Помощь по развитию клуба Фк Шитато!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimok56ru 21 дек 2008, 20:23
не ребят вы красавцы конечно.... вот так взяли 3 человека и решили перевести деньги. Если честно это ваще ппц. И дело не в том, что мне жалко денег, просто мне кажется вы слишком много на себя взяли. 3 человека решают судбьу распределения денег из фонда ВСЕЙ федерации. Может я и ошибаюсь но это явный косяк в действиях потенциального или же настоящего президента.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение lelik2.08 21 дек 2008, 20:35
Как я понимаю, они перевели свои кровные сбережения и я их поддерживаю (будь у меня достаточно денежек тоже перевел бы).
lelik2.08
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Мишаня ХхХ 21 дек 2008, 20:36
Дима давай ты махнёшь Жувентуде на Шитато и посмотрим что ты сможешь сделать с этой командой. Тебе же повезло что ты попал сразу в такой сильный клуб и тебя не мучают проблемы с составом. Здесь же ситуация плачевна, этот клуб ещё ни разу со своего создания не имел нормального тренера , Игроков вообще нет играют одни отстои , былабы возможность перевести со счёта команды финансы , без вопросов отдал бы ещё столько же , а то и больше . В других ФФ выделяют по 1-2 ляма на развитие таких вот команд , а тебя Жаба задушила из за 600к
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Dimok56ru 21 дек 2008, 20:39
Мишаня ХхХ писал(а):Дима давай ты махнёшь Жувентуде на Шитато и посмотрим что ты сможешь сделать с этой командой. Тебе же повезло что ты попал сразу в такой сильный клуб и тебя не мучают проблемы с составом. Здесь же ситуация плачевна, этот клуб ещё ни разу со своего создания не имел нормального тренера , Игроков вообще нет играют одни отстои , была бы возможность перевести со счёта команды финансы , без вопросов отдал бы ещё столько же , а то и больше . В других ФФ выделяют по 1-2 ляма на развитие таких вот команд , а тебя Жаба задушила из за 600к
Если я ошибся и вы перевели деньги со своих счетов, то примите мои извинения, это раз. Я прекрасно понимаю, что Фонд Федерации существует в том числе и для того чтобы помогать кризисным командам., но решать это надо если не всем, то хотя бы большинству тренеров ФФ. Или ты считаешь, что Шитато это единственная кризисная команда нашей федерации?? У остальных все просто отлично???? А вы не допускаете такой ситуации, что менеджер подобной команды потребует и для своей пару лямов всоликов??? И какая мотивация будет вашего отказа?? Или согласитесь?? И тогда вместо поощрения журналистов, победителей конкурсов будем пытаться оживлять команды, тренеры которых (следующее высказывание не имеет никакого отношения к тренеру Шитато) не факт что останутся в команде на длительный срок.
Вывод: давайте будем стараться чтоб подобные вопросы решали как можно больше тренеров ФФ. У меня например сейчас на счету 537 тыс всоликов., которые я полностью перечислю в ФФ Анголы, так как греческая федерация явно тухловата)). И я буду только за если из моих всоликов 200-300 переведут в счет команды Шитато или подобной ей команды.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение valik25 21 дек 2008, 21:10
Дима прав. Взгляни на команды Сассамба (Лунда),Деспортиво До Бенго (Бенго) и еще парочку. Ситуация в них не намного лучше, а может быть и вообще хуже. Я считаю что нужно в фонде федерации сделать статью расходов для помощи именно таким командам. И уже в конце сезона выявлять несколько (2-3) команд аутсайдеров, которым выделить средства из фонда для развития. Решать по стараниям менеджеров этих команд.
А сейчас я передавал деньги лично от себя. В фонде у меня отдельная сумма. И передал "свои личные" всолики я только потому, что Дмитрий Караваев ради этой команды бросил команду с "другой планеты" можно сказать судя по состоянию.
И не надо больше предъяв и споров кто хороший , кто плохой, кто жадина , а кто щедрый Абрамович. На личном счету у меня осталось 200К всего, а еще надо оплатить взносы в каждой стране. И я думаю что ко времени сдачи взносов эти деньги будут у меня на балансе.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 дек 2008, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Nilmar_Dmn 21 дек 2008, 21:12
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ, ХТО МНЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P :P
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение james06 21 дек 2008, 21:23
Сорокин Дима писал(а):но это явный косяк в действиях потенциального или же настоящего президента.
Димон после того как Мишаня предложил дать деньги команде из Фонда, мы с Мишаней, по постам там видно, выдвинули идею проголосовать, и то столько денег будет браться с Фонда будут РЕШАТЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОНДА. А в материальной помощи от других менеджеров убитому клубому нет нечего плохого, а наоборот это только приветствуеться, и за этом им большое Респектище :beer: :cool:
james06
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Мишаня ХхХ 21 дек 2008, 22:38
Дима извини меня я немножко погорячился...
Теперь по делу:
1. деньги перевёл со своего личного счёта (в Фонд я как и говорил в начале выделю 1 200к) , буду следить за развитием Шитато очень внимательно , надеюсь клуб в свободных не окажется .
2.
ты считаешь, что Шитато это единственная кризисная команда нашей федерации?? У остальных все просто отлично???? А вы не допускаете такой ситуации, что менеджер подобной команды потребует и для своей пару лямов всоликов???
Нет не считаю в их число входит ещё порядка 3- 4 команды , но им я бы денег не дал. причины отказа таковы , что менеджер потратит средства в пустую , а потом тупо бросит команду. Уже сейчас к кризисной команде можно отнести Фк Дундо , так как у игроков усталость 90% , Грим говорил что пытался с ним поговорить по этому поводу . но пока безрезультатно.
3. Поддерживаю Валеру что в фонде нужно сделать отдельную статью расходов для клубов 3 дивизиона.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение james06 21 дек 2008, 22:41
Кстате по поводу Фк Дундо, что с этим то клубом делать будем, а то с такой политикой он еще слабее Шитато будет :molot: Скоко не писал, по поводу усталости, никак не реагирует :??:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Мишаня ХхХ писал(а):
ты считаешь, что Шитато это единственная кризисная команда нашей федерации?? У остальных все просто отлично???? А вы не допускаете такой ситуации, что менеджер подобной команды потребует и для своей пару лямов всоликов???
Нет не считаю в их число входит ещё порядка 3- 4 команды
Да никто и не спорит, что есть кризисные команды, но Фк Шитато- это вообще отдельная история, стоит только посмотреть на число автосоставов и силу команды :grin:
james06
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Dimok56ru 21 дек 2008, 23:35
Ну вот вроде бы и пришли к пониманию. :) Ну давайте тогда реально попытаемся помочь. Тут вижу 2 пути: первый это выделить Н-ную сумму из ФФ. А второй попытаться найти невостребованных игроков в своих командах и путем обмена усилить состав кризисной команды
Dimok56ru
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение valik25 22 дек 2008, 05:06
Сорокин Дима писал(а):Ну вот вроде бы и пришли к пониманию. :) Ну давайте тогда реально попытаемся помочь. Тут вижу 2 пути: первый это выделить Н-ную сумму из ФФ. А второй попытаться найти невостребованных игроков в своих командах и путем обмена усилить состав кризисной команды
Ну теперь подскажи Дима своих невостребованных игроков? Все команды в основном укомплектованы в аккурат.
И в составе Шитато всего 18 человек, так что с обменами придется трудновато.
Nilmar_Dmn писал(а):БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ, ХТО МНЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P :P
Давай и сам крутись вертись тоже. Делай свои предложения по развитию команды.
Первым делов вратаря ищи, и своего продай. Не знаю получится или нет в один трансферный день тебе продать одного из своих и купить другого. Сперва заняться вратарской линией призываю потому, что это единственный игрок с которого можно реально получить прибыль. А еще скорее всего лучше сделать обмен твоего вратаря на кипера примерно 27-35 и еще одного, двух. Кстати можно и такой обмен провернуть если конечно Мишаня не будет против: Шитато(GK) на Мишаниных (GK+CD). Короче Nilmar_Dmn сам подыскивай варианты усиления состава тоже.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение grim 22 дек 2008, 09:43
Некоторым менеджерам помогать не нужно. Ещё в прошлом сезоне, да и в Кубке Межсезонья я писал тем, кто явно ошибочно вёл игру - советовал как сбрасывать усталость, кого продавать, а кого покупать... А мне даж ни разу не ответили или как один сказал - "моя команда, мне виднее как играть"... Например вот тренер Дундо так и не ответил на моё сообщение за 22 сентября по поводу усталости...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Вантус 22 дек 2008, 10:21
Мишаня ХхХ писал(а):Уже сейчас к кризисной команде можно отнести Фк Дундо , так как у игроков усталость 90%
Очень переживаю за свою старую команду.Я её вроде не плохо начал развивать и ... :? .Я ему тоже писал,довал советы по развитию - он ответил спасибо и всё равно делал по своему не обращая внимания на мои советы.Такие люди просто думаю,что они лучшие и им ни какие советы не нужны :(
Вантус
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение Nilmar_Dmn 22 дек 2008, 12:53
[quote="Valik25"]Давай и сам крутись вертись тоже. Делай свои предложения по развитию команды.
Первым делов вратаря ищи, и своего продай. Не знаю получится или нет в один трансферный день тебе продать одного из своих и купить другого. Сперва заняться вратарской линией призываю потому, что это единственный игрок с которого можно реально получить прибыль. А еще скорее всего лучше сделать обмен твоего вратаря на кипера примерно 27-35 и еще одного, двух. Кстати можно и такой обмен провернуть если конечно Мишаня не будет против: Шитато(GK) на Мишаниных (GK+CD). Короче Nilmar_Dmn сам подыскивай варианты усиления состава тоже.

Я уже договорился с Мишаней ХхХ на счёт обмена. GK = GK + CD :phone:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Помощь по развитию клуба Фк Шитато!
Сообщение valik25 22 дек 2008, 14:32
Nilmar_Dmn писал(а):
Valik25 писал(а):Давай и сам крутись вертись тоже. Делай свои предложения по развитию команды.
Первым делов вратаря ищи, и своего продай. Не знаю получится или нет в один трансферный день тебе продать одного из своих и купить другого. Сперва заняться вратарской линией призываю потому, что это единственный игрок с которого можно реально получить прибыль. А еще скорее всего лучше сделать обмен твоего вратаря на кипера примерно 27-35 и еще одного, двух. Кстати можно и такой обмен провернуть если конечно Мишаня не будет против: Шитато(GK) на Мишаниных (GK+CD). Короче Nilmar_Dmn сам подыскивай варианты усиления состава тоже.

Я уже договорился с Мишаней ХхХ на счёт обмена. GK = GK + CD :phone:
Молодец! :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола