Фонд Федерации 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 29 дек 2008, 19:01
Фонд Федерации Анголы

Фонд созданный для развития ФФ Анголы. Он поможет поднять уровень футбола и интереса игры среди менеджеров в нашей федерации. Участникамы фонда есть менеджеры, которые имеют ангольскую команду и подали заявку(с суммой взноса) в этом топике.

ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ СО СЧЕТОВ МЕНЕДЖЕРОВ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В КОНЦЕ СЕЗОНА. Сейчас не имея достаточно средст на своем счете, вы все равно можете вступить в фонд, так как деньги должны быть в конце сезона, а не сейчас.
Деньги для фонда не кидайте ни мне, и никому другому. Они должны быть у Вас на счету, чтобы когда определится победитель какого либо конкурса,я сообщил кто и сколько со своего счета на счет команды менеджера победителя конкурса должен перевести :wise:

Изображение
Изображение
А теперь более детально и подробно, как средства роспределились:
Изображение
Изображение
Изображение

На что пойдут наши деньги :king: :
-конкрс "Лучший комментарий" - 375К;
-конукрс "обзоров" - 300К;
-конкурс "прогнозов" - 300К(считаю нужно выделить немножко денег и на этот конкурс);
-конкурс "коллизий" - 850К(победитель-500К, 2-е место-250К, 3-е место-100К);
-конкурс "лучшего менеджера" - 3300К(победителям всех дивизионов по 750К, занявшим 2-е места по 250К, и занявшим 3-и места по 100К);
-конкурс "молодежи" - 4600К(победитель 2000К, 2-е место 1000К, 3-и места по 500К, остальным участникам по 200К)
-дополнительние мини-конкурсы - 500К;
-всем командам за "0" атосоставов - 1500К;
-за написания обзоров - 950К;
-конкурс "журналиста"- 1625К;
-за журналистику - 775К.
Последний раз редактировалось james06 13 июл 2009, 11:29, всего редактировалось 29 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 22 мар 2009, 10:18
EASports писал(а):Есть ещё такой вариант: с отборочных отдавать 100%, а с финальной части - всё себе. :)
Отличный вариант :mrgreen: :cool:
Мишаня ХхХ писал(а):Ещё понравился поступок Валеры который все 100% отдал в Фонд.
Поддерживаю :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Grimson 22 мар 2009, 13:34
Я проголосовал, что тренер сборной ничего не должен передавать в Фонд. Тренер сборной должен обеспечить грамотное руководство сборной, отчитываться на форуме, работать с хозяевами сборников в плане физы и усталости и конечно же без автосоставов. А в Фонд передавать часть зарплаты тренер может только хотеть. Насильно нельзя заставлять тренера (или требовать в обязательном порядке) даже 50% з/п.
Такие голосования на мой взгляд не надо проводить, потому что Фонд должен формироваться официально с отчислений за матчи сборных и этим должны не тренеры сборных, а руководство (А так они смотрят, типа, презы и так справляются, фонды из пожертвований собирают). Именно они должны поддержиать интерес к игре, а не сваливать всё на президентов, а если уже и свалили, то должны дать им возможность поощрять активность менеджеров, их хорошую работу и т.д. А ещё очень важный пункт лично для меня - это что матчи не должны играться по 4 (!!!) в неделю, потому что мало того что нету средств практически поощрить обзорописцев, газетчиков, так для этого нету и времени. Я не знаю как вам, а меня даже 3 матча чемпа и один сборных в неделю не устраивает. Это слишком много и от ВСОЛа нету времени отдыхать особенно если ты ещё и президент и соответственно у тебя есть и дела на уровне Фелерации. Вот. :)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Я ещё не закончил. Неужели так трудно создать Фонды официальные в федерациях где нормальные презы, которые долго работают, заботятся о жизни в федерации. Какие тут махинации могут быть??? Руководство всё равно узнает об этом, а деньги можно будет вернуть обратно. И президенту вообще это не надо (тырить фонд) - это позор во-первых, во-втроых можно клуб хороший у него отобрать и передать новичку, ествественно с поста свергнуть. Короче я отвлёкся от темы чё-то.
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Rauf #11 22 мар 2009, 13:56
Так же как и Grimson проголосовал против обязательного сбора с тренеров сборных, так как не согласен с формулеровкой "должен". То что должен тренер сборной так это исправно выполнять свои обязонности (в зависимости от своих методов) и отчитыватса по выполненной работе.
Как и давно обещал, буду состоять в фонде с 14 сезона.
Rauf #11
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Dimok56ru 22 мар 2009, 14:19
проголосовал за 50%. Потому что считаю, что управление сборной в конечном итоге приносит эмоции. положительныеи отрицательные неважно. То есть любой тренер с радостью берется за управление сборной. А управление ему вверяют все менеджеры, то есть ФЕДЕРАЦИЯ, и то что он в какой то мере отблагодарит, помимо результатов сборной свою федерацию, еще и всоликами нет ничего противоестественного.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение barakuda 22 мар 2009, 14:26
james06 писал(а):Кстате так как я заметил, что основная часть денег в Фонд идет из тренеров сборных, то нужно определится какой % от зарплаты должен отдавать менеджер сборной в наш Фонд!
Так как все менеджеры выбирают тренеров сборных, так они для них и могут сделать планку в сколько % от зарплаты в сборной менеджер должен отдать, чтоб иметь возможность быть тренером, в ином случае просто не голосуем за даного кандидата!
Запускаю в ход голосования с вариантами :wise: :
- 100%;
- 75%;
- 50%;
- ничего не должен платить .

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мое мнения что барьер в 50% должен быть полюбому, а самый оптимальный вариант - это именно 75% :king:

Ну вот тут я не соглашусь с тем что типа не буду платить в фонд - не голосуем... Давайте тогда будем голосовать по принципу кто больше отдал денег в фонд федерации - за того и голосуем, а не за того кто более этого заслуживает !!! Голосовть нада по любому за достойного менеджера. Насчёт того сколько менеджер должен (блин - не нравиться мне это слово) отдавать в фонд федерации скажу так: да ничего он не должен... есть совесть и общая идея. По совести 50 на 50... Поэтому я всегда отдаю в фонд 50% от зарплаты. И буду дальше так делать, если конечно вы меня удостоите такой чести :-)))
P.S.: Народ !!! Что будем делать ещё с 1000000 всоликов ??? Я как бы за финальную часть получил... И как бы готов пожертвовать 50% в фонд !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 22 мар 2009, 14:35
Люди извиняюсь за слово "ДОЛЖЕН" :oops: :oops: :oops: и правду немножко его перефразировать надо! :beer:
Прости изходя из всего выплывает, что если от тренеров отчислений в фонд не будет, то это очень плохо, так как фонд не наберет значительных средств :wise: а такое ведь возможно :king:
Поэтому бы хотелось сделать какой-то минимальный процент(100% - это конечно за круто :molot: , 75% - вряд ли кто пойдет; а вот 50% - надо делать :king: ). Ни в коем случае не хочу создать картину, как будто если менеджер не согласится выделять в фонд необходимый минимум, то за него голосовать не будем - мы всегда постараемся найти взаемовыгодное решения.
Просто мое мнения, чтоб было очень неплохо сделать какой-то минимум :thanks:
еще раз сорри за слово "должен", не принимайте його так в штыки, а попробуйте немножко по другому воспринимать :mrgreen: :beer:
barakuda писал(а):P.S.: Народ !!! Что будем делать ещё с 1000000 всоликов ??? Я как бы за финальную часть получил... И как бы готов пожертвовать 50% в фонд !!!
Не знаю, что остальные думают!
Но мое мнения, что ты сам их полностью заслужил своим выступлениям за сборную и пусть они остаются у тебя :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Murzikov 22 мар 2009, 14:48
Проголосовал за 100%. Имею ввиду, 100% от зарплаты за отборочную часть. Зарплата за финальную часть - вся тренера, ибо в этом случае его заслуга, что команда туда пробилась.
А что сделал тренер сборной за отбор. цикл, чтобы заработать лично себе?! Отправлял составы? Т.е. даже проигрывая равным или даже более слабым соперникам, он получает за это деньги? ) Не уверен, что это правильно. Да, тренер сборной тратит дополнительное личное время на общение с тренерами, подготовку команды и т.п. Может сказаться и невезение, что, кстати, у меня в этом сезоне и вышло в сборной, но это игра, всё может быть и везение тоже элемент этой игры. Носить звание одного из трёх тренеров сборных федерации это уже престижно. Иными словами, не хочешь потрудиться на благо родной федерации и сделать хорошее для неё дело - никто тебя в сборную не тянет.
Сам раньше был противником того, чтобы тренер отдавал более половины зарплаты в фонд, но перед началом 13-го сезона пересмотрел свою точку зрения. В минувшем сезоне был тренером юниорки Н.Зеландии, всю свою зарплату отдаю в фонд, вернее, на конкурс прокачки юниоров. Также обсуждалось всё это на форуме, были и противники и сторонники... В итоге, пришёл к выводу, что это правильно. К тому же, исключается вариант подачи заявок менеджерами, желающими срубить немного лёгкой капустки... Признаюсь, в 12-ом сезоне, когда впервые стал тренером юниорки, то помимо острого желания руководить сборной, присутствовала и мысль, что за это ещё и вознаграждено будет... :oops: Хотя, мысль эта, конечно, была не главной и заявку подавал бы даже если бы не было зарплаты, и всё же, мысль такая тогда была, а сейчас об этом уже не думаю...
Тренеры всех трёх сборных должны отдавать з-пл на конкурс-стимуляцию прокачки юниоров и больше ни на что! Для журналистов и на конкурсы скидываются все желающие.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
barakuda писал(а):P.S.: Народ !!! Что будем делать ещё с 1000000 всоликов ??? Я как бы за финальную часть получил... И как бы готов пожертвовать 50% в фонд !!!
Можно либо на конкурс молодежи направить, либо поощрить менеджеров, активно сотрудничавших со сборной.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение boss 22 мар 2009, 19:03
я считаю , что колхоз - дело добровольное. делай как считаешь нужным :hello:
boss
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 22 мар 2009, 19:38
На даный момент проголосовало 44 из 64 менеджеров(68%)
-50% 19 (43%)
-ничего не должен. 12 (27%)
-75% 11 (25%)
-100% 2 (5%)
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Мурат 22 мар 2009, 21:44
100% в фонд федерации на моей памяти в ФФ Анголы отдавали Мишаня и Валера. Ну а сколько должен отдать или себе забрать тренер сборки считаю дело самого менеджера. Ведь как тут не крути, но без денег ни как не вырастишь нормального игрока и если тренеры сборных хотят побеждать и играть сильной сборкой то им наверное стоит позадуматься над тем как лучше заинтерисовать менеджеров на прокачку своих игроков, которые играют в их сборной. Поэтому отсюда у меня и такая мысль, что это дело самого менеджера-сборной. :wise: И его избрали мы сами, а значит доверяем. :wise: :thanks:
Мурат
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение EASports 22 мар 2009, 23:09
1. Обязывать, конечно, нехорошо... Но я насколько понимаю, тренером сборной быть: а) Интересно; б) Почётно; в) Просто приятно)). По идее, этого должно быть достаточно для того, чтобы захотеть руководить сборной. Поэтому поделиться деньгами - вполне неплохо бы.

