грамотно настраивайте тактику на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете. В товарищеских матчах часто все решает один гол, поэтому не стесняйтесь уходить в суперзащиту, как только удастся повести в счете.
Старайтесь отправлять состав и перепроверять соперника и свой отправленный состав в день матча – соперник мог усилиться на аренде или на трансфере, мог стать слабее из-за продажи сильного игрока или из-за травмы – возможно, нужны будут коррективы. Он может серьёзно усилиться за счёт аренды.Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков. Особенно в случае усиления соперника (суперзащита)

Так нельзя
Не играй грубо ни одной минуты.Ни со старта, ни в ходе матча. Грубая игра запрещена. Даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!. Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт. А в плей-офф еще и является первым дополнительным показателем при определении победителя в случае ничьи.
Про недопущение автосоставов и игру сильнейшим составом напоминание должно быть излишним – все участвующие должны это понимать. Автосоставы разрешены, но не сливай матчи! Играй только самым основным и сильнейшим составом!


ВСПОМИНАЕМ СЛАВНОЕ ПРОШЛОЕ
представлена "ТРОФЕЙНАЯ КОМНАТА"Напомню, что именно наша Федерация победила в первом турнире и дошла до полуфинала во втором...вот были времена...

ТТФ-1......ЗОЛОТО :king: ТТФ-2......БРОНЗА :king:
ТТФ-3......Групповой этап (8из10)
ТТФ-4......1/16 финала (в группе 2из10)
ТТФ-5......1/32 финала (в группе 2из8)
ТТФ-6......1/32 финала (в группе 1из8)
ТТФ-7......1/32 финала (в группе 2из7)
ТТФ-8......1/8 финала (в группе 1из8)
наши соперники

 статистика с 1 по 8 турниры
СтадииГруппа---Плей-офф---Всего---Стадии
КомандыИгрыПобедыНичьиПораженияИгрыПобедыНичьиПораженияИгрыПобедыНичьиПораженияКоманды
Азербайджан110000001100Азербайджан
Алжир210111003201Алжир
Аргентина101000001010Аргентина
Бангладеш000010011001Бангладеш
Бахрейн000021012101Бахрейн
Бельгия110000001100Бельгия
Бермуды+Эритрея110000001100Бермуды+Эритрея
Болгария321000003210Болгария
Боливия100100001001Боливия
Бразилия310200003102Бразилия
Виргинские о-ва220000002200Виргинские о-ва
Гаити110000001100Гаити
Гана100100001001Гана
Германия000042204220Германия
Гондурас110000001100Гондурас
Доминика110000001100Доминика
Зимбабве000010011001Зимбабве
Израиль110000001100Израиль
Иордания101000001010Иордания
Исландия110000001100Исландия
Испания211000002110Испания
Италия100100001001Италия
Камерун101000001010Камерун
Китай220000002200Китай
Конго110000001100Конго
Кыгргызстан110000001100Кыгргызстан
Литва110000001100Литва
Мавритания110000001100Мавритания
Мадагаскар110000001100Мадагаскар
Македония220000002200Македония
Малайзия110000001100Малайзия
Мексика000021012101Мексика
Мьянма000010011001Мьянма
Непал110000001100Непал
Нидер-ие Антиллы000010011001Нидер-ие Антиллы
Никарагуа110000001100Никарагуа
Норвегия101000001010Норвегия
Пакистан100100001001Пакистан
Палестина101000001010Палестина
Руанда220000002200Руанда
Румыния100100001001Румыния
Сауд.Аравия101000001010Сауд.Аравия
Сейшельские о-ва000010101010Сейшельские о-ва
Судан101000001010Судан
США110000001100США
Филлипины110000001100Филлипины
Финляндия101000001010Финляндия
Чехия101000001010Чехия
Эритрея110000001100Эритрея
-ИгрыПобедыНичьиПоражения
Группа5132118
Плей-офф14536
Всего65371414


Капитаны Анголы
КапитанТурнир
james06С первого по шестой
kamarovskiСедьмой
GanJС восьмого и по н.в.

По традиции предыдущих сезонов ФФ Анголы будет принимать участие в ТТФ.Если у менеджеров появятся какие-то вопросы по поводу данного турнира - всегда рад ответить.Ответственный за турнир GanJ по всем вопросом обращаться к нему!!!Ждем удачного выступления от старожилов турнира, ну и конечно от новичков!!!А те,кто будет играть за Анголу, будут дополнительно оповещены в личку за день до матча. Очень прошу отнеситесь к этому серьезнее...давайте выступим успешно! Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу!!!Желаю удачи всем нашим командам!
Последний раз редактировалось Ganjja 24 окт 2011, 19:38, всего редактировалось 311 раз(а).
Ganjja
 
 
 


Re: ТТФ-11 будем ли мы участвовать??
Сообщение Сварог 15 ноя 2011, 15:43
Я участвую, так как ответственный за другую ФФ и в 2 других так же дал согласие, главное чтоб в одну группу не попасть
Сварог
 
 
 

Re: ТТФ-11 будем ли мы участвовать??
Сообщение Storm 16 ноя 2011, 08:57
Записывайте я тоже поучаствую.
Storm
 
 
 

Re: ТТФ-11 будем ли мы участвовать??
Сообщение myassko 18 ноя 2011, 09:48
Участвую :beer:
myassko
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангола