Научите играть тупого новичка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 22 дек 2008, 23:33
После того,как я удалил свой старый профиль и заного зарегистрировался меня постоянно ловят на коллизии и из-за этого теряю очень важные очки.Может быть я потупел и стал предсказуем?Опытные менеджеры научите играть.Может быть я играю одним стилем всегда?Или меняю стили по одной и той же схеме?Да вроде нет. :flue: .Меня просто это очень раздрожает.Мне интерессно знать каким образом? :mg: :mg: :mg: Может быть,кто нибудь просмотрит матчи моих клубов и увидит,как это делают другие? :evil:
Вантус
 
 
 

Re: Научите играть тупого новичка!!!
Сообщение grim 23 дек 2008, 08:38
играй нормой в таком случае... а когда знаешь, что соперник играет всегда нормой - ставь стиль для бонусов
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Научите играть тупого новичка!!!
Сообщение Dimok56ru 23 дек 2008, 17:37
знаешь, тут дать какой то дельный совет как выигрывать коллизиии очень сложно :beer:
Мой совет: играй и рискуй. 1-2 угаданных коллизии и уверенность в силах вернется, а с ней коллизии бушь выигрывать :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Научите играть тупого новичка!!!
Сообщение Вантус 23 дек 2008, 20:44
Сорокин Дима писал(а):знаешь, тут дать какой то дельный совет как выигрывать коллизиии очень сложно :beer:
Мой совет: играй и рискуй. 1-2 угаданных коллизии и уверенность в силах вернется, а с ней коллизии бушь выигрывать :beer:
Да обидно просто до соплей ;( .Сижу по пол часа просматриаю соперника (высчитываю физу,смотрю сыгранные им матчи и получаться выбираю тактику себе во вред).Такого даже не было когда я только начал во ВСОЛе играть,а тут на тебе :toilet: .А нормой играть не буду и не хочу :? .
Вантус
 
 
 

Re: Научите играть тупого новичка!!!
Сообщение grim 24 дек 2008, 09:58
вооооо )))) ты просматриваешь матчи СОПЕРНИКА... а это зря... вернее не зря, но также смотри и свои матчи, старайся думать так как думал бы твой соперник, чтбы поймать ТЕБЯ на коллизии
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Научите играть тупого новичка!!!
Сообщение valik25 24 дек 2008, 11:02
Grim писал(а):вооооо )))) ты просматриваешь матчи СОПЕРНИКА... а это зря... вернее не зря, но также смотри и свои матчи, старайся думать так как думал бы твой соперник, чтбы поймать ТЕБЯ на коллизии
Молодец Grim :cool: Я то же самое хотел сказать. Надо постараться если точно не знаешь что поставить,т.е. если соперник часто меняет стили смотри свои последние несколько матчей и исходя из них определяйся со стилем. Так как, когда часто соперник играет разными стилями и нет у него одного двух приоритетных стилей, значит он старается наоборот поймать соперника.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Научите играть тупого новичка!!!
Сообщение Dimok56ru 24 дек 2008, 15:15
вот засада :D Мне седня играть с вантусом, как играть понятия не имею, сам бояться начал. Пусть победит сильнейший :beer: :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Научите играть тупого новичка!!!
Сообщение Вантус 24 дек 2008, 17:43
Grim писал(а):вооооо )))) ты просматриваешь матчи СОПЕРНИКА... а это зря... вернее не зря, но также смотри и свои матчи, старайся думать так как думал бы твой соперник, чтбы поймать ТЕБЯ на коллизии
Я,так и делаю.Я даже все матчи своих клубов на листок записываю. :grin:
Сорокин Дима писал(а):вот засада .Мне седня играть с вантусом, как играть понятия не имею, сам бояться начал. Пусть победит сильнейший
;) Не волнуйся сегодня выйграешь :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Научите играть тупого новичка!!!
Сообщение grim 24 дек 2008, 23:38
а колизий в вашем матче не выйграл никто =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Научите играть тупого новичка!!!
Сообщение Вантус 25 дек 2008, 00:08
Я же говорил,что выйграет :)
Вантус
 
 
 

Re: Научите играть тупого новичка!!!
Сообщение Dimok56ru 25 дек 2008, 17:36
ну синхронно ждали друг от друга катеначо, и исход решила только сила :beer:
Dimok56ru
 
 
 


Вернуться в Ангола