2. При выборах тренера кандидаты оглашают свою предвыборную программу.

В ней можно указать сразу, какую часть зарплаты тренер намерен пожертвовать в фонд. Я не призываю голосовать за стопроцентников, но если будут два примерно равных по силе (на мой взгляд) менеджера, то я предпочту мецената)).

Кроме того, кандидат в обращении к народу ставит перед собой цели на отборочные матчи: если цель - выход в финальную часть, справедливым будет вариант "за отборы - в фонд, за финалы - себе". Потому как при невыходе получится, что поставленную самим собой задачу менеджер не выполнил.

3. Деньги от менеджеров сборных тратить исключительно на молодёжь! Нынешний конкурс молодёжи - это именно конкурс. Любительский. А нужно поощрение за реальный вклад в будущих сборников. Нечто подобное мы вводим в Словакии - программа компенсаций за прокачку молодёжи. Пока только первый сезон - пробный. Не знаю, как получится, но общая идея правильная. Почитать на досуге можно здесь: viewtopic.php?f=72&t=91165&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
4. Немного не в тему, но раз уж речь здесь зашла... Мне даже нравится, что КМ-14 будет проводиться по 4 матча в неделю. Всё-таки, основной турнир ВСОЛа - чемпионат, а он - я уверен, будет проводиться по прежнему графику. А КМ - это развлечение на время провождения всяких межконтинентальнык суперкубков и прочих подобных турниров, а также способ подзаработать.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 377
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 22 мар 2009, 23:14
Я ж уже говорил обрабатываю идеи нашего проэкта по молодежи! В ближайшие дни он уже выйдет :beer: и начнем работать над нашей молодежью :king:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 23 мар 2009, 19:44
Люди так как наш обзор попал в финальную часть, то соответственно мы нечего уже туда должны не будем!
И даже напротив, если не ошибаюсь так как в нашей группе было 8 команд(то есть 7 противников) то Сорокин заработал 7*200=1400К(так как взнос был уменьшен до 200К)! :sharik:

Так теперь вопрос куда девать 350К + еще нам должны 200К за ТТФ-2(но это тяжелый вопрос, сейчас этим занимаюсь :wise: ).

В итоге получается у нас еще 550К неиспользованых, куда девать будем? :king:

Добавлено спустя 33 минуты:
По поводу 1000К от barakuda за выступления сборной в финальной части ЧА. Считаю деньги полностью заслуженно заработанные менеджером сборной и пусть он распредиляется с ними как хотит :cool: :beer:


А вот что будем с 550К делать,а????чего предлогаете??? :king:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение boss 23 мар 2009, 23:48
перекинь на следующий сезон а там придумаем
boss
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 23 мар 2009, 23:52
boss писал(а):перекинь на следующий сезон а там придумаем
Это идея :cool: Так и сделаем :beer:
Значит из ТТФ-2 200К пойдут мне,а я обязуюсь их включить в Фонд Федерации 14 сезона со своего счета+ 350К barakuda переносятся на следующий сезон :wise: :king:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола