Помощь по развитию клуба Фк Шитато!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 20 дек 2008, 19:31
Здраствуйте ангольськие друзья :beer:
Решилься создать этот топик, чтобы помоч вылезти из глубокой крызы слабейшому клубу нашей страны, тем более что его недавно возглавил мой друг :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12874
Посмотрел игры команды за той сезон, и первое что бросилось в глаза, это то, что почти весь Кубок Межсезонья и большую часть чемпионата команда играла автосоставами :shock: , а это не очень хорошо менеджеры приходили и сразу же бросали команду, в следствии чего она потихоньку гробилась. Потом с 19 тура прошлого чемпионата пришол менеджер и долгое время управлял командой, и показалось, что команда начнет развиваться, но так не случилось и этот менеджер ушел с команды в средине этого КМ. После чего снова последовали тонны автосотавов. Потом команда опять таки оказалась в свободных, а у меня как раз друг без команды был и я ему предложил возглавить Фк Шитато, и сразу оговорил что команда слабая и надо будет хорошенько над ней поработать, не поверите он согласился :mrgreen:
Сейчас вот три игры уже отыграл, и начинает потихоньку втягиваться :grin:

Пока что команда имеет стадик 29 тысяч(от прежнего менеджера был 30 тысяч), и строиться 4 уровень базы.
С игроками проблемки, явная нихватка кадров так он еще и усталость некоторых не сбивает. :molot:
.JPG


Так что не ленитесь менеджеры с советами, каждый пусть отписываеться, чтоб команда развиваться начала нормально и правильно. Первое наверное, надо что-то с составом делать. В кого какие предположение, кого покупать, кого продавать и т.д. :thanks: :beer:
james06
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение valik25 20 дек 2008, 20:19
Состав конечно мертвый и много очень слабой не нужной молодежи. Сразу продавать всех 17-19ти леток и на их места брать игроков лет по 26-28. Сразу после постройки базы надо физцентр строить(необходимо минимум 5й ур., а лучше 6й) и как придет молодежь рушить спортшколу и строить уже по ситуации. Два сильных для такой команды вратаря тоже по моему ни к чему.
С составом короче нужно активно поработать на трансферном рынке. 1-2 сезона и команду будет не узнать. :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Мишаня ХхХ 20 дек 2008, 20:40
Варотчика готов купить за приличные барыши.. , а на эти деньги усилить центр и правый фланг обороны , и ещё сливной состав необходим.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Либо могу предложить CD 29 46 + деньги.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение valik25 20 дек 2008, 22:15
Извини Мишаня, но я бы не стал разменивать воротчика на защитника с доплатой. Можно постарее и чуток послабже( а может и не послабже) твоего найти за цену в 2 раза дешевле и купить на эти деньги 2 игрока. Только перед продажей своего кипера ты должен сперва купить вратаря так как в команде должно быть минимум 2 голкипера. Сразу скажу Дмитрию: с обменами поосторожнее. Менять выгодно только тех, кого не можешь продать за 100%. Такие как раз в твоей команде все молодые игроки. Вот если найдешь кому обменять этих детсадовцев на одного или 2х молодец. А при продаже больше чем за 65% вряд ли найдется покупатель. А вратаря лучше продавай. И найди себе зама, желательно с ВИПом. Очень помогает в трансферах.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Мишаня ХхХ 20 дек 2008, 22:51
я предложил.. может и отказаться , а воротчика готов купить за 120 %
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Вантус 21 дек 2008, 12:08
Я бы ему посоветовал перерегистрировать клуб.Сила бы сразу увеличилась на порядок.Сила 11-ти лучших игроков стала бы 515...
Вантус
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение valik25 21 дек 2008, 13:42
Вантус писал(а):Я бы ему посоветовал перерегистрировать клуб.Сила бы сразу увеличилась на порядок.Сила 11-ти лучших игроков стала бы 515...
Сперва у меня тоже возникла такая мысль, но потом подумал сколько времени придется потратить на развитие базы до того состояния в котором она сейчас находится и посчитал невыгодным перерегистрацию
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Вантус 21 дек 2008, 13:52
Ну на счет базы я согласен,что будут потеряны деньги и время в развитии,но просто состав убит до такой степени,что просто :? .С силой больше 50-ти всего 1 игрок :shock: .Я бы всё равно не смотря на базу сделал бы перерегу.
Вантус
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение james06 21 дек 2008, 13:57
По поводу переригистрации соглашусь с Валерой, действительно база уже 4 уровня строиться, да и стадик есть 29 тысячник, и поновому все это проходить:? .
Надо как то работать над составчиком :mg:
james06
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Rauf #11 21 дек 2008, 14:27
Была бы возможность я из своего состава даром бы отдал в помощ этому клубу. Например есть у меня СД 18 38. Думаю пригодился бы...
Rauf #11
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Вантус 21 дек 2008, 14:27
Всё равно сейчас развитие базы встанет из-за того,что все финансы будут вливаться в состав.После перереги денег хватит на стадион 29 тысяч и на базу 2-го уровня с забытыми слотами.Это в деньгах клуб потеряет всего 7-8 лямов (построить 3-ю,4-ю).А сколько нужно денег ввалить в состав,что повысить его на 80 балов?Ну это решать только менеджеру Шитато.Прошу заметить,что я только высказал свою точку зрения и не кому её не навязываю :wise:
Вантус
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Мишаня ХхХ 21 дек 2008, 14:38
Если перерегить сейчас команду то у всех игроков усталость будет 50% Хотя у большинства клубов она уже сбита. Т.е в матчах его клуб будет терять по 2-3 балла , что тоже не выгодна. Выход есть - это покупка , либо обмен на игроков возраста 28-29 и силой 44-48 (когда игрок достигает 30 возраста и сила становится 50 продаём игрока за 140% на эти деньги можно купить ещё 2-х игроков)
Эта команда действительно очень сложная , поэтому предлогаю выделить средства из фонда федерации .
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Вантус 21 дек 2008, 14:46
Мишаня ХхХ писал(а):предлогаю выделить средства из фонда федерации
Поддерживаю предложение о выделении средств для нашего гранда :) .Клуб и вправду убили сильно.Очень тяжело его будет поднимать без помоши.
+1
Вантус
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение james06 21 дек 2008, 14:53
Поддержываю идею, что клуб надо финансово поддержать :beer: Но деньги с фонда сможем взять, только тогда когда будет у нас президент наконец-то :grin:
james06
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Мишаня ХхХ 21 дек 2008, 15:03
Нужно этот вопрос выдвинуть на Голосовании : 1 Нужно ли давать деньги и 2 . Сколько давать ?
Мишаня ХхХ
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола